Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1495 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

11 hours ago, Antip2019 said:

Это конечно если бы не твиты то и цен бы таких не было на собак, он нормально так интерес публики к ним подогрел,  если бы не было такой активности от него в твитере, то скорее всего доги так бы и торговались, может быть дали бы иксы но не такие как мы видели 

Я уверен что если бы не Илон Маск то доги и сидели как раньше на той отметке и при таких условиях что они имели раньше фиг когда бы вышли на новый уровень. Вот просто уверен на миллион процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Ну была новость, что они хотят использовать тактику, которая не позволит Маску накопить более 15 процентов акций, сладкая пилюля или горькая - называется эта тактика. Но Маск делает фактически очень выгодное предложение всему совету директоров, 47 миллиардов - за их все акции. Они уже два дня думают) Все таки это очень высокая цена, особенно на таком падающем рынке. Есть те кто за. Посмотрим как в итоге будет.

Я бы на месте акционеров точно бы отказался. Не те цифры. Это можно сказать что цифры из рынка, а мне бы на их месте хотелось бы явно больше. Ибо сейчас они в деньгах не нуждаются а когда продадут свои акции по ценам из ринка прийдется те миллиарды во что-то другое ложить и там уже фиг пойми что будет, они сидели в твитере столько времени ровно и не горевали а с новыми вложениями будет и другая реакция.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qwazimoda said:

Да , видел конечно . Сама новость довольно старая . Исходники здесь https://foundation.dogecoin.com/blog/2022-04-11-shanty/ 

Только я смысла в этом нововведении не вижу . Все равно ни отправить ни получить без наличия интернета не получится . Ну а в таком случае зачем изобретать колесо , когда гораздо проще пользоваться чем то испытанным и более надежным . 

Ни ускорения , ни удешевления процесс передачи радиоволнами не приносит . Да и вообще каких либо преимуществ в данном варианте проведения транзакций мне найти не удалось . 

Вот именно для чего этот откат такой на лет 50 наверное, когда радио было, а вот с компами бела была))), сам не понял, и наверное не пойму. Наоборот надо что то новое изобретать а не к развалинам возращаться.

Ну что ни чего страшного, будем дальше двигаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

а помоему в минус , значит у этой компании настолько плохой ОТК , что брак в целой партии проглядели ) впрочем рынок на этот отзыв среагировал минусом для акций . так что как раз какой то положительный хайп нужен был. а Доги поддерживать ... зачем ему это ? это не его актив , то что он на них разок денег поднял , не означает что он теперь всю жизнь должен Догами заниматься )

периодически автомобили отзывают все крупные производители. а догикоин может быть еще и хобби, не все же время только о бизнесе думать.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 11:30, Crazyfrog said:

Так а зачем ему это? Что бы заработать на монете? Ну мне кажеться именно в его случае это бред. Денег у него и так валом, а если создать монету то она до конца твоих дней к нему будет привязана и он обязательно должен с ней что-то делать.

У него большая часть средств в акциях, так что вся эта стоимость в фиате может разниться из месяца в месяц. А тут он заработает фиат, который может пустить на расширение своего бизнеса, либо куда-то еще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 09:10, XatTFu said:

Это что то с чем то ;))) Вообще явно уже Doge Foundation идут в не правильном направлении, хотя это только возможно опять ради хайпа. Удивительно, но со вчерашнего дня есть маленький рост до 345 сатоши. 

Я вчера немного купил, поэтому сегодня уже -1 %, очень смешно 🙂 придётся мне ждать. А так думал что хотя бы то до 380 Сатоши подрастёт, так как вчера тоже был пост от Илон Маск.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Я уверен что если бы не Илон Маск то доги и сидели как раньше на той отметке и при таких условиях что они имели раньше фиг когда бы вышли на новый уровень. Вот просто уверен на миллион процентов.

Так это понятно, что если бы не маск то доги бы не дали столько иксов, просто он подогрел публику этими твитами. Его любой твит акции поднимает вверх. А тут дешёвый дог под руку попал.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Это точно умеет он деньги из нечего делать этого у него не отнять да и криптовалюта позволяет таким заниматься поднять ценник ему просто народ сам этого ждёт и как только видет сигнал начинает работать и монета DOGE как по комнате летит вверх.

