Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1216 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

13 hours ago, neo1985 said:

а вы не задумывались о том что это все спецально сделано!? все для того чтобы на данный момент переключить людей и как только настанет время сделать на новасти от одного или иного хороший памп или опять же просто сейчас привлечь людей и начать пиар другой монеты.

Да все может быть , только против рынка никто не пойдет, пиарьте Вы DOGE не пиарьте , а все придет в соотношение с Биткоином , и если он вниз то как бы Маск не продвигал DOGE и для него наступит низ. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 19:47, Antip2019 said:

До этого пампы сильные были редкостью, цена в основном была стабильная и собаки ходили за рынком, сейчас если памп то довольно таки сильный, от 100 сатош можно с одной монеты получить. 

Ну, учитывая их небольшую цену раньше можно было нормально заработать, сейчас конечно повезло тем, у кого они были перед, тем, как их начал Маск пиарить, такой прибыли никогда не было точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

То, что будут работать со всем, что приносит доход, это факт. Можно не быть поклонником какой либо сферы, но заниматься ею, если надо поддерживать финансовую независимость. Да, Маск и непредсказуем, но он уже давно пампит эту монетку, но жаль, что на теслу с кранов не накопить.

Есть такое. Ну, если уж приходится работать в ней для финансовой независимости, то стоит постараться и полюбить ее, так будет гораздо проще.) 

Хахах, в принципе можно было бы, если с самого начала собирали со всех и держали, до хаев ее, но это не реально,

конечно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Qwazimoda said:

По поводу крупных инвесторов , здесь достаточно сложно делать какие либо прогнозы . Да , с одной стороны предложение от Бутерина относительно POS достаточно приятно  для крупных держателей . Но у любой медали всегда есть две стороны . А другая сторона это Маск . Практически никто не будет спорить , что в основном ценник DOGE сейчас держится на его вбросах . И никто не знает , сколько еще времени его будет интересовать данная монета и сколько времени он будет продолжать сдерживать курс от скатывания вниз . Может ему самому надоест , может SEC предупреждение с занесением выпишет , может он на что то другое переключится , никто не знает . Вот и будут стоять крупные холдеры перед сложным выбором  , то ли зафиксироваться в случае какого то роста , то ли холдить , видя что курс падает и объемы денег тают на глазах ) 

Ну а гонорар Маск от Фонда вряд ли получает ) Они сами на пожертвования новых разработчиков нанимали . Нет  у них свободных DOGE , это отнюдь не запуск проекта . Возможно торгует кто то из них своими личными , но вряд ли Маску мзду платят )

В принципе согласен. Но моё предположение такое: 

- крупные игроки doge и вообще другой криптовалюты тоже, работают сообща и управляют курсом именно в свою пользу. Таким же инструментом пользуется и сам Маск. Все таки он не для нас старается, чтобы мы зарабатывали. Идея проста, чем больше людей купят, тем больше доверие и возможность роста курс. Все держится только на доверии. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maksimus66 said:

Да так как бы получилось на какой-то волне прям сам не знаю как получилось, ну остался в плюсе причем не вложил в это прочти ни чего, но это один раз, просто повезло если назад посмотреть. Щас бы я конечно на такую тему не  подписался. 

Сегодня читал на РБК что как этот год прогнозируют хороший рост догов.

Там на РБК  такие Эксперды, что любой новичок сможет лучше сделать прогноз даже при том условии, что впервые видит спекулятивный инструмент. Лучше уж самостоятельно провести технический и фундаментальный исследования актива.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

насчет упасть в ноль, то думаю что с догами такого не должно случиться, так как этого не допустят ни Маск ни крупные холдеры, а вот то что монета может значительно просесть, то здесь вероятность весьма значительная, так как многие киты тарились догами явно не по 30+ центов, и могут сливать по мере роста, что бы потом опять перезайти по более низкому курсу  еще и с профитом.

