Не стоит поддаваться панике - Page 260 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

9 minutes ago, Grand said:

Она уже была недавно, странно, что вы её не заметили. Можно было успеть хорошо закупиться на 4500-5000, ниже уже вряд ли сходим, как и к этим ценам вернёмся когда-то. 

Но сейчас покупателей нет, нужен импульс, но его киты тоже не дают.

Почему не заметил, все я видел и даже получил небольшой минус на том дампе) Думаю, что ММ уже разгрузились на 10к и теперь нужно еще одно снижение для перезакупа. Это не обязательно должно быть 5к, можем опуститься в район 7,5-8,8к


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 00:13, Kasper20035 said:

Для меня это всё в обще очень странно. Что тогда не пузырь? Золото пузырь и нефть и весь фондовый рынок, всё в этом мире. Я спокоен как удав, мне всё равно что там падает, я же не дурак, что бы продавать и фиксировать заниженную цену, а наоборот приобретаю себе новые монеты.

Абсолютно правильное мнение, паника вообще удел слабых в любой сфере жизни человека. Согласен сейчас самое время прикупить перспективных монеток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulka said:

Ну да, здесь вы полностью правы. В 2017 году многие говорили своим друзьям, что Биткойн будет расти, но люди вложились, когда Биткойн уже начал расти и потом рухнул. И многие вот говорили, что во всём виноваты эти советчики, хоть люди виноваты сами.

Ну я уже писал об этом в какой-то теме что тоже одна милиордерша повелась на такие прогнозы ну и вложила в биткойн когда он был 18000 а продала его по 9000 и сказала что больше не верит не в биткойн не в аналитиков!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, borabora85 said:

Абсолютно правильное мнение, паника вообще удел слабых в любой сфере жизни человека. Согласен сейчас самое время прикупить перспективных монеток. 

Как легко все говорится на самом деле только не делаеться так ,говорить это одно ,а вот если сейчас полетит все к 4 000 баксов думаю вы и те кто тут пишет что паника это удел слабых и тому подобное первыми побегут сливать))Если есть что сливать))


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, moor said:

Почему не заметил, все я видел и даже получил небольшой минус на том дампе) Думаю, что ММ уже разгрузились на 10к и теперь нужно еще одно снижение для перезакупа. Это не обязательно должно быть 5к, можем опуститься в район 7,5-8,8к

8600 недавно было, 7500 в апреле, не исключен и возврат к этим цифрам, но это всё локальная мышиная возня. Выше 10 к всё равно не пускают, а в текущем коридоре можно ходить долго ещё.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно самим наводить панику среди новичков, чтобы те начали сливать свои монеты по лоу прайсу, а вы в этот момент успевали их купить).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergikot123 said:

Ну это еще не сильная коррекция, когда за стуки биток просел на 1 тыс долларов, перед самым халвингом, тогда была паника, хотя просто решит фиксануть профит.

Не сильная , но любителей лить биткоин всегда хватает, какой то инстинкт что ли срабатывает у людей, чуть что сразу льют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, holyfura said:

Можно самим наводить панику среди новичков, чтобы те начали сливать свои монеты по лоу прайсу, а вы в этот момент успевали их купить).

Новичок вообще не сможет как-то повлиять на курс крипты и битка в частности. Там для этого нужен совсем другой уровень цен. 


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, holyfura said:

Можно самим наводить панику среди новичков, чтобы те начали сливать свои монеты по лоу прайсу, а вы в этот момент успевали их купить).

Это может и сработает,на какой нибудь мало ликвидной монете,на битке например такая затея не сработает,так как чтоб цену опустить хорошо,нужны тысячи этих паникующих людей,у них же депозиты не по сто битков,а всего то несколько лямов сатош, примерно средний деп у новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Она уже была недавно, странно, что вы её не заметили. Можно было успеть хорошо закупиться на 4500-5000, ниже уже вряд ли сходим, как и к этим ценам вернёмся когда-то. 

Но сейчас покупателей нет, нужен импульс, но его киты тоже не дают.

Тем не менее, есть ощущение, что 10 000 $ это как раз и есть тот базовый уровень с которого начнется рост. Когда и в каком году пока непонятно. Мы неоднократно наблюдали, как цена падала и росла от этого уровня. И предстоящий буллран будет от него ☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Job Anderson said:

Тем не менее, есть ощущение, что 10 000 $ это как раз и есть тот базовый уровень с которого начнется рост. Когда и в каком году пока непонятно. Мы неоднократно наблюдали, как цена падала и росла от этого уровня. И предстоящий буллран будет от него ☺

А может быть 10 к долларов и есть какой то средневзвешенный покупательский потенциал биткоина на данный момент, памп 3 летней давности явно имел искусственное происхождение, а сейчас рост идёт именно по техническим причинам

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maximus12 said:

Спокойным быть в любой ситуации - это быть не человеком, а существом без нервов. А человеку свойственно мечтать, бояться и так далее, это все называется чувствами, ничего не чувствовать - быть просто деревом, имхо.

