Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 42 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

2 hours ago, Peryytew said:

Но если криптовалюта полностью поменяла ваш социальный образ жизни, то к сожалению это зависимость, А так это всего лишь очень яркое хобби, что бывает в самом начале когда вы открываете для себя что-то интересное

Согласен лучше назвать это хобби чем зависимость криптовалюта всего лишь дополнительный заработок не будет крипты будут искать другую заработок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 16:35, Mikkelson said:

тут очень психологически давит, я до сих пор не могу до конца привыкнуть ,что рано вышел, позже зашел где то что то делал не так , короче одна головная боль...

Да, упущенная прибыль это конечно камень преткновения не только для новичков но и для профессионалов) и это явно не признак зависимости от крипты, разве что от денег в целом)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное в крипту не заносить последние деньги,тогда у тебя проблем не будет и никакой зависимости.Собери крипту посредством аирдропов и кранов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это бред и выколачка денег, а возможно и крипты у таких от центров реабилитации.

Сюда можно отнести у кучу других специальностей и сфер. Много кто увлечен своей работой,их еще трудоголики называют, так что, и их будем лечить? За счет  таких вот "чокнутых" мир развивается и двигается вперед. Как быть в увлеченными профессорами, научными исследователями, археологами и многими другими? Люди полностью посвятили себя работе, всецело ей отдаются. Да, увлечения есть разные, если они не угрожают жизни и здоровью других людей, да пусть работают на здоровье. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 18:07, nvz6354 said:

Может и вызывает зависимость но не криптовалюта а интернет в целом. Я сегодня посмотрела вокруг и поразилась все сидят в интернете - я тут криптой занимаюсь, муж в ютюбе что то смотрит постоянно а ребенок в видеоиграх зависает - это зависимость

У меня та же картина. Интернет это самая большая зависимость людей. Как и соц сети. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, KloderY said:

Главное в крипту не заносить последние деньги,тогда у тебя проблем не будет и никакой зависимости.Собери крипту посредством аирдропов и кранов

На дропах особо не разбогатеть уже к сожалению, да и зависимость они не вызовут, потому что обычно только возожность получить хороший профит от своих действий людей заманивает в лапы зависимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, зависимость может вызвать что угодно у определенной категории людей, просто нужно самому адекватно оценивать свое состояние или прислушиваться к мнению окружающих, иначе можно и с ума сойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KloderY said:

Главное в крипту не заносить последние деньги,тогда у тебя проблем не будет и никакой зависимости.Собери крипту посредством аирдропов и кранов

Это да, у последних и кредитных денег плохая карма, ты на уровни подсознания начинаешь совершать ошибки так как тебе нужно побыстрому отбить или вернуть их, а тут спешить нельзя...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, 1tank1 said:

Согласен лучше назвать это хобби чем зависимость криптовалюта всего лишь дополнительный заработок не будет крипты будут искать другую заработок. 

Ну вот.это можно сравнить с играми,если вы можете пару дней задротить после выхода новой игры и затем вы просто возвращаетесь к нормальной жизни,то нет зависимости.а если год не выходите с дома,то это уже зависимость

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не согласен с автором так как это всё индивидуально, а так же если делать перерывы и вообще отдыхи, то такого никак не будет. Просто нужно всё в меру

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть с точки зрения психологии и даже психиатрии то у любого человека есть несколько зависимостей и фобий. И с каждым годом количество предметов, которые вызывают эти так называемые расстройства стремительно растет. Не ведитесь на эту ерунду. Это все придуманное для выкачки денег. Есть одна форма психического расстройства и называется она шизофрения. Остальное или походное или надуманное.

  • -2 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 20:07, nvz6354 said:

Может и вызывает зависимость но не криптовалюта а интернет в целом. Я сегодня посмотрела вокруг и поразилась все сидят в интернете - я тут криптой занимаюсь, муж в ютюбе что то смотрит постоянно а ребенок в видеоиграх зависает - это зависимость

Думаю это скоро войдёт в норму, ведь как ни как у нас век информационных технологий, и сейчас даже в деревнях у людей можно пронаблюдать некую зависимость от телефонов и прочих гаджетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ribolov007 said:

Если посмотреть с точки зрения психологии и даже психиатрии то у любого человека есть несколько зависимостей и фобий. И с каждым годом количество предметов, которые вызывают эти так называемые расстройства стремительно растет. Не ведитесь на эту ерунду. Это все придуманное для выкачки денег. Есть одна форма психического расстройства и называется она шизофрения. Остальное или походное или надуманное.

