Что будет после криптовалюты? - Page 164 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

Пока об этом мечтать рано, так как сейчас криптовалюта только начинает развиваться. Но я думаю что после крипты, может появится и единая валюта для всего мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне что то на подобие блокчейна или иму похожих технологии еше будут довольно долго быть актуальными. Хотя могут выпустить что то связанное с мозгом и нейросетями другого поколения. Как говориться "Поживем увидим".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwertyhal said:

Прикольная тема, давайте помечтаем. Я думаю, что придумают такие кошельки которые не воэможно взломать, ну примерно такие как в кинофильме одном американском называется ВРЕМЯ по моему так. только вместо времени будет списываться деньги, а что удобно. Пришел в банк открывать счет в тебя чип со счетом вогнали с помощью шприца и все, сам ходячий кошелек.

Интересное мнение, чип то конечно будут вживлены в человека, находится с ним всегда, поэтому физическим контактом взломать кошелек будет невозможно, но он же всё равно будет связан с каким-то облачным сервером, где будут лежать все деньги людей. Чтобы производить переводы, делать покупки, необходима система передачи данных и сервера, откуда и куда данные будут передаваться.

Взлом никуда не уйдет в вашем сценарии будущего, он станет проблематичней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас криптовалюта не достаточно развита, что бы думать, что будет дальше. Ей сначала нужно выйти на всемирный уровень. Ну лично я думаю, что смерть крипты будет ещё не скоро

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irishpack said:

Пока об этом мечтать рано, так как сейчас криптовалюта только начинает развиваться. Но я думаю что после крипты, может появится и единая валюта для всего мира.

Вполне возможно хотя уже сейчас в принципе существуют единая по сути валюта для всего мира и это доллар США. Ну а в крипто валютном мире естественно это биткоин. А вот что появится потом после всего этого я думаю что можно только предполагать и гадать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что до вытеспения криптовалюты ещё ой как далеко, учитывая что она ещё не заняла свое должное место на мировом рынке, и учитывая когда будет добыт последний биткоин. Что там будет дальше, мы с вами уже, думаю, не застанем 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mishatrofan5 said:

Наверное никто не может ответить на этот вопрос с точностью. Я пока что не видел ничего, чтобы могло заменить криптовалюту.

ну вполне могут её доработать и это уже будет что то другое не похожее на крипту только что это будет интересно будет узнать но я думаю мы этого точно не застанем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, интересно будет узнать, что будет в будущем. Ну, а так, сейчас нам не известно, что будет в будущем, так, что мы не можем знать, только может преугадать.

  • Useful or interesting 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, AlexKorotaev said:

это то же самое, если бы ты двадцать лет назад спросил, что будет после бумажных денег ,никто не мог предсказать онлайн деньги, так и сейчас будущее не известно 

Ну тогда уже были банки, тем самым уже можно было это пред угодать, сейчас я думаю так же с криптовалютой. Криптовалюта станет быстрее обрабатывать блоки и транзакции. И станет такой же как мастер карт

Share this post


Link to post
Share on other sites

После крипты могут появится пирамиды схожие с криптой, но на которых будут зарабатывать только организаторы и те кто успеет войти на хайпе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 14:49, TimurKotikov11 said:

 Я  тоже дкмаю ,что рановато вести о этом речь .Нужно сначала разобраться с данным миром и его развитием ,потом думать о другом .

Тут разбираться пока не с чем, на данный момент нужно решить проблемы с преступным миром, связанным с криптовалютами, отмывом денег с помощью них и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 22:38, Levandros said:

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты?

Слишком рано задавать этот вопрос. Ещё криптовалюта не влилась в нашу жизнь настолько, как тот же фиат. Вот когда это произойдет, тогда можно и говорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ну серьезно, после криптовалюты будет криптовалюта). Даже не сомневаюсь, что в прошлом люди задумывались о будущем денежных средств. Возможно, на нашем веку ничего лине изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 01:56, continuemeretme1 said:

задумался, получается если после криптовалюты, то ее должно уже и не быть на тот момент по сути. Биток отмайнят в 2142 вроде, значит до того ничего после быть не может, только в разрезе. даже представить не могу что это может быть, наверно я все же не доживу до этого момента).

Ну почему же не быть . Электронные деньги же не отменили после прихода крипты на рынок. Просто будут сосуществовать блокчейн и новые технологии.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что будет совершенно что то новое , сейчас мы врачом сможем представить. Кончено можно попробовать по фантазировать . Но лично у меня идеи особо каких-то то нет посмотрю что предполагают другие.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 21:56, Sasha1213 said:

Криптовалюты уже будут всегда и будут только развиваться, уже вложено и влаживается денег в их интегрирование в экономики стран. Может что то новое и придумают конечно через много лет, но крипта уже никуда не женится как не крути. 