Это да. Они только сидят и следят за его твиттером. Что он там, очередное напишет такое. Он там что не напишет или выставит. То они сразу начинают искать примерно, какую-то монету.

  • +1 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 13:12, Yriyst said:

Так возможно, что акционерам как раз и не понравилось то, что он предлагал выкупать у них акции с дисконтом от рыночной цены. Вот в чем дело.

Ну, сами подумайте, неужели это адекватный вариант покупать твиттер лишь для пиара крипты? Бред какой-то.

Да, тут дело явно в чем-то другом. Крипта явно не пуп земли, чтобы весь мир крутился вокруг нее. А что до самих догов, то там судя по всему еще очень долго придется ждать существенного роста. Возможно уже в следующем цикле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 15:51, krab345 said:

Но так или иначе, всё-равно новости о dogecoin появляются периодически и Маск не оставляет их без внимания и как мне кажется, он это делает не напрасно. Будет ещё момент для хорошей продажи у кого они есть.

Я тоже вот практически уверен, что будет ещё большой рост. С последнего большую роста прошло уже больше года. А это значит с каждым днём интрига увеличивается, и интерес пользователей тоже.

On 23.04.2022 at 13:07, anatolydo90 said:

Краны Doge не то что раньше, так что лучше если покупать, то как минимум нужно мысленно уже прощаться с этими средствами, в крайнем случае будет большой минус. Так как курс возможно вернётся на свои прежние уровни.

Если будет стоить по 25 Сатоши, то это будет невероятным событием

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 21:05, KatfonKit said:

С их бесконечной эмиссией долгосрок не про эту монету. Нужно смотреть на новости, обновления, обещали же.

хотя я боюсь нужны годы что бы реализовать их, если реально они будут.

С догами сложно иметь долгосрочную перспективу, в этом я согласен с вами. Но, в ходе последних событий думаю, что если получится привлечь людей уникальным продуктом на фоне обновлений. То, хотя бы на год хранение догов может быть оправдано.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это что то новенькое. На счет радиоволн не чего не слышал, как я понимаю какая то свежая новость? А где о ней можно почитать, может скажете?)

Наберите в гугл Doge и радиоволны, вам сразу выйдут несколько статей. А вообще для того чтобы сделать средством для платежа, на мой взгляд гениальная идея. Даже без интернета. Круто же. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

Вы кажется отстали от жизни потому как комиссии сейчас в догах даже меньше чем в лайтах и ровняются примерно 0.00026 дога +-. Мы ждали этого и наконец дождались, уже месяца 4 как. 

Ха ха 🙂 я конечно наверное отстал, а такую комиссию вы где видели? Вот на других кошельках почему только комиссии завышены, начинаются от семи монет примерно. Например в Паер при выводе 7 монет. А на Йобит кстати как? 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Я имею ввиду это был такой небывалый рост в 17м, помню даже показывали по новостным каналам центральным нескольких стран. Даже по итальянскому (я в связи с изучением языка одно время смотрела иногда телепередачи итальянские). 
А на счёт иксов, тут вы правы. Даже быть биток 100 000$ за штуку, в процентном приросте это не так и много. А именно такую цену видят при следующем халвинге 

да 100к думали перед новым годом получится взять, но не получилось, сейчас я думаю что не раньше 20223 года мы сможем посчупать такую цену, может быть и доги к тому времени сделают пос и их начнут обратно пампить и кто то получит свои иксы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaksatMe said:

Да про тот пост от Ветальки, вроде конкретика была тогда, плюс пошаговая, нужно конечно поискать, но думаю что там уже всё можно переписывать, с такими данными можно доджикоин при малейшем пампе сливать

поищи , мне уже стало интересно. я такого не видел - только его фантазии причем даже не конкретные , а типа как здорово гонять ДОги с помощью сети Эфира. а уж дат или иной "пошаговости" я там вообще не видел.

10 hours ago, kok90 said:

А будет поздно, и работа на власти тоже будет приносить небольшой профит. Будет возможность быть на официальных биржах, и платить налоги а на заработанное донатить на выборах в США)

Доги думаю не прогнут, там не владельца, а Илон их на старлинк и вовсе хочет запустить. Нужны будут только кошельки у догов, их сейчас и делают. Да, догов делистнут со многих "белых" бирж - ну и пусть. Вся движуха будет на подпольных)

вы про РадиоДог ? я краме уха слышал , но не вижу какого то импульса от подобного. какая разница с помощью каких носителей доги будут совершать транзакции , по обычной оптике , вайфаю или через спутник . на мой взгляд это просто пиар не несущий для догов никакой технической выгоды . 

