Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 429 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

17 hours ago, Vladik199928 said:

Тут я с вами соглашусь. Но просто трудно представить что случиться в мире крипты если исчезнет Бинанс. Это было бы очень резонансно. В целом есть очень много хороших бирж, просто они не так популярны и имеют проблемы с ликвидностью. 

Ну если биржа binance исчезнет имя например просто начнёт процедуру банкротства, то ты же понимаешь что это будет финансовый коллапс и падение всех криптовалют минимум на 70%.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Coffeeechek said:

Можно обойтись без азарта, если знать все правила торговли. В таких случаях все нужные зоны и варианты Вы можете предположить. А стоп приказами Вы сможете отгородиться от больших потерь. 

Нужно заходить в сделки только после подтверждения слома и не будет Вам азарта, а чистая что она есть механика рынка.

Спасибо, но я тоже пользуюсь концепцией смарт мани и знаю как это работает:classic_dry::classic_laugh: Тогда что тогда говорить про агрессивный вход в сделку, это же тоже азарт, если сравнивать с консервативным входом? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, catVALL said:

Это тоже неправильно, тут крипта прелестна еще тем, что вы не можете знать, сколько и когда вы будете работать, вы можете найти какую то схему, какую то торговую пару, где можно много зарабатывать, и будете сидеть там до последнего, и когда то вообще ничего нет.

Ну это просто особенность, сейчас крипта растет и куча проектов новых открывается, так что можно целыми днями в этом всем разбираться, но такие времена не всегда, в прошлом году в мае крипта упала и все проекты заморозились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Да вроде все так. Деятельность мозга как органа хоть и неплохо вроде как изучена физиологами, но похоже, что сама физиология только малая часть большой проблемы. Огромный пласт чисто психических процессов скорее всего и в ближайшем и даже отдаленном будущем будет все еще плохо изучен. Да и сомнительно, что только один мозг участвует в этих процессах, все намного сложней и тоньше.

Так что эта конечно необъятная тема о зависимости и её последствиях и тут уже если и правда не может человек сам с собой обладать лучше к врачам так как несли е лечить то в запущенном состоянии она принесёт много проболеем обладателю.

Это да разбирается в этом так сказать уже не наша тема мы тут вообще за криптовалюты общаемся а такими темпами в психологов каких то превратимся и можно будет открывать тему о помощи таким людям а мы как специалисты своего дела поможем так как выясняется что мы ну очень много знаем про это и побольше тех самых врачей про кого писал выше хотя у нас и нет купленных в подворотне дипломов.😄

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Elenvi said:

Достаточно часто мы идём к своей цели не замечая препятствий и потерь на этом пути. Но даже, если мы без сожаления принимаем утраты это не значит , что мы  этого не осознаём. Бывает, что неудачи копится годами, а после этого у человека опускаются руки.

Да вы правы, мне это знакомо часто и меня такое было что просто на всё опускались руки и не видела смысла заниматься торговлей. Но потом где то брались силы на всё и начинала всё заново

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Это да разбирается в этом так сказать уже не наша тема мы тут вообще за криптовалюты общаемся а такими темпами в психологов каких то превратимся и можно будет открывать тему о помощи таким людям а мы как специалисты своего дела поможем так как выясняется что мы ну очень много знаем про это и побольше тех самых врачей про кого писал выше хотя у нас и нет купленных в подворотне дипломов.😄

В целом то криптовалюты и жажду доходности с них можно объяснить той же жадностью к деньгам и хотенью их больше - это по сути больше возможностей, по этому не вижу вообще никаких зависимостей и болезней от крипты и денег - это лишь нужды людей, например кто-то хочет больше весить - это ведь не зависимость, так как если эти нужды и прочее убрать - не будет вреда организму, как от сами знаете чего допустим) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Спасибо, но я тоже пользуюсь концепцией смарт мани и знаю как это работает:classic_dry::classic_laugh: Тогда что тогда говорить про агрессивный вход в сделку, это же тоже азарт, если сравнивать с консервативным входом? 

