В США предложили раздать жителям по 2000$ , в Гонконге раздадут по 1300$ . Укрепит ли это позицию Биткоина ? - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

В США предложили раздать жителям по 2000$ , в Гонконге раздадут по 1300$ . Укрепит ли это позицию Биткоина ?

Recommended Posts

3 hours ago, Egorka121275 said:

Они не только предложили , но уже и раздают, правда не по 2000 , а по 1200. В России тоже смогли бы , учитывая наши природные ресурсы, все население могло бы год дома сидеть и не работать.

Говорить о России и не нужно вообще. Всем давно всё ясно, на народ уж точно всем наплевать. Хочешь жить, умей вертеться. Надеяться на такие щедрые раздачи не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 15:06, Wadd said:

Я бы такие деньжища как минимум на половину скинул в криптовалюты ,остальное распределил на черный день и на продукты ,если на это пошло дело.  В США люди более грамотные в плане новых технологий имхо, должны знать о крипте.

Это очень небольшие, по сути, деньги, но вам бы никто не позволил их тратить по своему разумению. Тут же бы появились родственники и друзья с требованиями, запросами и советами. Вы бы завтра очнулись, а денег осталось только на пару пива и сигареты. Всё! Никакие криптовалюты вам бы на эту социальную помощь никто купить бы не позволил. Даже, если вы получили бы и 20К$, то тоже бы ничего для себя не купили в сети. Поверьте человеку уже имевшему такие деньги.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая раздача пошатнет доллар, из-за того что пострадает экономика США, а вот биткоин не изменится , следовательно по сравнению с ними он укрепится

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, continuemeretme1 said:

Я рассматриваю месяца 2 минимум карантинного периода и это реально. У китайцев ещё осенью началась епидемия и они хорошо поработали чтоб её пройти.

Карантин они ввели в этом году и не так давно, меньше 2х месяцев или максимум 2 месяца, не помню когда появились первые заражённые, может и осенью. А у нас может месяц, может чуть больше продлится карантин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее это укрепит позиции Биткоина. Надеюсь что народ в этих странах с умом применят эти халявные деньги, которые по сути ничего не стоят и купят на них Биткоинов.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 20:15, Ricoo said:

Что-то мне кажется на биткоин это не повлияет, от слова совсем. Для инфляции фиатных валют этого малова-то. Если это делать для того, чтобы погасить панику из-за коронавируса, возможно это немного успокоит народ, но на крипту мне кажется не повлияет.

но это изначально делается для того что бы панику не много приглушить и народу помочь . думаю крипта народ  там не сильно забоит в таких услових изоляции , все обеспокоены мировой шумихой вокруг пандемии



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, bladeform123 said:

Такая раздача пошатнет доллар, из-за того что пострадает экономика США, а вот биткоин не изменится , следовательно по сравнению с ними он укрепится

Да я тоже думаю что на долларе это отразиться так не плохо.  На курсе битка не думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти деньги же дают не с условием обязательного инвестирования в криптовалюты, а просто материальная помощь во время кризиса, простая забота государства о своих гражданах в трудный период. Биткоину это не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как это повлияет на биткоин, разве что если эти люди будут вкладывать полученные деньги в курс биткоин - да, а просто так, это никак не будет относится к криптовалюте. Или им дадут 2к в виде биткоина? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wellfor said:

Скорее это укрепит позиции Биткоина. Надеюсь что народ в этих странах с умом применят эти халявные деньги, которые по сути ничего не стоят и купят на них Биткоинов.))

Вот честно, не думаю, что прямо многие люди станут вкладывать эти средства в биткоин, может, в какие-то акции, в продукты питания, отложат на оплату аренды за недвижимость, но на биткоине это вряд ли особо скажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wellfor said:

Скорее это укрепит позиции Биткоина. Надеюсь что народ в этих странах с умом применят эти халявные деньги, которые по сути ничего не стоят и купят на них Биткоинов.))

Ну конечно куда же ещё можно их потратить как не на биткоин. И наверняка эта мысль может прийти в голову только крипто энтузиасту. А обычный человек найдёт массу вариантов куда потратить эти деньги так как он не зациклен на крипте и у него разносторонние интересы в жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buybacker said:

Это большая зарплата, даже для американцев. Большая часть населения США получает значительно меньше этой суммы.

Ну не большая , средняя по ‘больнице ‘ порядка 4к$ понятно что все зависит от региона , но 2000 это реально только на аренду и еду 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buybacker said:

Это большая зарплата, даже для американцев. Большая часть населения США получает значительно меньше этой суммы.

Да бросьте, это как если бы гражданам России раздали бы по 200 баксов, суть примерно та же. Для них это небольшие деньги, как и для нас. Но хоть какая-то помощь от государства присутствует, и это радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу за всю экономику Америки, но лично я бы не стал на все деньги брать биткоин. Взял бы долларов на 500-550 альтов и на оставшиеся 1450-1500 купил бы еды и одежды. Лично у меня не самая лучшая финансовая ситуация в данный момент и 200 долларам был бы рад.

