Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1496 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

19 hours ago, Qwazimoda said:

Ну если только при таком раскладе ))) Другого применения передачи DOGE при помощи радиоволн придумать достаточно сложно . В пределах Земли данная функция в любом случае не будет востребована . Потому как передача через интернет в любом случае намного эффективнее и безопаснее . Ей все и будут пользоваться . Но Фонд почему то посчитал данную разработку достаточно значимой и тратит на нее время , вместо того , чтобы делать что то реально полезное . 

Я считаю это лишней тратой денег. Существует очень надёжная сеть, которой весь мир пользуется и зачем изобретать пятиколесный велосипед, ума не приложу. Кстати, смотрю на свой доги кошелёк и замечаю, что, в долларовом эквиваленте, он всё меньше и меньше. Лучше бы уж твитами помпанули а ее радиоволнами.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну по сути да. Сейчас их больше просто потому что разрабы скам коинов понимают что на рынке больше людей и денег соответственно, и заработать можно больше и за меньший срок.

Кстати если бы не рост доги то навряд ли бы появился такой хайп на мемные монеты

Дело даже не в том , что на рынке криптовалют появляется очень много неопытных новичков . Их всегда было достаточно . Новая мода на хайповые проекты пошла именно после прошлой зимы и именно после взлета DOGE , токена который был раскручен чисто словами и обещаниями , без каких либо реальных полезных разработок в сфере блокчейна , в этом выводе Вы абсолютно правы . Раньше тоже было достаточно подобных проектов ( это наглядно можно увидеть на маркете биржи YoBit) Только раньше подобные мероприятия проводились с меньшей помпой и разработчики спама старательно "косили" под реально значимые проекты , придумывая какое то якобы серьезное применение , а не ссылаясь на заинтересованность людей с громкими именами , как делают это сейчас . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Да тоже по сути хайпы, ничего серьезного. Ну и есть более проверенные, которые можно использовать в догах как будущую доходность.

С другой стороны история с битком повторялась и максимумы он ставил все новые. Может и сейчас затишье будет временное по догам. А после и вообще более 1$ будут стоить. Хотя рухнут потом 100%. Маск не понятно на что надеется все же поддерживая эту монету. 

я как то слабо верю в то что будет рост выше 1 бакса, я до этого не особо верил в такую цену, сейчас тем более, много кто сидит на хаях, если мозгов хватило оставить и переждать это падение, так что сопротивление будет большое на уровне в 80 центов. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 13:24, Maksimus66 said:

Понял. Не хочу ковырять сечас страниц пять наверное, может уже обсуждали эту новость. Видели вчера от новости по догикоину, о том что вчера была произведена первая в мире операция в этом блокчейне без интернета, а лишь только там с помощью каких то там радиостанций или волн их что то такое??

Что это за приколы.

Звучит круто. Где такую новость Вы прочитали? Я смотрел новостной сайт про криптовалюты forklog там нет упоминания об такой новости. Может быть фейк?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 23:44, CryptologY_ said:

Согласен. Зависит ещё многое от суммы и когда они купили его. Если на хаях залетели на тысяч 10 долларов. То от тех 10 тысяч долларов остались ножки до рожки:classic_laugh: В таком случае 50/50. Можно и подождать. 

А те кто купил долларов на 100 или на 500, то даже и не думать. За эти больше чем пол года можно было их заработать.

Вот и я про это. Теперь уже чем дальше, тем не охотнее будет им сливать, это просто психология уже работать будет. Как-то так.

Ну, знаешь, кому-то и это довольно серьезные деньги, поэтому их тоже можно понять. Да и никто не исключает того, что они уже смогли эти 100-500 баксов заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

вот только у меня есть огромные сомнения , что после прошлогоднего ралли , он хоть раз участвовал в каких либо договых трейдах. в первую очередь потому что это не его уровень , я помню что Вы с этим не согласны , но я себе просто не представляю крупного бизнесмена который "семками" приторговывает )

да и Ваш пример с миллоном догов не очень. это получается Маск купил , а весь остальной рынок сидел и смотрел и никаких покупок не делал ? ) ну если мы весь миллион приписываем исключительно Маску )

я понимаю когда в прошлом году ему было интересно крупно обуть весь рынок , еще и хорошо заработать , а сейчас это мелок и муторно )

Я до сих пор не исключаю , что в некоторых моментах присутствие Маска на рынке DOGE все же есть . Хотя и с гораздо меньшей заинтересованностью и соответственно с меньшей активностью . Кстати , Ваше сравнение с приторговыванием "семками" все таки не совсем удачно . Все зависит от объемов этих " семок" . А 15 % или даже 10% могут быть достаточно хорошей прибылью , когда ты уверен что можешь ее забрать наверняка . А у Маска , учитывая что он был стартером практически всех хайпов , такая уверенность присутствовала всегда . 