Ваш вопрос мне понятен. Если рассматривать именно данные виды входа, тогда вообще можно сказать что рынок это азарт. Что в агрессивном, что в консервативном нет 100% гарантии того, что Ваша сделка будет успешной и зависит от правильности выбора точки входа. Но ваша правда, что консервативный вариант не такой азартный и более надежный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 15:17, AlexZenker said:

Ну думаю нужно в первую очередь ориентироваться на индекс страха&жадности. Пока он растет, все прям хорошо будет с ценой. Сильно не упадем. Желающих покупать пока достаточно, капа растет. А вот когда он пойдет вниз нужно будет уже напрягаться)

Если бы ещё уметь определять точно, когда и в какую сторону будет двигаться курс биткоина и за ним курсы остальных монет. Это помогло бы заработать деньги, что является основной целью прихода людей в криптосферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Рефераловодство, приобретение прокси серверов и накрутки ботов через это все дело также никто не исключал и там на прокси если уйдет 100 баксов в месяц на держания 100 аккаунтов - это еще многовато будет ибо они там за центы продают прокси оптом в таких количествах, оттуда уже аккаунты регать и просто ждать вайт лист и прочую ерунду) 

Если хочется зарабатывать то так или иначе вкладываться придётся. Просто кто то трейдит, кто то ищет раздачи ну а кто то тратится на всю эту суету с прокси, акками и прочим и так же не плохо зарабатывает. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/5/2022 at 1:41 PM, edsuvorov said:

Ну кто знает, ведь на криптовалюте можно как и заработать так и потерять, и если мы говорим с вами именно о зависимых людях, то тут скорее всего будет все работать в минусовую сторону, ведь разумом человека овладеет эта зависимость, что довольно таки сильно может затуманить его) 

Если человек слишком поддается зависимости, то может временами проигрывать деньги и потом пытаться только отыграться и дальше уходить в минуса, то это уже вообще плохо и человеку точно нужно что то менять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Borisenko said:

Ну если биржа binance исчезнет имя например просто начнёт процедуру банкротства, то ты же понимаешь что это будет финансовый коллапс и падение всех криптовалют минимум на 70%.

Я понимаю это. И я вам больше скажу таких рычагов очень много, то самое случиться если запредельно упадет Биток. Или же обвал фондового рынка. И это все может произойти как бы нереальным это не казалось. Я лишь хочу сказать что нужно держать руку на пульсе и мониторить постоянно рынок. 

Edited by Vladik199928

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 14:51, Cavern1k said:

Уйдёт за год два да вы оптимист батенька они с вероятность в сто процентов укатают его в первые же наверное недели так как сами посудите симптомы жадности есть и зависимость к азарту тоже захотят выиграть ещё больше и ставки станут тоже с закупками большие а рынок очень любит таких денежных хомячков и быстро найдёт им деньгам  нового хозяина а у них за то будет отговорка для всех как пришли так и уши быстро.😁

Ахаха, та если бы они ещё им пришли, а так просто занесут очередную партию денег на рынок, лишатся их или из-за азарта и тупости или просто из-за азарта и пойдут плакать в подушку, ну или тоже частный вариант искать где взять или занят денег обратно😂

Не понимаю почему такие люди после таких потерь все ровно возвращаться. Ладно когда они делают работу на ошибками или начали изучать рынок. А так глупцом ушёл и глупцом пришёл))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 21:39, Vladik199928 said:

Тут я с вами соглашусь. Но просто трудно представить что случиться в мире крипты если исчезнет Бинанс. Это было бы очень резонансно. В целом есть очень много хороших бирж, просто они не так популярны и имеют проблемы с ликвидностью. 

