Влаживатся или нет - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Val323

Влаживатся или нет

Recommended Posts

1 hour ago, TheStrayAngel said:

Если нет опыта то вкладываться не стоит . Эти 30 к сатошей с форума в сутки дают хорошую подушку для того чтоб попробовать себя в роли трейдера . 30 кусков сатошей это уже 3 минимальных сделки . 

О выхлопе ему ещё рано думать , на сегодня для него не выхлоп важен а не потерять то что есть , о выхлопе можно задумываться через пару месяцев , это в идеальном варианте развития событий . 

Ну разве можно потрейдить на 30к сатоши,я вот пробовал именно на эту сумму,профит получался такой себе,хотя тут сумма небольшая,и поэтому не жалко если что потерять их) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, sharafutdinov said:

Вы вообще о чем?) Во что вкладывать деньги? Есть куча разных сфер, начиная от инвестиций в недвижимость, заканчивая в хайпы-однодневки, и у всех есть свои собственные плюсы и минусы. Сформулируйте вопрос нормально, а то так непонятно)

Ну исходя из того что форум про криптовалюту то можно предположить что автор имеет ввиду именно криптовалюту а не инвестиции в недвижимость 

 

1 hour ago, holyfura said:

Без вложений вообще развития не будет. Разве что ты только сможешь выучить трейдинг, но это нужно будет закрепить практикой, а на практику нужны вложения.

Ну автор же не откидывает 30 кусков сатошей с форума . Если у него получится их приумножить то это и есть развитие . Этих средств на первое время хватит с головой чтоб понять трейдинг твоё или нет . А пока будешь разбираться то уже насобирается достаточная сумма . 

А мнение что для начала нужна штука баксов а иначе нет смысла это ошибочное мнение . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sane4ka said:

Тема не раскрыта совсем, что автор хотел сказать, куда влаживаться, на какую сумму, в какую монету, на какой срок?

Таких тем вы здесь много увидите и не одну. Одним словом - это новички, которые не знают как вопросы поставлять так, чтобы конкретно получить ответ


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Tanchik777 said:

Таких тем вы здесь много увидите и не одну. Одним словом - это новички, которые не знают как вопросы поставлять так, чтобы конкретно получить ответ

Думаю Вы правы. Я когда по началу тему увидел, думал что уж не знаю русских слов) А сейчас уже понимаю что к чему) А так кто бы мог подумать, что эта тема вообще не будет удалена и получит такую активность, я точно нет)


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tanchik777 said:

Таких тем вы здесь много увидите и не одну. Одним словом - это новички, которые не знают как вопросы поставлять так, чтобы конкретно получить ответ

Сегодня качество нашей жизни в современном мире как раз таки зависит от качества наших вопросов, их нужно однозначно уметь задавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда вкладываться? Не совсем понятно. Если у вас есть свободные средства, то можно и начать инвестировать. Первое время будете терять, но постепенно с опытом, начнёте потихоньку выходить в плюс.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влаживаться или нет, это уже каждый решает сам. Просто если начинать с нуля, то долго можно это ждать, уже не те времена, чтобы с нуля начать и со всяких дропов. 

Через год два будете жалеть что не ввели денежку, было бы больше по итогу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/28/2020 at 2:51 AM, theluzzi said:

Ну не вкладываться на весь баланс это знает любой кто торгует уже хоть какое то время на биржах.

Но мы будем учитывать то что статья вроди как от новичка.И здесь высока вероятность того что часто новички совершают ошибки.Та и не новички тоже часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 12:09, Val323 said:

Нужно ли влаживатся или лучше все таки по степенно с форума развиваться.

Влаживаться от слова лажа? Если так, то нет, лучше с форума покопить) правильно говорить, вкладывать) вот насчёт этого дела скажу, что можно, но не на самые последние крохи и в правильные проекты, например в мастерноды, проверенные временем. В биток не надо, он сейчас перегретый и непредсказуемый.

Edited by medandepok

Задонать, если понравился пост

BTC: 15qYzrTiRJzCeU8ueArpjp5nJ5zVXaTKV3

ETH: 0x31624D42397f95fF11DE8a1bF0004c6a18c534f8

YOBIT - биржа криптовалют с вводом и выводом в рублях.

https://yobit.net/?bonus=DUIUf

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita909 said:

Возможно в вашем случае сыграл малую роль удача ,ну и так же понятное дело ,это стремление и обучение азам в данном мире.В настоящее время есть много возможностей накопить собственный баланс.

Да , я стараюсь помогать новым людям в криптоиндустрии , обьяснять им как все таки начать зарабатывать без вложений и потери депозита)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше  изучите побольше информации, перед тем как вкладывать, какой бы это проект не был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zadroticks17 said:

Смотреть нужно отталкиваясь от вашего банка, если он меньше 5000-10000 рублей. Я бы вам советовал писать на форуме. Но только соблюдайте правила и пишите в тему. 

