1 млн. BTC у Сатоши Накамото. В чём опасность? - Page 42 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

1 млн. BTC у Сатоши Накамото. В чём опасность?

Recommended Posts

17 minutes ago, trader_999 said:

Раз он сразу же так решил,остаться в тени,то уже вряд ли вылезет на свет)),ведь понимает,что начнется вокруг него,нафиг оно ему ему надо,он видать это предвидел и по этому изначально не стал открытой личностью.

Очень жаль, может так даже лучше что мы ничего не знаем, иногда правда может быть не принятой обществом, и если есть какие-то факты, которые могут влиять на это общество лучше их не выносить на публику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 09:47, trader_999 said:

Да у него наверняка много адресов и тратит наверное по чуть себе на жизнь(может он скромно живет),а те миллион или несколько и ни к чему ему тратить,так и пролежат вечность...

Может потом перед смертью пустит их на благо какое многих

Согласен. Все же ни будем забывать что это расчётливый человек. Хотел бы обратить свое детище давно бы вывалил все на биржу. Конечно у него есть запасы и у него также есть планы. Это дальновидный человек и он ни будет делать таких действий которые вызовут крах

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rof05 said:

Согласен. Все же ни будем забывать что это расчётливый человек. Хотел бы обратить свое детище давно бы вывалил все на биржу. Конечно у него есть запасы и у него также есть планы. Это дальновидный человек и он ни будет делать таких действий которые вызовут крах

А почему крах? Посмотрите что происходит сегодня на биржах. Похоже китайские мошенники опять слились. У них тоже много монет. Посмотрите сколько продержится цена внизу. Максимум неделю. Если слить эти битки то упадет цена на месяц. Постепенно раскупят. Так что я этого не боюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я не вижу какой-то опасности, но по крайней мере в ближайшее время. Я понимаю, что обозначает том, что Bitcoin может со временем закончится. Но я сомневаюсь, что это случится В нашем веке, Да и в следующем. Потому что биткоины очень большое количество, и он никуда не исчезает из интернета. Уходит лишь Малая часть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rof05 said:

Согласен. Все же ни будем забывать что это расчётливый человек. Хотел бы обратить свое детище давно бы вывалил все на биржу. Конечно у него есть запасы и у него также есть планы. Это дальновидный человек и он ни будет делать таких действий которые вызовут крах

Может его уж в живых то нет,на адресах вон так и лежит лям и еще на некоторых тоже полно,10 лет лежат и даже ни разу тронуты не были,значит денег им точно не надо))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, HOWhelp said:

Он никогда не станет вливать на биржи моментально 1.000.00 биткоинов. Потому что никто, даже самый отбитый человек не станет убивать свой же токен.

Когда он будет очень старый , думаю ему уже будет все равно и он захочет сделать что-нибудь интересное, и может просто убить рынок своими действиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bladeform123 said:

Когда он будет очень старый , думаю ему уже будет все равно и он захочет сделать что-нибудь интересное, и может просто убить рынок своими действиями.

Тот кто владеет львиной долей биткоина конечно имеет огромное влияние на его дальнейшее существование. И может задавать направление тренда в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, momojugger said:

Если он вывалит их на рынок, то конец криптовалютам. Потому что при таких изменениях все инвесторы уйдут

Никто никуда не вывалит такое количество монет. Да и нету ни у кого такого количества. Хотя, был один персонаж. По итогу не смог открыть кошелечек, вместо ключей в суде предоставил список адресов битка.

 

при любых изменениях всегда будут победители и проигравшие. аксиома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 17:34, Mihail1234 said:

Я предполагаю, что опасность заключается в том, что Bitcoin ограниченное количество, И вероятно он когда-то может закончиться. Я даже себе представить не могу, когда может закончиться bitcoin, или при каких это будет обстоятельства, но это походу возможно.

Ну вот учитывая ограничение  количества  , может это у сватоши  своего рода резерв  на такой случай . Что бы в случае чего , много чего может быть , вливать и на рынок и тем самым  поддержать  экономика  рынка 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Good afternoon said:

Если они залетят на рынок, то, скорее всего под конец жизни самой монетки, когда она упадет ниже плинтуса и цена на нее будет пару десятков долларов

Очень хотелось бы понять ход авших мыслей. Лично у меня ваше заявление вызывает шок. Могу только порекомендовать вам чтобы вы всю жизнь собирали биткоин и продавали его только тогда когда он будет стоить пару десятков долларов. Будьте последовательны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях кто то продал много биткоинов,но это был не сатоши Накамото.Я думаю что он не будет валить криптовалюту,не будет продавать биткоины в такой момент как сейчас.Скорее всего он ждёт цену определенную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 19:50, white said:

есть теория, что это может быть группа людей, а не один человек. другое дело, что им удается хорошо скрываться и не раскрывать себя.

Только толку у них от битка этого нет. Это похоже очень на подпольного миллионера из Золотого теленка, который тоже обладал огромным состоянием, но потратить и воспользоваться им не мог.

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, dimaskd said:

На днях кто то продал много биткоинов,но это был не сатоши Накамото.Я думаю что он не будет валить криптовалюту,не будет продавать биткоины в такой момент как сейчас.Скорее всего он ждёт цену определенную.