Исчезнет бинанс его место займут другие биржи. Возможно на какое то время будет паника потом всё забудится)


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 15:55, yuraown said:

Я считаю, что лучше работать каждый день, но по немногу, чем делать отдыхи на целый день, перед этим постоянно работая, я сторонник того, что бы поработать и отдохнуть, и так каждый день, а не работать целую неделю в ожидании двух выходных.

Может быть кому то так подходит, кому то по другому. У меня днём вообще нет времени на криптовалюту, а только вечернее время, после основной работы. Поэтому у меня не может быть криптозависимости, поскольку у меня не одно занятие, а много. И на зависимости нет времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так а если у человека зависимость от криптовалют. Он не понимает все риски, и берёт очередной кредит на покупку крипты. И тут уж как повезёт, либо миллионер, либо бомж

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

Если человек слишком поддается зависимости, то может временами проигрывать деньги и потом пытаться только отыграться и дальше уходить в минуса, то это уже вообще плохо и человеку точно нужно что то менять.

Главное человек сам понял, что он зависим и тогда уже начал менять свою жизнь в лучшую сторону, потому что пока сам человек этого не поймет, то нет никакого смысла ему вообще что-то доказывать, ведь с зависимость бороться очень трудно, потому что в первую очередь все зависит от зависимого) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 13:45, edsuvorov said:

Конечно на словах все намного проще звучит, чем на деле) Но говорить об этом надо обязательно, потому что люди хотя бы должны понимать, что делать для того, чтобы зависимость полностью не взяла вверх над человеком, а значит они по знаниями будут хотя бы пытаться что-то делать, и у некоторых обязательно получится, поэтому просто проговаривать это тоже очень важно) 

Конечно говорить лучше чем молчать и игнорировать сей факт) Но если бы только осознания хватало, эмоции и остальное могут затаиться, а позже в максимально неудобные мгновения выпрыгивать и вам мешать. Проверить себя лучше всего можно на медвежьем рынке - сколько такого уже было, что мнил себя неуязвимым, а как наступили темные времена - весь опыт куда-то девался и проливаешь монеты также, как множество совсем совсем новичков. Так что кроме знаний надо выдержку развивать и желательно вне зависимости от ситуации в крипте и ее текущих раскладах. 

Edited by Toris
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Toris said:

Конечно говорить лучше чем молчать и игнорировать сей факт) Но если бы только осознания хватало, эмоции и остальное могут затаиться, а позже в максимально неудобные мгновения выпрыгивать и вам мешать. Проверить себя лучше всего можно на медвежьем рынке - сколько такого уже было, что мнил себя неуязвимым, а как наступили темные времена - весь опыт куда-то девался и проливаешь монеты также, как множество совсем совсем новичков. Так что кроме знаний надо выдержку развивать и желательно вне зависимости от ситуации в крипте и ее текущих раскладах.

Конечно выдержку нужно контролировать, потому что вы же знаете, что во время зависимости человек может полностью завладеть азарт и вот так он легко будет сливать свои деньги, как обычный новичок) Очень важно иметь холодный рассудок в этом деле и психологически быть сильным и готовым ко всему, чтобы зависимость не овладела полностью разумом)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 07:08, Sovngarde said:

Это да, могу привести и другой пример. Токен PVU, который когда-то стоил 20 баксов на пике, а сейчас стоит около 15 центов, если не меньше) А прибыль снижают скорее всего из-за риска гиперинфляции, из-за слишком большой эмиссии самого токена.

