Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1493 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

44 minutes ago, ionshtorm said:

крипторынок это вообще самая благодатная почва для различных манипуляций ) здесь похоже отрываются все те, кто опасается такое делать на фондовом рынке, тем более что СЕК только начинает обращать внимание на крипту, а таких известных личностей типа Маска с его догами, вообще почему то не замечают, вот он и пользуется предоставленными возможностями )    

Ну так этот рынок и работает на них тут нет нечего странного ведь без манипуляций мы бы не увидели такой волатильности в итоге народ видя это хочет заработать. Маск имея в руках такой инструмент умело им пользуется выбрав монету DOGE легко её поднял в нужный момент и сделал бабок и понял что такой вот фокус можно делать постоянно наро клюёт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 12:56, Buglemen said:

В этом случае с догами считаю, что срабатывает следующая фраза "покупай на слухах, продавай на новостях". Разумеется кто просто держал доги могли заработать по 2021 году неплохо. а вот кто решил вкладываться - множество думаю прогорело на рынке. И их сбрили. Сейчас вот также думаю подкупить доги, для вложений в один проект - или не стоит. 😃

А мне кажется лучше покупать на падении а продавать вы правильно сказали на новостях и при чем продавать быстро в этот же день когда вышла какая то новость ,пересиживать в этой монете точно не стоит тем более сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 11:15, vl77lp said:

У меня ордера по Догам стояли, но к сожалению сейчас не особо до биржевых торгов, и что там с ними сейчас, буду разбираться уже позже.

Пока что нет особых изменений по курсу, средний уровень – 350 Сатоши. Но судя по последним новостям это походу не предел, возможно даже самый низкий уровень. А так я сомневаюсь что будет большой рост, относительно того что для поддержки количество монет слишком высок. А вы примерно по какой цене поставили ордера, чтобы в случае быстрого роста чтобы не пропустить? 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

дорожную карту вроде как всего 2 месяца назад опубликовали , если я не путаю. в любом случае сейчас затея переходить на ПОС выглядит глупостью. и в первую очередь крупные Холдеры должны этому противиться , именно к ним к первым постучат в двери )

В декабре я точно помню что Виеталик выступал с планами, может 2 месяца назад доджифондатион обьявляла, но сам понимаешь что из-за новых веяний с ценными бумагами эти начинания с лёгкостью уйдут в небытие

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 14:30, Cavern1k said:

Это точно он сделал свое дело может и уходить да тогда крипте он дал толчок да и монету DOGE тоже потеребил так что Маска в крипто мире теперь на долго запомнят конечно он этого наверное и добивался везде где он присутствует наследить так что бы фиг потом стёрли так сказать сейчас с соцсетями что то мутит.

Да и сейчас капитализация одного биткоина в несколько раз его состояния превышает а вся криптовалюта и капитализация крипторынка превышает его компании - факт, по этому былой влиятельности можно не ждать когда он там год с плюсом назад еще по 20-30к биткоин пампил постоянно и была эффективность высокая.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

в 2021 году рост был больше чем в 2017, но если посмотреть по процентам, то с каждым новым годом всё сложнее и сложнее битку брать те проценты что раньше, просто капой и так сильно его накачали

Я имею ввиду это был такой небывалый рост в 17м, помню даже показывали по новостным каналам центральным нескольких стран. Даже по итальянскому (я в связи с изучением языка одно время смотрела иногда телепередачи итальянские). 
А на счёт иксов, тут вы правы. Даже быть биток 100 000$ за штуку, в процентном приросте это не так и много. А именно такую цену видят при следующем халвинге 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну да,  есть исключения, но все же согласитесь что таких проектов стает меньше во время медвежьего цикла. Да они не пропадают совсем, но их становится меньше

Ну да , таких проектов действительно становится чуть меньше . Но это лишь потому , что рынок чуть замирает . А на "мертвом " рынке менее выгодно что то запускать в торги . Хотя , если активно бродить по интернету , все равно их полно . Только они все находятся в стадии предпродажи . То есть , по сути , их появление практически не останавливается . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

Эфир дело тонкое видать )) ну пусть думаю хоть 2 года еще делают . главное грамотно что бы вышло )
Ну Маск я думаю может быть возьмет на себя при таком раскладе ответственность за доги .. перед этим конечно хорошо закупившись ими .решит все вопросы  с сек и  снимет все сливки после роста ))
думаю такой вариант более чем реален ... ему это только выгодно может быть

Да тут ногу сломишь в этих всех тонкостях и политических, и SEC теперь регуляторы криптовалют, могут знатно жизнь эфириуму подпортить. В общем Бутерину есть чем заняться, ну и пусть разруливает.

