1 млн. BTC у Сатоши Накамото. В чём опасность? - Page 39 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

1 млн. BTC у Сатоши Накамото. В чём опасность?

Recommended Posts

7 minutes ago, vova777 said:

Полностью согласный человек которий создал этот проект точно его валить не будет, ему хватило ума его создать думаю имел и ум их сохранить. А продавать можно долями так что рынок даже не почувствует.

Как вы думаете конструкторы оружия создают его для того чтобы убивать людей? Сомневаюсь! Скорее они делают это для защиты. Но всегда находятся те кто использует их изобретения в своих корыстных интересах и совершают грабежи безоружных или даже развязывают войны. Так что кто владеет этими битками мы до сих пор не знаем. То что они лежат без движения не говорит о том что они не продаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот что случится, если этот запас действительно выльится на рынок? Я даже представить не могу, что будет с курсом. Вероятно он просто просядет, ну или ничего не случится. Там уже только время может показать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите мне, пожалуйста, а для какой цели были оставлены эти 1М ВТС? Неужели чтобы их слить и этим обрушить рынок, которого в те времена даже в проекте не было. Нашу бы энергию в таких гаданиях, да на пользу людям. Мы же в душе все пацифисты. Откуда такие кровожадные мысли?


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DragonMan's said:

Как давно проданы, если они на 1 кошельке лежат?

А что для того чтобы продать битки обязательно их перемещать с кошелька? Вы никогда не думали о том что их можно продать вместе с кошельком просто передав секретные ключи? Эти битки слишком известные чтобы их бездумно выставить на продажу. Думаю что их будут использовать в других целях. Может быть они уже принадлежат какому-нибудь Соросу.


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что самая главная опасность заключается в количестве Битка. Но как по мне, так не стоит переживать сейчас, он исчезнет очень уж не скоро, если вообще изчезнет. Так что не стоит беспокоится по данному поводу) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihail1234 said:

Я понимаю, что самая главная опасность заключается в количестве Битка. Но как по мне, так не стоит переживать сейчас, он исчезнет очень уж не скоро, если вообще изчезнет. Так что не стоит беспокоится по данному поводу) 

Ну на вряд ли одна личность захочет специально испортить рынок чтобы сделать себя ещё богаче хотя на счету у него более 1млн бтк сатоши

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 11:32, Vert said:

Если я не ошибаюсь, суд его обязал выплатить вдове Клеймана половину битков от этого ляма. Плюс - нехилый налог. Т.е. у Райта не остается выбора, и надо где-то брать эти битки. Если у него их нет, то ему придется их покупать, что может положительно отразиться на курсе) Но вот самой вдове и налоговой вряд ли есть смысл холдить халявку)

Я считаю это ошибка и Райт ничего платить не будет.Не понятно почему Сатоши до сих пор не раскрыл свою личность.А если это и правда Райт? Я только за,что бы Райт купил столько биткоинов.Уверен что у него и так много их на кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, liprok said:

Я считаю это ошибка и Райт ничего платить не будет.Не понятно почему Сатоши до сих пор не раскрыл свою личность.А если это и правда Райт? Я только за,что бы Райт купил столько биткоинов.Уверен что у него и так много их на кошельках.

Нет, Сатоши точно не Райт)

Райт аферист и шоумен больше, любит эпатировать публику, быть всегда на виду, а Сатоши всегда скромно в тени оставался, а потом вообще пропал со всех радаров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нужно быть "очень плохим человеком", чтобы слить сразу 1 млн. битков. Курс сразу же в разы просядет, и очень много людей могут потерять свои вложения в биток. Думаю, Сатоши будет потихонечку выводить, чтобы курс не проседал и чтобы жить в кайф


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Alehanbro said:

Это нужно быть "очень плохим человеком", чтобы слить сразу 1 млн. битков. Курс сразу же в разы просядет, и очень много людей могут потерять свои вложения в биток. Думаю, Сатоши будет потихонечку выводить, чтобы курс не проседал и чтобы жить в кайф

А был ли мальчик? Много разговоров про присловутый лям битков, но как то пруфов не встречал. Где адреса кошельков? Что то не видать. Может их и нет и всё это просто хайп, для подогрева интереса к теме (ну как же, интрига, людям такое нравиться).


