Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1214 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

21 hours ago, ionshtorm said:

в данном случае то что рынком догов манипулирует один человек, или группа людей, которые прикрываются Маском, является больше минусом чем плюсом ) с одной стороны конечно проще наблюдать за рынком, но с другой стороны сильная зависимость это тоже не лучший вариант, насчет рисков, то они присутствуют практически в любой крипте, здесь я с вами полностью согласен, но там где нет риска и прибыль весьма незначительная, поэтому приходится выбирать или или.

Вот именно и поговорка про шампанское тут как раз к стати так что те трейдеры что решают начать торговать монетой Doge с кого всё это начинается и заканчивается и только потом принимать решение надо оно им или нет. Но а раз решили то зачем тогда потом плакать и лить крокодильи слёзы и обвинять во всем Маска вот это я не пойму. Некоторые приходят на рынок и думают что им тут должны что ли и если они не заработали то это косяк не с ихней стороны а именно Маска и остальных трейдеров выходит..😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

как мне кажется, без интереса Маска к криптовалютам, он был не так популярен. уже потом криптосообщество помогло ему набрать такую сумасшедшую популярность.

Это скорей всего так совпало, потому что его харизма и тонкий юмор был при нёс всегда, а публичной компания стала как раз примерно во время появления биткоина, добавила популярности но это не основа. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

как мне кажется, без интереса Маска к криптовалютам, он был не так популярен. уже потом криптосообщество помогло ему набрать такую сумасшедшую популярность.

Та он вроде и раньше был не менее популярным. Но конечно благодаря его "манипуляциям" на рынке он стал по известней конечно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, LevelUP said:

У меня такая чуйка что его еще буду пампить Еще не отработали на нем как следует. Конечно досадно сидеть с минусом тем более когда ты его не планировал. Думаю по трейдю пока монета активная и волатильная. Но если уже сейчас пишут про инсайдеров которые заведомо знают важные события и перед ними покупают то далеко так не уедем. И кстати когда киты в тихаря закупают такие объемы вы видите что .рынок не реагирует, закупка китов нам не видима и мы видим лишь движение после того как киты закупились. Я имею ввиду не видима по графику, надо только метрику смотреть куда передвигается крипта и в каком количестве, а рынок предатель он не шелохнется до определенного момента.

Я читала, Что dogecoin продолжит своё падение, так как есть вероятность просадки биткоина до 30000 долларов, а то и до 20.000. твиты Илона уже значения не имеют и на курс не влияют, Так что как-то так... Но об этом можно и не читать по-моему всё очевидно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Тем более если это переносить на доги. По сути тут ими сильно Маск рулит своими заявлениями, а их уж точно нельзя предсказать. Единственное, что фонд опять по ним начал работать и звучат решения о развитии техническом их, а это уже даёт повод для размышлений, если, конечно, в итоге это все не блеф.😏

То, что будут работать со всем, что приносит доход, это факт. Можно не быть поклонником какой либо сферы, но заниматься ею, если надо поддерживать финансовую независимость. Да, Маск и непредсказуем, но он уже давно пампит эту монетку, но жаль, что на теслу с кранов не накопить.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

На самом деле doge от такой новости должны были взорваться как раньше от твитов Маска.Но в этот раз цена поднялась не очень высоко.Позитива на долго уже не хватило.Doge уже торгуется на 77% ниже своего максимума к которому возможно уже ни когда не поднимется цена.

Ну я  хоть и не верю, что доги опять вырастут к цифрам сравнимым с максимума, но все же и не откидывал бы эту возможность особенно если реально на пос перейдут и Маск продолжит их раскрутку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, klon68 said:

Ну я  хоть и не верю, что доги опять вырастут к цифрам сравнимым с максимума, но все же и не откидывал бы эту возможность особенно если реально на пос перейдут и Маск продолжит их раскрутку.

Согласен с вами. Я думаю Илон Маск их обязательно в будущем про пампит на 1 бакс. Только для этого конечно стоит эмиссию уменьшить, и на пос перейти. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

согласен. по настоящему преданных именно идее людей в крипте можно по пальцам посчитать. 

поэтому я с непониманием отношусь когда люди восхищаются Маском и считают его белым и пушистым.

