Влаживатся или нет - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Val323

Влаживатся или нет

Recommended Posts

6 hours ago, Nikita909 said:

Нужно просто следить за самой монетой ,в которую хотите вложиться. Биток в совсем недавнее время проявил очень хорошую  возможность для этого.

Да, а сейчас не скажу, что биткоин лучшая монета для вложений, но ему на замену пришли другие, довольно хорошие и перспективные монеты, так что вариантов куча, но всё равно нужно каждую проанализировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 09:09, Val323 said:

Нужно ли влаживатся или лучше все таки по степенно с форума развиваться.

Вы не сможете заработать практически ничего без вложений , хотя попробуйте разные баунти плюс форумы , но не думаю что у вас с этого накопиться чтобы реально что то зарабатывать , пробуйте рисковать и возможно будет отличный профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развиваться с форуме, развиваться с акций бирж, с баунти компаний и аирдропов, а потом уже влаживаться, вот наверное лучшая стратегия

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, upperman said:

Это да. Мне кажется смысл как раз в том, чтобы новички пописали здесь, получили нужную инфу, а потом начали пробовать себя в трейдинге.

Согласен с вами. Как по мне это самый лучший вариант начать учиться торговать, набрать тут хотя-бы минимальный капитал и знания для трейда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все зависит только от твоих целей и потребностей,хочешь-вкладывай,не хочешь-не надо,развиваться на форуме можешь и даже получать отсюда доход,поэтому решай сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Untubuty said:

Тут все зависит только от твоих целей и потребностей,хочешь-вкладывай,не хочешь-не надо,развиваться на форуме можешь и даже получать отсюда доход,поэтому решай сам.

Ну тут видишь в чём фишка новичкам вкладываться нету смысла ибо им нужно понять вообще что к чему, проще сначала попробовать без вложений месяц или два и посмотреть зайдёт человеку или нет может это вообще не его

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 09:05, Alyona said:

Думаю, вложения имеет смысл делать. Без вложений серьезно поднять депозит, наверно, довольно трудно. Но вот стоит ли делать вложения новичку- большой вопрос. Я думаю, это слишком рискованно, и лучше набраться опыта без вложений, а уже потом «влаживаться»

Да я с вами пожалуй соглашусь. Ведь лучше сначала понять что это и как на этом зарабатывать, то есть читать информации и получать знания, а потом уже вкладываться в криптовалюту будет легче, ведь человек будет многое знать и немного понимать как не допускать ошибку, так что лучше развиваться немного с форумом а потом уже делать вклад.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте будем реалистами. Чтобы получить что-то существенное с этого форума, если рассматривать его как способ заработка, то на нём нужно работать целый год. Поэтому категорически не рекомендую рассматривать ваше присутствие здесь, как способ заработка. Просто ищите здесь себе тему для ваших инвестиций. Уверяю, здесь есть что искать.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте будем реалистами. человек создает тему со словами *влаживатся* . сразу виден уровень его образования . пусть в семечки на базаре *влаживается * и то  толка для него больше будит . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладываться куда либо без знаний ниши это глупо. Сначала хоть на начальном уровне поймите что да как. Изучите самые популярные монеты, биржи, кошельки. Везде зарегайтесь. Поймите как правильно покупать и продавать монетки. И тогда уже можете вложиться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, heh2578 said:

Давайте будем реалистами. человек создает тему со словами *влаживатся* . сразу виден уровень его образования . пусть в семечки на базаре *влаживается * и то  толка для него больше будит . 

Причем тут орфография? Я знаю людей которые в свои 13лет зарабатывают десятки тысяч благодаря крипте, и я уверен что они хорошо не знают русский язык, но деньги делают как человек средних лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fergust said:

Причем тут орфография? Я знаю людей которые в свои 13лет зарабатывают десятки тысяч благодаря крипте, и я уверен что они хорошо не знают русский язык, но деньги делают как человек средних лет.

какая еще орфография ?  я вот не знаю таких людей .  а если и есть такие , то точно не куда они не *влаживаются *  .  давно пора уже отключить оплату за посты , может и таких вот тем не будит .

Edited by heh2578

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/5/2020 at 2:22 AM, Peryytew said:

Всё-таки если есть возможность вложить средства, то конечно лучше их вкладывать, Но перед тем как как куда-то отнести свои деньги, нужно тщательно проанализировать данный проект

Так если вкладывать,то только на долгосрок,а у этого персонажа как я думаю что денег немного и в долгосрок он сделает немного,поэтому лучше в трейдинг их влить чем куда-то вложить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, OKSY12 said:

Так если вкладывать,то только на долгосрок,а у этого персонажа как я думаю что денег немного и в долгосрок он сделает немного,поэтому лучше в трейдинг их влить чем куда-то вложить. 

