Что будет после криптовалюты? - Page 60 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

18 hours ago, Boin837 said:

Пока очень рано говорить об этом, так как по факту крипта мало распространена. И очень много людей даже не знают что она из себя представляет.

Соглашусь, сейчас рано об этом задумываться. К тому же зачем нам нужна централизованная криптовалюта с нулевой волатильностью, если можно на карту закинуть деньги и так же осуществлять транзакции?


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, gohong said:

Я думаю после крипты будет постепенное слияние всех монет в единую платежную систему, которая будет работать по всему миру. то есть одна валюта на всю планету. Это бы решило множество проблем, может быть даже войны бы прекратились.

Ну такое осуществить крайне сложно и если задуматься о реализации такого проекта то на его разработку и внедрение йдут сотни лет, ну а войны всегда будут из за человеческой жадности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, gohong said:

Я думаю после крипты будет постепенное слияние всех монет в единую платежную систему, которая будет работать по всему миру. то есть одна валюта на всю планету. Это бы решило множество проблем, может быть даже войны бы прекратились.

было бы круто конечно.однако это всего лишь предположение.точно ни кто сейчас не скажет что именно будет после крипты.а гадать можно сколько угодно все равно это ни на что не повлияет.хотя мне почему то кажется что круче чем крипта больше ни чего не будет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Untubuty said:

Это вполне возможно,есть вероятность того что после криптоюаня будут делать все кому не лень свои цифровые валюты,и потом можно будет с недорогой конвертацией платить в общей сети для транзакций. 

Необязательно свои монеты делать, может быть тот же криптоюань распространиться на всю зону влияния Китая, а она весьма обширна, практически до Урала и до Австралии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 22:41, saimondanya said:

Да, неправильно выразился, они и сейчас хорошие альтернативы друг другу, где-то легче криптой расплатиться, а где-то фиатом. Но что может появится после крипты?

Самому сложно представить, вот и подглядываю, что придумают другие) На самом деле, я до сих пор не могу до конца поверить ,что такая вещь как Биткоин, стоимость которой не регулируется, выстрелила. Теперь я готов поверить почти во все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, jopaqq said:

Большинство людей знают о криптовалюте, но не заостряют на ней никакого внимания, делая поспешные выводы, впрочем, выбор каждого. Я с вами согласен, что далее не стоит забегать, ибо это будет не скоро.

Та и к тому же мы даже представить не можем,что будет. Как бы обидно не звучало,но мы слишком глупы для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 23:38, Levandros said:

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Будет какая-то технология похожие на эту, так как сейчас 20 век, а это век технологий.
Значит будут карты уже с чипами и быстрым кошельком, чисто мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, whuslie said:

Будет какая-то технология похожие на эту, так как сейчас 20 век, а это век технологий.
Значит будут карты уже с чипами и быстрым кошельком, чисто мое мнение

Да может и такое быть. Только мне кажется. что о дальнейших перспективах пока что очень рано говорить. Мы ведь ещё даже толком не разобрались с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

было бы круто конечно.однако это всего лишь предположение.точно ни кто сейчас не скажет что именно будет после крипты.а гадать можно сколько угодно все равно это ни на что не повлияет.хотя мне почему то кажется что круче чем крипта больше ни чего не будет.

В будущем еще всякое могут придумать,например будут тусоваться постоянно в виртуальном мире а там добывать тоже какую нибудь монетку и тп путем сражений даже на смерть 😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, gohong said:

Я думаю после крипты будет постепенное слияние всех монет в единую платежную систему, которая будет работать по всему миру. то есть одна валюта на всю планету. Это бы решило множество проблем, может быть даже войны бы прекратились.

Я думаю что это вполне возможный сценарий дальнейшего развития крипто валют. Но вот в то что по этой причине могут прекратится войны я естественно не верю. Ведь войны ведутся не только по экономическим соображениям но и по политическим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Doni2029 said:

Я думаю что это вполне возможный сценарий дальнейшего развития крипто валют. Но вот в то что по этой причине могут прекратится войны я естественно не верю. Ведь войны ведутся не только по экономическим соображениям но и по политическим.

Начинать войну из-за политических мотив вряд ли кто будет. Все войны ведутся для того, чтобы получить прибыль. Но даже слияние криптовалют всё равно бы не остановило войны в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли что-то новое выдумают. Ну типо блокчейн это само совершенство, просто то как его используют сейчас - на примитивном уровне, очень сыро. Потенциал полностью его ещё не скоро раскроют

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, jopaqq said:

Большинство людей знают о криптовалюте, но не заостряют на ней никакого внимания, делая поспешные выводы, впрочем, выбор каждого. Я с вами согласен, что далее не стоит забегать, ибо это будет не скоро.

