Кризис придет и на крипторынок? - Page 1086 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

4 hours ago, Cavern1k said:

Это да надежда только и остаётся так как реально нечего сейчас хорошего не происходит в крипто мире. Интересно эфир со своими переходом на ПОС может так то повлиять на происходящие и придать куда то движения как не как в сентябре вроде бы собирались это делать если конечно опять не перенесут.

ну не знаю не знаю посмотри еще как будет работать этот переход ...если будут сбои то точно хорошего мало будет...если Бутерин и в этот раз оплашает то на его проектах люди вообще крест поставят и забудут за них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maior99 said:

Я ставлю на то что в сентябре начнется рост крипты, на фоне перехода эфира на пос, конечно если он удачным будет. И рост может по итогу быть серьезным с новыми ценовыми рекордами, а вот потом пойдет слив и переход в затяжной кризис .

Врядли переход эфириума на proof-of-stake как то повлияет на весь крипторынок, а сам эфириум очевидно в случае успешного перевода прибавит в капитализации в цене. По поводу слива и кризиса - еще не факт.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

ну не знаю не знаю посмотри еще как будет работать этот переход ...если будут сбои то точно хорошего мало будет...если Бутерин и в этот раз оплашает то на его проектах люди вообще крест поставят и забудут за них.

Ну да, топ 2 криптовалюта прям так возьмет и сдуется, поставят крест на эфире и все. Посмотрите на солану у которой уже сколько месяцев каждый месяц происходят какие то сбои в блокчейне, и держится монета, правда упала с 250 долларов до 40.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Serg8667 said:

Сейчас я практикую технику сломов тенденции. Хочу увидеть четкий разворот рынка. Как увижу, если не забуду сообщить. Это важно как в практике иметь такие знания. Важно это понять, чем быстрее придет понимания, тем лучше. 

Под разворот я часто использую индикаторы, за весь периуд мне так и не удалось найти не чего толкового с индикаторов, только с дополнительными инструментами и индикаторами можно что то выявить на м15

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Clave said:

Врядли переход эфириума на proof-of-stake как то повлияет на весь крипторынок, а сам эфириум очевидно в случае успешного перевода прибавит в капитализации в цене. По поводу слива и кризиса - еще не факт.

Так это как раз и должно дать толчек. Эфир пойдет вверх, за ним пойдут и все остальные. Не факт в чем? Что после роста будет сильный слив и падение в кризис? Так это повторяется из раза в раз и у вас еще какие то сомнения остаются?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Это да надежда только и остаётся так как реально нечего сейчас хорошего не происходит в крипто мире. Интересно эфир со своими переходом на ПОС может так то повлиять на происходящие и придать куда то движения как не как в сентябре вроде бы собирались это делать если конечно опять не перенесут.

Да в принципе такой переход мог бы привести к определенных положительным сдвигам на всем крипто рынке, все же эфир это одна из топовых и основополагающих криптовалют. а в сумме с еще рядом возможных положительных факторов это все сделало бы вероятность роста крипты уже в ближайшее время достаточно вроятным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Serg8667 said:

Сейчас я практикую технику сломов тенденции. Хочу увидеть четкий разворот рынка. Как увижу, если не забуду сообщить. Это важно как в практике иметь такие знания. Важно это понять, чем быстрее придет понимания, тем лучше. 

Вот на таком понимании разворотов тренда погорело не мало опытных трейдеров. Знаете, почему такое произошло? Это невозможно. Не под силу ни одному человеку на этой планете насколько мне известно. Спекулятивный рынок непредсказуем. 

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Иногда падение происходит столь стремительно что практически нельзя отреагировать. К тому же заранее неизвестно коррекция это или масштабное падение.

Вот именно такое бывает как помню как раз на рипле попал когда за один минг так вниз даванули что сначала и не понял что это слив ну а потом уже поздно ценник улетел вниз тогда знатно. Да и на других монетах такое можно встретить и там либо успей реагировать либо смотри как цена летит вниз и потом ожидай когда же её поднимут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Clave said:

Врядли переход эфириума на proof-of-stake как то повлияет на весь крипторынок, а сам эфириум очевидно в случае успешного перевода прибавит в капитализации в цене. По поводу слива и кризиса - еще не факт.

Спекулятивный рынок крипты может отыграть от "обратного", т.к. при ожидании восходящей тенденции все случится с точностью дол наоборот. Поэтому я не один раз проводил тех анализ по этой монете и не вижу никакого восстановления.