По поводу пользователя купившего DOGE на миллион баксов непосредственно перед мерчем , ссылку именно на эту новость я не нашел , возможно удалили . Но мне попалась другая новость , в которой правда смещены сроки покупки и увеличен объем ; https://gagadget.com/blokchejn-i-kriptovalyuty/101806-neizvestnyij-kupil-8000000-monet-dogecoin-posle-zayavleniya-ilona-maska/

Я никогда не придумываю новости от себя , зачем мне это , когда инет пестрит чьими то фантазиями . Мы с Вами просто , так же как и другие , обсуждаем те или иные действия в криптовалюте , основываясь на новостях из интернета и состоянию рынка . И если состояние рынка что то реальное , то за качество новостей из инета никто отвечать не может . Особенно когда речь идет о хайповых монетах .

И по поводу того , что Маску было интересно только в прошлом году .... Извините , но кто его знает . Иногда лучше делать достаточно редкие вбросы , стабильно зарабатывая 15% . Чем "тошнить" новостями несколько месяцев , рискуя нарваться на штраф ради пары-тройки десятков центов , при чем день через день 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Osmanoglu said:

С догами сложно иметь долгосрочную перспективу, в этом я согласен с вами. Но, в ходе последних событий думаю, что если получится привлечь людей уникальным продуктом на фоне обновлений. То, хотя бы на год хранение догов может быть оправдано.

Интересно, отчего же в случае с Dogecoin сложно иметь долгосрочную перспективу, если этой монете уже много лет, она проверена временем, а если смотреть как раз на долгосрочный график, то актив вырос на несколько тысяч процентов?) На мой взгляд сейчас Доги вполне подохдят для холда хотя бы на год-два. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XatTFu said:

Doge ведь создан как прикол, но потом постепенно сам расширился, и не думаю что в начале много в него вложили для раскрутки. Doge Foundation вы же писали что на общественных началах как бы ;))) Вот и интересно стало,,,

Да , Doge Foundation был создан в 2014 году как некоммерческая организация для поддержания работоспособности сети DOGE . Позже они разбежались . А летом прошлого года вновь объявили о своем возрождении . Новый созыв Фонда DOGE работает на волонтерской основе с привлечением спонсорских средств .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Osmanoglu said:

С догами сложно иметь долгосрочную перспективу, в этом я согласен с вами. Но, в ходе последних событий думаю, что если получится привлечь людей уникальным продуктом на фоне обновлений. То, хотя бы на год хранение догов может быть оправдано.

А что, недавно вышли новые какие то новости как все идёт и обозначены хоть какие то сроки. Можно конечно в надежде на их реализацию (если актуальных новостей) ждать лет 10…. Думаю те кто купил на пике могут себе это позволить 

6 hours ago, Kulinski said:

да 100к думали перед новым годом получится взять, но не получилось, сейчас я думаю что не раньше 20223 года мы сможем посчупать такую цену, может быть и доги к тому времени сделают пос и их начнут обратно пампить и кто то получит свои иксы. 

Думаю пока эфир не закончит свой переход дог тоже с места не сдвинется 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Что то пока не видно всех этих действий и не думаю, что твиттер прям будет площадкой для внедрения догов, хотя все возможно. Доги монетка интересная и распространенная, но пока функционала ей не хватает с применением. Оазрабы что то разрабатывают, но пока результата нет.

Ну твиттер будет одной из площадок для доги.

Насчет затишья вы не правы. Команда доги потихоньку адаптируют доги коин под спутники старлинк. Вот тут подробнее. Если вкратце, то вчера произвели первую транзакцию догов без использования интернета.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kok90 said:

Ну твиттер будет одной из площадок для доги.

Насчет затишья вы не правы. Команда доги потихоньку адаптируют доги коин под спутники старлинк. Вот тут подробнее. Если вкратце, то вчера произвели первую транзакцию догов без использования интернета.

не знал об этом, только от вас и узнал, хотя я за догами и не слежу особо, надеюсь в скором времени все эти нововведения по догам повлияют на их цену в положительную сторону, а то они что-то топчутся на месте уже долгое время. Хотелось бы увидеть по ним движения в лучшую сторону, ну и пока не поздно, надо бы прикупить их на перспективу наверное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maksimus66 said:

Вот именно для чего этот откат такой на лет 50 наверное, когда радио было, а вот с компами бела была))), сам не понял, и наверное не пойму. Наоборот надо что то новое изобретать а не к развалинам возращаться.

Ну что ни чего страшного, будем дальше двигаться.

