Что будет после криптовалюты? - Page 63 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

17 hours ago, Santos2002 said:

Да уже. Мне тоже кажется, что нужно обязательно следить за технологиями. Нельзя быть в стороне всех технологий,  иначе и заработать вряд ли получится.

Ну да согласен, учитывая прошлое криптовалюты я теперь буду следить за всеми новыми технологиями. Не смог заработать на биткоин, но в следующий раз не пропущу новую технологию и постараюсь заработать сколько смогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, borabora85 said:

Да чипирование всех людей при рождении скорее всего будет в будущем, но думаю криптовалюты как средство обмена или платежа никуда не исчезнут ещё долгое время. 

особенно если взять во внимание тот факт, что сейчас ряд государств прибегают к разработке собственной криптовалюты, вот яркий пример крипто юань, то мне кажется скорее исчезнет фиат ну или вразы уменьшится его оборот, нежели исчезнет цифровая валюта

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Мне тяжело вообразить что может заменить криптовалюту, я думаю криптовалюта в состоянии пережить все что угодно и она будет развиваться, а после нее может быть ничего не будет.

Вряд ли крипта может все что угодно пережить,особенно запреты во всех странах,и ужесточенное урегулирование,потому что если будут проверять пк своих жителей в странах на наличие криптокошельков,то даже не будет децентрализации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, nekthau said:

Золото может терять и наращивать свою ценность в сопоставлении к другим активам, но при этом остаётся высоколиквидным товаром.

Ну как показывает история золото не теряет особо свою ценность никогда, имеется ввиду ценность что золото стает нулевым активом и прочее, практически все активы прошли через нулевой курс, нефть к примеру 2 месяца назад.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Detective Suika said:

Мне тяжело вообразить что может заменить криптовалюту, я думаю криптовалюта в состоянии пережить все что угодно и она будет развиваться, а после нее может быть ничего не будет.

Согласен с тем, что на этот вопрос нельзя дать объективного ответа(можно только предположить). Также аналогичного мнение о том, что криптовалюта имеет очень большой потенциал, в связи с этим, на вопрос, поставленный в теме, очень тяжело ответить.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ruslan413 said:

Согласен с тем, что на этот вопрос нельзя дать объективного ответа(можно только предположить). Также аналогичного мнение о том, что криптовалюта имеет очень большой потенциал, в связи с этим, на вопрос, поставленный в теме, очень тяжело ответить.

На этот вопрос даже профессиональные футурологи не смогут ответить, потому что развитие цифровых финансовых технологий совершенно непредсказуемо. Никто не мог предугадать появления биткоина, а что будет после него, тем более никто не знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, GregoryHouse said:

Какое чипирование, Господи. Это если и будет то после того как все религии исчезнут и наступит полная роботизация. Пока в нас есть что-то вроде морали и других человеческих качеств большинство такого не допустит. А крипта да, будет развиваться и очень долго, пока не станет полноценным средством обмена

Конечно никто не будет никого чипировать зачем?Если есть другая возможность за всеми следить просто взять и ввести везде цифровые деньги и все, чем они сейчас и занимаються по всем странам, потом они уже смогут следить за финансами каждого человека


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по сути будущее определяется развитием технологий и если криптовалюта на блокчейне это сейчас самое крутое что есть то думаю после крипты уже ничего не получится сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты будет новая криптовалюта, а что будет в будущем, никто не может знать, как по мне. Всё время будут появляться новые токены, возможно какие то токены доберутся до ТОП-10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, saimondanya said:

Ну возможно вы правы, просто как выйдет, так выйдет, не думаю, что с криптой может что-то случится или будет какой-то крах, поживем увидим

Ну сейчас я бы сказал решительные годы для криптовалюты. война с децентрализацией даст нам знать что будет через год, в войне берет главное участия Китай, который делает централизованную криптовалюту, короче посмотрим в 2021.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yazionok22 said:

После криптовалюты будет новая криптовалюта, а что будет в будущем, никто не может знать, как по мне. Всё время будут появляться новые токены, возможно какие то токены доберутся до ТОП-10.

Ну в любом случае что-то будет, а что именно уже думаю будет гораздо проще говорить спустя уже несколько лет, ведь на деле может быть просто криптовалюта, может всё же я ошибаюсь, но на данный вопрос уж точно никто никогда не даст точного ответа. К тому же можно довольно долго по этому поводу говорить, а на деле никто же ничего банально знать не может по сути.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может уже и ничего не будет, кто знает. В любом случае будет что-то очень не скоро, сложно даже представить что это будет такое. Если повезёт - мы застанем, но я сомневаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yazionok22 said:

После криптовалюты будет новая криптовалюта, а что будет в будущем, никто не может знать, как по мне. Всё время будут появляться новые токены, возможно какие то токены доберутся до ТОП-10.