Первый признак зависимости это отрицание наличия зависимости, а в криптовалюте все зависит от того как на ней зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, funderson said:

Первый признак зависимости это отрицание наличия зависимости, а в криптовалюте все зависит от того как на ней зарабатывать 

Никто не отрицает что пользуеться криптовалютой вот например вчера не было свободного времени и не пользуюсь криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 22:44, aleksandraabdel said:

Мне кажется, зависимость может вызвать что угодно у определенной категории людей, просто нужно самому адекватно оценивать свое состояние или прислушиваться к мнению окружающих, иначе можно и с ума сойти.

Да тут можно провести аналогию с деньгами) Только от денег ты становишься наркоманом конкретным) Как люди ждут зп))) и потом ломки до следуещей потому что мало) Я вот к крипте отношусь как к игре да и у меня тоже есть зависимость)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю о таких людях не по наслышке.Есть приятель который постоянно говорит о криптовалюте где бы он не находился.Обычно такие люди упустили очень хороший способ заработать,а теперь думают что им выпадет ещё такой шанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Знаю о таких людях не по наслышке.Есть приятель который постоянно говорит о криптовалюте где бы он не находился.Обычно такие люди упустили очень хороший способ заработать,а теперь думают что им выпадет ещё такой шанс.

Полностью согласен с вами. Есть друг который потерял пару десятков баксов на крипте и теперь он хочет отыграться и каждый день мониторит курс биткоина и ждёт когда он спадёт чтобы закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 22:44, aleksandraabdel said:

Мне кажется, зависимость может вызвать что угодно у определенной категории людей, просто нужно самому адекватно оценивать свое состояние или прислушиваться к мнению окружающих, иначе можно и с ума сойти.

Ну почему зависимость бывает и полезной,кто-то может быть зависимым от спорта,в этом нет ничего плохого,но само слово зависимый звучит как то не очень.Нужно в меру всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Знаю о таких людях не по наслышке.Есть приятель который постоянно говорит о криптовалюте где бы он не находился.Обычно такие люди упустили очень хороший способ заработать,а теперь думают что им выпадет ещё такой шанс.

Кстати,из-за фомо тоже многие сейчас стараются инвестировать все средства которыми располагают в ожидании туземуна,который по сути есть каждый раз когда биток дает +50% от суммы падения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точнее сказать зависимость вызывают легкие деньги. Это тянется еще с 17го года когда было много информации о том как люди за несколько месяцев становились миллионерами. После того года легких денег в крипте становится все меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 22:44, aleksandraabdel said:

Мне кажется, зависимость может вызвать что угодно у определенной категории людей, просто нужно самому адекватно оценивать свое состояние или прислушиваться к мнению окружающих, иначе можно и с ума сойти.

Прислушиваться к мнению других наверное надо , но решения принимайте сами. И кому какая разница сколько я времени провожу в интернете, может мне тут интереснее и я специально ухожу в интернет что бы меньше слушать политиков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще если человек горит желанием заниматься криптовалютой и торговать на бирже или еще каким-то способом зарабатывать, то тут конечно будет зависимость. Например я когда понял, что на крипте можно зарабатывать неплохие деньги, сидел за компьютером целыми днями, дабы получить свой кусок прибыли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 22:44, aleksandraabdel said:

Мне кажется, зависимость может вызвать что угодно у определенной категории людей, просто нужно самому адекватно оценивать свое состояние или прислушиваться к мнению окружающих, иначе можно и с ума сойти.

Абсолютно с вами согласен, дело не в том что вызывает зависимость а человеке, точнее о его психологии, которая эту зависимость вызвала, и говорить что именно крипта вызвала зависимость это глупость

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 22:44, aleksandraabdel said:

Мне кажется, зависимость может вызвать что угодно у определенной категории людей, просто нужно самому адекватно оценивать свое состояние или прислушиваться к мнению окружающих, иначе можно и с ума сойти.

Ну на мнение окружающих вы положите всё что у вас есть с прибором,если больны подобной болезнью зависимоти к крипте,а уж тем более трезво оценить свою манию вообще не сможете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ejik said:

Ну на мнение окружающих вы положите всё что у вас есть с прибором,если больны подобной болезнью зависимоти к крипте,а уж тем более трезво оценить свою манию вообще не сможете.

Да к мнению окружающих вообще всегда нужно относится очень осторожно. Оно часто бывает не совсем правильным. Нужно всегда думать своим мозгом, а не чужим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
×
×
  • Create New...