Что будет после криптовалюты? - Page 162 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

После криптовалют? Криптовалюты же сейчас ещё нельзя полностью считать деньгами, потому что некоторые страны не принимают криптовалюту, а только отклоняют её. После криптовалюты неизвестно что будет. Думаю, что не очень хорошее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, eterny said:

А я вообще считаю, что пока рано об этом думать, так как даже крипта еще не полностью вошла в нашу жизнь, и произойдет это только лет через 10 - 15 (если и произойдет). Пока будем надеяться на нее, а там посмотрим.

Да она и не нужна в нашей жизни прям плотно, я думаю уже достаточно того что есть, мы можем торговать её, чем это плохо? и тем самым зарабатывать, какие то остальные функции большинству просто не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, azzzo said:

Согласен абсолютно с вами. Крптовалюта полностью уже точно не сможет исчезнуть. Это уже полноценная сфера в которой уже появилось очень много технологий , в том числе и те которые уже используются в совместимости с реальными процессами.

Да может почему нет, достаточно выпустить инновационный продукт, куда более интересный для инвестиций, и выдвинуть его в массы, в этом мире эволюционирует все, и крипта этому лучшее доказательство

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Virusnqk said:

Да может почему нет, достаточно выпустить инновационный продукт, куда более интересный для инвестиций, и выдвинуть его в массы, в этом мире эволюционирует все, и крипта этому лучшее доказательство

Сложно представить сейчас что-то более инновационное чем криптовалюта, кто мог раньше мог подумать, что сейчас мы будем пользоваться валютой, которая находится сразу в разных уголках мира на майнинг машинах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mason08 said:

Я думаю скорее катастрофе, или отказа от крипты, и появления живленого чипа в человека.  Где челвоек будет расчитываться скажем своими минутами часами своей жизни. Фантастично, но я думаю реально. 

Ну это из фильма время))) при катастрофе погибнет большая часть человечества, потому продукты и одежда смогут стать деньгами, как это было раньше....и никакие чипы нужны не будут....

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cliper1 said:

Не знаю, но вот думаю, что когда криптовалюта надоест людям, то люди придумают что-то новое, что будет интересно в то время. Но пока что криптовалюта ещё и не заняла своё место, может быть уже щас криптовалюту заменят. 

Пока на этом кто-то зарабатывает то не надоест, фондовый рынок же не надоел никому) Может какая-то альтернатива ток появится, но вот что бы забыть уже о крипте, такое думаю не возможно.

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jambul510 said:

Пока на этом кто-то зарабатывает то не надоест, фондовый рынок же не надоел никому) Может какая-то альтернатива ток появится, но вот что бы забыть уже о крипте, такое думаю не возможно.

Может и через пару поколений будет что то другое, но пока данная тема с криптовалютой пользуется спросом и люди на этом делают не плохие деньги, крипта не исчезнет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lafin1004 said:

А я думаю что криптовалюта не пропадет. Она будет жить всегда, так как это очень удобно. Кстати ничего пока что не может заменить ее.

Ну я думаю что вообще крипта еще себя не показала , она еще слишком молода что бы говорить что будет после нее, а так я думаю что если помечтать и представить то будет что  то основанное на крипте просто более совершенное и удобное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Memories said:

Все криптоманы понимают что криптовалюта станет мировой валютой вот и тогда мы выйдем из тени и сможешь рассказывать всем какие мы крутые :))

Я думаю, что многие обратного мнения. Биток сможетстать мировой валютой только в идеальном обществе, полностью глобаризированном и справедливым при этом.

  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

это то же самое, если бы ты двадцать лет назад спросил, что будет после бумажных денег ,никто не мог предсказать онлайн деньги, так и сейчас будущее не известно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор интересный вопрос закинул) Но пока еще не понятно, что будет с криптовалютой-то)) Не то, что уже после нее будет, разобраться бы пока с самой криптой. Я думаю, еще примерно десяток лет потребуется до момента полного принятия крипты во многих странах и вхождения криптовалют в нашу жизнь полностью. На таком уровне, что вы будете видеть и слышать о криптовалюте по телевизору, на рекламных баннерах, в Пятерочке вам будут что-то трындеть про криптовалюту PYATERKA. Вот когда такой момент наступит, можно уже задумываться о том, что там будет дальше, что бы еще интересного изобрести и улучшить))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BloodBand said:

Мне больше интересно что будет после фиата, заменит ли фиат криптовалюта или же нет, а в серьез о том что будет после криптовалют, я не задумывался, для меня на данный момент это является совершенством, не знаю что еще могут придумать лучше