Ну Маск закупал доги с 2018  по 2020 годы, он об этом писал в твиттере, по сущим копейкам, и еще он их майнит сейчас, думаю что в общем ему нет особого смысла закупать еще)) Но если догов начнут щемить с площадок, то Илон впишется за догов, хоть он и создал в прошлом году новый фонд догов, разработки и поддержки, но в этом случае думаю нужно будет нанимать юристов и бодаться с SEC.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

ну я вот тоже знаю что у юбита одна из болбших кимиссий на всем . был не на многих биржах конечно , не знаю как там , но бинанс точно дешевле в этом плане .
Тут наверно еще дело в том что планы разрабочиков и планы бирж не всегда пересекаются и поэтому бирже в целом не сильно важно какую нишу занимают доги ) щас  троны и лайт крутят объем , для выводов .  так что для юбита думаю пофиг будет то додж или  трон ) если только как сами  разработчики будут переговоры вести , только тогда может 

Да , по моим наблюдениям самая большая комиссия для вывода DOGE всегда была именно на YoBit . 

Сейчас да , многие начали выводить в TRX и LTC . Но у этой криптовалюты хоть создатели на месте . Они смогут обращаться к владельцам бирж с просьбой снизить комиссию ближе к сетевой , если это примет массовый характер . Владельцам бирж по большому счету все равно , на своих ресурсах они сами решают что и как будет . Но кто то да прислушается . Да и со временем трейдеры , которым нужно часто делать переводы , включат в параметры поиска бирж не только активность торгов и легкость обналички , но и наименьшую комиссию на транзакции .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 19:53, httperc20 said:

Это банальные понятие финансовой грамотности и любой уважающий себя инвестор, никогда не будет держать все деньги в одном месте. 

Оно то так. Но много просто новичков, могут делать так вот. Держать свои деньги, в какой-то монете. Не понимая что лучше, во многих держать их стоит.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

отзыв продукции обычно идет в карму компании, потому что она готова устранять недочеты за свой счет. конечно, без выгоды никуда, иначе бы Маск не стал таким богатым. но для поддержки догикоина ему не придется тратить значительную часть своего богатства.

а помоему в минус , значит у этой компании настолько плохой ОТК , что брак в целой партии проглядели ) впрочем рынок на этот отзыв среагировал минусом для акций . так что как раз какой то положительный хайп нужен был. а Доги поддерживать ... зачем ему это ? это не его актив , то что он на них разок денег поднял , не означает что он теперь всю жизнь должен Догами заниматься )

5 hours ago, Cavern1k said:

Конечно сейчас на ней не очень то и интересно но как могу заметить без спекулянтов вообще то рынок не работает мы все тут этим занимаемся что бы монеты крутить и вытягиваем деньги. Просто на DOGE стала каким то культом Маска уже и пампиться в открытую им а это ломает все планы особенно тем кто привык сам делать что то подобное.

так мы то с вами не спекулянты )) поэтому нам такая монета не очень подходит для трейдинга. большая вероятность вляпаться и застрять. особенно если пару месяцев никаких новостей по ней не будет ) без них там постоянный минус в цене будет

3 hours ago, MaksatMe said:

В декабре я точно помню что Виеталик выступал с планами, может 2 месяца назад доджифондатион обьявляла, но сам понимаешь что из-за новых веяний с ценными бумагами эти начинания с лёгкостью уйдут в небытие

а ты про заявления Виталика про ПОС говоришь ? так там только фантазии были и никакой конкретики. даже скорее не планы , а просто размышления , что было бы если бы доги перешли на ПОС и работали с сетью Эфира. а сейчас Виталику точно не до этого , он то со своим Эфиром наверно незнает что делать ) 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

почему 15% ? там на порядок больше было если считать что Маск начал активно "работать" над Догами с 5 центов и продал даже пускай по 50 центов это 1000% получается )) вот ради такого Маск и занялся Догами вплотную , а сейчас эти 10-15% его врядли интересуют. много возни выхлоп копеечный , риски нарваться на СЕК . плюс опомянутый Вами риск что очердная новость вообще не сработает.  

