Не стоит поддаваться панике - Page 71 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

Сложно не поддаваться когда все дела идут не очень хорошо и рынок красный. Хотя я и понимаю что это новые возможности покупать по скидке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это не первые качели на рынке криптовадют, и далеко не последние скажем так. Просто надо немного подождать когда ситуация на рынке в итогеуспокоится и всё встанет на свои места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrLegend said:

Это так легко рассуждать, а то что у меня в городе сократили автобусы и люди добираются на работу и домой в полностью забитом транспортном средстве. И уже ни о какой дистанции нет и речи. Маски по правилам нужно менять через 2 часа, где их столько набрать? 

Многое зависит от власти как они к этому подходят, а просто ввести само изоляцию и при этом никаких больше действий не предпринимать, то и эффект будет соответствующий. 

Не знаю, я из того что видела, транспорт полупустой ездит, хотя в час пик возможно, в общем всех надо заразить, кто выживет, тот выживет, а то одни сидят дома, а другие как вы говорите катаются в забитых автобусах, потом те кто сидели по домам по любому выйдут на работу и будет новая волна заболевших...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ostin said:

Ну насколько я понял, то человек который это говорил имел ввиду, что его специально изобрели что бы выпустить его наружу и спровоцировать вот эту всю панику в их планы не входит что бы эта пандемия быстро остановилась) Кино можно снимать по такой теории😅

Кино между прочим есть (Заражение вроде))). Был один дядька, в грит британ, который написал целый опус (роман, рассказ, повествование - хз как назвать) про вирус который потрепал мир очень сильно. Этот опус никто не опубликовал, ибо "это настолько не реально, что больше похоже на бред сумасшедшего" (не дословно, но что то похожее). Но вот сейчас, этот опус срочно отправили в тираж)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, epifan said:

У меня куча идей как можно развивать что-то, делать оборот, или задумки для малого бизнеса,
но всё всегда портит именно человеческий фактор.
Без контроля человек с 80% может всё испортить.

Тут согласен, даже если вы сами не поддаетесь фактору паника, другие просто напросто усеют её и планы будут этим довольно таки плохо подпорченные. Я и сам замечал что в панике происходит много ошибок, которые казалось бы не должен совершать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lione said:

Конечно больничный не все хотят работодатели оплачивать а тут целый месяц за просто так, а может и дольше никто платить не будет.

В нормальный странах бизнесам выдают деньги на выплаты зарплаты работникам, но в России такого не будет к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, sn7540872 said:

То,что сказано по телевизору,в корне отличается от реальной жизни,многие люди потеряют работу,а так называемые каникулы на кредиты в реальности даются далеко не всем.

Сколько вокруг не далёких людей оказалось. Я в шоке, людям по сути сказали, сидите дома, и возможно вы потеряете работу, вам будет не на что жить, но мы вам не поможем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну легко сказать не поддаваться панике, когда стопы сработали там где нужно , мне обидно что я не за купился по 4 000 , чем то что я бы все потерял...

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, FurrorBTC said:

Паника сейчас лишняя, потому что всего лишь временно криптовалютный рынок испытывает кризис, и в скором времени должно всё в норму прийти. Главное дождаться этого момента, и не продавать криптовалюту пока что.

Посмотрите на проблемпу шире. Вы думаете что карантин и все это не как не будет показываться на критпе.? Как раз на оборот. Вы должны понимать что это все только начало. И сдерживать себя будет очень сложно я считаю. Так что не думаю что об этом пока что можн говорить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

То,что сказано по телевизору,в корне отличается от реальной жизни,многие люди потеряют работу,а так называемые каникулы на кредиты в реальности даются далеко не всем.

Да понятное дело,что не всем,да и банки закрыты сейчас, поэтому никому впригципе зарплату не выплатят,если только гос.учреждениям. Пожтому остается только плакать,что мы в такой стране живем


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, FurrorBTC said:

Паника сейчас лишняя, потому что всего лишь временно криптовалютный рынок испытывает кризис, и в скором времени должно всё в норму прийти. Главное дождаться этого момента, и не продавать криптовалюту пока что.

Ну панике поддаются только не опытные пользователи так что они всегда будут сливать свои деньги в такие моменты. Чтобы сливов еще сильнее не было надо заставлять таких людей сидеть на одном месте и ждать обратного роста, а так они еще сильнее просаживают цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Rospenka said:

Я считаю в данных условиях не поддаваться панике просто невозможно. Ну реально как тут не паниковать когда все летит к чертям, хорошо хоть криптовалюта сейчас начала восстанавливаться

Много чего призводить сейчас к панике и не для всех кризис на рынках это главное, в реалиях  жизни дя большинства сейчас паника заключается в том что обитает вирус и у людей нету денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Сколько вокруг не далёких людей оказалось. Я в шоке, людям по сути сказали, сидите дома, и возможно вы потеряете работу, вам будет не на что жить, но мы вам не поможем. 

Да, так по сути и сказали, деньги есть, но мы вам их не дадим, держитесь как то сами. Не понятно, как многие переживут этот карантин

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yaro said:

.... Ну ниче много кризисов пережили до этого, переживём и этот.

Ну, если  вы и пережили какой-то из финансовых кризисов, так только тот, который был в 2008-2009 годах. Вряд ли вы застали тот, который бушевал в 1929 году)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aliona79 said:

Не знаю, я из того что видела, транспорт полупустой ездит, хотя в час пик возможно, в общем всех надо заразить, кто выживет, тот выживет, а то одни сидят дома, а другие как вы говорите катаются в забитых автобусах, потом те кто сидели по домам по любому выйдут на работу и будет новая волна заболевших...