 

Так что думаю много людей в Америке нуждаются в финансовой помощи. Если уж не деньгами, то хотя бы продовольствием надо помогать. Хотя я видел что малоимущим семьям и безработным идет гуманитарная помощь. А в наших странах только умеют бабло со всего брать. Уже появились дизайнерские маски которые сочетаются декоративными, а не медицинскими и их весьма дорого продают. Медицинские маски вообще должны бесплатно раздавать, а на них цены взлетели в 100 раз.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, MaxKron said:

 оставшиеся 1450-1500 купил бы еды и одежды.

ого а не дофига ли)) вы думаете они там ели концы с концами что ли сводят с этим вирусом? вряд ли, мне кажется эта сумма просто в никуда уйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

ого а не дофига ли)) вы думаете они там ели концы с концами что ли сводят с этим вирусом? вряд ли, мне кажется эта сумма просто в никуда уйдет

Большинство людей в США живут за счет кредитных средств и 2,000$ многим только закроют кредит и то не факт. Я думаю что мало кто решит вложить эти деньги в биткоин или в другие альты. Большинство купят себе технику (телевизор, смартфон и т.д.). Если им не нужны вещи первой необходимости.

 

Сейчас ситуация такая что люди продают свои криптоактивы что бы прожить до конца карантина без работы.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, MaxKron said:

Большинство людей в США живут за счет кредитных средств и 2,000$ многим только закроют кредит и то не факт. Я думаю что мало кто решит вложить эти деньги в биткоин или в другие альты. Большинство купят себе технику (телевизор, смартфон и т.д.). Если им не нужны вещи первой необходимости.

 

Сейчас ситуация такая что люди продают свои криптоактивы что бы прожить до конца карантина без работы.

Я того же мнения. Такую сумму нельзя назвать существенной для граждан США, поэтому она быстро уйдет на какие-то платежи. И не думаю, что кто-то захочет еще на них купит биткоин, когда тот же фондовый рынок терпит просадку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dualcore said:

Эти деньги же дают не с условием обязательного инвестирования в криптовалюты, а просто материальная помощь во время кризиса, простая забота государства о своих гражданах в трудный период. Биткоину это не поможет.

ну это смотря как люди будут распоряжаться этими средствами.я уверен что многи вложат их именно в криптовалюту так как знают что это самый лучший способ приумножить свой капитал.лично я так и сделал бы .эьтот вариант ведь на много лучше чем попросту потратить эти деньги.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

Карантин они ввели в этом году и не так давно, меньше 2х месяцев или максимум 2 месяца, не помню когда появились первые заражённые, может и осенью. А у нас может месяц, может чуть больше продлится карантин.

Да тут я бы не прогнозирования на меньшие сроки, никто полностью не понимает когда у нас будет пик прохождения епидемии и как мы к нему готовы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Coollucky said:

А в Украине увеличили цены на продукты, спирт, маски и такси =)))

Спирт подорожал в 3-4 раза, сегодня брал 100мл за 1.5$

Везде повысят. Не только у вас. Везде где будет рост по заболеваемости будет такая картина. Просто в одних странах за такое могут по голове дать, а в других те что должны давать и продают по дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bladeform123 said:

Такая раздача пошатнет доллар, из-за того что пострадает экономика США, а вот биткоин не изменится , следовательно по сравнению с ними он укрепится

Все тоже говорили что в кризис биткоин будет ту зе мун , так как все люди в мире понесут деньги , а в итоге что мы имеем , некоторые инвестора вышли, а те кто остался укрепились, и биткоин стал более централизованным...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, continuemeretme1 said:

Да тут я бы не прогнозирования на меньшие сроки, никто полностью не понимает когда у нас будет пик прохождения епидемии и как мы к нему готовы.

Та эпидемии нет, всё это раздуто до неимоверных масштабов, ну а вообще посмотрим, у меня с сегодняшнего дня выходные и пока до понедельника, а там может и дольше будет. А рынок крипты пока живёт своей жизнью и в него не сливают бабло в таких масштабах как в фондовый.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 15:54, Vasiliy1987 said:

Эти деньги точно люди не будут влаживать в биткоин и они не повлияют на курс биткоина вообще.Дают эти деньги на еду и лекарства и большинство так и поступят.

Ага. Не спорю )
Похвально, что за самоизоляцию людям старше 65 лет питерский губернатор решил заплатить по 2000 рублей. Этого не то, что на еду с лекарствами, на догов не хватит )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 16:08, UserBit said:

Суть этой акции в поддержании населения в период мирового кризиса и пандемии, которая набирает темпы, уверен что тут не вопрос в бедности менталитета, уверен что люди разумно распорядятся этими деньгами, а не пойдут их спускать в игровые автоматы

К сожалению, бедные потому и являются бедными, в большинстве своем, потому что тупо распоряжаются временем и средствами. на последние покупая ненужный хлам. Вместо хоть какого-то инвестирования в будущее, инвестируют в большой телевизор и дешевое пойло )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...