Не стоит поддаваться панике - Page 69 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

Я себя часто по этому поводу успокаиваю, но на самом деле мне очень неприятна ситуация и крипто индустрия в том числе, слишком много информации, по этому не буду все расказывать)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jegyrdayad said:

Конечно, не стоит, все это временно. По статистике экономика после кризиса намного быстрее восстанавливается к прежнему уровню.

Я не думаю, что это применимо к нынешней ситуации. Мировая экономика еще долго будет отходить от такого падения и биржи также


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что паниковать все будет дороже   и все может очень сильно изменится   грядут большие перемены   и будем жить по истечению обстоятельств    назад не отмотать    все будет очень плохо     придется с этим смирится  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jegyrdayad said:

Конечно, не стоит, все это временно. По статистике экономика после кризиса намного быстрее восстанавливается к прежнему уровню.

Статистика к данному мировому кризису не совсем применима, это первый кризис сопровождающийся пандемией, ранее такого не было и в этом вся "изюминка". Ранее пр икризисах малый и средний бизнес так не страдали как сейчас, один карантин только несет колоссальные убытки многим отраслям бизнеса. Ранее в кризис они все функционировали, просто обороты были меньше, а сейчас они просто встали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jegyrdayad said:

Конечно, не стоит, все это временно. По статистике экономика после кризиса намного быстрее восстанавливается к прежнему уровню.

Да вы правы економика вырастит и это факт , темболее это кризис как предполагают будет самый короткий и после него нас ждет отличный рост , так что вообще не стоит куда либо бежать или же продавать крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил такую штуку. Включаешь телевизор, смотришь его пол час-час и начинаешь чувствовать что наступает какой то трындец, начинаешь метаться: "что делать, все пропало". Потом уходишь с головой в дела на пару деньков и попускает. Вывод: ТВ один из источников панических настроений

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Stari4eK said:

Да вы правы економика вырастит и это факт , темболее это кризис как предполагают будет самый короткий и после него нас ждет отличный рост , так что вообще не стоит куда либо бежать или же продавать крипту.

Вы серьезно? Вы либо ничего не смыслите в экономике либо просто не обладаете информацией. Вы посмотрите пару-тройку аналитиков. Да экономика минимум год будет только восстанавливать и то только после окончания пандемии и кризиса на этом фоне, а вероятно и больше. Сейчас огромное количество предпринимателей и организаций обанкротятся и позакрываются, а крупный бизнес (заводы) закупаются как раз у них (около 30-50 %). Так что не знаю что за "самый короткий кризис" будет.

 

Панике действительно не стоит поддаваться, но иметь альтернативные источники дохода и запасную профессию даст только положительный эффект.

Edited by UserBit

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Korobka22 said:

Паника это естественно когда на рынках творится такая дичь. Не то что поддаваться, просто не стоит делать то что делают все. И все

согласен просто нужно сидеть наблюдать и ждать момента кога можно будет максимальную выгоду для себя получить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, valenteeno said:

свой огородик или самогонный аппарат иметь не помешало бы в эти полные неопределенности кризисные времена.

а чё тебе щас огородик даст? сейчас сажать пора начинается) просто меньше жрать надо) да и самогонный аппаратик - брага ещё бродить должнна. Проще в спячку впасть) ещё и кнопка "на баланс" стала твёрдой - как тут не паниковать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex1410 said:

Думаю, что рынок еще не один раз отреагирует на положение дел в мире. Но не понятно одно, а именно почему так явно прослеживается параллель с рынком нефти. Будем ждать новых договоренностей с ОПЕК и как это повлияет на рынки.

Да я бы не сказал что прям с нефтью связанно, тогда просто в один момент все навалилось, ОПЕК не пришли к соглашению, Штаты закрыли границы и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, alexeybain said:

НУ если вы вложились в какую либо валюту, нужно не поддаваться панике, так как биток недавно сильно упал и некоторые сразу продали биток, как по мне - это неправильный исход событий.

Согласен с вашим мнением, многие из людей очень нервничают из-за того что происходит в крипто мире, вероятно это связано с недостаточной квалификацией в данной нише 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shulakova said:

Паника сгубила больше людей чем любое стихийное бедствие, так что берегите себя и ни какой паники. 

