Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1614 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 05.06.2022 at 09:32, lemiel said:

Скорее даже координально измениться, но это будет видно только со временем, пока особых изменений нет и когда они будут тоже не особо понятно. Сроки так же могут передвигаться постоянно, как например это происходит с эфиром и пос майнингом.

Это да, сроки 100 процентов будут меняться. Особенно если учесть что это разрабы доги а я не помню чтобы они что то делали очень быстро. Так то они вообще мало что делали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

Не спорю, если ждать у моря погоды и не развиваться. Просто на рандоме закупать и надеяться на автономность - можно просидеть год и даже что-то заработать, но скорей случайно. Развитие мышления и чуйки в таком предположительном состоянии может отставать, если оно вообще сформировалось в виде чего-нибудь приличного.
Боюсь, часть аудитории мемных токенов пришла только за легкими деньгами и потому могут не так сильно прогрессировать в рамках крипты, как более разноплановые игроки.

Вот именно без развития в нашем мире вообще не куда а ждать что кто то придёт и пронесет всё на блюдце с золотой каймой не получится да и кто думает что Маск именно этим занимается и пампит ДОГИ для них просто потеряют свои деньги в итоге и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 20:44, crypto_turik said:

Вы сейчас зарабатываете как-то на доги, или же просто ждёте каких-то высказываний от Илона Маска, а там уже и закупаете его на краткосрок?

Честно, я за этим не слежу, дел и так хватает помимо лазаньи в интернете, на счёт проектов тоже не жалуюсь, пока хватает, поэтому для меня это не лучшая идея заработка, привык делать что то серьёзное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

возможно что часть старых почитателей догекоинов и осталась зарабатывать на монете даже после того как ее курс взялся штормить Маск, но уверен что было много и таких, которые решили что новые доги это не для них, так как демонстрируют совсем другое спекулятивное поведение, и я тоже причисляю себя к последним ) но окончательно не отказываюсь от них, просто еще не привык к той динамике, которую они демонстрируют, все таки за 3 года привык у совсем другим догам, вот и привычка выработалась.

Да мне самому старые доги более привычны чем новые, хотя из нового в них то что в цене выросли хорошо и на слуху у многих, я сам покупать их не стремлюсь,  малоли просадка будет. 

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 12:29, Sherlok Holmes said:

Наверно что для нас цена да, будет дорогая очень.  Так что и не знаю или там буду что-то покупать там, хоть я и не планировал это даже делать. Да ещё и знать надо, что они продавать будут за эти монеты.

Ну я бы что то заказал, какой то сувенир, если цена конечно будет до 100 баксов. Тем более потом его явно дороже можно будет продать. А что вы думаете продавать будут? есть идеи?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 21:18, Kord69 said:

Вот интересно велики ли капитализации ежедневно в доги? Не смотрели такую информацию, и интересно как изменялась капитализация, со временем пиара Маска, верят ли сейчас люди так как верили раньше? 

Я думаю капитализация по прежнему на уровне, так как многие пользователи проходят через этот актив свои деньги, конечно не знаю для каких целей, но капитализация говорит сама за себя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 14:52, irana said:

Это очень хорошо , если получается быстро получать 20 и более процентов прибыли на крипте. Многие радуються и 5-10 процентам прибыли и готовы закрывать позицию. Особенно на медвежьем рынке н е стоит ждать чуда от Догов и если и торговать, то не жадничая, осторожно.

Я так и делаю. Не когда не покупал доги на суму больше той что готов потерять. Это довольно рискованный актив, имеет большую волатильность и риски не меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ikrestov said:

Ну тоже нормальное решение, если уже нет такого большого доверия к этой монете, то пускай просто лежит до того момента как будет рост, и она принесёт свою прибыль. 

Да она просто и лежит,  я доги не покупаю, может быть зря и они могли бы не плохой профит принести, но нет, доверия у меня не сильное к ним, эмиссия постоянно растёт и ничего не меняется. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

о том и речь , что он всякой ерундой может поддерживать нужный курс и до нового года без проблем. 