Скорее после фиата будет тот же фиат и он никуда не пропадет, на нем все завязано и все услуги и товары выпускаются лишь ради него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BloodBand said:

Мне больше интересно что будет после фиата, заменит ли фиат криптовалюта или же нет, а в серьез о том что будет после криптовалют, я не задумывался, для меня на данный момент это является совершенством, не знаю что еще могут придумать лучше

Есть шанс что крипта заменит фиат , но фиат не куда не пропадет. Частично крипта может заменить, но думаю такое не скоро произойдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалют фиатные деньги: монеты, бумажные и др. виды денег уйдут на второй план и все люди начнут пользоваться своими гаджетами для переводов криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смею пошутить, что после криптовалюты будет квантовалюта))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexKorotaev said:

это то же самое, если бы ты двадцать лет назад спросил, что будет после бумажных денег ,никто не мог предсказать онлайн деньги, так и сейчас будущее не известно 

Вопрос конечно непростой,но некоторые вещи очевидны и лежат прямо на поверхности.Например То что электронные деньги повсеместно вытесняют бумажные.А сейчас еще будут добавляться цифровые валюты.Которые составят серьезную конкуренцию тем же криптовалютам.По той простой причине,что будут поддерживаться государствами их создавшими. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что мы даже не можем знать что будет после криптовалюты. Возможно что-то связанное с космосом, потому что крипту ничего в ближайшие лет 100 не заменит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, umori said:

 Ну  вы же понимаете что  идеального общества   нет, и  тем  самым  все  хотят  занять  какую  то нишу  прибыльную , а  Биток  я думаю и  так  уже  мировая Валюта  

в каком плане мировая валюта? из-за того, что торгуют им постоянно? это еще не делает его мировым... остальными криптовалютами тоже торгуют по кд и ничего, эфир почему то не считают мировым пока что

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 15:46, Levandros said:

Я тоже не сомневаюсь, что криптовалюта закрепился на долго. Но вот вопрос, насколько долго. 

Просто обычно бывают разного рода предпосылки, может быть  они уже есть. 

Но я не сомневаюсь, что крипта тоже может, ориентировочно, через 100-200 лет уйти тоже на задний план. 

Будет все видно, конечно не вскором будещем. Все равно как по мне криптовалата более стабильна, и тем привлекательнее для инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, uneeed said:

Очень рано говорите об это, пока криптовалюты только начинают приниматься в мире, развитие технологии блокчейна, все это только будет развиваться полностью.

Поддерживаю, даже не понятно как крипта себя поведет. а вдруг общество в определенный момент вообще откажется от подобных технологий по каким-то своим причинам. Тогда после крипты останется только фиат в чистом виде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, так-как сам рынок крипто валюты еще не достиг своего апогея, чтобы задуматься о уже новой валюте и ее форме, будет ли она в физической форме или только виртуальной. Сейчас лучше думать о том, чтобы сама крипта стала на замену устоявшимся валютам, как: доллар, рубль, евро и многие другие валюты. 

3 hours ago, uneeed said:

Очень рано говорите об это, пока криптовалюты только начинают приниматься в мире, развитие технологии блокчейна, все это только будет развиваться полностью.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется на данном этапе экономического развития общества криптовалюты это потолок, потому что для удобства практического применения валют не нужно ничего большего чем то что имеем сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Pave113 said:

Смею пошутить, что после криптовалюты будет квантовалюта))

Кто только что не выдумывал но вот криптовалюта по сути совершенна и даже можно сказать что не для этого даже века , её бы ввести в массы сначала а уже потом что то новое развивать )))

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Очень странный вопрос, потому что криптовалюта только появилась и наверное рановато ее хоронить и думать о ее продолжателях. Ведь еще совсем недавно в начале 2000 годов мы не могли даже представить себе, что сможем общаться по видеосвязи друг с другом идя по улице и находясь в разных концах земного шара! Помню как еще учась в школе, после уроков не мог никак найти своих друзей, приходилось ходит по дворам и спрашивать видел ли кто нибудь их! И я тогда мечтал, что бы у меня было такое устройство, которое могло бы знать местоположение моих друзей! Я даже представить что через 10-15 лет это все будет доступно каждому! Поэтому невозможно даже представить, что произойдет лет через 10!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wiseman said:

Кто только что не выдумывал но вот криптовалюта по сути совершенна и даже можно сказать что не для этого даже века , её бы ввести в массы сначала а уже потом что то новое развивать )))

Согласен.) Главное , что бы квантокомпуктер не ломанул всю нашу крипту ) Иначе точно квантокрипте быть 😄 )))