он как бы весной всех обрил на 200+ миллионов ))

Ну так видно что у некоторых память не очень хорошая или просто они не как не прекратят верить в сказку и живут только ей с мечтой что когда не будь у них получится разбогатеть а пока они готовы кормить рынок своими деньгами да и чем больше таких сказочных персонажей будет на рынке тем больше будет наша добыча монет и проще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 04:06, Corrado25 said:

Вот именно.Риск менеджмент нужно собюлюдать.Если подумать то на сколько дог может ещё вырасти ?Ну пускай он вырастет в 2 раза.Думаю это реально,но маловероятно.что он выратсте в 2 раза.Та много людей на хаях заперли в догах.Фиг им дадут выйти даже в 0.Но с другой стороны,а насколкьо он может упасть?Думаю потенциал падения минимум в 10 раз больше от потенциала вырасти.И твитты Маска ему уже не помогут.Так что с точки зрения рисков заработать или потерять,там больше шансов потерять в разы чем заработать.Сейчас нужно искать те монеты что не давали таких больших иксов.Вот Трон например.Не финансовый совет )

если говорить о значительной вероятности просадки догов, то это одна из главных причин, которая меня останавливает что бы и себе попытаться заработать на догах и пампах от Маска ) хотя до всей этой движухи стабильно получалось работать с догами в течении более 3-х лет, а сейчас с одной стороны вроде как и есть возможность поднять с догов, но и риски приличные, тем более что есть много другой крипты, которая не так сильно раздута и подвержена манипуляциям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Судя по тому , как быстро закончились те же свистки , особого расчета на продвижение сувенирных товаров компании Tesla все же не было . Слишком уж маленькая партия продукции была запущена . Этот мерч скорее всего нацелен на поддержание компании Tesla и ее основной продукции , в связи с некоторым падением ее популярности на рынке благодаря достаточно крупной отзывной компании . Ну а частичная продажа товаров за DOGE , это скорее всего вторичная попытка заработать дополнительные средства и привлечь больше внимания именно к Teslа со стороны криптосообщества . Как говорят в России , одним выстрелом убить двух зайцев . 

В любом случае обе цели он достиг . О Tesla говорят и в связи с мерчем как таковым ( возможность покупки сувенирки за баксы) И в связи с очередной возможностью покупки товаров компании Tesla (пусть и сувенирных) за криптовалюту . Надо отдать должное Маску , вовремя подсуетился и превратил неприятную необходимость отзыва в довольно широкую рекламную компанию . Так что медаль можно сказать заслуженная )

А может быть это была так сказать проверка вот и сделали пробную партию что бы посмотреть будет ли вообще продавятся этот продукт а тут вон как опять получилось что бы не сделал Илон Маск всё расхватают быстро конечно мне кажется там перекупы постарались в большей степени. На ебей свистки их по 15к руб расхватали как горячие пирожки за то Китайские друзья на своей площадке уже успели настрогать их и продают по 2к руб вот где люди быстро работают.😆

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

кстати интересный момент , свистки закончились вроде в первый день , ремни и машинки вроде еще были , но интересно когда они закончаться он пополнит магазин или на этом все ? тоесть он реальный решил таким образом на долгосрочной основе доги собирать или это был банальный маркетинговый ход ? 

Хочется верить что будут возобновлять продажи и добавят ещё больше товаров за дог. Надо ждать его твитов.. Ну я всё таки думаю что Маск доволен реакцией людей, было бы глупо на этом сейчас поставить крест. Я всё таки ожидаю возобновления продаж и ещё больше разных товаров за доги.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что доги коин сможет ещё принести иксы и я верю в это. Я в первые услышал о нем прошлом году. Наверное можно в неё вкладывать деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Arslan93 said:

Я думаю что доги коин сможет ещё принести иксы и я верю в это. Я в первые услышал о нем прошлом году. Наверное можно в неё вкладывать деньги.

Мощный анализ конечно)перед тем как вкладывать,гляньте сколько монет уже в обращении и по какому принципу они появляются.Очень сомнительное вложение,разве что на краткосрочный трейд.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

У меня такая чуйка что его еще буду пампить Еще не отработали на нем как следует. Конечно досадно сидеть с минусом тем более когда ты его не планировал. Думаю по трейдю пока монета активная и волатильная. Но если уже сейчас пишут про инсайдеров которые заведомо знают важные события и перед ними покупают то далеко так не уедем. И кстати когда киты в тихаря закупают такие объемы вы видите что .рынок не реагирует, закупка китов нам не видима и мы видим лишь движение после того как киты закупились. Я имею ввиду не видима по графику, надо только метрику смотреть куда передвигается крипта и в каком количестве, а рынок предатель он не шелохнется до определенного момента.

