Что будет после криптовалюты? - Page 59 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

4 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну вот выход государственных цифроввых валют и дальнейший выпуск стейблкоинов конечно по идее могут немного потеснить крипту на рынке, но насколько пока рано об этом говорить.

Вот кстати цифровые валюты можно считать уже следующей ступенью после крипты,так как эти валюты будут созданы на основе крипты,только как-то быстро мы получается через крипту перешагнули. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, vasya23 said:

Я думаю, что мы не можем сейчас представить, что может появиться в будущем. Ведь для того чтобы появилась крипта нам нужно, чтоб появились как минимум компьютеры. 

В будущем может появиться что-нибудь такое, на чем можно создать новую технологию

Да конечно же что-то в любом случае будет, но просто стоит именно сейчас по немного покупать уже монеты на долгий срок, а уже спустя несколько лет будет действительно видно что к чему на самом деле, да и считаю что ещё немного вообще рано делать любые выводы по этому поводу, может будет просто криптовалюта, или банально будет всё как есть сейчас вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рано думать о том что будет после криптовалюты, потому что мы еще толком не закончили с фиатными деньгами у которых история более ста лет, и толком не перешли на криптовалюту отроду которой едва десяток лет.

 

Человек менял все время форму денег тем самым совершенствуя их удобство в обращении и практичность. Мир перешел на электронные деньги в первую очередь для трансграничных переводов, потому что в этом возникла необходимость, и только потом электронный вид платежей стал популярным локально.

 

Криптовалюта как явление это тоже не просто так с пустого места, это ответ человека на бесконечные денежные махинации которые проводят банки со своими фиатными валютами, манипулируя и убивая экономики стран а в месте с этим и благосостояния их граждан.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Posidelkin said:

Конечно прикольно что такие страны как Китай, США поддерживают криптовалюту. Но я что-то до сей пор не могу понять. Почему Россия всячески против? Или у меня уже паранойя на эту тему.

Китай и США не поддерживают традиционную крипту. Их задумка это криптовалюта Центробанков. Это позволит полностью вывести из игры частные банки, и обеспечить полный контроль над денежными потоками граждан и организаций. Россия тоже к этому придет. Россия идет в фарватере стратегий Китая и США. Достаточно посмотреть на историю с борьбой с коронавирусом🌅


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 16:25, Santos2002 said:

Да и наличка ещё будет довольно долго уходить. Хотя конечно вполне возможно, что наше поколение ещё застанет то время, когда мир полностью откажется от банкнот.

Нее знаю как скоро такое может произойти что не станет фиатных средств но по моему на это еще много недоработок и нужен не один год.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 00:43, littledi059 said:

Да крипта по экономическим законам развивается. Плюс много факторов, которые вообще не предвидеть. Как тот же коронавирус. Никто не скажет, что будет после крипты

Совершенно верно, но имхо, ничего более радикального люди уже не придумают, блокчейн и смартконтракты умные, это то что доктор прописал , и я верю , что данные технологии принесут больше пользы ,чем вреда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 15:12, Fa11en said:

После крипты будет что-то новое, возможно удобное и позволит зарабатывать, но крипта не заменит фиат, это бред, крипта и фиат будут существовать вместе

ровно как и если, что-то появится новое, то оно будет существовать на ровне с криптой. Не так много людей вообще уйдёт сразу, потому что не будет понятно так сразу, что оно появилось


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Нее знаю как скоро такое может произойти что не станет фиатных средств но по моему на это еще много недоработок и нужен не один год.

Это будет стремительный процесс. Меньше 5 лет. Может быть значительно меньше. Наличка уйдет очень быстро. Коронавирус кстати этому поспособствует - нормальная тема, обьяснить населению, что наличка не нужна, потому что способствует распространению вирусов и бактерий. Выступят яйцеголовые профессора по телику - и все. Быстренько наличку запретят☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Wadd said:

Совершенно верно, но имхо, ничего более радикального люди уже не придумают, блокчейн и смартконтракты умные, это то что доктор прописал , и я верю , что данные технологии принесут больше пользы ,чем вреда. 

Никто не знает сколько просуществует биткоин и когда будет последний день его существования и какая будет мировая обстановка в тот период.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, irana said:

Никто не знает сколько просуществует биткоин и когда будет последний день его существования и какая будет мировая обстановка в тот период.

Пока мы видим, что Биткоин существует долго (11 лет). Для абсолютно новой вещи это весьма солидный срок. При этом все эти годы мы видим поступательное движение вперед. Во всех аспектах - цена, принятие людьми, совершенство кода. Биткоин развивается, а значит так просто умереть не должен. По крайней мере я на это надеюсь☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот равносильно тому, если бумать о том. что будет после смерти ) наверное будет другая криптовалюта, или квантовая валюта ) сути это не меняет. название ни о чем не говорит. разве что вместо блокчейна что ни будь придумают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

этот равносильно тому, если бумать о том. что будет после смерти ) наверное будет другая криптовалюта, или квантовая валюта ) сути это не меняет. название ни о чем не говорит. разве что вместо блокчейна что ни будь придумают

Сила Биткоина не в совершенстве кода (хотя это тоже важно). Тот же Монеро с технической стороны поинтереснее будет.

