firstmillion - CryptoTalk.Org Jump to content

firstmillion

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About firstmillion

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я не думаю, что кто-то получит этот бонус, потому что обмен был недавним, они не сделали такого распределения, и им будет не выгодно платить вам деньги.
  2. В общем, хороший cfqn, потому что всегда будут интересные монеты , здесь вы должны заплатить 80 долларов за торговлю, на кошельке, который не является ликвидным, если я правильно понимаю, я действительно не вижу нет причин в этом кошельке.
  3. В общем, когда я впервые услышал о таком кошельке, я не стал доверять им свои сбережениям, потому что вы никогда не знаете о старта, скам это или нет
  4. как в платежной системе в этом сервисе я не вижу смысла, потому что мало людей им пользуются, а вот как кешбек сервис, вполне норм.
  5. я делаю так , если курс резко падает, я жду нужного мне курса, например я не так давно хотел слить биток по 10к $, а он упал до 8к, а вот сейчас я продал по прайсу , по которому хотел.
  6. По моему мнению, в стайлинг стоит лезть тогда, когда имеешь хороший капитал, а для того, чтобы получать около 10к в месяц, нужно вложить примерно миллион.
  7. Лучше изучите побольше информации, перед тем как вкладывать, какой бы это проект не был.
  8. тоже замечал подобное , но никогда даже в голову не приходило, что монеты могут быть поддельными, я удивлен.
  9. Поддерживаю, в 2020 году, магнит на своем компьютере, только себе хуже делать, сейчас то и фермы делать не очень выгодно из-за высоких цен на новые видеокарты.
  10. вЕсли не хочется особо рисковать,то стоит подождать пока биткоин немного упадет в цене, имтогда и запутаться им, так он с вероятностью 95% снова вырастет.
  11. Заработать конечно можно, но все зависит от желаемой суммы, если нужна копейка, то прямой путь на краны, там никакие знания не нужны.
×
×
  • Create New...