Edited by Pave113
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tether USDT TRC20 - Альфа Банк 2. Tether USDT TRC20 -  Газпром Банк 3. Tether USDT TRC20 - ВТБ Банк 4. Tether USDT ВЕР20 - Альфа Банк 5. Tether USDT ВЕР20 - Газпром Банк 6. Tether USDT ВЕР20 - ВТБ Банк 7. Tether USDT ERC20 - Сбербанк 8. Tether USDT ERC20 - Тинькофф 9. Tether USDT ERC20 - СБП  10. Tether USDT ERC20 - Альфа Банк 11. Tether USDT ERC20 - Газпром Банк 12. Tether USDT ERC20 - ВТБ Банк 13. Сбербанк - Tether USDT TRC20 14. Сбербанк - Tether USDT ВЕР20 15. Сбербанк - Tether USDT ERC20
    • отчет за первый квартал показал, что интерес к биткоин-ЕТФ есть. наверное многих даже удивили объемы. наверное эти покупки в будущем помогут удерживать биткоин на высоком уровне.
    • Лучшие курсы обмена криптовалюты без скрытых комиссий. Мы гарантируем прозрачные и выгодные условия для всех наших клиентов. Быстрые операции. Мы ценим ваше время и обеспечиваем мгновенную обработку каждой транзакции, позволяя оперативно управлять своими финансами. Безопасность и конфиденциальность. Мы обеспечиваем максимальную защиту с помощью передовых методов шифрования данных для вашей безопасности и конфиденциальности.   При крупных объемах обмена наш сервис предоставляет услугу премиум обслуживания.   Став премиум клиентом, вы получаете: ✔️ Оптовые тарифы, ниже рыночных ✔️ Личного менеджера, доступного круглосуточно ✔️ Консультации по юридическим вопросам ✔️ Поддержку в оформлении финансовых документов   Просто создай заявку на сайте BitOcean24.com и оцените уровень нашего сервиса.   Контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Электронная почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot
    • Дорогие клиенты, мы подготовили подробную и понятную инструкцию с иллюстрациями для прохождения верификации при покупке крипто активов на нашем сервисе 🔥 Примеры фотографий, которые мы запрашиваем при прохождении верификации :  1.      2.   3.  
    • 21/05/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить обновление до версии 9.7.4 Обновление движка Chrome до 125 версии, улучшение качества синхронизации, поддержка прокси ipV6, значительное расширение возможностей API и новые возможности функционала. Рекомендуем ознакомиться с Полным чейджлогом новой версии, чтобы ничего не пропустить! Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: https://t.me/LS_JCEW Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend updating to version 9.7.4 Updating the Chrome engine to version 125, improving synchronization quality, ipV6 proxy support, significant expansion of API capabilities and new functionality. We recommend that you read the Full Changelog of the new version so you don’t miss anything! Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: https://t.me/LS_JCEW Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Привет, криптоэнтузиасты!   Я хотел бы поделиться с вами интересной платформой, которую недавно обнаружил — **Biflow**. Это мультицепочечный облачный майнинг и стейкинг-платформа, которая позволяет зарабатывать до 4% в день на топовых PoS монетах. Давайте обсудим основные особенности и возможности, которые предлагает Biflow, а также поделимся своими мнениями и опытом!   #### Что делает Biflow уникальным? 1. **Передовая технология ASIC**: Платформа использует специализированные чипы от Bitmain с APW12 стабилизатором для стабильной работы и эффективного энергопотребления. 2. **Ежедневная прибыль**: Возможность зарабатывать от 1% до 4% ежедневно благодаря выгодным тарифам на электроэнергию в Испании. 3. **Гибкая реферальная система**: 2-уровневая реферальная программа, которая позволяет зарабатывать на приглашениях друзей. 4. **Удобный калькулятор прибыли**: Легко рассчитывайте свою ежедневную прибыль и прогнозируйте потенциальный доход. 5. **Круглосуточная техническая поддержка**: Команда поддержки всегда готова помочь с любыми вопросами. 6. **Экспертная команда**: Опытные разработчики и крупные инвесторы, стремящиеся к отличным результатам.   #### Дорожная карта Biflow: - **2022**: Начальная разработка и запуск. - **2023**: Тестирование и расширение. - **2024**: Официальный запуск платформы, интеграция дополнительных функций. - **2025**: Запуск собственного токена BFT.   #### Как начать облачный майнинг с Biflow? 1. **Регистрация**: Создайте учетную запись за минуту. 2. **Депозит**: Внесите средства и начните майнить с 200 Th/s, которые вы получаете сразу после регистрации. 