Что будет после криптовалюты? - Page 62 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

16 minutes ago, DonbassHero said:

На самом деле что будет после нее сказать тяжело. Всё-таки это будет очень не скоро, потому что до кого как люди открыли блокчейн деньгами пользовались уже тысячи лет. В разных формах, ну все же. Так что пока будем наблюдать развитие блокчейна

Если фиат просуществовал очень долгое время, то это не значит, что криптовалюта также будет существовать много десятков лет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, marg1nal said:

Это все равно что спросить что будет через 200 лет, никто не может дать какого-то обоснованного ответа мы можем только предполагать

Я предполагаю, что криптовалюта должна занять своё место в мире, и просидеть довольно долго. Что будет потом, действительно даже представить мне сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, DonbassHero said:

На самом деле что будет после нее сказать тяжело. Всё-таки это будет очень не скоро, потому что до кого как люди открыли блокчейн деньгами пользовались уже тысячи лет. В разных формах, ну все же. Так что пока будем наблюдать развитие блокчейна

Да почему же не скоро,деньги всегда переходят в новый вид,но остаются деньгами,и сейчас мы наблюдаем что с развитием информационных технологий  и интернета развились электронные деньги и крипта,вот я думаю что будет следующим прорывным в чем-то то и определит какой будет следующая валюта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kabanidze said:

Алюминий был дороже платины до того, как люди поняли, что алюминия намного больше, сейчас же такой ситуации не будет, так как все месторождения крупные открыты.

Так это крупные только,а можно ещё найти тысячу мелких  с той же платиной,потому что я сомневаюсь,что платина будет на крупных постоянно находиться,да и к тому же ещё не факт что все месторождения найдены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, saimondanya said:

Не, я не говорю о том, что цена будет выше. Просто если золото станет акутальнее, то и другие ценные металлы станут точно также более актуальны

Ну золото не теряет свою ценность как и другие такие металлы и алмазы и прочее, просто когда патовая ситуация в стране то золото стает более используемым, нет уже такого что за рубли покупают, как было с солью много лет назад.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, benzotrav said:

Ну золото не теряет свою ценность как и другие такие металлы и алмазы и прочее, просто когда патовая ситуация в стране то золото стает более используемым, нет уже такого что за рубли покупают, как было с солью много лет назад.

Золото может терять и наращивать свою ценность в сопоставлении к другим активам, но при этом остаётся высоколиквидным товаром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SpeedKhan said:

Согласен золото уже давно растет и его всегда ценили больше других металлов, скорее всего потому что у него лучше свойства и оно более редкое. Вот если после криптовалюты останутся только драгоценные металлы то золото явно будет на первом месте.

Да это разные вещи - золото это материальная ценность и его за собой таскать не будешь, а вот крипта это цифровой актив и при таком развитии технологий крипта более ценна чем золото, вы можете выехать в любую страну и там воспользоваться своими монетами а золото через границу не повезешь так просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Если фиат просуществовал очень долгое время, то это не значит, что криптовалюта также будет существовать много десятков лет. 

Согласен, скорость развития современного мира во много раз превосходит скорость развития мира 100 лет назад, не говоря о более давних временах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, marg1nal said:

Это все равно что спросить что будет через 200 лет, никто не может дать какого-то обоснованного ответа мы можем только предполагать

Вот именно,что из примерных идей и предположений о будущем само будущее и рождается.Люди к нему идут и своими мечтами и поступками воплощают его в жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не знаю. Это же реально очень сложно предстаивть что будет дальше. Я даже в 2016 году понятия не имел, что есть такая вещь как блокчейн, думал вообще что есть только доллар, евро и рубль.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Denispodstava said:

Всё время происходит какой-то прогресс. Самое главное не отставать от этого прогресса. Только не загоняться по этому поводу.

Да уже. Мне тоже кажется, что нужно обязательно следить за технологиями. Нельзя быть в стороне всех технологий,  иначе и заработать вряд ли получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ACTEK12 said:

Я предполагаю, что криптовалюта должна занять своё место в мире, и просидеть довольно долго. Что будет потом, действительно даже представить мне сложно. 

Я с вами соглашусь. Эволюция денег это долгий процесс. Поэтому со временем криптовалюта наберет обороты и заменит фиатные деньги. 


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SpeedKhan said:

Согласен золото уже давно растет и его всегда ценили больше других металлов, скорее всего потому что у него лучше свойства и оно более редкое. Вот если после криптовалюты останутся только драгоценные металлы то золото явно будет на первом месте.

Ну если криптовалюта потеряет спрос, золото может заменить крипту как торговый инструмент, но крипта может потерять спрос через 100 лет, к тому времени кроме золота уже могут найти новые ценные инструменты для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SpeedKhan said:

Согласен золото уже давно растет и его всегда ценили больше других металлов, скорее всего потому что у него лучше свойства и оно более редкое. Вот если после криптовалюты останутся только драгоценные металлы то золото явно будет на первом месте.

