Влаживатся или нет - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Val323

Влаживатся или нет

Recommended Posts

On 27.04.2020 at 09:47, Revorcer said:

Да ало, это пиар компания, если бы не было этих выплат, активность на этом форуме была бы на много меньше, это баунти 

То что активность была меньше на форуме это думаю понятно каждому. Даже есть тема про это и там говорится что это приятное бонусное награждение за написание постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 10:55, sqeer said:

всё зависит от времени на которое ты расчитываешь, тоесть если ты вложишься то ты сразу будешь получать прибыль,а форум это уже другое дело,совсем противоположное

Обычно вложение в какой либо проект это долгосрочная перспектива, а форум может помочь заработать небольшой капитал для старта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, petrovichfgf said:

В инвестиционные проекты лучше вообще лезть, но закупить тот же биткоин - это правильная мысль, но нужно купить биток по разумной цене.

Ага понятно, но на данный момент влаживатся на крипту стоит потому что она показала устойчивость и быстро восстановливаемость на фоне кризиса так что вам решать. 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lamodaboom said:

Обычно вложение в какой либо проект это долгосрочная перспектива, а форум может помочь заработать небольшой капитал для старта.

Ну ещё между прочим форум помогает знания заработать,а это больше чем деньги нужно для старта,потому что можно стартануть и с нулем в кармане,но зная что да как можно начать неплохо зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы должны получить опыт в области криптовалюты, и вы будете строить себя с течением времени и приобретете больше опыта в области криптовалют, и после этого вы начнете получать хорошую прибыль.


THINK POSITIVE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно да , без вложений не будет не какого выхлопа если так сказать , что толку что вы заработаете на форуме 30к сат , форум больше для того чтобы узнать про крипту мир много , а уже после этих знаний можно и делать вклады .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 17:50, liprok said:

Как вариант покупать монеты yobit и отправлять их в инвест.Получите опыт инвестирования,вспомните математику) Важнее всего правильный расчет инвеста.

Вы совершенно правы!!! Но есть одна загвоздка , как это сделать новичку? Ведь на инвесте можно обжечься , а новичков нельзя травмировать морально))).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bentayebsalah said:

Вы должны получить опыт в области криптовалюты, и вы будете строить себя с течением времени и приобретете больше опыта в области криптовалют, и после этого вы начнете получать хорошую прибыль.

Да, вы правы, на опыте только и вывозить. Чем больше времени проведено за криптой, тем больше опыта набираешься. Это проверенно на многих людях. Лучше учиться на ошибках других чем на своих, так как в крипте ошибки дорогие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Nikita 097 said:

Вы совершенно правы!!! Но есть одна загвоздка , как это сделать новичку? Ведь на инвесте можно обжечься , а новичков нельзя травмировать морально))).

Если новичок морально травмируется после провала и больше не пытается развиваться в криптовалюте, то вряд-ли он сможет выдержать ещё более сложные потери, без которых не обойтись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Pechkin2020 said:

Если новичок морально травмируется после провала и больше не пытается развиваться в криптовалюте, то вряд-ли он сможет выдержать ещё более сложные потери, без которых не обойтись.

Совершенно верно подмечено,с потерями тяжело смириться и если уж сравнивать торговлю на йобите - то зачастую при хороших падениях курса многие фиксируют в минус и дальше начинают лезть во все тяжкие- заканчивая надеждами отыграться в дайс.На йобите чтоб торговать,надо иметь очень хорошее самообладание и внимательность(случайно нажать на удобно расположенный дайс,влезть в инвест купив,но не проверив работоспособность,послушать провокаторов в чате,много на что думаю внимания обращать не стоит новеньким) 


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтобы иметь какую-то прибыль однозначно нужно вкладывать, сейчас большинство новичков просто выводят деньги с формы за посты, Но ведь и форум вечно платить не будет, Поэтому лучше конечно потихоньку собирать и покупать нужны монеты торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sandly said:

Если человек новичок в этом то не стоит сразу лезть и лучше набраться знаний и опыта сначала на форуме.
А если он уже умен в этом то можно вкладываться сразу если он понимает как и что делать.

Думаю, что человек поднявший вопрос темы именно из первых. Был бы у него опыт, тусть и небольшой, он бы на задумываясь уже торговал и зарабатывал. С другой стороны подобные темы могут действительно оказаться для начинающих полезными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 09:09, Val323 said:

Нужно ли влаживатся или лучше все таки по степенно с форума развиваться.

Конечно с форума развивайтесь, так же посмотрите виде что да как. На форуме можете поискать нужную информацию для начала. Так же гугл не кто не отменял. А потом можете приступить к торговле и инвестированию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Stari4eK said:

Однозначно да , без вложений не будет не какого выхлопа если так сказать , что толку что вы заработаете на форуме 30к сат , форум больше для того чтобы узнать про крипту мир много , а уже после этих знаний можно и делать вклады .

