Val323 - CryptoTalk.Org Jump to content

Val323

Members
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Val323

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нужно ли влаживатся или лучше все таки по степенно с форума развиваться.
  2. Если честно меня друг приглашал как-то в какой-то канал в телеграмме я зашел посмотрел и сразу вышел не видел там перспективы работать так скажем.
  3. ну это было уже давно как мы все знаем сейчас биткоин приблизительно где-то 6 тысяч баксов. Я лично когда он упал не чего не делал так как я знал, что это все временно и поэтому я просто ждал когда поднимется курс и до сих пор жду.
  4. Блин человек который создал данную статью он очень умный и делает правильные вещи ведь среди нас есть новички вот я например хоть и давно в крипте год уже но все равно интересно прочитать данное мнение так скажем которые говорят люди.
  5. Ну если говоря простыми словами то там люди зарабатывают покупаю монеты по дешевле и продают их когда они возрастут в цене.
  6. Слышал про данный кошелек но еще не смотрел его прям с точностью, но прочитал данную тему он мне уже понравился
  7. А вот тут таки очень интересный вопрос так как кошелек Пауеер тоже не плох и Киви кошелек тоже не плохой. Я не буду говорить всё таки какой лучше так как я из лучших не могу выбрать на мой взгляд они оба хорошие.
  8. Ну у меня есть киви кошелек не давно я перекидывал деньги с него на другой кошелек так у меня много времени это не заняло буквально минут 10 а может и меньше даже но у меня интернет был плохой.
  9. Так как я живу не на территории России то я пользуюсь мастер кард вебмани то есть пользуюсь уже долгое время делаю оплаты все устраивает.
  10. Не давно зарегистрировался на этом кошельке меня все устраивает. Прочитал описание под темой узнал кое что для себя нового
  11. Я пользуюсь кошельком киви и яндекс деньги на киви виза а на яндекс деньги мастер кард в основном пользуюсь мастер кард
  12. Данное приложения я скачивал себе на телефон и пользовался им долгое время ни каких сложностей с ним не было все комфортно всегда происходило и не когда не жаловался но до вывода не дошел так как я уже говорил у меня на телефоне мало памяти и мне нужно было место.
  13. Правильно что создают каналы о криптовалюте и рассказывают как заработать денег но после ютуберы так скажем начинают рекламировать сайт со всем те которые не выводят деньги и это плохо
  14. Приложение однако интересное но вот как в выше в теме сказано интересно наберет ли оно популярность или нет все конечно зависит от нас но мне кажется нет.
  15. Я из своего личного опыта могу лишь сказать одно! Кошелек и вправду хороший как его рекламируют все и говорят правду.
×
×
  • Create New...