А в моём примере всё зависит от тог какой процент начисляется, они же откуда-то должны браться. И когда игрок выходит из проекта он продаёт токены. Модель была бы более идеальной если бы, количество создаваемых змей было всего 1, а её уничтожение при выводе запрещало вход в игру на какое-то время или разрешало на за более крупный вклад. А так цена 0.02 и вряд ли уже поднимется. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Djun1589 said:

Азартная зависимость например легко может пропасть у человека без вмешательства специалистов , когда он потеряет что то весомое для него и осознает . но это единичные случаи конечно

Вероятно, это какой нибудь сильный эмоциональный всплеск? Ну может быть наверное и такое, спорить не буду. Но в основном, чаще всего зависимость может уйти потому, что ее перебьет какая то совсем другая зависимость, более сильная что ли, или более эмоционально окрашенная. Не простые это конечно вопросы.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 22:17, Tanchik777 said:

Ага, вы не видели уровень контроля, там можно было играть только если это что-то было поставлено тайком и только когда её нет дома, чего не было почти никогда. Высшая мера расточительства однако. Жаль мы все тогда не знали про майнинг. Уходишь на работу а карточка майнит тебе денежку.

А ну тогда понял всю ситуацию и получается действительно разное бывает в этой жизни 😅 

Да, если бы кто-то раньше мне сказал что видеокарты не только для игр существуют, а ещё для автономной работы я бы не поверил 🤣😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tanchik777 said:

А в моём примере всё зависит от тог какой процент начисляется, они же откуда-то должны браться. И когда игрок выходит из проекта он продаёт токены. Модель была бы более идеальной если бы, количество создаваемых змей было всего 1, а её уничтожение при выводе запрещало вход в игру на какое-то время или разрешало на за более крупный вклад. А так цена 0.02 и вряд ли уже поднимется. 

Видимо да, цена уже никогда не поднимется. Но такие токены и создаются в первую очередь для игр, и у каждого из них есть свой срок жизни. Просто какие-то игры работают грамотно, и пытаются контролировать эмиссию, а какие-то нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Так что эта конечно необъятная тема о зависимости и её последствиях и тут уже если и правда не может человек сам с собой обладать лучше к врачам так как несли е лечить то в запущенном состоянии она принесёт много проболеем обладателю.

Это да разбирается в этом так сказать уже не наша тема мы тут вообще за криптовалюты общаемся а такими темпами в психологов каких то превратимся и можно будет открывать тему о помощи таким людям а мы как специалисты своего дела поможем так как выясняется что мы ну очень много знаем про это и побольше тех самых врачей про кого писал выше хотя у нас и нет купленных в подворотне дипломов.😄

Согласен, в узкопрофильные вопросы лучше не углубляться. По видимому, ни я, ни вы не являемся дипломированными специалистами в этих направлениях. А что касается непосредственно зависимости от крипты, то тут наверное следовало бы уяснить, действительно ли именно от крипты, или просто есть общая склонность к азарту и авантюрам.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 12:14, irana said:

Конечно плохо, когда трейдером руководит азарт и стремление быстро разбогатеть. Мы всё по натуре с задатками  азарта и если не бороться с этой врождённой склонностью, она будет сильно мешать принимать взвешенные решения в торговле. 

Согласен, что это мешает заработку в крипте. Да и на других рынках может мешать мыслить рассудительно. Поэтому и такие игроки на рынке как правило долго не задерживаются. Либо сливают все деньги, и уходят разочарованными, либо просто в один момент завязывают с торговлей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 09:25, Sovngarde said:

Просто надо всегда рисковать теми деньгами, которые будет не жалко потерять. Тогда все будет нормально даже в случае потери этих денег. Ведь на ваше настроение это вряд ли как-то повлияет.

