Не стоит поддаваться панике - Page 286 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

3 hours ago, white said:

при высокой цене можно продавать не все, а оставлять часть в надежде на еще более высокую цену. а планку жадности каждый устанавливает для себя сам.

А что, если вообще не продавать и ждать, когда цена будет на столько высокой, чтобы полностью удовлетворило. Ведь курс хоть и колеблется, он движется только в одно направление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Owendyson said:

А что, если вообще не продавать и ждать, когда цена будет на столько высокой, чтобы полностью удовлетворило. Ведь курс хоть и колеблется, он движется только в одно направление.

К сожалению не всегда монеты двигаются только в одном направлении. некоторые монеты проваливаются на много процентов и уже не выкарабкиваются с этого уровня.  я конечно не представляю что должно произойти с биткоином, чтобы он повторил судьбу таких монет, но такой вариант тоже исключать в принципе нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Owendyson said:

А что, если вообще не продавать и ждать, когда цена будет на столько высокой, чтобы полностью удовлетворило. Ведь курс хоть и колеблется, он движется только в одно направление.

Разные случаи происходят. Например банальная нехватка денег обычно настигает в тот момент, когда биток на дне или цена вовсе не устраивает. Так-то я согласен что в принципе он возвращается к своей цене почти всегда после просадки, только через какое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lione said:

Да такая мировая экономическая обстановка явно не располагает делать инвестиции, было бы за что. Посмотрим как будет решаться этот вопрос дальше.

Да уже все стабилизируется понемногу, если с таким успехом все дальше будет, то все начнет работать, появятся деньги и народ начнет вкладывать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Denispodstava said:

Сегодня когда я решил вывести криптовалюту с йобита я указал реквизиты кошелька и вышел из браузера. Когда через 30 минут я проверил баланс кошелька мне стало совсем плохо. потому что баланс остался не изменившимся. Я запаниковал, только через 4 часа средства пришли на мой кошелёк. А я уже совсем хотел расстроиться(.

Я думаю это не повод для расстройства, но хороший жизненный урок, паниковать нельзя ни в каком случае, это приводит к неадекватной оценки обстановки и следовательно к неправильному принятию решения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

К сожалению не всегда монеты двигаются только в одном направлении. некоторые монеты проваливаются на много процентов и уже не выкарабкиваются с этого уровня.  я конечно не представляю что должно произойти с биткоином, чтобы он повторил судьбу таких монет, но такой вариант тоже исключать в принципе нельзя.

Думаю, что именно благодаря тому, что не все монеты растут, также как и биткоин, можно использовать их для торговли, а биткоин просто холдить. По сути, двойная выгода, если без потерь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gela30 said:

Ну да что им стоит скажем тот же Forklog проплатить и выпустить скажем какую то негативную новость которая по идее не так уж иважна для криптовалюты ,но они сиграют на ней скажем минус тех же 500 баксов и с их сумммами закупят крипты побольше тем самым подняв рынок и уже когда люди начнут закупаться они просто будут сливать

Чаще всего так и происходит на рынке. Опытные трейдеры это уже понимают и могут сыграть тоже на этом с пользой для себя, а новички конечно чаще всего оказываются в минусе так как не знакомы с этими схемами

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, H14LL said:

Разные случаи происходят. Например банальная нехватка денег обычно настигает в тот момент, когда биток на дне или цена вовсе не устраивает. Так-то я согласен что в принципе он возвращается к своей цене почти всегда после просадки, только через какое время.

Я считаю, что если решился инвестировать с целью дальнейшего холда, то не стоит вынимать и обналичивать средства, пока задача не будет решена! Постоянно вынимать, тоже не дело. Тогда стоит научится правильно рассчитывать свой бюджет и иметь часть для непредвиденных расходов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Owendyson said:

Я считаю, что если решился инвестировать с целью дальнейшего холда, то не стоит вынимать и обналичивать средства, пока задача не будет решена! Постоянно вынимать, тоже не дело. Тогда стоит научится правильно рассчитывать свой бюджет и иметь часть для непредвиденных расходов.

Конечно, так и нужно делать, вы правы. А вообще я не сторонник бессмысленного холда. Ведь когда на сто процентов уверен, что цена будет падать, что потом подтверждается падением (бывают такие моменты, когда очевидно), почему бы не продать и не откупить уже по более низкой цене уже больше. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikitazap said:

Что-то я вас не пойму. Относительно чего вы считаете рост биткоина? Я так понимаю что относительно доллара? Тогда вам должно быть без разницы чем подкреплен доллар. К тому же пока доллар обесценится, рубль вообще прекратит свое существование. 

я имел ввиду что биткоин, вероятнее всего, будет продолжать ходить вверх и вниз. потому что только движение вверх, да еще долгое и стабильное вряд ли устроит китов, и они конечно же, устроят битку американские горки )) а сравнивать доллар и рубль вообще не имеет смысла, это все равно что жигули и мерседес, и то  и то автомобиль, но совершенно разного класса )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, H14LL said:

Конечно, так и нужно делать, вы правы. А вообще я не сторонник бессмысленного холда. Ведь когда на сто процентов уверен, что цена будет падать, что потом подтверждается падением (бывают такие моменты, когда очевидно), почему бы не продать и не откупить уже по более низкой цене уже больше. 

Если действовать целенаправленно и подворачивается возможность, купить на падении, то тоже считаю, это выгодным делом и даже стоит им воспользоваться. Практика показывает нам, что можно сделать х2 к балансу, ведь всё равно, собираемся же холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, H14LL said:

Конечно, так и нужно делать, вы правы. А вообще я не сторонник бессмысленного холда. Ведь когда на сто процентов уверен, что цена будет падать, что потом подтверждается падением (бывают такие моменты, когда очевидно), почему бы не продать и не откупить уже по более низкой цене уже больше. 