Фонд нынешнего созыва работает на волонтерской основе . То есть , по сути любой может вносить какие то предложения или свои , уже разработанные проекты . Возможно кто то предложил Фонду такой вариант "обновления" и Фонд , не имея своих собственных разработок решил выдать эту новость как что то значимое . Меня вообще смутило то , что на "рекламном плакате" про Shiba написано . Для Фонда DOGE на мой взгляд это реальный косяк ..... Тем более что Shiba изначально позиционировали себя как "убийца" DOGE ....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 10:52, Buglemen said:

😃 Сейчас пампить акции будет. Ну, весьма также предсказуемо такое поведение Маска вы прогнозируете.

Захочет снять также свои иксы. А потом после этого будет и продвигать свой DOGE продукт посредством твитера. 

А будет ли спрос среди пользователей на доги? Что там вообще можно купить то? Там есть платные продукты? Или не проблема ввести платный продукт где угодно?

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну я все таки даже сейчас к мем коинам отношусь не очень серьезно. Да доги уже живет давно и не соскамился, но все равно для меня он опасный(рискованный), может и зря так считаю, не знаю

Именно к новым монетам и токенам, которые взяли за основу успех Dogecoin и начали плодить свои "мем-коины", то тут конечно стоит относиться с большой осторожность. Но именно Doge и является из этого числа одной из самых безопасных криптовалют, по типу как Биткойн самый безопасный на общем крипто-рынке. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Ну так спекулянтам так и охота же на этом заработать а как ещё туда имею ввиду в DOGE хомяков загнать рассказать сказку но как видим не очень то и получается у них это без самого та Маска хотя эту монету мне кажется он всё же бросит вообще слишком трудно становится с ней играться и тем более заработать.

Это наверное так и будет так как его же слова если не куплю полностью продам все акции но как видим ценник он уже сумел поднять а это значит опять заработает. А вот как раз про что не купит Маск то дорожает он понимал и наверное открыто именно для поднятия ценника и сделал что бы перепродать в итоге ну а если всё же получится купить всё то ценник так и так вырастит в разы а это опять же ему на руку так что он таким способом убивает двух зайцев.

Ну , если у Маска вдруг каким то чудом получится выкупить Твиттер полностью , то во первых , какой ему смысл сразу продавать акции . Да и SEC в случае быстрой попытке продать весь пакет , может усмотреть попытку спекуляции . Да и если Маск купит Твиттер , не завидую я ему . Пользователи DOGE пришедшие именно на хайп и ради хайпа , буквально порвут Илона требования включить DOGE в экосистему Твиттера . Даже не разбираясь в том , что Маску это по сути не выгодно . Так как в первую очередь это игра больше выгоды Robinhood принесет чем самому Илону . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Я бы на месте акционеров точно бы отказался. Не те цифры. Это можно сказать что цифры из рынка, а мне бы на их месте хотелось бы явно больше. Ибо сейчас они в деньгах не нуждаются а когда продадут свои акции по ценам из ринка прийдется те миллиарды во что-то другое ложить и там уже фиг пойми что будет, они сидели в твитере столько времени ровно и не горевали а с новыми вложениями будет и другая реакция.

Вы зайдите на фондовый рынок, я бы на месте Маска просто подождал бы полгода, и скупил бы эти акции за бесценок. Но Маск понимает, что сейчас твиттер более менее на плаву, и поэтому еще готов платить. Но кто знает что будет дальше - сейчас деньги инвесторов перетекают с айти компаний в более фундаментальные. Посмотрите на нетфликс. Фейсбук и т.д. Думаю акционерам твиттера нужно было принимать "безумное" предложение Илона, ибо многие эксперты говорят что Маск предлагает слишком много - особенно на фоне грядущих кризисов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 00:23, white said:

может его штрафы не очень пугают и ради роста догикоина он будет даже готов заплатить парочку ) ну и кроме того, пока СЕК только угрозами ограничивалась.

В таком случае вообще будет смешно, если мы в скором времени можем увидеть подобную новость что "Маск на все обвинения и угрозы со стороны СЕК - откупился Догами". Будет вообще шикарная новость, от которой он ту же взятку отобьет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 22:07, Qwazimoda said:

Да , по моим наблюдениям самая большая комиссия для вывода DOGE всегда была именно на YoBit . 

Сейчас да , многие начали выводить в TRX и LTC . Но у этой криптовалюты хоть создатели на месте . Они смогут обращаться к владельцам бирж с просьбой снизить комиссию ближе к сетевой , если это примет массовый характер . Владельцам бирж по большому счету все равно , на своих ресурсах они сами решают что и как будет . Но кто то да прислушается . Да и со временем трейдеры , которым нужно часто делать переводы , включат в параметры поиска бирж не только активность торгов и легкость обналички , но и наименьшую комиссию на транзакции .