Биткоин это -

1) Децентрализованная ценность

2) Признанная всеми людьми ценность

И вот так, чтобы создать что - то новое с нуля и с этими двумя условиями ОДНОВРЕМЕННО. Это сильно врядли.

На корню задавят☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Job Anderson said:

Сила Биткоина не в совершенстве кода (хотя это тоже важно). Тот же Монеро с технической стороны поинтереснее будет.

Биткоин это -

1) Децентрализованная ценность

2) Признанная всеми людьми ценность

И вот так, чтобы создать что - то новое с нуля и с этими двумя условиями ОДНОВРЕМЕННО. Это сильно врядли.

На корню задавят☺

ну биткоин тоже не вечен. хотя наше поколение скорее всего его гибель не застанет. но всякое может быть. тут еще многое зависит от пиара, если умельцы замутят что-то новое и вольют большие деньги в пиар, то все может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cyberkot said:

ну биткоин тоже не вечен. хотя наше поколение скорее всего его гибель не застанет. но всякое может быть. тут еще многое зависит от пиара, если умельцы замутят что-то новое и вольют большие деньги в пиар, то все может быть

Мы даже не застанем конца майнинга биткоина, зато увидим действительно высокий ценник за биткоин и сможем передать его по наследству.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, holyfura said:

Ну вообще фиат формировался очень долго и стоит на ногах сейчас уверенно, поэтому рано говорить даже о введении чего-то после крипты, когда криптовалюту почти не используют гос-ва.

Это пока не используют, но надеюсь мы, все участники этого ворума ещё сможем дожить до того времени, когда придёт кардинальная смена денег, и вообще мир перестанет быть таким закапитализированым как сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока очень рано говорить об этом, так как по факту крипта мало распространена. И очень много людей даже не знают что она из себя представляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonbassHero said:

На самом деле все что угодно может быть, но это будет как мне кажется очень не скоро, к примеру через несколько сотен лет, ибо посмотрите как долго развивались обычные деньги, а крипта только в начале своего пути. Ещё много лет пройдет прежде чем ее что-то заменит

Скорее всего изменение в криптомире начнется когда добудут последний биткион, дальше будет думать над следующей разработкой.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю выше головы человечеству не прыгнуть, тем более что блокчейн по сути то и минусов никаких не имеет. Крипта да, но это пока они не решены. А решить их я думаю очень легко и это будет сделано 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, nekthau said:

Мы даже не застанем конца майнинга биткоина, зато увидим действительно высокий ценник за биткоин и сможем передать его по наследству.

конечно не застанем. если постоянно будет делиться награда. то ввскоре майнить будут по одной сатоши в месяц или в год ) ну это конечвно фантахия, но чтобы майнинг оправдывался, у биткоина должна быть просто космическая цена

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Job Anderson said:

Биткоин это -

1) Децентрализованная ценность

2) Признанная всеми людьми ценность

И вот так, чтобы создать что - то новое с нуля и с этими двумя условиями ОДНОВРЕМЕННО. Это сильно врядли.

На корню задавят☺

Именно признание и делает его ценным. Поначалу его ведь не воспринимали всерьез. И надо было влить огромные деньги (хоть и несопоставимые с нынешней капитализацией) в выкуп, поднятие цены, рекламу. Но цели были достигнуты и теперь это вещь в себе. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Boin837 said:

Пока очень рано говорить об этом, так как по факту крипта мало распространена. И очень много людей даже не знают что она из себя представляет.

Большинство людей знают о криптовалюте, но не заостряют на ней никакого внимания, делая поспешные выводы, впрочем, выбор каждого. Я с вами согласен, что далее не стоит забегать, ибо это будет не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, shulakova said:

Золото и через тысячу лет будет актуальным, а вот криптовалюта недавно появилась и хочется верить в то, что она не исчезнет через пять лет.

Согласен, вообще непонятно сейчас, какие перспкктивы есть у криптовалюты. Вполне возможно, что она уже совсем скоро сможет потерять свою актуальность, это не золото.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю после крипты будет постепенное слияние всех монет в единую платежную систему, которая будет работать по всему миру. то есть одна валюта на всю планету. Это бы решило множество проблем, может быть даже войны бы прекратились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Krosh2020 said:

Оно скорее всего станет актуальным тогда когда криптовалюта начнет стремительно терять свовю актуальность что будет не скоро

А по сути в чем актуальная криптовалюта? В отличии от других активов криптовалюта не закреплена никем и не играет вообще никакой роли в повседневной жизни, максимум что наш держит это мы сами, то, что нас много.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, gohong said:

Я думаю после крипты будет постепенное слияние всех монет в единую платежную систему, которая будет работать по всему миру. то есть одна валюта на всю планету. Это бы решило множество проблем, может быть даже войны бы прекратились.

Это вполне возможно,есть вероятность того что после криптоюаня будут делать все кому не лень свои цифровые валюты,и потом можно будет с недорогой конвертацией платить в общей сети для транзакций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
×
×
  • Create New...