а нужно ему специально занизить курс или нет , я уже незнаю. мне кажется что если он подался в политику , то для него Доги уже не финансовый инструмент а политический 

Политический в каком плане то? Тут только могут аналогии что Маск когда то рекламировал его и всё, врятли что там на бигбордах будет госуйте за Маска пампанём по новой доджикоин)))

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Направление то у них вроде как есть , но вот с движением пока как то проблематично получается . И у них в планах в первую очередь ПОЛЕЗНОСТЬ , а не техническое совершенство . Но для того , чтобы токен был полезен , нужно в первую очередь обеспечить это функционалом . Да хотя бы комиссию снизить дополнительно и то уже какой то шаг вперед ... Или они считают , что сравнив DOGE с динарием , они по умолчанию их на один уровень поставили )) . Только они об одном к сожалению забыли . Римляне перед тем как сделать динарий общепризнанной монетой пол мира раком поставили , обеспечивая приоритет динария перед другими монетами . Зато у Фонда все легко как в сказке , нихрена делать не надо , сравним и станем первыми по умолчанию ....

Тоже не совсем понимаю значение слова полезность в данной криптовалюте. Конечно нужно создать на неё определённого рода спрос, чтобы спрос был нужен действительно функционал. Так и Маск амбосадор доги ни чего кроме бла бла бла не сделал. С динаром отличный пример кстати).

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Я так и делаю. Не когда не покупал доги на суму больше той что готов потерять. Это довольно рискованный актив, имеет большую волатильность и риски не меньше.

Все зависит от баланса. Если у меня около 1000 долларов всего, то выделить 30 долларов, чтобы заработать 35-10 сверху не очень интересно. Рисков больше , чем толку. Поэтому я выжидаю смены тренда на рынке, на бычьем легче заработать больший процент и меньше рисков слиться.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

они создаются в основном на эфире или сети бинанса, это две топ сети на которых делают эти шитки, некоторые живут до сих пор, но большая часть их заскамилась уже.  

сейчас на базе эфира их создавать не очень и выгодно, потому что не будет массовости. вот на базе БНБ или трона вполне возможно, там транзакции дешевые.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас у Маска проблемы с Тесла, как я понял процесс пошел к тому, что ему возможно придётся продавать свой биткоин а за ним и догкоин. 

Откуда проблемы с Теслой? Биткоин стоит примерно столько же как и средняя цена по битку у него. Завод в Китае вышел на прежнюю мощность. В Германии получил положительную оценку, всё как бы хорошо. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

И я про то же говорю, не знаю даже какой вообще уровень для себя определить для возможного входа. Как думаете, куда сможем сходить? Понимаю, что вы не особо за ними следите, но всё-таки.

Ничего не могу сказать куда мы можем сходить по догам, все от рынка зависит и команды, а что там у них в голове я знать не могу,  сами принимайте решение, если нужно следите)

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Не думаю что это из-за Анонимусов ибо последние в свою очередь проиграли и даже в какой-то мере опозирились в интернете по факту, ибо он после этого в сентябре уже пампил крипту по новой в твитах своих, биткоин и эфир я видел твит мем на свои глаза, а те ничего не сделали из обещанного, скорей всего просто из-за долгой неактивности и сейчас его никто не будет слушать, последний твит по крипте был в декабре по догам, уже полгода прошло с плюсом. 

возможно что Илону просто удалось как то договориться с Анонимусами ) ведь они при желании вполне могли бы и осуществить свои угрозы, но почему то не стали воплощать их в жизнь, мы же не можем знать всех заулисных перепитий этого дела )

а насчет длительной неактивности, то Маск должен сам это понимать и наверное имеет какой то план Б на этот счет, если он конечно вообще уже не утратил интерес к монете.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 19:43, CryptoVanokZ said:

Ну да, крипта сама по себе это риски, да и без рисков заработать не можно... Но как я считаю с доги эти риски повышенные и работать нужно стараться максимально осторожно

В отличии от других крипт в особенности топов, риски на Догах на самом деле завышенные с этим согласен. Но хорошо что не до такого уровня как с мемасиками, которые поднялись на том же хайпе Догов с Маском, которые могут в миг обвалится до нуля 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 07:02, Crazyfrog said:

Старым холдерам это ерунда, как раз таки из-за того что им нужно ждать и надеятся на то что они якобы смогут выйти в ноль. А вот для новых же холдеров это хорошая возможность заработать.