Институционалы только только начинают входить в криптовалюту, начинают инвестировать и использовать возможности криптовалюты. Сейчас проходит старт криптовалюты , первый этап принятия можно сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новым видом валюты могут стать зеленая валюта (сколько выбросов ты сделал и сколько деревьев посадил)
Валюта социального одобрения (как в черном зеркале) где у тебя есть рейтинг и ты можешь его обменивать на что то полезное. И валюта внутри каждой компании типа бонусов бонусных карт сейчас но на более серьезном уровне. 

14 minutes ago, zxbn said:

Нет ну серьезно, после криптовалюты будет криптовалюта). Даже не сомневаюсь, что в прошлом люди задумывались о будущем денежных средств. Возможно, на нашем веку ничего лине изменится.

Без изменений ничего не может быть. Еще 80 лет этого века осталось и валюта либо будет меняться либо умрет и будет заменена чем то совершенно иным. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, zxbn said:

Нет ну серьезно, после криптовалюты будет криптовалюта). Даже не сомневаюсь, что в прошлом люди задумывались о будущем денежных средств. Возможно, на нашем веку ничего лине изменится.

ну криптовалюта основана на шифровании криптографии и решает проблемы устаревшего фиата, возможно в будущем будут новые методы шифрования, которые более безопаснее и появится новая валюта, которая будет решать новые проблемы.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 11:44, Santos2002 said:

Может быть и так. Но пока что мы даже с криптовалютой не до конца разобрались. Да и даже наличка ещё из оборота не ушла, так что определённо есть, куда развиваться.

Да все новые направления так или иначе пересекаются с блокчейном или криптовалютами, то есть получается это не аббсолютное новое, немного модернизированное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KINGRING said:

Как по мне  ничего не будет просто будет криптовалюта да и всё, ведь на самом деле это будущее кто бы что мне бы не говорил бы, и стоит уже сейчас по немного покупать монеты что бы в будущем довольно не пожалеть что опустили такой большой шанс. Так что я лично думаю что уж точно ничего не будет, просто лишь будет криптовалюта да и всё. 

Ну почему же вы так неуверенны на счет того, что будущее может сильно измениться. Ведь когда-то люди пользовались наличными и даже не знали, что такое банковские карты. Но прошло время, и теперь люди пользуются и тем и другим. Так что вполне возможно, что после крипты придумают что-то еще.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да черт знает что будет в будущем.Уже сложно что-то придумать.Но мне кажется золото нас никогда не покинет.Золото манит свои проклятым блеском.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ahab777 said:

Да черт знает что будет в будущем.Уже сложно что-то придумать.Но мне кажется золото нас никогда не покинет.Золото манит свои проклятым блеском.

Да это понятно, что золото никуда не денется. Оно всегда было популярно и дальше будет оставаться таким же. Его и сейчас активно закупают многие, насколько я знаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 21:38, Levandros said:

Не судите строго, это моя первая статья.

 

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Сначала наверно нужно всеобщее признание и доминация над фиатной валютой , ТОгда уже можно будет задаться вопросом, что же будет после криптовалюты и кто ее подвинет 

Edited by Djun1589
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, azzzo said:

Институционалы только только начинают входить в криптовалюту, начинают инвестировать и использовать возможности криптовалюты. Сейчас проходит старт криптовалюты , первый этап принятия можно сказать. 

Посмотрим, что будет дальше. Главное, чтобы этот первый этап в итоге не стал последним, а то можно же остаться без денег, которые мы вложили в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dotsbik said:

ну криптовалюта основана на шифровании криптографии и решает проблемы устаревшего фиата, возможно в будущем будут новые методы шифрования, которые более безопаснее и появится новая валюта, которая будет решать новые проблемы.