Какой-то даже забавный комментарий,вас спросили не о том,какая монета появится в мире крипты,а какая новая платежная система по типу криптовалюты появится,потому что крипта в первую очередь это платежная система,а не монета сама по себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, OKSY12 said:

Какой-то даже забавный комментарий,вас спросили не о том,какая монета появится в мире крипты,а какая новая платежная система по типу криптовалюты появится,потому что крипта в первую очередь это платежная система,а не монета сама по себе. 

Слишком серьезно Вы относитесь к сообщениям на форуме )
Еще не перевелись люди, которые приходят сюда не мысли выразить, а сатоши заработать )
А после крипты не настанет ))) Ибо сама крипта никогда толком не заменит фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще не факт что все страны примут крипту а вы спрашиваете что будет после нее, разумеется никто не сможет дать точного ответа на этот вопрос, я даже предположить не могу что будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, marg1nal said:

Еще не факт что все страны примут крипту а вы спрашиваете что будет после нее, разумеется никто не сможет дать точного ответа на этот вопрос, я даже предположить не могу что будет

Ну 100% ничего не может быть, но учитывая что происходит сейчас в мире, криптовалюта будет принята в большинстве стран. И сначала нужно достаточно развить крипту, а уже потом думать о будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Korobet said:

Может уже и ничего не будет, кто знает. В любом случае будет что-то очень не скоро, сложно даже представить что это будет такое. Если повезёт - мы застанем, но я сомневаюсь

Да уж тут стоит думать о продвижении криптовалюты и о цене биткоина, а не о том что будет после. Ну может застанем что то новое, но я тоже думаю что это уже будет в следующем поколении и мы это не увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viperytyberpro said:

Но все же это не помешает созданию чего-то нового такого же иновационного как блокчейн, все таки в каждом покаление есть гений

То же верно, у меня даже представления нет, что можно еще придумать что бы взорвать рынок )) какой нить новой инновацией, по крипте наверно она не скора с рынка еще сойдет.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, nico28 said:

То же верно, у меня даже представления нет, что можно еще придумать что бы взорвать рынок )) какой нить новой инновацией, по крипте наверно она не скора с рынка еще сойдет.

Почему все сразу думают что если будет что то новое то это обязательно будет какая то криптовалюта, ведь может появится реально что то новое причем никак не похоже на крипту, думаю все развиваеться и скоро мы можем увидеть новую технологию


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, shulakova said:

Как-то рановато задавать такие вопросы когда крипта еще далеко от ее полного признания и если это случится то мы не застанем что ее заменит. 

Почему рано? Включение фантазии хорошая зарядка для мозга. А тонус мозга нужен для заработка на крипте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

То же верно, у меня даже представления нет, что можно еще придумать что бы взорвать рынок )) какой нить новой инновацией, по крипте наверно она не скора с рынка еще сойдет.

Да криптовалюта не скоро уйдет, да и куда она может уйти если тут столько денег в обороте.

 

1 hour ago, Tamer34 said:

Почему все сразу думают что если будет что то новое то это обязательно будет какая то криптовалюта, ведь может появится реально что то новое причем никак не похоже на крипту, думаю все развиваеться и скоро мы можем увидеть новую технологию

Новая технология наверно должна быть связана с деньгами как и криптовалюта, как думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, OKSY12 said:

Какой-то даже забавный комментарий,вас спросили не о том,какая монета появится в мире крипты,а какая новая платежная система по типу криптовалюты появится,потому что крипта в первую очередь это платежная система,а не монета сама по себе. 

В этом то и проблема . Основная масса не воспринимает её как инструмент для осуществления платежей . А только как инструмент для получения фиата , который уже использовать для осуществления платежей 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/29/2020 at 10:38 PM, Levandros said:

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Если электричество отключат во всём мире, то не будет возможности её использовать. Хотя я понимаю, что это маловероятный сценарий. Однако криптовалюта молода и заменить фиатную систему, пока ещё не способна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Korobet said:

Может уже и ничего не будет, кто знает. В любом случае будет что-то очень не скоро, сложно даже представить что это будет такое. Если повезёт - мы застанем, но я сомневаюсь

Абсолютно с вами согласен, думаю, что криптовалюту еще очень долго ничего не сможет заменить и скорее всего мы даже этого не увидим

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты будут роботы и люди работать не будут а значит и денег не нужно будет. Блага будут распределяться каждому уже прирождении. Это фантастика но думаю что то из этого вполне реально в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...