В США предложили раздать жителям по 2000$ , в Гонконге раздадут по 1300$ . Укрепит ли это позицию Биткоина ? - Page 27 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

В США предложили раздать жителям по 2000$ , в Гонконге раздадут по 1300$ . Укрепит ли это позицию Биткоина ?

Recommended Posts

25 minutes ago, Skvoretz said:

К сожалению, бедные потому и являются бедными, в большинстве своем, потому что тупо распоряжаются временем и средствами. на последние покупая ненужный хлам. Вместо хоть какого-то инвестирования в будущее, инвестируют в большой телевизор и дешевое пойло )

Скорее эти деньги у многих уйдут на покупку гречки и туалетной бумаги, и всего прочего в этом духе. :) И я не могу сказать, что это неправильная трата денег, поскольку у многих людей просто нет лишних денег для инвестиций в такое время, как сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Та эпидемии нет, всё это раздуто до неимоверных масштабов, ну а вообще посмотрим, у меня с сегодняшнего дня выходные и пока до понедельника, а там может и дольше будет. А рынок крипты пока живёт своей жизнью и в него не сливают бабло в таких масштабах как в фондовый.

Так вот, если по теме, то те возможные средства, которые люди после получения помощи вложит в крипту могут дать как 1 процент движения вверх так и до 20. Второе тоже возможно, так как нет движения особого по крипте сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, continuemeretme1 said:

Так вот, если по теме, то те возможные средства, которые люди после получения помощи вложит в крипту могут дать как 1 процент движения вверх так и до 20. Второе тоже возможно, так как нет движения особого по крипте сейчас.

сейчас идет консолидация, то есть копят средства для движения и скорее всего будет ещё один пролив, а потом уже полетим вверх до 8000, а оттуда может пойти безостановочный рост, только пусть карантин снимут во всем мире и экономика начнет налаживаться, тогда и в крипте всё будет классно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 17:02, KloderY said:

Нет,данные деньги никак не укрепят позицию биткойна.т.к зачем больному человеку биткоин?Он что-то ему даст ?В том то и дело что ничего ему биток не даст.

Ну это у тебя такая логика, но не все же больные, кто-то все таки занимается и будет, например, вкладывать. Мне кажется как-то но это скажется на битке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Efferalgan said:

сейчас идет консолидация, то есть копят средства для движения и скорее всего будет ещё один пролив, а потом уже полетим вверх до 8000, а оттуда может пойти безостановочный рост, только пусть карантин снимут во всем мире и экономика начнет налаживаться, тогда и в крипте всё будет классно.

Да спора нет. Кто это понимает, тот сейчас и на просадке будет обязательно влаживать. И не важно со средств помощи или с собственных накоплений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Efferalgan said:

сейчас идет консолидация, то есть копят средства для движения и скорее всего будет ещё один пролив, а потом уже полетим вверх до 8000, а оттуда может пойти безостановочный рост, только пусть карантин снимут во всем мире и экономика начнет налаживаться, тогда и в крипте всё будет классно.

Я думаю без снятия карантина мы вообще вряд ли полетим по битку, но и падение американских рынков тоже влияет на курс битка, так что нужно, чтобы хотя бы две этих проблемы были решены.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, BlackWolf199 said:

Скорее эти деньги у многих уйдут на покупку гречки и туалетной бумаги, и всего прочего в этом духе. :) И я не могу сказать, что это неправильная трата денег, поскольку у многих людей просто нет лишних денег для инвестиций в такое время, как сейчас.

Я тоже так думал, куда им копить и откладывать с такими доходами...
Но заметил, что половина из сводящих концы с концами курит по пачке в день или покупает кофе в макдаке каждый день ) А это сто рублей в день, 3000 в месяц. Отличный задел для торгов!
Да даже тупо каждый месяц откладывай по 3000 под 5 процентов годовых в банке. Но нет, сегодняшний кофе важнее )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IvanVetrov said:

Очевидно что эти суммы предназначены для поддержки не самых богатых слоев на время самой острой фазы карантина по короновирусу, пока не начнут выплачиваться пособия по безработице итд.

Да, скорее всего так и есть. Там ведь сказано, что такие выплаты для тех, у кого доход меньше 75 тысяч долларов в год. Но даже такая сумма для многих людей не будет лишней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Skvoretz said:

Ага. Не спорю )
Похвально, что за самоизоляцию людям старше 65 лет питерский губернатор решил заплатить по 2000 рублей. Этого не то, что на еду с лекарствами, на догов не хватит )))

Так дали или только предложили? И почему только им? Они хотя-бы пенсию получают, а тот же предприниматель сейчас только убытки несет да налоги думает с арендой как заплатить. Надо уже всем помогать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На эту тему мое мнение менялось, но сейчас я могу сказать, что действительно эти суммы, которые выдали государства, они могут повлиять на экономику и даже на криптовалюту. Мое мнение, что скоро биткоин будет расти, как до конца осуществятся выплаты.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Kinoa said:

Так дали или только предложили? И почему только им? Они хотя-бы пенсию получают, а тот же предприниматель сейчас только убытки несет да налоги думает с арендой как заплатить. Надо уже всем помогать.

Потому что остальные и сами с усами. Иначе как геноцидом такую политику и политическую экономику не назовешь (
У самого вокруг столько разваливающихся бизнесов перед глазами. Люди не справляются с ситуацией (((

26 minutes ago, ganoza said:

Что там про нас говорить, это реально просто подачки от государства, лучше бы отменили оплату за жкх, ну или что то в этом роде, а так с этими 2к что нам делать то? Думаю российские люди с такими подачками точно не смогут повлиять на курс битка. 