Вот и я о том же. Тоже жду, надеюсь что уже в ближайшие дни будет новый памп. В минусе сидеть и правда неприятно. Будь это любой другой шиток, это было бы грустно. Зная что это дог, всё может резко изменится уже через день. Не переживаю, просто жду. Тем более нашёл много подтверждений для себя что это ещё далеко не конец и будет ещё не один памп по Dogecoin.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Согласен с вами. Я думаю Илон Маск их обязательно в будущем про пампит на 1 бакс. Только для этого конечно стоит эмиссию уменьшить, и на пос перейти. 

Эмиссию бы ограниченной сделать, да и только этого и поса будет мало для существенного роста, нужно именно развитие экосистемы по догам, сейчас именно такие монеты только стреляют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Может .Теоретически ,может и отказаться.Но если с отменой продаж за биткоины  его раскритиковали в пух и прах ,обвинив в обвале курса ,  то если он сдаст назад с догами ,то это окончательно поставит крест на его криптоавторитете)

Но вот так что наверное всё же не станет он это делать и продолжит свои заработки на криптовалютах так как потратил время а как известно это равно деньги особенно у таких как он. Но а кидать деньги на ветер у них не принята так что будем ждать и дальше продолжения Doge пампа и кто сможет конечно же на этом заработает.🤑

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

ну с чего такие познания про американцев? то есть они готовы выкинуть 30 баксов за свисток, вместо того что бы купить его по 1 баксу? откуда данная информация?

В их зарплаты намного больше, и а Америке Илона они(не все конечно) прям очень уважают, и готовы покупать подобные вещи. Конечно можно и за 1 бакс, но какой в нем прикол будет? Не какой истории, значимости, цености. Это то же самое можно сказать зачем покупать кольцо с брелиантов если можно купить со стекляшкой, на взгляд оно же точно такое же...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Как то 40-50% роста DOGE несколько дней назад я пропустил . По моему рост составил что то около 25-30%

По поводу SHIBA , их было выпущено 1 квадриллион токенов . Половина из них была передана Бутерину на хранение и благополучно пожертвована им на борьбу с COVID19 . Вторая половина была размещена на бирже Uniswap для проведения торгов . Как сейчас располагаются объемы токена я не знаю , тем более на данный момент SHIBA имеет свою собственную биржу . Кстати , пока по моему это единственный "собачий" проект , который вложил начальную прибыль во что то существенное . 

  Одну половину Бутерин должен был сжечь и это было миллиард долларов тогда когда еще капитализация может была до 5 миллиардов долларов если я ничего не путаю - так как он не провел сжигания а пожертвовал их Индии - теперь эмиссия такая же, как и осталась. Ценник такого коина должен измеряться в тысячных цента одного, но чет раздули опять) 

16 hours ago, CHAXLIK said:

Если бы я занимался догами в то время, то я был бы рад продать их по 70. Я тоже считаю, что лишь заявления о продаже автомобилей не смогут раздуть стоимость монетки до прежних размеров.

Ну сжигания должны провести, после чего опять какие-то инфоповоды, ограничить приток эмиссии новой из бесконечного потока, кстати о последнем - слышал еще давно, летом вроде 2021 года, что там разработчики что-то пытаются с этим сделать, когда еще Маск инвестировал и финансировал им уменьшения комиссионных в 50 раз. 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Да, будет хорошо ели создадите на эту тему топик. Ну аппаратные кошельки это действительно не плохая идея. Разбирали бы их так же хорошо как и все остальное

Писали что уже удалили ту тему которая была создана, или автора заблокировали. С чем это связано я не знаю. С этим мерчем Маск все таки не долго наслаждался. Для еще более весомого роста нужны весомые причины. де просто пост на твиттере ничего не изменит, даже если памп будет, то весьма короткий. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

может и повлиеят , вопрос же в том на сколько сильно. и я как раз сомневаюсь что медийный потенциал Маска все так же силен как в прошлом году. мне кажется доверие к нему сильно подорвано и никакого доллара не будет даже с учетом ПОС .

согласен. по настоящему преданных именно идее людей в крипте можно по пальцам посчитать. 

поэтому я с непониманием отношусь когда люди восхищаются Маском и считают его белым и пушистым.