Старые холдеры если не ошибаюсь получили новые токены совершено бесплатно, по этому хейт от старых холдеров уже не такой. Токен новый  хороший рост уже  показывает, готовые инвестировать в него тоже есть. Рост очевиден.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 11:29, Викинг said:

Ну так да, это понятно что фондовый рынок менее рисковый чем криптовалютный, так изначально думаю и задумывалась. Но и шансы поднять там намного меньше) 

Ну так то по сути да. Но и риски выше. Здесь уже нужно выбирать что по душе. Вы доги сейчас покупаете, верите в данный проект и в их задумку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 13:01, crypto_turik said:

Прибыль нормальная, меня устраивает все.  Думаю про доги что инвестировать сейчас тоже нужно. Так как возможно в будущем дальше какие-то движения будут

Я тоже верю в движения, и больше всего что эти движения будут именно после покупки Илоном Маском твиттера, вот тогда он может добавит их туда, и будет значительный памп, так что стоит закупиться. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alexandr4589 said:

Я тоже верю в движения, и больше всего что эти движения будут именно после покупки Илоном Маском твиттера, вот тогда он может добавит их туда, и будет значительный памп, так что стоит закупиться. 

Я долго размышлял о покупке Doge и все таки принял для себя решение, что не буду стоять в стороне и небольшими ордерами покупаю эти монеты. Да, не самый подходящий ценовой уровень, но обиднее будет упустить прибыль.

DOGEUSD_2022-06-06_19-08-22.png


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem7s said:

Я вот тоже думаю что его репутация будет стоить намного дороже этих денег и того он знает что он делает и не будет сильно рисковать, и в любой момент может повернуть ситуацию и поступить уже иначе.

А как он поступит иначе и повернет? Пойдет на уступки с разработчиками твиттера? Это же так же он попортит свою репутацию, и тогда люди будут думать что он балабол, я думаю у него уже пути обратно нету, только добиваться до конца. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 13:39, vady76 said:

Самый дорогой товар за догикоины это электроквадроцикл который можно было купить за 12 020 догов когда цена на них была 19 центов, это в магазине теслы. Маск выбрал доги за маленькую комиссию и за скорость транзакций.

Та полно монет с такими же характеристиками. Он её выбрал скорее всего за народность. Он знал что она будет пользоваться спросом, и люди по фану будут её покупать. Он сделал хороший выбор.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 19:13, viik30 said:

Да но только и в том и в другом случае всё это заслуга самих людей  а не Маска. Смог правильно сориентироваться в ситуации вышел в плюс , не смог или банально пожадничал  получил убытки. 

Ну да, это так. Он конечно я думаю цену тоже пампанул так как закупался, но основной вклад сделала "толпа" он просто всех сбил в кучу и как бы показал что делать нужно, как действовать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dyglas1235 said:

Чаще всего дешевле не каждый может позволить себе купить монеты. Многие люди по примерам догов думаю также откупали на росте монеты. Пока все хайпились. И кто-то брал по 30, потом продавал по 20. В минус себе. А кто-то просто стал холдером до лучших времен. Если сейчас биткоин может на 40к выйдет, доги хоть по 10 центов станут вероятно торговаться.

Я понимаю что обычно покупают на хайпе, только вот я не понимаю конкретно таких людей, вот какая проблема сейчас закупить доги и ждать роста? Какой смысл ждать роста и только тогда покупать? Вы же не успеете заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kord69 said:

Это очевидно что хочется купить дешевле, только есть так же свои нюансы, и он сможет большее потерять из за таких действий, а именно будет потеря репутации, а это намного дороже денег. 

Ну вообще да, может быть и такое, но разве он сам этого не понимает? Я не думаю что он будет так сильно увлекаться чем-то чтобы дойти до потери свой репутации. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...