Ну, тут не поспоришь. Зато пламенные речи и псевдозабота о нас с экранов телевизора )
Мы думаем о вас, потому закрываем вас дома и ломаем мир вокруг )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 09:23, Bibaboba said:

Слушайте начнем с того я думаю что там просто предложили. Это не значит что будут раздавать. По мимо всего. Это может повлиять. Так как много кто верит в рост биткоина. И люди смогут положить деньги в крипту. Это нельзя исключать 

Ну я не думаю, что все что им дадут прям положат в крипту. Какую то маленькую часть может и положат, но все целиком вряд ли. Но если вложат, то курс битка должен подскочить  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dualcore said:

Эти деньги же дают не с условием обязательного инвестирования в криптовалюты, а просто материальная помощь во время кризиса, простая забота государства о своих гражданах в трудный период. Биткоину это не поможет.

Идея в том, что данные деньги вольются в экономику США и в той или иной форме пройдя по финансовым каналам могут осесть своей частью в биткоин. Так как сумма огромная, то даже небольшая ее часть попав в крипту может серьезно поднять капитализацию и цену.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IvanVetrov said:

Идея в том, что данные деньги вольются в экономику США и в той или иной форме пройдя по финансовым каналам могут осесть своей частью в биткоин. Так как сумма огромная, то даже небольшая ее часть попав в крипту может серьезно поднять капитализацию и цену.

Идея понята. Но именно сейчас они не будут тратить на такое. Тем более рынок падает. Если бы еще был хороший стабильный биткоин то я бы поверил. А так тебе дали 2 тысячи и ты купил то что падает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так шо там шо там. На сколько мне известно не кому не чего не выплатили. А нас ещё лучше дела идут. Отправляют на неоплаченный отпуск и все жикарнг живите как хотите. Кредиты платите тоже за что хотите. В общем все только обещают чего то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо что государство заботится но все равно останутся обиженные. Более правильно все таки создавть равные возиожности для всех кто хочет заработать и тогда уже человек сам будет зависеть от себя а не от государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kosmos said:

Я думаю,то что никто не будет вкладывать в криптовалюту такие большие деньги,максимум какую то малую часть.Что по итогу никак не скажется на криптовалюте,если только немного в цене поднимется.Потому что у людей паника,они буквально всё на запас скупают.

Та и вообще расчитывать на то, что люди побегут покупать криптовалюту как то глупо. Всё таки люди предпочтут иной вариант потратить выданные им деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, nvz6354 said:

Это хорошо что государство заботится но все равно останутся обиженные. Более правильно все таки создавть равные возиожности для всех кто хочет заработать и тогда уже человек сам будет зависеть от себя а не от государства

Шо вы подразумеваете под равными возможностями ? Чем сейчас не равные возможности ? Кто и что Вам мешает зарабатывать ? От государства человек всегда будет зависит ( законопослушный) в любой стране . Так как живя в стране ты в любом случае обязан соблюдать законы , а это уже зависимость .  

А зарабатывать никто не мешает . Чем Вы хотите таким заняться что Вам мешает государство или не даёт возможности ? Вернее не недаёт а урезает возможности . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Skill said:

Ну это у тебя такая логика, но не все же больные, кто-то все таки занимается и будет, например, вкладывать. Мне кажется как-то но это скажется на битке.

 Сейчас это будет не самое лучшее решение, но если  и раздадут прям всем повсеместно так сказать, то может и правда закупятся. если есть лишние деньги так сказать) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трамп раздаёт деньги так скажем малоимущим чтоб поддержать экономику страны а не этих малоимущих . Эти деньги перетекут моментально на оплату счетов и еды . Другими словами люди их потратят на благо экономики . Никто из тех кто получит эти деньги и думать не будут чтоб вложить их в битки . Так как счета опалчивать нужно каждый месяц вот на оплату в апреле трамп и хочет раздать денег . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

в данный момент я думаю это будет хорошая стимуляция экономики со стороны государств и не думаю что это как то негативно отразится на криптовалютах потому что в первую очередь это делают что бы люди смогли прожить период карантина и купить первое необходимое например продукты,но может кто то возьмет эти деньги и купит биток))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги,которые раздали никак не повлияют на биткоин,потому что жители на них будут покупать продукты и медицинские препараты,чтобы как-то себя обезопасить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Skill said:

Ну это у тебя такая логика, но не все же больные, кто-то все таки занимается и будет, например, вкладывать. Мне кажется как-то но это скажется на битке.

Думаю скажется заметно, когда киты набирут позицию и тогда рост пойдет, а те копейки что получат люди сильно не двинут крипту, так как сейчас еще вирус в разгакре.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, romeror said:

Везде повысят. Не только у вас. Везде где будет рост по заболеваемости будет такая картина. Просто в одних странах за такое могут по голове дать, а в других те что должны давать и продают по дороже.

Вот вот, кто то помогает народу, а кто то наживается на нем. Прям как говорится "Для кого то война, а для кого то мать родная".


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tonnymontana said:

Вообще не вижу никакой связи помощи людям, во время пандемии и биткоином. Мне кажется, что люди будут тратить эти деньги только на самые необходимые вещи. 

не забывайте, что будут еще и очень дешевые кредиты и вот эти деньги люди вполне могут использовать для быстрого заработка.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...