На счет банка ну каждый может считать по разному и иметь свой взгляд на это. У меня банк немного побольше но в криптовалюте около 50% вложено от моего банка. А на счет форума, то сейчас я редко замечаю нарушений от пользователей и все сейчас пишут как я заметила только по делу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С форума это очень долго придется развиваться, за год около 40к рублей накапает. Сумма конечно же хорошая, но лучше еще фиат докидывать по мере возможности)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот сатошики с форума инвестирую в бипы а бипы кзадываю в деоегирование. Верю в минтер и жду ены в 10 центов. Накупил я сейчас его по 0.007 доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 13:54, higerdoto said:

То что активность была меньше на форуме это думаю понятно каждому. Даже есть тема про это и там говорится что это приятное бонусное награждение за написание постов.

Не только на форумах, а вообще в сфере криптовалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sane4ka said:

Тема не раскрыта совсем, что автор хотел сказать, куда влаживаться, на какую сумму, в какую монету, на какой срок?

"Вкладываться", ну вы уж не смешите. А куда вкладываться, это уж решаете вы для себя сами, сумму выбираете вы сами и монету тоже вы сами, путем  анализа, взвешивания всех за и против. Вот прочитайте, может что и приглянется https://altcoinlog.com/passivnyi-zarabotok-na-kriptovalute/ и вы решите вложиться во что то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jes861ter said:

"Вкладываться", ну вы уж не смешите. А куда вкладываться, это уж решаете вы для себя сами, сумму выбираете вы сами и монету тоже вы сами, путем  анализа, взвешивания всех за и против. Вот прочитайте, может что и приглянется https://altcoinlog.com/passivnyi-zarabotok-na-kriptovalute/ и вы решите вложиться во что то 

Мне то это зачем, это вы ТС направьте письмо, он не пойти чего хочет, а у меня проблем с этим нет никаких

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saaa said:

главное чтобы было что вкладывать, а вкладывать или нет это конечно не вопрос, деньги не должны лежать мёртвым грузом они должны работать.

Иногда лучше чтоб они полежали мертвым грузом или в ордере на закупку. Вложить можно неправильно вот тогда точно будет мертвый груз с огромными минусами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, katushka222 said:

Влаживаться или нет, это уже каждый решает сам. Просто если начинать с нуля, то долго можно это ждать, уже не те времена, чтобы с нуля начать и со всяких дропов. 

Через год два будете жалеть что не ввели денежку, было бы больше по итогу.

Да, вот как бы не соглашусь с вами, времена может не те, но и без вложений можно тоже заработать на первоначальный капитал


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, yan1111 said:

какая разница то?мне кажется вкладываться в это все всегда есть смысл потому что по итогу это принесет вам больше зарабоок чем вы сейчас имеете просто

Долгосрочные инвестиции куда интереснее. Но и дают прибыль только со временем. сразу вот так ее не увидеть. Что касается вопроса вкладывать сатоши с форума или нет-лучше нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cyber Archer said:

 Как по мне, главное на начальном этапе это набор опыта, который включает набивание шишек (то есть убыточные сделки), а не стремление не уйти в минус.

Возможно я не верно понимаю то что Вы написали . Но я понял это так . Не нужно стремиться не уйти в минус , а наоборот стараться набить шишки . 

Без шишок и минуса конечно не обойтись в начале пути , да и дальше по дороге они будут , но цель то не набивать шишки , а стараться избегать таких ситуаций . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем люди задают подобные вопросы у народа , может еще спросите сходить ли вам в туалет или нет? Смех какой-то , да и только 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Saaa said:

главное чтобы было что вкладывать, а вкладывать или нет это конечно не вопрос, деньги не должны лежать мёртвым грузом они должны работать.

Не всегда они лежат и работают. Ведь бывает что они наоборот в минус уводят. Именно из-за этого все очень неоднозначно тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SerCardon said:

Ну разве можно потрейдить на 30к сатоши,я вот пробовал именно на эту сумму,профит получался такой себе,хотя тут сумма небольшая,и поэтому не жалко если что потерять их) 

На 30 кусков сатошей нельзя заработать на остров . Но начать изучать трейдинг можно . 30 кусков сатошей это три минимальных сделок . Это  Вы уже три раза можете проверить свою стратегию . Мы ведь говорим о начальном уровне а не о заработке миллионов . Как только процент прибыльных сделок перевалит за 60% и стабильно не будет становиться меньше , можно уже и увеличивать сумму депозита .  Если за день слили эти 30 кусков сатошей то это не потому что у вас их было мало , а потому что стратегия не верна . Было бы пол битка и та же стратегия то вы бы и их слили тоже . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, electronic said:

Зачем люди задают подобные вопросы у народа , может еще спросите сходить ли вам в туалет или нет? Смех какой-то , да и только 

Вот и я так думаю, одно дело если бы спрашивали у состоявшихся инвесторов, другое дело когда здесь на форуме, люди которые сидят пишут за сатохи и зарабатывают на баунтикампаниях (за редким исключением кто-то немного приторговывает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
×
×
  • Create New...