3. **Распределение мощности**: Выберите монеты для майнинга и начните зарабатывать. 4. **Приглашайте друзей**: Получайте бонусы от реферальной программы. 5. **Вывод или реинвестирование прибыли**: Легко выводите или реинвестируйте заработанные средства.   #### Стейкинг MATIC с Biflow: Biflow предлагает стейкинг MATIC с доходностью до 3% в день. Все риски берет на себя платформа, а пользователи получают свою долю наград.   #### Давайте обсудим: - Кто уже пробовал Biflow? Поделитесь своим опытом! - Какие преимущества и недостатки вы видите в облачном майнинге и стейкинге? - Что думаете о реферальной программе Biflow? - Какие другие платформы вы используете для майнинга и стейкинга?   https://biflow.cc/
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • ZkSync планирует TGE на этой неделе       и провести аирдроп в середине июня, ориентировочно "около 13 июня", сообщает The Block со ссылкой на два свои источника.По словам источников, запуск токена, включая дроп, состоится в течение 30 дней после TGE. По их словам, общее предложения токена составит 21 миллиард токенов.      По словам источников, запуск токена, включая раздачу, состоится в течение следующих 30 дней после TGE. По их словам, общий запас токена составит 21 миллиард токенов. ZkSync в настоящее время планирует провести раздачу токенов примерно 13 июня, при этом компания отмечает, что это произойдет до раздачи токенов Blast 26 июня, согласно скриншоту внутреннего сообщения, который увидел The Block. По словам одного источника, ZkSync хочет использовать тикер ZK для своего токена, но, поскольку Polyhedra Network уже заявила права на этот тикер, это создало некоторые проблемы, добавил источник. Они отметили, что ZkSync по-прежнему может использовать тикер ZK, а также подчеркнули, что Binance не включила в листинг токен Polyhedra. «В настоящее время zkSync находится в процессе децентрализации. На данный момент никаких окончательных планов еще не разработано», — сообщил The Block представитель Matter Labs.
    • Standard Chartered ожидает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США одобрит эфирные ETF на этой неделе.  Сроки первого раунда спотовых эфирных ETF быстро приближаются: VanEck — 23 мая, а Ark Invest/21Shares — 24 мая. В беседе с The Block глава отдела валютных исследований и исследований цифровых активов Standard Chartered Bank  Джефф Кендрик заявил, что он «на 80–90%» уверен, что эфирные ETF будут одобрены на этой неделе. «По нашим оценкам, после одобрения спотовые ETF принесут приток эфира в размере 2,39–9,15 млн в первые 12 месяцев после одобрения», — сказал Кендрик, добавив: «В долларовом выражении это соответствует примерно $15–45 млрд». «В процентах от рыночной капитализации это соответствует нашим оценкам притоков в биткойн-ETF, которые оказываются точными», — сказал Кендрик.   Целевая цена эфира на конец года составит $8000. В аналитической записке, отправленной The Block во вторник, Кендрик добавил, что, если спотовые эфирные ETF получат одобрение на этой неделе, эфир сможет идти в ногу с биткойнами, при этом текущее соотношение цен в 5,4% сохранится до конца 2024 года.   «Учитывая, что сейчас мы видим, что биткойн достигнет уровня в 150 000 долларов к концу 2024 года, это будет означать уровень в 8 000 долларов для эфира», — сказал Кендрик. Аналитик добавил, что, учитывая предполагаемый уровень цен на биткойны Standard Chartered в 200 000 долларов США к концу 2025 года, это также будет означать, что цена эфира к концу 2025 года составит 14 000 долларов США. Это повторение целевой цены, которую банк установил для эфира в марте. . SEC требует внести изменения в документы В понедельник SEC запросила обновление заявок 19b-4 для спотовых ETF-фондов в преддверии крайних сроков на этой неделе, что указывает на потенциальный прогресс в направлении одобрения. Однако одобрение не гарантировано. По запросу SEC аналитики Bloomberg ETF Джеймс Сейффарт и Эрик Балчунас заявили, что шансы  на одобрение SEC такого продукта возросли с 25% до 75%. По данным The Block's Price Page , цена эфира выросла более чем на 19% за последние 24 часа и в 6:49 утра по восточному времени составляла 3719 долларов. Индекс GM 30 , представляющий выборку из 30 крупнейших криптовалют, за тот же период увеличился на 9,25% до 148,75. Цена эфира выросла более чем на 19% во вторник после того, как SEC потребовала от бирж обновить свои документы 19b-4..
×
×
  • Create New...