Ну с сегодняшней ситуации в мире, Я думаю что даже если и закупиться криптовалюты, то даже через месяц уже можно поиметь процентов 15-20 к капиталу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты вложишься, но при этом не будешь ничего знать, то ничего хорошего из этого не выйдет. Лучше сначала наберись знаний, а уже потом вкладывайся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что сейчас нет смысла вкладываться, нужно просто ждать пока рынок отреагирует на халвинг биткоина , а там уже по ситуации смотреть. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 21:01, Untubuty said:

Тут все зависит только от твоих целей и потребностей,хочешь-вкладывай,не хочешь-не надо,развиваться на форуме можешь и даже получать отсюда доход,поэтому решай сам.

Мне кажется, что определенно нужно вкладываться. Изучить волатильность и пики твоего коина, дальше делать выводы. Но можно без всяких запар вкинуть кэш в биткоин, ибо многие говорят про его скорый буст.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если хочешь научиться торговать пробуй! без практики и сливов депозита не научишься торговать. Познакомься со снающими людьми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 09:55, heh2578 said:

Давайте будем реалистами. человек создает тему со словами *влаживатся* . сразу виден уровень его образования . пусть в семечки на базаре *влаживается * и то  толка для него больше будит . 

Это конечно безграмотно, спору нет. Однако если посмотреть на это с другой стороны. Можно понять то, что человек хоть и не грамотный, скорее всего, но хочет развиваться. Наверное ему подойдет такой совет, начни с самых низов. Наверное даже с русской грамоты.......


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 09:09, Val323 said:

Нужно ли влаживатся или лучше все таки по степенно с форума развиваться.

Ну тут зависит от многих факторов. От уровня первоначальных знаний, если их нет то сначала изучи подробно все темы форума. От уровня дохода в повседневной жизни, если есть возможность то вкладывай, почему бы и нет, быстрее зарабатывать нормально начнёшь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 11:55, heh2578 said:

Давайте будем реалистами. человек создает тему со словами *влаживатся* . сразу виден уровень его образования . пусть в семечки на базаре *влаживается * и то  толка для него больше будит . 

😄 Очень жесткое замечание. Но конечно с одной стороны вы правы необходимо иметь уважение и к родному языку и к форумчанам которые эту дичь читают. Автору могу сказать одно уж если не хочешь анализ рынка делать то смотри пункт пони на йобит и вкладывать начинай в монеты указанные там что то да пойдет вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 14:22, Jiflaj said:

Вкладываться куда либо без знаний ниши это глупо. Сначала хоть на начальном уровне поймите что да как. Изучите самые популярные монеты, биржи, кошельки. Везде зарегайтесь. Поймите как правильно покупать и продавать монетки. И тогда уже можете вложиться.

А как раз таки многие и ошибаются вкладывая свои средства налево и направо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 09:55, heh2578 said:

Давайте будем реалистами. человек создает тему со словами *влаживатся* . сразу виден уровень его образования . пусть в семечки на базаре *влаживается * и то  толка для него больше будит . 

Ну знаете, человек мог ошибится в орфографии в этом нет ничего такого страшного. Многие могут в свои годы неплохо на этом зарабатывать, но иметь проблемы в написании некоторых слов. Так что не стоит так сильно придираться к словам))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 13:31, heh2578 said:

какая еще орфография ?  я вот не знаю таких людей .  а если и есть такие , то точно не куда они не *влаживаются *  .  давно пора уже отключить оплату за посты , может и таких вот тем не будит .

Вы пишете за орфографию ,и  за отключение оплаты , я зашел прочел ваших пару постов , и могу вам сказать что ваша грамотность не далеко ушла слова "влаживаются" , тем более " вот тем и не ""будит"" " вас не смутило в вашем предложении?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Casual12 said:

Вы пишете за орфографию ,и  за отключение оплаты , я зашел прочел ваших пару постов , и могу вам сказать что ваша грамотность не далеко ушла слова "влаживаются" , тем более " вот тем и не ""будит"" " вас не смутило в вашем предложении?

спрошу еще раз - причем тут орфография ?  человек лезет на форум с  тупейшим вопросом - *влаживатся * ему или нет , вместо того чтобы  получить хоть какие то крохи знаний хотя бы на форуме . и не волнуйтесь за мою грамотность , я не строчу пачками сообщения для получения копеек на форуме . 

да и посмотрел ваши посты , перед тем как что то говорить о грамотности , свои посты проверьте . 

Edited by heh2578

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
×
×
  • Create New...