Тут хоть бы с этой волной справиться, а то обещают на днях поток людей с Крыма и Сочи, те кто там отдыхал и надумали возвращаться домой. 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, acher103 said:

Да, так по сути и сказали, деньги есть, но мы вам их не дадим, держитесь как то сами. Не понятно, как многие переживут этот карантин

Это реально все очень страшно поскольку как я читал то 70 процентов людей жилы от зарплаты к зарплате, и что они будут делать не известно, главное, чтобы не стали массово красть через безвыходное положение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MrLegend said:

Тут хоть бы с этой волной справиться, а то обещают на днях поток людей с Крыма и Сочи, те кто там отдыхал и надумали возвращаться домой. 

 

Это ещё что из заграницы прутся, хоть живут круглый год там, тут их на родину потянуло, тоже одного блогера смотрю, он в Индии с семьёй застрял и в прошлом году он Тайланде жил почти весь год, а в этом году его на родину потянуло, но не пускают, вот незадача, ещё сотрудник на работе улетел в отпуск в эмираты, хотя ему говорили, что он осел и что могут закрыть границы, он все равно полетел отдыхать, сейчас уже наверное свою жену арабам продал, ведь там жизнь не дешовая и наверняка прорывается на родину тоже...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, moor said:

Ну, если  вы и пережили какой-то из финансовых кризисов, так только тот, который был в 2008-2009 годах. Вряд ли вы застали тот, который бушевал в 1929 году)

Ну кризисы в рыночной экономической системе происходят регулярно и это нормально, но гордится тем, что пережил прошлые кризисы и правда глупо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FurrorBTC said:

Паника сейчас лишняя, потому что всего лишь временно криптовалютный рынок испытывает кризис, и в скором времени должно всё в норму прийти. Главное дождаться этого момента, и не продавать криптовалюту пока что.

Знаете не все это понимают,и бегут в панике сливать все,да и кто знает что будет потом,да если здраво рассуждать,то биткоин должен пойти вверх,но все же сомнения иногда подкрадываются людям в голову.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Forceq1 said:

Знаете не все это понимают,и бегут в панике сливать все,да и кто знает что будет потом,да если здраво рассуждать,то биткоин должен пойти вверх,но все же сомнения иногда подкрадываются людям в голову.

На таких простых новостях люди реально делают милиони, поскольку люди любят поддаваться панике и этим легко контролировать, еще и усилить массовыми новостями, вот и все просто я лично зашел на всю котлету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Aliona79 said:

Это ещё что из заграницы прутся, хоть живут круглый год там, тут их на родину потянуло, тоже одного блогера смотрю, он в Индии с семьёй застрял и в прошлом году он Тайланде жил почти весь год, а в этом году его на родину потянуло, но не пускают, вот незадача, ещё сотрудник на работе улетел в отпуск в эмираты, хотя ему говорили, что он осел и что могут закрыть границы, он все равно полетел отдыхать, сейчас уже наверное свою жену арабам продал, ведь там жизнь не дешовая и наверняка прорывается на родину тоже...

Это конечно жестоко, но я бы на месте властей не возвращал бы их всех, особенно тех, которые уехали в разгар пандемии. А вашего сотрудника, по возвращении, очень крепко бы штрафанул, да так чтобы, охота так поступать, отпала бы навсегда. Вот из-за таких "сотрудников" эта зараза и разлезлась по всему миру.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOBRYAK66 said:

Сколько вокруг не далёких людей оказалось. Я в шоке, людям по сути сказали, сидите дома, и возможно вы потеряете работу, вам будет не на что жить, но мы вам не поможем. 

Да, среднестатистический человек к такой ситуации не готов совершенно.
Забавно конечно наблюдать за тем, как всё это развиваться сейчас будет.
 

52 minutes ago, Mandalorian said:

Много чего призводить сейчас к панике и не для всех кризис на рынках это главное, в реалиях  жизни дя большинства сейчас паника заключается в том что обитает вирус и у людей нету денег.

Да, проблема с деньгами сейчас может встать так остро, что уровень преступности может резко скакануть в 2-3 раза. Всё такие чувство голода сильнее чувства страха или возможного наказания.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alex1410 said:

Это конечно жестоко, но я бы на месте властей не возвращал бы их всех, особенно тех, которые уехали в разгар пандемии. А вашего сотрудника, по возвращении, очень крепко бы штрафанул, да так чтобы, охота так поступать, отпала бы навсегда. Вот из-за таких "сотрудников" эта зараза и разлезлась по всему миру.

Можно было бы их не пускать,но все же не давать же им умереть там,а предоставляла бы какие то финансовые ресурсы для жилья,сейчас то как делают,они прилетают и их на карантин 2 недели отправляют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vova777 said:

Это реально все очень страшно поскольку как я читал то 70 процентов людей жилы от зарплаты к зарплате, и что они будут делать не известно, главное, чтобы не стали массово красть через безвыходное положение.

Это да, ещё хуже тем, кто работал по черному, вообще им никто денег не даст, боюсь многим будет очень плохо и сложно жить будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Ну, если  вы и пережили какой-то из финансовых кризисов, так только тот, который был в 2008-2009 годах. Вряд ли вы застали тот, который бушевал в 1929 году)

Кризис-2008 не закончился полностью, просто погасили его влияние. Если так можно выразиться это действующий вулкан в спячке. И сейчас кризисные являния уже проявляются (начался выброс с пепла), а короновирусная инфекция усиливает это многократно.

 

Ну, а про великую депрессию можно сказать, что там всё началось с полного краха фондового рынка (коего пока не случилось). И к тому же, тогда всё было по другому. Абсолютно всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...