Влаживатся или нет - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Val323

Влаживатся или нет

Recommended Posts

Сейчас конечно же вложиться, если есть что вложить. С форума можете накопить и ждать халвинга. Моя стратегия пока такая, только копить и не тратить. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно лучше всего не торопиться с вложениями в ту ил иную монету.прежде всего нужно изучить все тонкости процесса что бы в дальнейшем не наделать ошибок.ну а потом уже с полной уверенностью можно и вложиться.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, anatolydo90 said:

Сейчас конечно же вложиться, если есть что вложить. С форума можете накопить и ждать халвинга. Моя стратегия пока такая, только копить и не тратить. 

Я кстати тоже так планирую, не плохая стратегия сейчас, все равно, биточек покупать нужно, а если с форума копеечка капает, нам только облегчает работу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, higerdoto said:

И как раз есть некоторые способы даже без капитала заработать немного денег на криптовалюте а дальше уже развиваться и набираться знаний с видеоуроков и уже будет понятие как правильно заниматься трейдингом и другими вещами.

Ну да, согласен с вами, те же баунти. На них тоже можно заработать, жаль только не много https://altcoinlog.com/bounti-razdachi-vse-saiti/ вот для новичков инфа, что такое баунти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, anatolydo90 said:

Сейчас конечно же вложиться, если есть что вложить. С форума можете накопить и ждать халвинга. Моя стратегия пока такая, только копить и не тратить. 

Да, я точно так же делаю.
Копеечки с форума капают - их откладываю.
А именно закупаюсь я ETH и LTC, думаю, что они так же в рост пойдут!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что вы можете заработать на форуме, то же по разному можно использовать в том числе и для того что бы вложиться в разные криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Revorcer said:

Ну да, согласен с вами, те же баунти. На них тоже можно заработать, жаль только не много https://altcoinlog.com/bounti-razdachi-vse-saiti/ вот для новичков инфа, что такое баунти 

Или допустим участвовать в баунти-компаниях на криптовалютных форумах, допустим даже на этом форуме частенько можно увидеть неплохие баунти компании с которых в неделю будет выходить приятная сумма за не столь сложную работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/1/2020 at 1:09 PM, Val323 said:

Нужно ли влаживатся или лучше все таки по степенно с форума развиваться.

Смотря сколько у вас средств свободных, да именно свободных а не последних, последние средства не вздумайте вкладывать, ситуация по разному может повернуться,, и во что вы хотите вложить, если в биткойн, то почему бы и нет?) Хотя в действительности вариантов очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sqeer said:

Дело твоё,можно зарабатывать на форму и сразу влаживаться в какуюту крипту,так как так развитие пойдёт быстрее и можно будет развиваться намного быстрее 

Я все же думаю что без вложения не будет и зароботка , что смысл вкладывать такие копейки с этого ничего не заработать , хотябы баксов 50 для начала вложить и с них уже хоть что то пытаться делать , а так это все безсмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 10:59, Draculito said:

Влаживаться - значит инвестировать. Если есть средства - почему бы и нет? А когда их копейки или рисковать на всю котлету, в чем смысл? Учиться на своих ошибках как то не хочется...

Ну все равно придется учиться, потому что тогда не будет никакого опыта в трейдинге, если вы будете все без ошибок, значит вы делаете не правильно, как бы это не звучало но так оно и есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Сейчас конечно же вложиться, если есть что вложить. С форума можете накопить и ждать халвинга. Моя стратегия пока такая, только копить и не тратить. 

Мне вот интересно все его так ждут этот халвинг, копят монеты с форума и так далее, а вы почему так все уверены что после него цена пойдет вверх? Мне кажется ничего сильно то и не поменяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, somik said:

Мне вот интересно все его так ждут этот халвинг, копят монеты с форума и так далее, а вы почему так все уверены что после него цена пойдет вверх? Мне кажется ничего сильно то и не поменяется.