Ну вы конечно говорите слишком очевидные вещи как по мне - золото всегда было ценным металлом, но вы забыли про платину или другие металлы которые тоже крайне редкие? К тому же, золото было есть и будет ценным всегда, глупо его сравнивать по долгосрочности с криптой, с ней еще что-то может произойти. А как активы - да, золото и биток можно сравнивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, MandarinKapon said:

Ну если криптовалюта потеряет спрос, золото может заменить крипту как торговый инструмент, но крипта может потерять спрос через 100 лет, к тому времени кроме золота уже могут найти новые ценные инструменты для торговли.

Новый ценный инструмент для торговли это и есть криптовалюта, что значит исчезнет вы думаете она бы не исчезла уже если бы была плоха как сама технология?Так что и золото останеться и криптовалюта и так же может появится что то еще конечно же


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, MandarinKapon said:

Ну если криптовалюта потеряет спрос, золото может заменить крипту как торговый инструмент, но крипта может потерять спрос через 100 лет, к тому времени кроме золота уже могут найти новые ценные инструменты для торговли.

Золото всегда и во все времена было, есть и будет самым популярным активом и инструментом  для хранения и сбережения собственных средств. И никакая криптовалюта или фиатные деньги не смогут его заменить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nico28 said:

Если конечно наше правительство палки в колеса не засунет и вовсе запретят крипту, вчера читал новости в Китае вроде около 64 фермы закроют, Местные власти усиливают давление на бизнес по добыче цифровых денег. 

По-моему все уже привыкли что в Китае то разрешают то запрещают криптовалюту. Конечно без давления на бизнес не обходится. И цена биткоина уже не так сильно зависит от происходящего там. Наверное это обусловлено тем что криптой начинают пользоваться не только китайцы в большинстве, а по всему миру

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

У меня даже предположений нету, если честно мне кажется что тот кто вообще описал впервые блокчейн - гений. Придумать деньги легко, а вот так грамотно сделать такую систему как блокчейн это мне кажется талант

Но все же это не помешает созданию чего-то нового такого же иновационного как блокчейн, все таки в каждом покаление есть гений

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 15:50, Mihail1234 said:

Мне кажется, что после криптовалюты появится у каждой страны что-то подобное. Конечно об этом говорить ещё ранно, да возможно этого даже и не произойдёт. Мне кажется, что в ближайшее времяни ничего нового из валюты не появится, даже претсавить не могу как будет выглядит валюты спустя много лет) 

Скорее всего в ближайшем будущем может только произойти то,что монетки сомнительного качества отвалятся из топ монеток,думаю некоторые могут понимать о каких монетках я говорю.А так только развитие будет,но скачков не ожидается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Ну золото не теряет свою ценность как и другие такие металлы и алмазы и прочее, просто когда патовая ситуация в стране то золото стает более используемым, нет уже такого что за рубли покупают, как было с солью много лет назад.

Ну возможно вы правы, просто как выйдет, так выйдет, не думаю, что с криптой может что-то случится или будет какой-то крах, поживем увидим


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Forceq1 said:

Скорее всего в ближайшем будущем может только произойти то,что монетки сомнительного качества отвалятся из топ монеток,думаю некоторые могут понимать о каких монетках я говорю.А так только развитие будет,но скачков не ожидается.

Развитие не просто будет. Оно и так происходит. Не важно, что отвалится или нет. Важно одно - капитализация растёт. Этот процесс уже запущен, как атомная реакция. Раньше надо было реагировать. Году этак, в 2009. Прое..ли. а теперь хо-хо не хо-хо. Кусайте локти, господа конспираторы и управляторы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maxon4ik said:

Я с вами соглашусь. Эволюция денег это долгий процесс. Поэтому со временем криптовалюта наберет обороты и заменит фиатные деньги. 

Возможно не именно крипто валюта , ведь сомневаюсь что так получится курс каждый день прыгает , но вот что то на подобии крипты только с одним курсом это в любом случае будет , возможно даже крипта ну не много другая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тяжело вообразить что может заменить криптовалюту, я думаю криптовалюта в состоянии пережить все что угодно и она будет развиваться, а после нее может быть ничего не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Detective Suika said:

Мне тяжело вообразить что может заменить криптовалюту, я думаю криптовалюта в состоянии пережить все что угодно и она будет развиваться, а после нее может быть ничего не будет.

Вот сейчас доллар падать начнёт из-за утечки капиталов из США в связи с множественными проблемами, как раз посмотрим, что с криптой станет. Мне кажется, она пойдёт за долларом и нужно быть к этому готовым

Edited by Boria4646

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 23:24, MCSGlegend said:

Я думаю что дальше будет вживление чипов которыми можно будет расплачиваться, и теперь для оплаты телефоны будут не нужны. 

Да чипирование всех людей при рождении скорее всего будет в будущем, но думаю криптовалюты как средство обмена или платежа никуда не исчезнут ещё долгое время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...