6 hours ago, vl77lp said:

А что мешало ранее, изобретателям и тп, самостоятельно раскручивать свой продукт и добиваться его массового использования? Как вариант то, что слишком зацикливались на определенных направлениях или пиарщикам и тп платили слишком много или слишком мало. Если слишком мало, то люди думали о выживании, а не о работе, а если слишком много, просто ничего не делали, а пилили бюджеты. Знают как сделать многие, а вот действительно сделать, увы.

Касательно сабакенов. Комьюнити давно хотело вспышку, вот по пожеланиям общественности вспышка и произошла. Другой вопрос, что слегка перестарались)

мешала целесообразность. бензиновый вариант был выгодней . что кстати доказывает многолетный минус производства Маска. небыло ни инфраструктуры (зарядочных станций) ни готовности населения , ни кучи других факторов. кстаи многие вопросы до сих пор не решены, та уже утилизация старых батарей, хотя её тщательно замалчивают )

хороший маркетолог способен даже плохой продукт раскрутить и продать населению, но сделать его хорошим он не может )

да в целом Маск все делает правильно с точки зрения зарабатывания денег  , народ готовь платить дорогоза Доги почему бы их ему не продать , под красивым соусом ? ))

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 14:47, Kulinski said:

смотря в какой проект вы собираетесь вкладывать,  я тоже в своё время доги покупал и держал в больших количествах, использовал для хайпов, такие суммы что если бы дождался роста то уже был бы миллионер, но никто не знал что будет такой рост.

Да тоже по сути хайпы, ничего серьезного. Ну и есть более проверенные, которые можно использовать в догах как будущую доходность.

С другой стороны история с битком повторялась и максимумы он ставил все новые. Может и сейчас затишье будет временное по догам. А после и вообще более 1$ будут стоить. Хотя рухнут потом 100%. Маск не понятно на что надеется все же поддерживая эту монету. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Да и сейчас капитализация одного биткоина в несколько раз его состояния превышает а вся криптовалюта и капитализация крипторынка превышает его компании - факт, по этому былой влиятельности можно не ждать когда он там год с плюсом назад еще по 20-30к биткоин пампил постоянно и была эффективность высокая.

Сейчас ему надо опять для роста какой то новостной понос что бы криптовалюта на нём могла набрать побольше денег от хомяков которые прибегут на него за лёгкими деньгами а там уже многое будет зависеть от людей с большими деньгами как всегда начнут движение или нет там уже смотреть надо могут просто побрить и успокоиться ведь для большого роста должна быть у них большая мотивация в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

так мы то с вами не спекулянты )) поэтому нам такая монета не очень подходит для трейдинга. большая вероятность вляпаться и застрять. особенно если пару месяцев никаких новостей по ней не будет ) без них там постоянный минус в цене будет

Да мне кажется пока нечего так и не будет по DOGE если конечно Маск не рискнёт и не напишет что то опять цена без него зависла и таких больших рывков наверх уже не стоит думаю ждать так как многие уже на монете укололись и только спекулянты так и ждут новой новости что бы попробовать заработать но пока тишина и не кто что та не хочет эту монету трогать в прямом и переносном смысле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

В принципе особо то и не видно у крупных она держателей или у мелких. Да и не один крупный держатель не станет сливать сразу всё что имеет чтоб не обвалить стоимость, а будет лить по немногу иногда возможно даже чуть откупать чтоб толкнуть цену выше и привлечь новых покупателей чтоб им же и продать то что имеет.

Конечно такие люди не просто так на рынке и не станут лить всё они знают толк деньгам и не за этим пришли на рынок что бы просто так потом уходить. А вот эту стратегию что вы упомянули очень любит использовать нам всем известный Маск закупив монету подешевле и делая шум своими постами поднимает ценник и сливает те же DOGE народу кто пришёл и хотел заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 21:46, CHAXLIK said:

Сразу под вашим ответом прозвучало, что доги, наконец-то, смогли быть переданы через радио. Да, прекрасно, да, замечательно, да, восхитительно, но что в итоге? Да, есть монетка, которую можно передать почти моментально и почти без энергозатрат, но что же дальше? Неограниченную эмиссию никто не отменял а это, в конечном итоге, перевесит любые примочки.