Ну тут паника частично оправдана, конечно в умеренном смысле, я думаю, что эта ситуация серьёзная и продлится несколько месяцев уж точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Ostin said:

Да я бы не сказал что прям с нефтью связанно, тогда просто в один момент все навалилось, ОПЕК не пришли к соглашению, Штаты закрыли границы и т.д.

вот именно и т.д. - всё в кучу, и это не случайно навалилось - это всё спланированная акция причём много заранее.  ковид19 ещё в 15 году был лабораториях сша. а этот топик лишь подтверждает панические настроения даже среди "криптанов"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rantonchik said:

Панике и вправду не стоит поддаваться, потому что все через парочку месяцев вернется на свои места и будет будто бы ничего и не было

ты сейчас про ситуацию с коронавирусом и экономическим кризисом? Ну даже если и вернется, то не через пару месяцев, экономику перезапускать долго 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 16:05, Forceq1 said:

Думаю если вы не большой держатель крипты, то паника тут не для вас. Паника больше влияет на людей у которых большие вложения,и они боятся все потерять до конца,и по тому и сливают,и тут цепная реакция то и запускается.

Вы правильно говорите что эти люди пытаются спасти свой финансы в крипте.И считаю сразу его сливать было ошибка.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alexeybain said:

НУ если вы вложились в какую либо валюту, нужно не поддаваться панике, так как биток недавно сильно упал и некоторые сразу продали биток, как по мне - это неправильный исход событий.

Люди просто боятся проиходящего в мире. Они не знают как лучше поступить из-за этого биткоин и растет и падает в цене. Думаю когда все нормализуется в мире, будет легче покупать и продавать монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Rantonchik said:

Панике и вправду не стоит поддаваться, потому что все через парочку месяцев вернется на свои места и будет будто бы ничего и не было

Не согласен, так как это уже сильно повлияло на экономику и на бизнес. Это точно изменит всю мировую экономическую систему и много чего ещё

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kristinochka said:

Я живу не в большом городе на данный момент, где населения не так много и пока что мне ничего не угрожает и я спокойна.

Да какая разница сколько населения? Жители этого города обязательно ездят периодически в другие города. В конце концов вам обязательно привозят различные товары. Так что на самом деле достаточно путей чтобы подхватить вирус в любом городе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rantonchik said:

Панике и вправду не стоит поддаваться, потому что все через парочку месяцев вернется на свои места и будет будто бы ничего и не было

Насчёт паники я согласна, а вот насчёт "парочки месяцев" - если бы речь шла только о просевшей крипте, я бы с Вами согласилась, но мировой кризис за пару месяцев явно не пройдёт, точнее его последствия. Кризис плюс пандемия - полная неопределённость чего бы то ни было в ближайшее время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, Slepok007 said:

Я вообще думаю из-за паники такие резкие обрывы на рынках и происходят. Если бы все мирно и тихо сидели не было бы таких коллапсов

Так рынок контролируют ведь обычные люди, ни что кроме паники не сможет спровоцировать такие обвалы по курсам. Паникуют чаще всего обычные люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, просадки были раньше, сейчас мы уже видим период восстановления всей криптовалюты, но еще так же можно закупить ее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно только хомяки склонны к паническим атакам, лично я вот н всех этих дампах за послседние месяца 2 потерял больше 200 тысяч рублей, но мне вообще почти пофиг, может просто я какой-то не такой, но реально без разницы))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RuOm said:

Обычно только хомяки склонны к паническим атакам, лично я вот н всех этих дампах за послседние месяца 2 потерял больше 200 тысяч рублей, но мне вообще почти пофиг, может просто я какой-то не такой, но реально без разницы))

Мне вначале было очень неприятно, но я через пару дней успокоился сейчас тоже не напрягаюсь, думаю, что биткоин всё равно скоро сможет вернуться к прошлой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, k4ptn said:

вот именно и т.д. - всё в кучу, и это не случайно навалилось - это всё спланированная акция причём много заранее.  ковид19 ещё в 15 году был лабораториях сша. а этот топик лишь подтверждает панические настроения даже среди "криптанов"

*ковид19 ещё в 15 году был лабораториях сша* хах, ну это прям уже какая-то конспирология))) Слышал о такой теориии, но там все притянуто за уши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же, автор прав на сто процентов, однако, мне даже лучше, чтобы люди паниковали) тем самым продавая свои сбережения по маленькой цене) Думаю, на этом наварятся многие инвесторы.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...