Ну в криптовалюте однозначно нужно понимать риски и не вкидывать в неё слишком большие деньги, но вообще человеку должно быть обидно даже небольшие деньги потерять. Также, с маленькой суммы слишком большого дохода вы же не получите.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Expa24.com  — это современный сервис обмена цифровых активов, который предлагает качественное обслуживание, высокую скорость обмена и надежность.   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • LetsExchange has integrated TUSD LetsExchange, the one-stop crypto exchange hub, has integrated TrueUSD (TUSD), a leading USD-pegged stablecoin, into its swapping ecosystem. As for now, users can exchange TUSD in ERC20, BEP20, and TRC20 standards for over 4,500 crypto assets across more than 300 blockchains on LetsExchange.io. Cross-chain swaps, e.g., TUSD-BEP20 to TUSD-TRC20, are available, too. Numerous apps and services that use LetsExchange’s crypto processing functionality can also offer their users trading pairs with TUSD.   Additionally, the TUSD team is investigating the range of B2B solutions provided by LetsExchange, which are designed to offer communities of various coins and tokens convenient cryptocurrency exchange tools. These solutions encompass API, customizable exchange widgets, and a tailored Telegram bot. Alex J, Chief Product Officer at LetsExchange, commented on the partnership: “We are excited to collaborate with TrueUSD, a project at the forefront of financial innovation. The integration of TUSD into our platform empowers our users with even more flexibility and stability for their trading activities.”   Yvonne Chia, Head of Communication at TUSD, agrees with the significance of the partnership: “Ensuring accessibility has been a cornerstone of TUSD's mission from the outset. With our listing on over 80 exchanges and DeFi protocols, we consistently aim to make TUSD widely available. Our collaboration with LetsExchange offers our users a remarkable range of tokens and flexibility, and we are thrilled about the possibilities this partnership holds for our community."   TrueUSD is renowned for its commitment to transparency and security in the stablecoin arena. As the first USD-pegged stablecoin with live on-chain attestations, TUSD provides a reliable and trustworthy stablecoin for transactions and hedging against market volatility. TUSD further enhances its transparency and reliability through Chainlink’s Proof of Reserve technology and MooreHK’s daily attestation services. The stablecoin is natively deployed on multiple networks, including Ethereum, TRON, Avalanche, and BNB Smart Chain, and is bridged across several others, ensuring widespread accessibility and liquidity.   LetsExchange is a go-to crypto exchange hub recognized for supporting the largest number of crypto assets in the market. The platform allows for secure and reliable crypto exchanges at favorable rates across more than 4,500 crypto assets on over 300 blockchains. With various services, such as buying & selling cryptocurrencies for over 60 fiat currencies, DEX, Telegram bot for crypto swaps, and lucrative affiliate programs, LetsExchange stands out as a versatile and comprehensive solution for crypto enthusiasts worldwide.
    • AIRDROP на 100.000.000 $BEN                                     Самая ожидаемая P2E игра снова удивляет!  RING запускает мощный AIRDROP + турнир на 20.000$ среди участников                250 $BEN за каждого приведенного друга!
    • это правда для обменников скорость реально очень высокая не давно тоже менял юсдт курс очень выгодный стал пользоваться этим обменником регулярно.
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: Visa/MasterCard KZT Freedom Bank KZT Jusan Bank KZT   Теперь на FreeChange.cc Вы можете оплатить заявку на обмен в валюте KZT.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать!  😉  FreeChange.cc
    • Апдейт: команда Notcoin анонсировала дополнительные начисления NOT для пользователей, столкнувшихся с техническими трудностями при переводе токенов в Telegram-кошелек Wallet. Они получат дополнительные 10% от переведенной суммы (более $10 млн, следует из анонса). Также предусмотрено продление текущих акций с USDT и TON, а также компенсация комиссий за P2P-операции 16 и 17 мая.
    • HashKey Global залистит Toncoin            HashKey Global, the flagship licensed digital asset exchange under HashKey Group, has listed Toncoin (TON) and, in collaboration with TON Foundation, has launched a special campaign to celebrate   HashKey Global, ведущая лицензированная биржа цифровых активов в составе HashKey Group, зарегистрировала Toncoin (TON) и в сотрудничестве с TON Foundation запустила специальную кампанию в честь этого события.       График листинга: Открытие депозита TON: 20 мая 2024, 04:00 (UTC) Спотовая торговля TON/USDT: 20 мая 2024 г., 10:00 (UTC) Открытие вывода TON: 20 мая 2024, 04:00 (UTC)   Депозиты и выводы TON будут доступны через сеть TON.1
×
×
  • Create New...