Данные монеты не двигаются уже 10 лет, смысла в их движении нет, зачем рубить дерево которое сам создал? Поэтому и будут они лежать там  без движения на нашем веку точно. Не выгодно ему(или им) убивать проект даже становясь миллиардерами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 11:16, Common man said:

Вайт папер и код писал один человек. Это доказано лингвистами (про вайтпапер) 

 Но эти битки для будущего, они не предназначались для продажи, и уж тем более за прошлое. (фиат - прошлое, биток - будущее) 

Загадочно это все очень , сама история создания биткоина, его взлеты и падения. Интересно, когда-нибудь тайна создания битка будет раскрыта или нет? Как вы думаете?

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Загадочно это все очень , сама история создания биткоина, его взлеты и падения. Интересно, когда-нибудь тайна создания битка будет раскрыта или нет? Как вы думаете?

Есть сообщение (правда, его причастность к самому Сатоши, вызывает сомнение) где он говорит что вернётся, т. е. объявится, но пока ещё не время.Люди ещё не скоро осознают значимость его создания.пока воротилы финансового мира заявляют, что биток ничем не обеспечен (сцуко, а чем же обеспечен бакс - долговыми обязательствами?) Биток то обеспечен - доверием, а это куда более ощутимое понятие! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

На днях кто то продал много биткоинов,но это был не сатоши Накамото.Я думаю что он не будет валить криптовалюту,не будет продавать биткоины в такой момент как сейчас.Скорее всего он ждёт цену определенную.

Этот "кто-то" мошенники из плюстокена, но они уже большую часть своих битков слили, причем через биржи с KYC. Сатоши нет нужды ничего сливать, тем более по такой цене)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если уж 1000 биткоинов , которые недавно вывалились на рынок , так пошатнули его, то  если вывалят 1 миллион, битку конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если говорить по делу, то тот, у кого больше биткоинов, может полностью менять рынок , так как хочет, ведь большая часть зависит от него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что Сатоши ждёт определённого часа или курса и вот тогда уже будет весело всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, stalker21 said:

Ну если уж 1000 биткоинов , которые недавно вывалились на рынок , так пошатнули его, то  если вывалят 1 миллион, битку конец.

С чего такой вывод? 

Может стоит немного больше внимания уделять при изучении. 

Что для рынка 1к битков? 

Да и тот-же Сатоши создал биткоин не для того чтоб продавать его за фиат... 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 08:02, Gorigor said:

У Сатоши Накамото, создателя биткоина (если кто не знает), по разным подсчётам, в запасе около 1 млн. BTC.
Как вы думаете, эти битки уже утеряны навсегда или они могут внезапно вылиться на рынок? Если резко добавить на рынок 1 млн битков, представьте что будет с курсом в краткосроке, и как долго потом биток будет восстанавливать репутацию?

Делитесь мыслями по теме.

на данный момент обороты суточные 5-7 млн биткойнов и если он начнет лить в правый стакан думаю цена вообще может лечь на дно потому что объемы подкручиивают и когда будет слив на рынке будет паника и слив будет не 1 млн а много больше 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ведь не достоверная информация, ведь никто даже не знает, кто такой Сатоши Накомато и его личность не раскрыта

Да и думаю, в принципе Сатоши уже нн бедный человек, ведь смог придумать такую вещь, как блокчейн

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, stalker21 said:

Ну если уж 1000 биткоинов , которые недавно вывалились на рынок , так пошатнули его, то  если вывалят 1 миллион, битку конец.

Вот точно, я тоже об этом подумал. Если распечатают этот кошелек, а рано или поздно его точно распечатают, например при помощи квантового компьютера, то  продажа такого огромного количества битка укатает его стоимость снова в 10 центов.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, berkutaka said:

на данный момент обороты суточные 5-7 млн биткойнов и если он начнет лить в правый стакан думаю цена вообще может лечь на дно потому что объемы подкручиивают и когда будет слив на рынке будет паника и слив будет не 1 млн а много больше 

Сейчас практически все объемы - спекулятивные, реально за сутки играют несколькими тысячами Битков от силы, если зайдет 1 миллион на рынок, то увидим цену начала 2017 года, если не меньше))

1 hour ago, Buybacker said:

А что насчёт риска взлома кошелька в будущем?

Все может быть, не об этом говорим в данном топике.

2 hours ago, vasya23 said:

Это ведь не достоверная информация, ведь никто даже не знает, кто такой Сатоши Накомато и его личность не раскрыта

Да и думаю, в принципе Сатоши уже нн бедный человек, ведь смог придумать такую вещь, как блокчейн

Тоже не об этом мысль..."кто такой Сатоши" - отдельная можно сказать мифическая тема для обсуждения, никто не знает кто это...человек или группа. Не стоит забывать вариант, что эти Битки навсегда утерянные...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, epidemia said:

Сейчас практически все объемы - спекулятивные, реально за сутки играют несколькими тысячами Битков от силы, если зайдет 1 миллион на рынок, то увидим цену начала 2017 года, если не меньше))

Все может быть, не об этом говорим в данном топике.

Тоже не об этом мысль..."кто такой Сатоши" - отдельная можно сказать мифическая тема для обсуждения, никто не знает кто это...человек или группа. Не стоит забывать вариант, что эти Битки навсегда утерянные...

Я сомневаюсь что он настолько глупый чтобы за день попытаться продать все 1 лям битков.Покупателей столько не найдется( особенно сейчас при общей панике).А значит будет лететь в низ на дно и искать продавца.А значит по нормальной цене он эти битки не продаст.Намного выгоднее сливать их по чуть чуть и палева не будет и цена нормальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...