Вот так посидел подумал я и пришел к такой логике: все больше и больше ценится информация, думаю каким то образом будет именно она использовать в каком то виде как валюта обмена, большее сложная система оценки информации и тому подобные технологии будут основой.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! По поводу реферальной программы.   ✅Завтра в течении дня полностью будет доступна реферальная программа для наших партнеров, любой из Вас сможет зарабатывать % от приведенного Вами человека в наш обменник. ✅От суммы обмена реферала Вы сможете получать 0.3%, партнерские вознаграждения будут зачислять на Ваш зарегистрированный аккаунт нашего сайта, где Вы сможете выводить их указывая кошелек Tether TRC20 USDT.   Стань партнёром крипто-обменника Finansovich-exchange! 🪙
    • Криптовалюты представляют собой одну из самых значимых инноваций в финансовом мире за последние десятилетия. Их история началась в 2008 году, когда анонимный разработчик или группа разработчиков под псевдонимом Сатоши Накамото опубликовал белую книгу "Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System". В 2009 году был запущен первый блокчейн, положивший начало новой эре цифровых валют. Основной идеей биткойна было создание децентрализованной валюты, которая бы не зависела от банков и правительств, обеспечивая прозрачность и безопасность транзакций.   Принципы работы криптовалют основываются на технологии блокчейн, представляющей собой распределенный реестр, который хранит все транзакции в зашифрованном виде. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, создавая таким образом цепочку блоков. Это делает блокчейн устойчивым к изменению данных и взломам, поскольку изменение информации в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что практически невозможно при существующем уровне технологий. Криптовалюты используют методы криптографии для обеспечения безопасности и анонимности транзакций, что повышает доверие пользователей к системе.   Одним из ключевых аспектов важности криптовалют является их децентрализация. В отличие от традиционных финансовых систем, где банки и правительственные учреждения контролируют денежные потоки и операции, криптовалюты функционируют на основе распределенных сетей. Это позволяет пользователям осуществлять прямые переводы друг другу, минуя посредников, что снижает комиссии и увеличивает скорость транзакций. Децентрализация также снижает риск монополизации и коррупции, что делает финансовую систему более справедливой и доступной для всех участников.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Частенько на него захожу для анализа общей картины по крипте, посмотреть, что находится в топе и тд.
    • Когда-то считался хорошим кошельком, и я сама часто им пользовалась. Потом стали появляются плохие отзывы, да и кошельки гораздо лучше.
    • Вместо того, чтобы искать приложения для решения капчи, лучше решать капчу самому. Пару секунд и готово.
    • Сейчас электронных кошельков большое множество. Можно выбрать не один, а несколько и распределить крипту. 
    • Использовать по максимуму доступные средства защиты для кошельков. Мне очень помогла сид фраза для восстановления одного из кошельков. Все обязательно сохранять на бумаге. 
    • Bitcoin 2 is a A EVM-compatible Bitcoin Fork With Real Time Settlement Satoshi got a lot  right about Bitcoin but a lot has changed since 2008. First off digital scarcity hadn't been discovered when Satoshi created Bitcoin. Now that digital scarcity has been bootstrapped we can make use if it in the protocol as a proxy for Schelling points.  This allows transactions to settle in real time and enables token holders to be paid validation fees which make the asset more valuable. Also, smart contracts didn't exist to the extent that they do today. Bitcoin 2 is an EVM compatible chain which means it has the same smart contract functionality as Ethereum. Bitcoin 2 was created by the infamous bonermuncher69 and is maintained by an anonymous set of core developers around the world. What's changed? Bitcoin 2 Is An EVM-compatible Chain This will give developers the opportunity to deploy smart contracts on Bitcoin 2. Being an EVM chain allows Bitcoin 2 to leverage all of the existing blockchain infrastructure built around Ethereum. Bitcoin 2 users can use EVM-chain wallets like Metmask and the Ethereum development community can deploy smart contracts to Bitcoin 2 using their favorite development tools. Bitcoin 2 Settles In Real Time. Bitcoin 2 has a new validation process to enable a better user experience when interacting with the protocol. Users send transactions to block proposers who include transactions in blocks in real time. That saves users from having to wait to see if their transition will be included in a block or not. Transactions are then validated by Bitcoin 2 token holders after the fact in 10 minute intervals like they were in Bitcoin 1. Transaction Fees are Paid to Validators As of 2024 Bitcoin users pay miners about $2M in fees every day. When Satoshi designed the Bitcoin protocol, digital scarcity had not been bootstrapped yet. Now that digital scarcity exists we can pay users for use of their coins in the validation process to build a Schelling point around each block. Turning Bitcoin into revenue generating asset makes holding the tokens more lucrative than Bitcoin 1. The Software is Rewritten From the Ground Up Bitcoin the software is not Bitcoin the token or Bitcoin the idea. The core node has been rewritten from the ground up in Rust. It has also been massively simplified where possible. What Stays The Same: There Will Only Ever be 21 Million Bitcoin 2 in Existence. Bitcoin 2 has zero inflation. Validators are paid soley by transaction fees. This makes Bitcoin 2 the most scarce digital asset in existence. The Set of Token Holders (at the 4th Having) Bitcoin 2 forked at the 4th halving: block 839,999. Any utxo in that set will be spendable on the Bitcoin 2 network. No new coins will be issued. That means, BlackRock, Micheal Saylor, Jack Dorsey and Elon musk all hold the keys to Bitcoin 2 tokens. Whether they spend them is still to be determined. Links: Website: https://btc2.lol/ Ethereum Bridge: https://bridge.btc2.lol/ Discord Channel: https://discord.gg/u59xAWRC6d Full Node Implementation: https://github.com/btc2-lol/bitcoin2 Bridged Token Contract: https://etherscan.io/token/0x8588bb523bfd86426dabaa99a9e7497969a570c5 Liquidity Pool On Uniswap: https://app.uniswap.org/explore/pools/ethereum/0x940231cd6C1585df3113dFefA2aF779a019fe9ea
×
×
  • Create New...