Конечно знают,некоторые настолько плотно познакомились с биткоином,что решились на его покупку у цыганей в виде монеты.Прогресс налицо))Так что наверное стоит дождаться когда биткоином станут пользоваться широкие слои населения,а потом уже заглядывать в будущее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cyber Archer said:

Самому сложно представить, вот и подглядываю, что придумают другие) На самом деле, я до сих пор не могу до конца поверить ,что такая вещь как Биткоин, стоимость которой не регулируется, выстрелила. Теперь я готов поверить почти во все)

вот тут согласен с вами, многие не верили и отрицали это, как и я. Сейчас уже почти два года работаю с криптовалютой и признаю всё новое


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже лучше крипты ничего не придумаешь как по мне. Хотя, через пару поколений может что-то и сообразят, блокчейн ведь тоже не сразу после денег придумали. Хороший вопрос)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 12:33, benzotrav said:

Да никто не знает и не будет знать, как показывает история способ оплаты за что либо перетекает из какого-то племя или прочей цивилизации в повседневную жизнь, а если все чертовски плохо то золото стает актуальным.

А с чего вы взяли, что золото станет актуальным? Тип ограниченный ресурс или как? Почему другие ценные металлы не станут актуальными?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, saimondanya said:

А с чего вы взяли, что золото станет актуальным? Тип ограниченный ресурс или как? Почему другие ценные металлы не станут актуальными?

Возможно, под "все плохо" имел в виду то, что доступа к другим активам не останется) Что в ход как способы оплаты пойдет все, что имеет некую ценность. А золото просто самый популярный из таких "платежных" металлов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 08:16, fvnz said:

Рагнарёк. А если серьезно, то это рассуждения из области фантастики. Не известно, каким мир будет через пол года, год или 5 лет. Поэтому однозначного ответа на ваш вопрос - нету.

Ну понятное дело, что никому не известно, каким будет мир, угадать невозможно, особенно если помнить ситуацию на данный момент. Поживем, увидим


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 23:34, elinaleila said:

Крипта только появилась. Она ещё не обрела полную актуальность, она может развиваться на протяжении веков 

да все правильно.я думаю на наш век и крипты будет достаточно.да и вообще лучше чем криптовалюты вряд ли еще можно что то придумать.да и еще слово после мне кажется не подходит так крипта ни когда не исчезнет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, saimondanya said:

А с чего вы взяли, что золото станет актуальным? Тип ограниченный ресурс или как? Почему другие ценные металлы не станут актуальными?

Другие ценные металлы это какие? Платина дороже чем золото но если взять в совокупность все запасы платины и других бриллиантов и алмазов и золота, то у золота явное преимущество, запасов золота больше так-то.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 18:33, gohong said:

Я думаю после крипты будет постепенное слияние всех монет в единую платежную систему, которая будет работать по всему миру. то есть одна валюта на всю планету. Это бы решило множество проблем, может быть даже войны бы прекратились.

Тогда смысла от криптовалюты уже никакого не будет,легче просто сделать единую мировую валюту фиатную и все,зачем это делать именно с криптой?кстати не совсем понял,причем здесь войны?как крипта повлияет на войны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 12:13, Posidelkin said:

Мейби вообще криптовалюта может пережить весь фиат который существует на данный момент. Думаю, что никто не знает 100% ответ на это. Поживём увидим). Если конечно не произойдёт третья мировая война...

Если это произойдёт,то по вине американской власти,они отовсюду по выходили,нарушили договора,надо было судить за Японию,мы сами делаем своё будущее,так что может совсем ничего не быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sharafutdinov said:

Ну и какие же другие ценные ресурсы могут превзойти золото? серебро? платина? очевидно нет, не один ценный ресурс не превзойдет золото

Я тоже сомнивпюсь, что что-то сможет провзойти драг металы. Если представлять, что возможно после цифровой валюты, то это наверное какая-то другая цифровая валюта, больше мне ничего в голову не лезет. Если есть фиат, есть цифровая валюта, то не знаю какая валюта может ещё появиться) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы в будущем будем чипированы, поэтому не нужно будет таскать с собой гаджеты, так как оплата будет проводится автоматически. Возможно в эту систему будет встроен блокчейн, или технология которая будет обходить его 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, adddin555 said:

да все правильно.я думаю на наш век и крипты будет достаточно.да и вообще лучше чем криптовалюты вряд ли еще можно что то придумать.да и еще слово после мне кажется не подходит так крипта ни когда не исчезнет.

Возможно, вы правы, но все-таки энтузиазмом можно что-то придумать, так как ранее никто не могу подумать о криптовалюте также.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...