Упасть в ноль я имею виду вернется на прежную цифру в центы как это было до первого поста про доги у Илона в твитере. Такой курс мне кажется для холдеров и будет тем самым нулем на балансе))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Эмиссию бы ограниченной сделать, да и только этого и поса будет мало для существенного роста, нужно именно развитие экосистемы по догам, сейчас именно такие монеты только стреляют.

Ну экосистему они тоже собираются развивать если судить по дорожной карте которая опубликована на сайте(если не ошибаюсь).

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, fruktik said:

Там на РБК  такие Эксперды, что любой новичок сможет лучше сделать прогноз даже при том условии, что впервые видит спекулятивный инструмент. Лучше уж самостоятельно провести технический и фундаментальный исследования актива.

Возможно и так. А я думаю почему они толкуют бывает там о том что мы тут давненько уже перетерли все эти моменты, а у них только пост выходит))) может тут кто то на них подробатывает и помогает с прогнозами)) угараю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 08:10, Zaxar Sanya30 said:

Люди наверное просто уже устали и им не интересно ,вот если бы Макс это все дело запускал весной 2021 года тогда бы доги и до бакса могли долететь ,а сейчас на рынке ситуация настолько непонятное что продукция теслы за доги не слишком то и интересна.

Тогда были другие анонсы и события из за которых цена доги взлетала,поэтому не выгодно было Маску выкидывать сразу много позитивных новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

если учитывать что все это было не более чем рекламной акцией , то я не был бы так уверен в том что он продолжит активно развивать свой магазин. хотя такая активность может поспособствовать к производству еще одной партии 

 

я о том и говорил что вся эта рекламная акция сугубо маркетинговый характер носит , а какие то копеечные доходы (если конечно они будут) просто мелкий бонус. вот только рост догов всего на 5 центов наверно Илончика нашего разочаровал. мне кажется что он расчитывал на нечто большее )

Может цена его и не слишком порадовала, но зато товары раскупили на ура) в любом случае нельзя сказать что прошла акция плохо, точно нет. А то что ожидал большего, ну это уже такое дело. Все мы часто ждём результата больше чем получаем) это сугубо наше человеческое..)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 12:38, CHAXLIK said:

На огрызки, да и не только на них, желающих всегда будет предостаточно. Я не против покупки нового устройства, если прежнее оказалось в стиральной машине, но обычная погоня за новинками схожа за собачьими бегами, где механического зайца не догнать никому. Всегда найдется известная личность, которая разрекламирует нового зайца и все ринутся в погоню за ним. 

Гонка железа, привела к тому, что программисты не особо стремятся оптимизировать код, соответственно сегодняшний средний сегмент, через год другой может уже ощутимо подтупливать даже в мессенджерах. Соответственно человек пойдет за новым устройством. Так же приходится менять и блокчейны, с ростом цены Догов, некоторые мелкие арбитражники переключились на Трон и тп.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Ну экосистему они тоже собираются развивать если судить по дорожной карте которая опубликована на сайте(если не ошибаюсь).

Ну о том что будут что-то с догами делать говорили еще в момент его пампа, это уже скоро год будет, а в реальности как ничего не было так и нет, так что-то что написано на бумаге не означает что будет потом и в реальности.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

Ну о том что будут что-то с догами делать говорили еще в момент его пампа, это уже скоро год будет, а в реальности как ничего не было так и нет, так что-то что написано на бумаге не означает что будет потом и в реальности.

Согласен с вами. Но дорожная карта появилась вроде как пару месяцев назад. Теперь хоть понятно что именно делать будут, а не как раньше "что то да сделаем, но еще сами не знаем что"

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, neo1985 said:

ну то что это для того чтоб подзаработать так это ясно что просто реклама но вот наврятли Илон разачаровался, он сто проц предвидил что рост будит мелким и явно продал все на пике и как спало обратно закупил вновь я сейчас намутят при помощи старонних ресурсав (те что якобы про него пишут что ай какой он негодяй) и пампанут дог через месяц - полтора.

я сомневаюсь что он вообще в этот раз что-то покупал а потом продавал , это слишком мелко для него .