ETHUSDT_2022-08-22_14-52-47.png

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Да в принципе такой переход мог бы привести к определенных положительным сдвигам на всем крипто рынке, все же эфир это одна из топовых и основополагающих криптовалют. а в сумме с еще рядом возможных положительных факторов это все сделало бы вероятность роста крипты уже в ближайшее время достаточно вроятным.

Да я тоже так думаю да и как пишут сейчас хайп по поводу поса уже проходит но конечно надо подождать что там вообще будет не перенесёт ли он это дело снова как уже не раз было сказав что сейчас не время и кризис на носу опять.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, escapist said:

Ну да, топ 2 криптовалюта прям так возьмет и сдуется, поставят крест на эфире и все. Посмотрите на солану у которой уже сколько месяцев каждый месяц происходят какие то сбои в блокчейне, и держится монета, правда упала с 250 долларов до 40.

Ну я и имел ввиду что люди выйдут с эфира и его цена сильно упадет ..при падении до цены в 500 долларов БНБ уже будет наступать ему на пятки и может подвинуть потом эфириум с второй позиции,было бы прикольно ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

  Интересно,достаточно серьёзное решение намечается.В принципе - всё что касается финансов для них приоритете и там другие органы в случае коллапса не могут им воспративиться.Тоже самое было бы с криптовалютой,если б она имели гораздо большую популярность причем негативную)
 С этим не поспоришь,кстати есть какие свежие новости по этому делу? выводом и инвестиционной деятельностью.

вот к слову о новостях, правда они очень старые за 2017 год. посмеяться хотите? ну или поплакать от того что кто-то играет в бога со всеми нами. оказывается во всемирном банке то Ванги работают. в 2017 году выпустили облигации на случай пандемии! забавно, да? какие прозорливые то. ну а если как они говорили будет мощная вспышка и они введут войска, то вобщем-то наверное и интернет могут отключить, а крипта без интернета... сами понимаете невеселое будет положение.Screenshot_95.thumb.jpg.c0e703abecbcdcd077e975e6f5fd7272.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 16:54, Cavern1k said:

Да и не забывайте что страх имеет место быть и именно в такое время как сейчас на нем могут делать не плохие деньги дампя и поднимая как раз расшатывая рынок и выбивая из тех же хомяков кто видит что можно закупится на росте а не тут то было.

Конечно, для этого как раз такой фейковый рост как было недавно и показывают, что бы как можно больше людей переубедить в том что плохие времена уже прошли, рынок начинает восстанавливаться, можно закупать монеты и ждать роста. А потом в один момент рынок падает сразу на пару тысяч и хомяки в шоке продают в убыток. Ещё же за фьючерсы нельзя забывать, там хомяков бреют может дальше больше чем на споте. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Wenchester3 said:

Под разворот я часто использую индикаторы, за весь периуд мне так и не удалось найти не чего толкового с индикаторов, только с дополнительными инструментами и индикаторами можно что то выявить на м15

Я торгую на 4 часе. Сейчас снова открыл сделку по эфиру. Если смоет меня по стопу, значит пока уйду в затишье. И пока не буду торговать. Рынок чувствую меня уже разводит нормально. В понедельник лучше не торговать..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, IceCreamy said:

Конечно, для этого как раз такой фейковый рост как было недавно и показывают, что бы как можно больше людей переубедить в том что плохие времена уже прошли, рынок начинает восстанавливаться, можно закупать монеты и ждать роста. А потом в один момент рынок падает сразу на пару тысяч и хомяки в шоке продают в убыток. Ещё же за фьючерсы нельзя забывать, там хомяков бреют может дальше больше чем на споте. 

Это точно там их бреют по полной уже оставляя не с чем за то больше не полезут так сказать урок один на всё жизнь хотя есть и такие кто это не поймёт и снова на рынок принесёт денег но там таких любят особенно в такое непростое время.😁

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ликвидации ещё не показатель,я думаю,что ничего в том что их количество постоянно растет нет ничего страшного,и кризиса нету на крипторынке,потому что уже весь рынок позеленел и мы снова растем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно такое бывает как помню как раз на рипле попал когда за один минг так вниз даванули что сначала и не понял что это слив ну а потом уже поздно ценник улетел вниз тогда знатно. Да и на других монетах такое можно встретить и там либо успей реагировать либо смотри как цена летит вниз и потом ожидай когда же её поднимут.