Так я об этом и сказал. Дело не в том, чтобы не испытывать эмоции (в том числе и панику), а в том, что нельзя позволять эмоция влиять на твои действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Job Anderson said:

Тем не менее, есть ощущение, что 10 000 $ это как раз и есть тот базовый уровень с которого начнется рост. Когда и в каком году пока непонятно. Мы неоднократно наблюдали, как цена падала и росла от этого уровня. И предстоящий буллран будет от него ☺

Если за 10800 перевалит и закрепится, как по мне, это будет сильным сигналом к началу долгосрочного роста биткоина и в целом всего рынка за ним. Но пока имеем то что имеем, а есть вообще прогнозы от трейдеров с TW на поход к 1800 перед началом роста, но в такой пролив мне мало верится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GregoryHouse said:

Конечно не стоит это же очевидно. Из-за паники мы люди совершаем очень глупые поступки которые в основном ни к чему хорошему не приводят

Паника свойственна человеку, не знаю не одного человека кто не паниковал по разным моментам в жизни, так устроена наша психика, сказать просто, но когда вы сами будете в рынке и будете видеть как падает цена а вы открыты по лонгку, то сразу все сольете не дождавшись разворота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Sniperr said:

Паника свойственна человеку, не знаю не одного человека кто не паниковал по разным моментам в жизни, так устроена наша психика, сказать просто, но когда вы сами будете в рынке и будете видеть как падает цена а вы открыты по лонгку, то сразу все сольете не дождавшись разворота.

Лучше всего, дождаться разворота и преодолеть напрягу, когда видишь, как монета падает. Паника, может привести к потери всего депозита. Взять ту же самую micro на Йобит, цена упала, и может кит купит по низкой цене, данную монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Почему? Исходя из событий, сейчас как раз падения и связанно со снятием карантина, когда был карантин был спрос за счет новеньких которые пришли в крипту в надежде деньги поднять, + запреты от Китая и РФ на банки и новые инвесторы в крипте.

Нет, по мне так это не так. Тупо банально по сути: вы думаете что люди занимались криптой так активно? Да, был прирост пользователей, но и был спад цен. Всё, уже прошло, прироста не будет и будет вливания как обычно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Можно самим наводить панику среди новичков, чтобы те начали сливать свои монеты по лоу прайсу, а вы в этот момент успевали их купить).

Новичков не так много, чтобы делать такие махинации. Да уже и много людей, которые делают подобные действия, киты так и зарабатывают, сами заставляют сливать монеты, делая панику на рынке, покупая их дешевле. Нужно иметь большой банк, чтобы ваши спекуляции сработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

Можно самим наводить панику среди новичков, чтобы те начали сливать свои монеты по лоу прайсу, а вы в этот момент успевали их купить).

Если у вас нет серьезных денежных активов, то никаким боком вы эту самую панику не наведете. У кого изначально много битков, тот и является маркетмейкеров, тот собственно на этом и зарабатывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sniperr said:

Паника свойственна человеку, не знаю не одного человека кто не паниковал по разным моментам в жизни, так устроена наша психика, сказать просто, но когда вы сами будете в рынке и будете видеть как падает цена а вы открыты по лонгку, то сразу все сольете не дождавшись разворота.

в криптовалютной сфере паники очень много и очень часто она не по делу. надеюсь, паникеры все же чему-то учатся и потом не допускают подобных ошибок.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ryw435 said:

Так никто и не паникует вроде как, ну сейчас по крайней мере. По началу ещё пару месяцев назад да, была очень жёсткая паника из-за падающей экономики в мире и страха перед пандемией, сейчас мне кажется все просто привыкли.

согласен с тобой тогда все паниковали потому что не знали что это такое и как бороться и сми дров в огонь подкинули а сейчас все привыкли и живут привычной жизнью

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Ну я уже писал об этом в какой-то теме что тоже одна милиордерша повелась на такие прогнозы ну и вложила в биткойн когда он был 18000 а продала его по 9000 и сказала что больше не верит не в биткойн не в аналитиков!

На тему трендов и тенденций. Есть такая прекрасная история про индюка.  Купил фермер индюка для мясо и кормил его год. Выгода очевидна. Индюк хорошо питался и рос, вырос крупным и крепким, много мяса вышло. А вот для индюка всё выглядело несколько иначе... Тенденция - положительная, хорошо относятся, заботятся, вкусно и полезно кормят, всё так позитивно, а в итоге под нож... Я к чему эту историю - тенденция может выглядеть прекрасно, а в итоге обвал,  может и наоборот. Да, в большинстве случаев срабатывают стратегии трейдинга, но есть частности и конкретные моменты времени, которые наступят для смены тренда. Хоть ты сто раз Нострадамус, не вовремя слил, не вовремя купил  Не надо идти на мнении экспертов. Надо самостоятельно разобраться, послушать экспертов, но сделать свой анализ и принять решение самостоятельно.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, unrealfs said:

Вот я про это и говорю, к чему-то стоит всегда быть готовым. То есть подготовить бюджет на чёрный день или просто изучить информацию по нужной теме и уже знать что нужно делать в таком случае

Всёгда надо иметь средства на закупку и прогнозировать действия на самый неудачный исход,а не только считать будущую прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita01uz said:

Ну я уже писал об этом в какой-то теме что тоже одна милиордерша повелась на такие прогнозы ну и вложила в биткойн когда он был 18000 а продала его по 9000 и сказала что больше не верит не в биткойн не в аналитиков!

Так и рождаются новости по типу "Биткоин это пузырь, пирамида - даже не пробуйте" печально что один неудачный опыт заставляет полностью изменить свое отношение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

И сколько таких успешных от общей массы, я ранее в своих постах приводил статистику, где-то 5%. Вы уверены, что войдёте в эти 5%? К тому же большинство из них сделали большие деньги на биг шортах.

я себя к тем 5% явно отнести не смогу хотя бы по той простой причине, что столько времени я явно не торгую ну и плюс доходы у меня явно не такие высокие как у акул трейдинга)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

я себя к тем 5% явно отнести не смогу хотя бы по той простой причине, что столько времени я явно не торгую ну и плюс доходы у меня явно не такие высокие как у акул трейдинга)))

Я тоже себя не отношу, да и особо и не стремлюсь, это не основной вид моей деятельности и вряд ли когда им станет. Слишком много манипуляций и различных подводных камней на этом не регулируемом и пока ещё диком рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...