ради того чтоб на 5 центов поиграть , аж целое производство сувениров открывать ? )

13 minutes ago, Sinigr said:

Может цена его и не слишком порадовала, но зато товары раскупили на ура) в любом случае нельзя сказать что прошла акция плохо, точно нет. А то что ожидал большего, ну это уже такое дело. Все мы часто ждём результата больше чем получаем) это сугубо наше человеческое..)

я вот уверен что ни товары ни цена дога не были основной целью. главное было немного вернуть цену акций Теслы , которые сильно просели после скандала о отзыве большой партии машин из-за технических проблем. не то что бы это тоже прям супер новость , но там даже 1% это пару миллиардов изменение ) 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sinigr said:

Вот и я о том же. Тоже жду, надеюсь что уже в ближайшие дни будет новый памп. В минусе сидеть и правда неприятно. Будь это любой другой шиток, это было бы грустно. Зная что это дог, всё может резко изменится уже через день. Не переживаю, просто жду. Тем более нашёл много подтверждений для себя что это ещё далеко не конец и будет ещё не один памп по Dogecoin.

Сейчас уже есть явные признаки медвежьего рынка, и хочется что бы он по быстрее закончился. Без роста Биткоина остальные альты тоже не  смогут стабильно расти. Я вообще не представляю что на текущем рынке можно и нужно сделать что бы Догкоин пошел против рынка и дошел хотя бы до 1 доллара) Вполне возможно сейчас крипта нащупала уже дно, потому что провала к 30к крайне не желательно.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Согласен с вами. Но дорожная карта появилась вроде как пару месяцев назад. Теперь хоть понятно что именно делать будут, а не как раньше "что то да сделаем, но еще сами не знаем что"

Ну когда она появилась спорить не буду потому что не следил просто помню как говорили, что будут развивать доги, строить вокруг них экосистему и говорили это еще когда курс их только за 30 рублей превалил.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klon68 said:

Ну когда она появилась спорить не буду потому что не следил просто помню как говорили, что будут развивать доги, строить вокруг них экосистему и говорили это еще когда курс их только за 30 рублей превалил.

Я дату появления тоже не знаю, слышал просто как люди на форуме говорили об этом. Не знаю почему они так долго, вроде деньги должны иметь, да и смысл что то делать довольно большой для разрабов, потом им это окупится

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Что за стимулы, можно об этом подробнее?) Это каким то образом относится к Маску или к Тик Току) Или под ними Вы подразумеваете выплаты, которые там проводились на пике пандемии?)

это ковидные выплаты, которые проводились для помощи при локдауне. помнится даже проводились подсчеты, сколько можно было бы заработать, купив догикоин в момент выплат и продав на пике.

  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, maks111 said:

я сомневаюсь что он вообще в этот раз что-то покупал а потом продавал , это слишком мелко для него .

ради того чтоб на 5 центов поиграть , аж целое производство сувениров открывать ? )

я вот уверен что ни товары ни цена дога не были основной целью. главное было немного вернуть цену акций Теслы , которые сильно просели после скандала о отзыве большой партии машин из-за технических проблем. не то что бы это тоже прям супер новость , но там даже 1% это пару миллиардов изменение ) 

Не слежу за компанией Тесла, но ваши выводы мне кажутся очень логичными. Скорее всего именно так и было + дог подрос краткосрочно, товары продали. В приницпе тут многоходовка типа.

 

28 minutes ago, LevelUP said:

Сейчас уже есть явные признаки медвежьего рынка, и хочется что бы он по быстрее закончился. Без роста Биткоина остальные альты тоже не  смогут стабильно расти. Я вообще не представляю что на текущем рынке можно и нужно сделать что бы Догкоин пошел против рынка и дошел хотя бы до 1 доллара) Вполне возможно сейчас крипта нащупала уже дно, потому что провала к 30к крайне не желательно.