На биржах где есть стопы можно потери таким образом сократить но  и там бывает так что ставишь стоп на 20% ниже той цены которая есть на данный момент, монету резко проливают стоп срабатывает а цена уходит снова вверх. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

вот к слову о новостях, правда они очень старые за 2017 год. посмеяться хотите? ну или поплакать от того что кто-то играет в бога со всеми нами. оказывается во всемирном банке то Ванги работают. в 2017 году выпустили облигации на случай пандемии! забавно, да? какие прозорливые то. ну а если как они говорили будет мощная вспышка и они введут войска, то вобщем-то наверное и интернет могут отключить, а крипта без интернета... сами понимаете невеселое будет положение.Screenshot_95.thumb.jpg.c0e703abecbcdcd077e975e6f5fd7272.jpg

 Хех смеяться и плакать точно не хочется,просто удивлен.Значит всё это дело планировалось очень давно,мало кто подозревал о подобных изменениях.Касательно облигаций я вообще о них впервые слышу.
 Попахивает заговором,даже влезать в это не хочется ведь можно нарыть то от чего обратного пути в последствии не будет.
 Так интернет в любом случае будет,нужно постараться чтобы глобально его обрубить это ж какого масштаба должна быть беда?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну я и имел ввиду что люди выйдут с эфира и его цена сильно упадет ..при падении до цены в 500 долларов БНБ уже будет наступать ему на пятки и может подвинуть потом эфириум с второй позиции,было бы прикольно ))

Ну не знаю было бы ли это прикольно, нарушились бы основные базовые, устоявшиеся понятия в крипте, где биткоин закреплен как главная монета, а эфириум как вторая за ним. Бнб не пользовался, и не думаю что пригодится.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Спекулятивный рынок крипты может отыграть от "обратного", т.к. при ожидании восходящей тенденции все случится с точностью дол наоборот. Поэтому я не один раз проводил тех анализ по этой монете и не вижу никакого восстановления.

ETHUSDT_2022-08-22_14-52-47.png

Не занимаюсь трейдингом, тем более эфириума и тех.анализов не проводил, но мне кажется что вполне очевидно то, что последствия перехода эфира на pos весьма трудно, разве не так? И куда пойдет цена неизвестно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

Конечно, для этого как раз такой фейковый рост как было недавно и показывают, что бы как можно больше людей переубедить в том что плохие времена уже прошли, рынок начинает восстанавливаться, можно закупать монеты и ждать роста. А потом в один момент рынок падает сразу на пару тысяч и хомяки в шоке продают в убыток. Ещё же за фьючерсы нельзя забывать, там хомяков бреют может дальше больше чем на споте. 

Да сейчас так и происходит, загоняют верящих в рост и стригут их резко на уровень ниже. Уже в минусах продают по чем есть. Время сейчас тяжёлое, кризис в разгаре. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maior99 said:

Так это как раз и должно дать толчек. Эфир пойдет вверх, за ним пойдут и все остальные. Не факт в чем? Что после роста будет сильный слив и падение в кризис? Так это повторяется из раза в раз и у вас еще какие то сомнения остаются?

Мне кажется в случае успешного перехода на PoS будет только локальный рост эфириума, остальные монеты на это не отреагируют. Совсем неправильно сравнивать рост биткоина, за которым растут альткоины, и рост эфириума на фоне внутреннего обновления сети.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Serg8667 said:

Я торгую на 4 часе. Сейчас снова открыл сделку по эфиру. Если смоет меня по стопу, значит пока уйду в затишье. И пока не буду торговать. Рынок чувствую меня уже разводит нормально. В понедельник лучше не торговать..

Тоже не раз замечал что в понедельник лучше не торговать, как ни подстраивался всё равно в минус выносит и очень часто, лучше просто понаблюдать в понедельник

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, escapist said:

Ну не знаю было бы ли это прикольно, нарушились бы основные базовые, устоявшиеся понятия в крипте, где биткоин закреплен как главная монета, а эфириум как вторая за ним. Бнб не пользовался, и не думаю что пригодится.

Боюсь предположить что если бы была отвязка от биткоина, то многие монеты даже из топ 100 просто пропали, люди бы начали паниковать и вливать все только в биток, эфир и бнб.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Clave said:

Мне кажется в случае успешного перехода на PoS будет только локальный рост эфириума, остальные монеты на это не отреагируют. Совсем неправильно сравнивать рост биткоина, за которым растут альткоины, и рост эфириума на фоне внутреннего обновления сети.

Расти будет все. Все таки эфир не последнее место в мире крипты занимает и такая обнова хорошо скажется на всем. Главное что бы этот рост подхватили, а не то что вырастит, а потом наоборот сделает разворот и пойдет в очередной миним кризис. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...