Все способы для заработка хороши которые приносят прибыль, но лучше вкладываться в крипту, так как в любом случае профит будет.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Влаживаться")))) определенно стоит! Только надо тщательно изучить, продумать как это сделать наиболее безопасно. Проанализировать все моменты. Бесплатный сыр в мышеловке. Но как ни странно на йобите изредка достается и такие лакомства тоже. Просто надо научиться.


Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте CryptoTab browser! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 23:51, Stari4eK said:

Не совсем согласен , с форума можно развиваться в плане знаний , очень много нового можно узнать но вот без вложений заработать практически ничего не выйдет в любом случае надо хотябы 10-15к вкладывать , чтоб хоть какой то выхлоп был.

Ну насчёт вложений могу сказать, что можно заработать на Баунти и AirDrop, потому как там вложения не нужны ну и следовательно с этого собрать начальный капитал и уже двигаться дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую развиваться и увеличивать знания о криптовалюте и способах их заработка. А потом уже фильтруйте все возможные варианты и оставьте только самые подходящие для вас варианты. Это могут быть форумы, краны, инвестиционные проекты, и тому подобное. Советую сразу взять быка за рога и начать с форума, потом постепенно переходите на трейдинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вкладываться определённо стоит, потому-что за ночь все криптовалюты поднялись цене, думаю это далеко еще не конец роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sukur said:

Ага понятно, но на данный момент влаживатся на крипту стоит потому что она показала устойчивость и быстро восстановливаемость на фоне кризиса так что вам решать. 

Согласен, сейчас вспомнил, как в этом месяце биток упал до 5-ти тысяч, а сейчас он практически 8-мь уже, соответственно, вывод очевиден, можно было вложиться и выйти в очень крупный плюс, но я лично побоялся, да и денег в принципе не было, если посудить. В общем, вы правы, можно вложиться в биткоин и выйти в плюс, но цену нужно поймать правильную, сейчас уж точно закупать не стоит, я думаю, хотя всё может быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Nikita909 said:

В большинстве случаев можно наглядно видеть ,многие думаю ,что удача на их стороне и пытаются сразу вложиться, но увы судьба злодейка ведет только к потере средств. 

Не всегда конечно к потере, я впринципе без вложений начал свое развитие , правда потом терял не нужный депозит на хайпе)  но в основном я в 17 году в конце поднялся без депа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 09:07, Pupulizator said:

Можно развиваться вполне без вложений, если вы не имеете очень хорошего основного дохода и у вас не больше никаких сбережений.

Без вложений вообще развития не будет. Разве что ты только сможешь выучить трейдинг, но это нужно будет закрепить практикой, а на практику нужны вложения.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 14:09, Val323 said:

Нужно ли влаживатся или лучше все таки по степенно с форума развиваться.

Тема не раскрыта совсем, что автор хотел сказать, куда влаживаться, на какую сумму, в какую монету, на какой срок?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Stari4eK said:

Однозначно да , без вложений не будет не какого выхлопа если так сказать , что толку что вы заработаете на форуме 30к сат , форум больше для того чтобы узнать про крипту мир много , а уже после этих знаний можно и делать вклады .

Если нет опыта то вкладываться не стоит . Эти 30 к сатошей с форума в сутки дают хорошую подушку для того чтоб попробовать себя в роли трейдера . 30 кусков сатошей это уже 3 минимальных сделки . 

О выхлопе ему ещё рано думать , на сегодня для него не выхлоп важен а не потерять то что есть , о выхлопе можно задумываться через пару месяцев , это в идеальном варианте развития событий . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Если нет опыта то вкладываться не стоит . Эти 30 к сатошей с форума в сутки дают хорошую подушку для того чтоб попробовать себя в роли трейдера . 30 кусков сатошей это уже 3 минимальных сделки . 

О выхлопе ему ещё рано думать , на сегодня для него не выхлоп важен а не потерять то что есть , о выхлопе можно задумываться через пару месяцев , это в идеальном варианте развития событий . 

 Как по мне, главное на начальном этапе это набор опыта, который включает набивание шишек (то есть убыточные сделки), а не стремление не уйти в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AlfredPetrov said:

Думаю, что человек поднявший вопрос темы именно из первых. Был бы у него опыт, тусть и небольшой, он бы на задумываясь уже торговал и зарабатывал. С другой стороны подобные темы могут действительно оказаться для начинающих полезными.

Ну по разному бывает, может кое-что и понимает но решил создать такую тему и почитать что другие пользователи думают на счет его вопроса. И думаю что ответы уже понятны для него.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...