овчинка выделки не стоит )

15% потому , что мы как бы в основном разговор о последнем времени вели , а не о хайпе прошлой зимы . А с лета прошлого года это среднемаксимальное значение роста курса после вбросов . 

И кстати , 15 % гарантированной прибыли для Маска вполне себе неплохой заработок . Не думаю , что даже будучи самым богатым человеком , он берется только за миллиардные контракты . 

Здесь же конечные результаты считаются не только голыми процентами , а зависят от суммы вклада . A DOGE всегда позволяли прокрутить достаточно большие объемы средств . Вот например перед мерчем кто то купил DOGE на миллион баксов , буквально за пару дней . Не думаю , что это была инсайдерская информация ..... Тогда рост курса дошел по моему до 30% . А 150-300 000 долларов за пару дней , вполне не плохой результат , на который Маск вполне мог купить жене сапоги , если помните рекламу ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

а если учитывать что как раз СЕК будет одним из основных регуляторов крипты , то перспективы таких судебных процессов мягко говоря не радужные . плюс упомянутая вами бумажная волокита и дополнительные бюрократические препоны - это все дает надежду , что в криптомире наступит прозрение , когда и разрабов начнут хватать за горло ( в частности того же Бутерина) тогда он может перестанет постики писать , о том как крипта полезнее фиата , а уже начнет действовать ? 

Думаю что прозрение уже наступает, все смотрят как биржи блочат доступ к активам для целых стран - и все понимают - их страна может стать следующей, если сделает что-то не то. Но как по мне уже поздно. SEC как регуляторы они придушат крипту, и лишат ее свободы. 

По итогу рынок скорее всего поделится на легальный и нелегальный. Но, тут беда в том, что слишком многие разрабы прогибаются под регуляторов. А значит нелегальный рынок будут стараться изничтожить, в том числе и разработчики многих криптопроектов. Посмотрим куда Бутерин примнет, но я особых иллюзий не питаю.

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Вот именно, что тут либо даст иксы, либо отберёт деньги, но слухи вокруг догкоина продолжаются а значит, что возможно памп ещё будет.

Это да, это все таки мем коин а это значит что и риски выше нежели при инвестировании в фундаментальный активы, но доги и прибыли может дать больше за меленький временной отрезок. Так что есть как плюсы так и минусы при инвестировании в него

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно а пока что ей играет в своё удовольствие Илон Маск и бреет новичков и хомячков хотя в последнее время и без него это тоже научились делать. Конечно монета очень распространена и много е может на неё повлиять в итоге но как видим крупные держатели DOGE пока не собираются сливать монету.

В принципе особо то и не видно у крупных она держателей или у мелких. Да и не один крупный держатель не станет сливать сразу всё что имеет чтоб не обвалить стоимость, а будет лить по немногу иногда возможно даже чуть откупать чтоб толкнуть цену выше и привлечь новых покупателей чтоб им же и продать то что имеет.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Это да, это все таки мем коин а это значит что и риски выше нежели при инвестировании в фундаментальный активы, но доги и прибыли может дать больше за меленький временной отрезок. Так что есть как плюсы так и минусы при инвестировании в него

Не думаю, что относительно Dogecoin в наше время стоит делать акцент на том, что когда-то эта монета зарадилась на основе мема. В данном случае это скорее только плюс, т.к. это был прецедент, первая такая монета, при этом она существует уже много лет и проверена временем. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Ну да , таких проектов действительно становится чуть меньше . Но это лишь потому , что рынок чуть замирает . А на "мертвом " рынке менее выгодно что то запускать в торги . Хотя , если активно бродить по интернету , все равно их полно . Только они все находятся в стадии предпродажи . То есть , по сути , их появление практически не останавливается . 

Ну по сути да. Сейчас их больше просто потому что разрабы скам коинов понимают что на рынке больше людей и денег соответственно, и заработать можно больше и за меньший срок.

Кстати если бы не рост доги то навряд ли бы появился такой хайп на мемные монеты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Если бы люди не слышали твитов Илона Маска тогда такого хайпа с догами и остальными собакенами просто бы не было. А так мы видим другую реакцию и совсем другой результат.