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HaslaL said:

А вообще Сатоши скрывает свою личность возможно потому что у него куча биткоинов, и скорее всего появились другие перспективные проекты

Возможно он скрывает свою личность в целях безопасности, а то еще и налогами обложат, а так никто не знает кто он и кошелек к нему не привяжешь, да и потом не известно это вообще его кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опасность лишь в том что он в один момент может выставить все эти сатоши на продажу по низкому курсу и он сделает целый столбик из низких цен. Из-за этого и просядет биток на некоторое время возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно, а как 1 млн биткоинов ещё не истратили? Может их создавались больше количества, или я чего-то не понимаю? Ну как по мне да, это можно считать опасностью. Так как Bitcoin всё же когда-то закончится, ничего в наше время не вечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 17:12, Elarion said:

Я думаю,он явно разбирается в этом и явно не сольет их все в один момент,но если сольет,то вероятно есть риск падения курса

Вы всерьез думаете, что личность Сатоши Накамото реально существует? Если бы это было так, то он давно бы начал перемещать свои монеты и продавать их. Скорее всего это не человек даже, а какой нибудь искусственный интеллект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, представляю какой кипишь и паник сейл начнется на рынке, если вдруг начнутся движения с этих кошельков, думаю что -50% за сутки точно сделает биток)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно не является опасностью, но у неё в данный момент. Биткоина ещё достаточно большое количество, и его исчезновение на данный момент не грозит. Я вообще думаю что она является ли когда-то Bitcoin во все исчезнет из сети, так как его очень много крутится в интернете. Так что не вижу в этом опасности) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется главная опасность заключается в том, чтобы Bitcoin ограниченное количество Только я не сомневаюсь что в наше время он закончится, так что тогда всё равно придумаю. И даже это бы не читал опасностью, так как в этом ничего страшного нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это получатся 1 мл Битка в запасе или всего 1 мл? Но всё равно, я думаю, что это не опасность. Так как Биток наиврятли закончится, он всё равно останется в сети. Я никогда не задумывался над данным вопросом, потому что если Биток и закончится, но не проблема, есть много другой крипты) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мнения будто он существует, а никто не думал что его нет и никогда небыло, просто придумали его и посты с переписками, а на самом деле это проект правительства...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 15:07, RastishkaBoy said:

Опасность лишь в том что он в один момент может выставить все эти сатоши на продажу по низкому курсу и он сделает целый столбик из низких цен. Из-за этого и просядет биток на некоторое время возможно.

Его задумка совсем другая. В 2 025 году после роста Биткоина до 100 000 $. Он осуществит аирдроп со своих кошельков на кошельки активных пользователей. Это немного понизит стоимость Биткоина (до 74 000 $), однако при этом послужит дополнительным пиаром😜 Ну и сама мысль, что Сатоши Накамото нас не оставил, что он здесь. Рядом. Это тоже дорогого стоит ☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Alyona said:

Возможно, при таком количестве биткоинов, он вообще перестал интересоваться деньгами, и занялся самосовершенствованием и духовными практиками. В любом случае мы ничего о нем не знаем и можем только гадать.

Духовными практиками очень вряд ли, потому что у него научный, а не магический стиль мышления. Возможно он потерял доступ к биткоин - кошелькам, потому что сидит на пожизненном заключении в Алькатрасе. А может быть был жестоко убит агентами АНБ. Но скорее всего он живет простой жизнью и просто наблюдает, что из его затеи получится ☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что Сатоши Накамото-это выдуманный персонаж , поэтому биткоины скорее всего принадлежат узкой группе лиц. А вот как эти люди могут использовать хранящиеся у них битки-этого никто не знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 18:04, Mihail1234 said:

Мне вот интересно, а как 1 млн биткоинов ещё не истратили? Может их создавались больше количества, или я чего-то не понимаю? Ну как по мне да, это можно считать опасностью. Так как Bitcoin всё же когда-то закончится, ничего в наше время не вечно.

Как понять закончится? Его добыча да, а сами биткоины так и будут на кошельках их владельцев. 

Вам не кажется, что если человек, который владеет этим млн, до сих пор не предпринял попытки даже переместить с кошелька, то что его сподвигнет сейчас продать их? 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Egorka121275 said:

Считаю, что Сатоши Накамото-это выдуманный персонаж , поэтому биткоины скорее всего принадлежат узкой группе лиц. А вот как эти люди могут использовать хранящиеся у них битки-этого никто не знает.

Вайт папер и код писал один человек. Это доказано лингвистами (про вайтпапер) 

 Но эти битки для будущего, они не предназначались для продажи, и уж тем более за прошлое. (фиат - прошлое, биток - будущее) 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Считаю, что Сатоши Накамото-это выдуманный персонаж , поэтому биткоины скорее всего принадлежат узкой группе лиц. А вот как эти люди могут использовать хранящиеся у них битки-этого никто не знает.

Вы сами можете составить свое мнение об этом человеке, почитав его посты на форуме bitcointalk. Я свое мнение сформировал - для меня это один человек, очень увлеченный, очень умный и знающий. Очень целеустремленный, но при этом осторожный. Материальное у него не на первом месте, его занимают более глобальные задачи - создать нечто, что способно функционировать и в будущем, меняя мир. Такая у меня сложилась картинка ☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...