он как бы весной всех обрил на 200+ миллионов ))

конечно он заработал, он даже особо и не скрывал , что слил на спутник эти Доги. естественно и такая сумма надавила на цену , да и сама новость что Маск сливает. и люди застряли в монете по цене 60-70 центов  

Мне вот интересно много таких кто покупал по 60 центов? Или может быть это он и делал? Чтобы больше хом к себе затянуть,  а потом взял и все это дело просто слил, долго будет еще баловаться с догами или уже всё. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 13:02, Doni2029 said:

Я бы сказал что он действует более нагло. Конечно обладая таким состоянием он вполне может себе такое позволить. Он не скрывая в открытою толкает DOGE как бульдозер в верх. Другой вопрос как долго он ещё будет это делать. 

для того что бы ответить на ваш вопрос нужно знать зачем он это делает ) скорее всего он перестанет толкать курс когда достигнет своей цели, но вот какая у него цель можно только догадываться, в то что он хочет обогатить всех холдеров догов как то слабо верится, здесь причина явно в чем то другом.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Elenvi said:

Я читала, Что dogecoin продолжит своё падение, так как есть вероятность просадки биткоина до 30000 долларов, а то и до 20.000. твиты Илона уже значения не имеют и на курс не влияют, Так что как-то так... Но об этом можно и не читать по-моему всё очевидно.

Маск на днях презентовал возможность покупки некоторого мерча Теслы за Dogecoin Уж не знаю какие там товары, может сувениры какие то, но тогда курс Догов отреагировал ростом но не так что бы очень но все таки. Но одно ясно точно, Догкоин это монета не рыночная а манипуляторская. Если нужно опустят до цены ниже цента а нужно будет то пропампят до доллара а может и выше, кто знает. Инсайдеры торгуют а это значит что это практически скам и нужно быть осторожней.

Edited by LevelUP
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно так что тут тоже таким людям стоит понимать что если попадут то деньги их уже не спасут как в наших странах от башлял кому надо и гуляй со свободной душой а если что то найдут лоха и посадят вместо тебя деньги решают всё. Но и у них есть конечно продажные как говорится весь мир на этом помешался.

Илон Маск своими новостями про Doge так сказать двух зайцев и монетку поднимает и к своему товару покупателей призывает.

Ну тут еще на прямую зависит от страны и политики в этой стране, системы управления и прочем, при коммунизме понятно что с коррупцией происходит, условно в других свободных странах где есть иллюзия свободы слова и свободы в целом также в этом плане с этой свободой плачевно, но там хотя-бы коррупция не на таком уровне и явно спекуляции просто так бы не оставляли. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

Я считаю, что оплата догами является ничем иным как рекламным шагом, а реклама, даже плохая, тоже является рекламой. Маск сделает всё, чтоб т.н.наролная криптовалюта стала дороже любой другой, якобы тоже народной, но, почему-то, я, для переводов с наименьшей комсой, использую т.н. серебряную и она мне нравится больше.

Так оно и есть , возможность оплаты товаров DOGE это дополнительный рекламный шаг , призванный привлечь как можно больше внимания к самой акции как таковой . Если бы акция так и проводилась только за баксы , о ней бы узнало гораздо меньше людей . 

Запустив оплату всех этих свистков в DOGE Маск заодно и курс монеты приподнял , что кроме привлечения внимания к Tesla дало ему возможность дополнительно сыграть на криптовалюте , получив с этого какой то дополнительный доход . 

Ну а в DOGE уже мало кто переводит после прошлой зимы . Народ нашел достаточно большое количество альтернативных вариантов . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaksatMe said:

Дак сам же помнишь что и технические изменения, когда комсу уменьшили оно же никакого эффекта то на цену не дало, там просто было выбранно хорошее время что народ с радостью ринулся скупать доджикоин

так уменьшение комиссий было после все общего бритья. народ был уже злой и кормить Маска не захотел )

да и все таки если быть честными, то это изменение и не могло как то сильно изменить спрос на монету.  

4 hours ago, Cavern1k said:

Ну так видно что у некоторых память не очень хорошая или просто они не как не прекратят верить в сказку и живут только ей с мечтой что когда не будь у них получится разбогатеть а пока они готовы кормить рынок своими деньгами да и чем больше таких сказочных персонажей будет на рынке тем больше будет наша добыча монет и проще.

совершенно верно, поэтому я всегда рад новичкам , прежде чем они наберутся опыта будут обеспечивать наш профит )) а касательно тех кто верит - это переоценка собственных сил , считают что они такие уникальные, что "вот я то точно успею войти и вовремя скинуть, я же умный" ))

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...