Сразу после залвинга цена пойдет вниз, а после того как все лонги закроют. То цена должна устремиться к отметке в 14 к баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

Сейчас конечно же вложиться, если есть что вложить. С форума можете накопить и ждать халвинга. Моя стратегия пока такая, только копить и не тратить. 

Лол, а если халвинг обломается? Тут все так верят в успех этого халвинга, будто киты не смоют эти цены в дно, почему все такие простодушные, понимаете когда все знают о каком-то событии и все уверены в светлом будущем готовься к худшему, все не могут быть в выигрыше и скорее всего всех нас хотят раздеть на халвинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kasper20035 said:

Лол, а если халвинг обломается? Тут все так верят в успех этого халвинга, будто киты не смоют эти цены в дно, почему все такие простодушные, понимаете когда все знают о каком-то событии и все уверены в светлом будущем готовься к худшему, все не могут быть в выигрыше и скорее всего всех нас хотят раздеть на халвинг.

На халвинг всех постригут и в этом сомнений нету никаких,потому что халвинг сейчас это инструмент для китов чтобы заманить новичков в крипту,и чтобы новички вложили в монеты,тогда киты и обвалят цену. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Конечно стоит вкладывать свои финансы в любое интересное дело. Так как, кто не рискует, тот ни пьет шампанское. Это мой девиз, я часто вкладываю деньги  в разные проекты. Что то платит что то нет, это нормально)


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну начинать то с чего то стоит, мне кажется, покупать и торговать это всегда риск, ну а как же вы хотите без риска в наше время никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, somik said:

Мне вот интересно все его так ждут этот халвинг, копят монеты с форума и так далее, а вы почему так все уверены что после него цена пойдет вверх? Мне кажется ничего сильно то и не поменяется.

Потому-что сейчас кризис и многие сливают свои монеты дабы банально прожить, как всё закончится очевидно многие начнут закупаться и курсы пойдут вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sqeer said:

Дело твоё,можно зарабатывать на форму и сразу влаживаться в какуюту крипту,так как так развитие пойдёт быстрее и можно будет развиваться намного быстрее 

Да нет мне кажется что для начала нужно поторговать на маленькие суммы. Так сказать попробовать понять торговлю. А когда уже появятся какие то навыки в торговле то тогда уже можно и вкладывать хорошие суммы. В начале в случае потери большой суммы денег можно навсегда разочароваться в торговле криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендую не вкладывать с форумам тоже можно поднять.  Если у тебя свободный деньги есть то конечно можно.  В криптовалюте зарабатывать можно. Я инвестировал бы если было много денег. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hadicha said:

Я рекомендую не вкладывать с форумам тоже можно поднять.  Если у тебя свободный деньги есть то конечно можно.  В криптовалюте зарабатывать можно. Я инвестировал бы если было много денег. 

Да впринципе и с маленькимими деньгами можно инвестировать и зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Hadicha said:

Я рекомендую не вкладывать с форумам тоже можно поднять.  Если у тебя свободный деньги есть то конечно можно.  В криптовалюте зарабатывать можно. Я инвестировал бы если было много денег. 

С форума поднимать это такое-себе, всё-таки это не даёт тебе каких-то знаний помимо обычного прочтения форума, как по мне лучше вложиться во что-то или трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во что именно вкладываться я так и не понял, ибо топик пустой. Может сайт у меня глючит. Для начала нужно понять саму крипту, а потом вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, друг я не совсем понимаю, что вы пытаетесь сказать, попробуйте исправить эту теню, чтобы мы могли понять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит сразу инвестировать куда то, поработайте пару месяц и накопите 30-50 тысяч рублей. А потом только инвестируйте


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 13:07, higerdoto said:

Или допустим участвовать в баунти-компаниях на криптовалютных форумах, допустим даже на этом форуме частенько можно увидеть неплохие баунти компании с которых в неделю будет выходить приятная сумма за не столь сложную работу.

Так плата на форуме за сообщения, это и есть баунти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...