bulihco12 - CryptoTalk.Org Jump to content

bulihco12

Members
  • Content Count

    301
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

136 Excellent

About bulihco12

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

706 profile views
  1. вовремя заметил этот топик, завтра непременно зайду послушать, что будут говорить вышеуказанные люди, также приглашу некоторых друзей, если услышу что-то интересное, что может заинтересовать и их.
  2. ну а что ты хотел, это кран, из него 100 долларов в день иметь не получится,но я слышал что на строительстве тоже можно работать без вложений, просто пришел и работаешь, а в конце всей работы тебе дают деньги, схема топ
  3. мне не очень нравится этот проект, начиная с названия, конечно "крейзи фроґ" -это супер персонаж, я когда-то его обожал, но не сейчас.
  4. Хахаха, отличный маркетинговый ход, я у такого заголовка не смог пройти, хахаха, интересно если бы они рекламировали сигареты, выглядело бы это вот так? "Самые крутые и выгодные сигареты! Остальные -куря....так, СПОП, сейчас не поняли "
  5. вполне с тобой согласен, данный проект зашел мне сразу как начал пользоваться, удобный и легкий в использовании кошелек, кстати, всегда рекомендую своим друзьям и знакомым.
  6. Друг, конечно, замечательная стратегии, всегда ее придерживался и в основном все заходило как и рассчитывал, поэтому, "тактика галактика"
  7. Дииа, идея крутая и я ее полностью поддерживаю, так как давно думал над тем что я не против чтобы я и моя семья могли рассчитывать например в магазине биткойн, это было бы очень круто
  8. Конечно нам "жопа", но эта "жопа" должна состояться в 2022 году, поэтому у нас еще есть время, чтобы заработать хоть что-то 😄👍
  9. Не читая описание к данному топика просто увидев фото Путина сразу верится в результат и надежность любого даже безнадежной проекта)
  10. Trezor — первый в мире аппаратный кошелек. Появился в 2013 году. Стоимость устройства около 100$ Trezor поддерживает криптовалюты Bitcoin, Litecoin, Dash, Zcash, Bitcoin Cash, Bitcoin Gold, Ethereum, Ethereum Classic, токены ERC-20, Expanse, UBIQ, NEM и другие. С полным списком (более 500 монет)
  11. Можно найти монету которая будет давать в год 4%, возможно она продержится гораздо дольше всех другие валюты так как проценты маленькие и мало кто будет в нее инвестировать.
  12. мг, так как я понял, эта карта будет служить как карта с кэшбек, только вместо обычной фиатнои валюты будет поступать биткойн, ну круто)
  13. At first you will learn all about a certain coin, you can find information on the Internet, then when you have learned all about a coin, you go back to the yobit and quietly do investing
  14. Кстати, поддерживаю твое мнение, по моему все так и происходит, кто-то теряет деньги в кризис, а кто-то старается наоборот выйти из кризис в +
  15. потому что большинство людей просто не верят, что таким образом можно зарабатывать деньги, у них в голове заложено что нужно работать на заводе годами чтобы что-то иметь.
×
×
  • Create New...