Проблема одна: лично я никогда не уверен на сто процентов, что цена будет падать, на 80-90, бывает, но не думаю, что в крипте бывает 100% вероятность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 20:04, Typpak said:

Ну я что то не заметил особо, скорее они те, кто ставили на монетки, которые как раз проиграли. А так спонсировать никто естественно не будет) Ну или будут, у кого есть возможность. 

Сам в первый раз сделал ставку, следил за гонками, пытался на этом хоть как-то заработать, но вышло процентов 10, а банк на йобите был крайне мелким


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Конечно, так и нужно делать, вы правы. А вообще я не сторонник бессмысленного холда. Ведь когда на сто процентов уверен, что цена будет падать, что потом подтверждается падением (бывают такие моменты, когда очевидно), почему бы не продать и не откупить уже по более низкой цене уже больше. 

Главное не упустить поезд уходящий на вверх. Помню продала биток по 1000 с чем долларов, и ладно откупила с убытком по 1900. А дальше был поход к 20к

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Artem909 said:

Для подобного нужно полностью свободные средства которые будут месяцами лежать в ордерах на закупку,  а потом в последствии и на продажу)

А Вы просто почитайте форум, тут нереальное количество просто холдеров. 
Значит, есть у людей свободные деньги, чтобы просто держать их годами в битке. Причем иногда год хранения не приносит ничего. А закуп вовремя - икс два )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulka said:

Ну, полностью верить в аналитиков - глупо. Да, иногда они могут сказать толковый прогноз, посоветовать монету, которая в будущем выстрельнет, но всё равно, всегда нужно опираться только на свою голову.

Ну опять же тут идут предположения что монета вырастет, ну не кто же не может дать 100% гарантию что она действительно вырастит и на ней мы заработаем, хотя эти аналитики строго утверждают что будет 100% рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Owendyson said:

А что, если вообще не продавать и ждать, когда цена будет на столько высокой, чтобы полностью удовлетворило. Ведь курс хоть и колеблется, он движется только в одно направление.

в таком случае вы рискуете либо не дождаться, либо пропустить оптимальный момент. жадничать в ожидании космического роста точно не стоит.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

зато будет им наукой. кто не поймет в первый раз, тот будет терять деньги и потом, пока совсем ничего у такого инвестора не останется.

Иногда мне тоже кажется, что и хорошо что таких ленивых людей, которым тяжело подучиться, выбивает с рынка. Однако потом становится их жалко, надеюсь что хоть кто-то будет учиться если не на чужом, то на своем опыте и больше таких ошибок не повторит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jekson24 said:

Да уже все стабилизируется понемногу, если с таким успехом все дальше будет, то все начнет работать, появятся деньги и народ начнет вкладывать.

Хорошо если бы так и было, конечно лучше надеяться на лучшее а там будем смотреть по ходу как события будут развиваться дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А о какой панике собственно идет речь - падения и взлеты курса монет и раньше присутствовали, просто сам уже решаешь либо заходить, либо оставаться в стороне просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, timofeynch said:

Полностью с вами согласен. Большинство проблем возникают, когда начинаешь отступать от собственных планов, нарушать свои же выверенные установки.
Рынок не прощает таких "метаний" и учит самым жёстким и действенным методом - потерями своих кровных.

Бывает, ситуация меняется, и наоборот нужно выходить из какого-либо актива. Вот у меня год назад была ситуация, что в одном проекте я не увидел дальнейшего развития, и слил монеты по достаточно неплохой цене. Сейчас же эта монета торгуется в минус 3 икса от той цены, по которой сливал я.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BrotherKaramazov said:

Иногда мне тоже кажется, что и хорошо что таких ленивых людей, которым тяжело подучиться, выбивает с рынка. Однако потом становится их жалко, надеюсь что хоть кто-то будет учиться если не на чужом, то на своем опыте и больше таких ошибок не повторит.

Рынок не терпит глупости и некомпетентности. Потому и наказывает всех тех, кто не желает учиться. Это нормально. В конечном итоге такие люди либо уйдут с рынка, либо же начнут учиться на своих ошибках и расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок будет поддаваться панике абсолютно всегда и никак от этого не избавиться, всегда будет приток непонимающих людей, которые будут сливать при любом малейшем падении битка и это будет обрушать курс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Oachimah said:

Рынок будет поддаваться панике абсолютно всегда и никак от этого не избавиться, всегда будет приток непонимающих людей, которые будут сливать при любом малейшем падении битка и это будет обрушать курс

Тут важно понимать, что сливают не только обычные хомяки, но и большие дяди, у которых такие же большие капиталы. Просто причина в этом случае будет более существенной, чем просто непонимание рынка и паника из-за того, что все падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

К сожалению не всегда монеты двигаются только в одном направлении. некоторые монеты проваливаются на много процентов и уже не выкарабкиваются с этого уровня.  я конечно не представляю что должно произойти с биткоином, чтобы он повторил судьбу таких монет, но такой вариант тоже исключать в принципе нельзя.

Вариант резкого падения цены на биткоина процентов на 80-90 может быть следующий. Несколько крупнейших в мире налоговых юрисдикций вводят обязательную регистрацию и верификацию KYC его владельцев на своей территории. За нарушение которой предусмотрены жёсткие санкции. То есть - если у вас имеется биткоин, то его нужно обязательно декларировать. В своё время в США была ещё худшая ситуация с золотом. Во время великой депрессии его просто отобрали у владельцев.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...