А вот тут я и зыбыл что по сути за догов то и просить не кому )) монета на свободном плавании ) ну пока  все равно думаю хорошо что хотя бы до 10 догов понизили , пусть это все равно 2.5 раза дороже выходит чем в тронах  , но блин не 15 баксов как раньше было  )
 ну как я знаю самы мелкие комиссии на бинансе , там объемом берут )
 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Я считаю это лишней тратой денег. Существует очень надёжная сеть, которой весь мир пользуется и зачем изобретать пятиколесный велосипед, ума не приложу. Кстати, смотрю на свой доги кошелёк и замечаю, что, в долларовом эквиваленте, он всё меньше и меньше. Лучше бы уж твитами помпанули а ее радиоволнами.

Безусловно , когда есть достаточно надежная сеть , попытки передачи через радиоволны не нужны , такой вариант давно устарел и морально и технически . Тем более все равно , ни отправить , ни убедиться в получении без интернета нельзя . Возможно в данном случае волонтерское начало сыграло основную роль . Кто то предоставил готовый проект , а Фонд просто решил его опубликовать как собственную работу . Возможно своего ничего к анонсу не было , а то что работают показать хотелось )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

тогда если не сложно ссылку найдите или новость об этом официальном заявлении где компания сказала что будут доги принимать за какие то донаты или еще за что то там?

https://forklog.com/ilon-mask-predlozhil-dobavit-optsiyu-oplaty-podpiski-twitter-blue-v-dogecoin/ 

Вот новость. Видел еще одну якобы уже от самого твитера, но её найти не могу, и не уверен точно ли она правдивая, а та что в верху точно нормальная.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Ну, я видел это. Но это не супер фишка и у битка есть давно нечто подобное, что без сети можно воспользоваться, просто это как инновацию представили.))

Согласен. Вообще залог хорошей цены очень часто зависит от эмиссии. Вот  поэтому я с шибой и не рискую сильно.)

Я ею никак не занимаюсь, т.к. рисков с остальными и так хватает. Народной может считаться любая монетка, которая, мало того, что отвечает всем нуждам, но и не дешевеет, а у догов с этим всё очень сложно.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ireli9 said:

А вот тут я и зыбыл что по сути за догов то и просить не кому )) монета на свободном плавании ) ну пока  все равно думаю хорошо что хотя бы до 10 догов понизили , пусть это все равно 2.5 раза дороже выходит чем в тронах  , но блин не 15 баксов как раньше было  )
 ну как я знаю самы мелкие комиссии на бинансе , там объемом берут )
 

Если бы комиссию на вывод DOGE на YoBit не понизили , то биржа бы прославилась достаточно быстро как самая дорогостоящая в плане транзакций . Вывод DOGE можно было бы приравнивать если не к транзакции ВТС , то к переводу ЕТН точно ...

По площадкам с самыми маленькими комиссиями честно говоря я статистики не знаю . Поэтому затрудняюсь ответить на Ваше утверждение . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, anatolydo90 said:

Наберите в гугл Doge и радиоволны, вам сразу выйдут несколько статей. А вообще для того чтобы сделать средством для платежа, на мой взгляд гениальная идея. Даже без интернета. Круто же. 

Хм, интересно конечно это все. Что это я уже понял но как устроенно это все конечно пока вопрос. Но технология очень крутая, действительно нужная

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Конечно такие люди не просто так на рынке и не станут лить всё они знают толк деньгам и не за этим пришли на рынок что бы просто так потом уходить. А вот эту стратегию что вы упомянули очень любит использовать нам всем известный Маск закупив монету подешевле и делая шум своими постами поднимает ценник и сливает те же DOGE народу кто пришёл и хотел заработать.

Даже если это в самом деле так и он реально манипулирует, нужно просто принять эту информацию к сведенью и либо совсем не лезть в этот актив , либо  купить на просадке и ждать когда он очередной рас станет поднимать цену, продать на определённом уровне и идти дальше в другие монеты.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

вы про РадиоДог ? я краме уха слышал , но не вижу какого то импульса от подобного. какая разница с помощью каких носителей доги будут совершать транзакции , по обычной оптике , вайфаю или через спутник . на мой взгляд это просто пиар не несущий для догов никакой технической выгоды . 

Ну разработчики хотят из доги сделать универсальное платежное средство, которое будет доступно везде и всегда, и которое не будут контролировать регуляторы. Учитывая текущие тенденции, это имеет смысл. Думаю что разрабы догов идут верным путем, нужно еще снизить комсу в сети догов ниже цента, и сделать удобный кошелек для доги на смартфоны и пк.

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...