Да, снова завалиться на 30 к хорошего мало будет. В этот раз альты сильнее упадут чем летом, когда биткоин на 28800 упал. Уже видна тенденция, как альты сливаются.. Проблема вот в чём, сейчас объясню. В тот раз когда летом биткоин упал с 65 к на 29 к, Doge тогда на дне стоил около 0.163$. Сейчас дог стоит также при битке 42 к. Если биткоин упадёт снова на 30 к или ещё ниже, дог будет стоить меньше 10 центов. Потом о цене 1$ за doge можно будет не мечтать. Я уже и сейчас сомневаюсь в таком ценнике. Не знаю что нужно Маску затеять, чтобы цена дога пробила эту отметку.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sinigr said:

Может цена его и не слишком порадовала, но зато товары раскупили на ура) в любом случае нельзя сказать что прошла акция плохо, точно нет. А то что ожидал большего, ну это уже такое дело. Все мы часто ждём результата больше чем получаем) это сугубо наше человеческое..)

А товары раскупали непосредственно за догикоин или за фиат ? просто интересно что дальше Маск планирует делать с этими монетами ? Будет их холдитиь или продавать частями во время микро пампов которые он может создавать с помощью своего твиттера.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

А товары раскупали непосредственно за догикоин или за фиат ? просто интересно что дальше Маск планирует делать с этими монетами ? Будет их холдитиь или продавать частями во время микро пампов которые он может создавать с помощью своего твиттера.

Те что были за Dogecoin, в основе разлетелись как горячие пирожки) там вроде только чашка осталась в наличии какая-то. Фиатные товары не смотрел. Думаю что полученные доги продадут на более высоких уровнях цены в будущем. Моё предположение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Да все может быть , только против рынка никто не пойдет, пиарьте Вы DOGE не пиарьте , а все придет в соотношение с Биткоином , и если он вниз то как бы Маск не продвигал DOGE и для него наступит низ. 

это то да но в апределенный момент исходя из всех его действий он просто в нужный момент сделоет свой твит и на этом создать себе хороший бюджет)))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 10:33, Antip2019 said:

Все же у догов получается была команда все это время, может быть он как-то и с ними договаривался, хотя создатель негативно реагировал на твиты маска, да и цена у догов была такая, что грех их не пропампить.

если даже у догов и была команда, то что то никаких результатов работы она не показывала ) но возможно что и была какая то договоренность между ними и Маском, а насчет создателя то я тоже слышал, что он высказывался о Маске как мошеннике, но возможно в нем говорит обида, он мог стать очень богатым, если бы поверил в свое детище, а цену можно раздуть какую угодно, вот только сидеть в сильно пропампленом активе тоже не очень приятно, так как курс может обвалиться и довольно сильно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну тут еще на прямую зависит от страны и политики в этой стране, системы управления и прочем, при коммунизме понятно что с коррупцией происходит, условно в других свободных странах где есть иллюзия свободы слова и свободы в целом также в этом плане с этой свободой плачевно, но там хотя-бы коррупция не на таком уровне и явно спекуляции просто так бы не оставляли. 

Но как видим в мире как не как что с этим повсеместно боятся но и есть такие моменты когда им самим это выгодно закрываются глаза на такие случаи и только общественность может придать уже такой случай огласке. С Илон Маском пока что всё идёт нормально и плюс криптовалюты такой инструмент где он делает свои пампы очень аккуратно его за уши не притянешь туда к тому же посту где он например просто собаку сфоткал и всё а народ сам додумался можно сказать и деньги опять же сам тратил а он в стороне хотя в итоге получает с этого больше всех вот красиво пристроился.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

совершенно верно, поэтому я всегда рад новичкам , прежде чем они наберутся опыта будут обеспечивать наш профит )) а касательно тех кто верит - это переоценка собственных сил , считают что они такие уникальные, что "вот я то точно успею войти и вовремя скинуть, я же умный" ))

Ну и как мы знаем вот таких вот умников рынок очень любит он их просто проглатывает и не замечает и только тогда эти герои понимают что они всего лишь корм на рынке и всё. Если такой вот горе трейдер со временем не поймёт что тут идёт настоявшая война между медведями и быками и деньги могут так же быстро уйти как пришли он далеко не уйдёт и особенно когда Илон Маск пампит монеты там быстро опустошат их кошельки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...