Ну, я видел это. Но это не супер фишка и у битка есть давно нечто подобное, что без сети можно воспользоваться, просто это как инновацию представили.))

Согласен. Вообще залог хорошей цены очень часто зависит от эмиссии. Вот  поэтому я с шибой и не рискую сильно.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это да. Они только сидят и следят за его твиттером. Что он там, очередное напишет такое. Он там что не напишет или выставит. То они сразу начинают искать примерно, какую-то монету.

Уже бы так не сказал и достаточно давно. Банально по одной простой причине - частота твитов Маска в сторону криптовалюты последние полгода максимально низкая, в июле твит про бейби доги, до этого в июне про шибу, в сентябре биткоин и эфир и в декабре догкоин - это как следить раз в пару месяцев ждать это дело и мониторить каждый день?) Не эффективно уже. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Qwazimoda said:

На данный момент Маск отказался от игр с DOGE . сейчас он играется с покупкой акций Твиттер . И все предположения о том , что он интегрирует туда DOGE больше похожи на фантазию пользователей , чем на задуманную Илоном реальность . 

На данном этапе больше всего похоже , что в итоге он откажется от покупки Твиттера , как от неосуществимого проекта . Он еще не скупил и половины акций , а уже столкнулся с достаточно большими трудностями . Дальше будет только сложнее . И чем упорнее он будет идти к цели , тем сложнее будет ее достичь . Наверное надо было начинать скупать как то через подставных лиц . Народ ведь привык к тому , что все что интересует Илона должно становиться в разы дороже и уже подсознательно готовится к этому . Об этом говорит куча различных моментов при которых случайно упомянутые активы делают достаточно высокий ценовой прострел . 

Ну так спекулянтам так и охота же на этом заработать а как ещё туда имею ввиду в DOGE хомяков загнать рассказать сказку но как видим не очень то и получается у них это без самого та Маска хотя эту монету мне кажется он всё же бросит вообще слишком трудно становится с ней играться и тем более заработать.

Это наверное так и будет так как его же слова если не куплю полностью продам все акции но как видим ценник он уже сумел поднять а это значит опять заработает. А вот как раз про что не купит Маск то дорожает он понимал и наверное открыто именно для поднятия ценника и сделал что бы перепродать в итоге ну а если всё же получится купить всё то ценник так и так вырастит в разы а это опять же ему на руку так что он таким способом убивает двух зайцев.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это да. Они только сидят и следят за его твиттером. Что он там, очередное напишет такое. Он там что не напишет или выставит. То они сразу начинают искать примерно, какую-то монету.

В этом конечно есть что то но такой вот заработок от которого зависишь на все сто как то мне не нравится там нет свободы так сказать выбора и либо продаёшь по команде если не успел на сам хайп и ждут новый ну или сливаются в убыток.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 14:56, Cavern1k said:

Ну так этот рынок и работает на них тут нет нечего странного ведь без манипуляций мы бы не увидели такой волатильности в итоге народ видя это хочет заработать. Маск имея в руках такой инструмент умело им пользуется выбрав монету DOGE легко её поднял в нужный момент и сделал бабок и понял что такой вот фокус можно делать постоянно наро клюёт.

по большому счеты вы абсолютно правы 👍  пользователи сами готовы участвовать в подобных мероприятиях и с радостью принимают правила игры, ведь несмотря на огромный риск быть побритыми, желающих пока еще более чем достаточно, даже несмотря на то что Маск занимается прямой манипуляцией курсом, вряд ли ему удалось бы хоть что то заработать, если бы все эти люди игнорили его твитты ) ведь именно они бегут скупать догов, толкая курс вверх.        

Edited by ionshtorm
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

поищи , мне уже стало интересно. я такого не видел - только его фантазии причем даже не конкретные , а типа как здорово гонять ДОги с помощью сети Эфира. а уж дат или иной "пошаговости" я там вообще не видел.

Поискал, там только фантазии были от Ветальки, так что серьёзно можно не относиться, а то что доджифондатион обьявляла тоже не понятно когда оно воплотиться, ибо нету дэдлайна

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...