Это конечно если бы не твиты то и цен бы таких не было на собак, он нормально так интерес публики к ним подогрел,  если бы не было такой активности от него в твитере, то скорее всего доги так бы и торговались, может быть дали бы иксы но не такие как мы видели 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilovebadweather said:

 

Ну это же зависит и от силы заявлений. От простого упоминания большого пампа не будет

Первые штуки три упоминания были вообще не о чем , и пампили дико разгоняя за раз больше чем х5 , а потом все слабее и слабее вне зависимости от значимости новости , можете сами глянуть 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

Вот братья Ли вообще амбициозные и быстро спохватились, его брат ведь основатель биржи в Китае, как на сегодня правда его дела, я не знаю. У Doge у руля нужен хитрый и амбициозный лидер. А вы знаете как записаться на Doge Foundation? И вы сами никогда не задумывались о создании своего проекта?

В смысле записаться на Doge Foundation ? Это официальный сайт Фонда DOGE . Вы можете просто сохранить его в закладках и регулярно просматривать ту информацию , которая Вам интересна . 

Для того , чтобы задумываться над своим проектом , необходимо иметь достаточное количество собственных средств для его поддержания . В противном случае , максимум что получится , это скамовая , краткосрочная фигня , которую вполне возможно и до состояния получения прибыли раскрутить не получится . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 21:05, CryptoVanokZ said:

Ну вроде даже офф заявления были что в теории могут взять её для оплаты донатов. Пока не понятно как именно оно планируется быть реализовано, и будет ли вообще, но шансы на это есть

тогда если не сложно ссылку найдите или новость об этом официальном заявлении где компания сказала что будут доги принимать за какие то донаты или еще за что то там?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Так говорю же была новость об акционеров что они не собираются продавать акции Илону по обычной цене. Там накрутка будет на пару иксов, не помню как такая тактика называется но выжимать они будут по максимуму.

Ну была новость, что они хотят использовать тактику, которая не позволит Маску накопить более 15 процентов акций, сладкая пилюля или горькая - называется эта тактика. Но Маск делает фактически очень выгодное предложение всему совету директоров, 47 миллиардов - за их все акции. Они уже два дня думают) Все таки это очень высокая цена, особенно на таком падающем рынке. Есть те кто за. Посмотрим как в итоге будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Ну, по догам вообще полное затишье. По шибе тоже не все понятно. Там напрягает больше всего именно разработка блокчейна. Кстати. Что-то там ажиотаж с покупкой Твиттера Максом упал и доги тоже начали унывать.

да доги особо и не сияли даже когда маск сказал что будет покупать акции твитера причём все, как то реакции бурной за этим не последовало, когда будет рост не понятно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

а ты про заявления Виталика про ПОС говоришь ? так там только фантазии были и никакой конкретики. даже скорее не планы , а просто размышления , что было бы если бы доги перешли на ПОС и работали с сетью Эфира. а сейчас Виталику точно не до этого , он то со своим Эфиром наверно незнает что делать ) 

Да про тот пост от Ветальки, вроде конкретика была тогда, плюс пошаговая, нужно конечно поискать, но думаю что там уже всё можно переписывать, с такими данными можно доджикоин при малейшем пампе сливать

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Не исключено, что какому-нибудь астронавту, забытому экипажем на том же Марсе, могут срочно понадобиться деньги и именно в цифровой монетке. Вот тогда-то на помощь и придут радиоволны.

Ну если только при таком раскладе ))) Другого применения передачи DOGE при помощи радиоволн придумать достаточно сложно . В пределах Земли данная функция в любом случае не будет востребована . Потому как передача через интернет в любом случае намного эффективнее и безопаснее . Ей все и будут пользоваться . Но Фонд почему то посчитал данную разработку достаточно значимой и тратит на нее время , вместо того , чтобы делать что то реально полезное . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
    • Эта штука только проверяет? Не чистит автоматически ничего? А то снесёт с реестра нужное, править потом устанешь. И как на данный чекер реагирует антивирус? Как узнал, что утекла вся информация? Каким именно пользовался?
    • Добрый день, форумачне! Хотим уведомить вас о том, что нас добавили на мониторинг change.pro Мы рады добиваться доверия наших клиентов и партнеров! С уважением, обменный сервис Smrex.io
×
×
  • Create New...