Кризис придет и на крипторынок? - Page 1084 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

22 hours ago, Serg8667 said:

Да все так, думаешь, может цена вернуться. И как только мы закрываем позицию, сразу может пойти рост. У меня такое было сколько раз. На этот раз, буду дожидаться всего и делать стараться все правильно. 

Сейчас думаю что если цена пробьёт уровень 21500 тогда будет катится до 18К и только на том уровне надо будет ловить разворот, конечно если не пробьёт 18к

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве он уже не пришел, просто биткоин упал на 35%. Мне кажется это не просто маленький упадок. В последнее время слишком много кризисов.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wenchester3 said:

Сейчас думаю что если цена пробьёт уровень 21500 тогда будет катится до 18К и только на том уровне надо будет ловить разворот, конечно если не пробьёт 18к

Да сейчас заметил, что в кризисный момент, хорошо все падает. А это возможность закупить, по минимальной цене. Думаю в эти моменты, нужно ловить такую возможность. Правда нужно понять, какая отметка падения. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 20:54, FLxCoin said:

Та вот да, очень жаль потом будет, если же продам тот актив, который бы не хотелось вообще потерять, но вот пока что у меня такого и не было, а у вас было такое что вы продавали тот актив который вам бы не хотелось продавать?

Еще не было, я всегда жду до последнего, нету же куда спешить, это же криптовалюта здесь до последнего стоит выжидать момент чтоб заработать, а если не будете этого делать тогда просто потеряете и не заработаете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 20:52, Egsdirnov said:

Мне вот кажется что кризис уже прошёл, потому что было время когда более 7 дне подряд рынки только падали и никакого роста не было, а сейчас я уже такого не вижу, или же вы думаете что ещё может быть кризис?

 думаю что кризис еще не прошел, и сейчас мы только пытаемся выйти с этого периода, но еще всеми силами идет сопротивление, и нас пытаются тянуть на дно, чтоб мы особо не спешили с ростом, так что ждем еще .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 21:51, Recbo said:

Процентну ставку сейчас не нужно поднимать, так как прошлое поднятие было нормальным и инфляция уже пошла немного на спад, и поэтому нету смысла снова поднимать, а вот в сентябре уже нужно будет смотреть по уровню инфляции. 

А как думаете возможно вообще снижение процентной ставки или же нужно ее держать на таком уровне и дальше? Я вот думаю что можно немного меньше сделать, так как инфляция же немного пошла на спад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maior99 said:

Ну смотрите сами, если у вас нет крипты то вам сильно важно по 20к она стоит или по 50? Или по вашему народ топит за рост что бы потом покупать по завышенной цене? Рынок так устроен, закупился в кризис на низах, продал на пике и так по кругу. 

Логичные вы вещи пишите, у меня крипта есть, я в ней получаю какой никакой доход, да и определенный запас в крипте все таки имеется, для меня важна цена биткоина. Звучит красиво, закупился на низах продал на пике, но не всегда работает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 14:50, CrashBan said:

Пока реально крипта не очень сильно выросла, еще не поздно откупать, если даже продавал на самом дне. Главное успеть до тех пор пока цена не пойдет резко вверх, и уже не будет такой выгодной возможности для покупки. 

Я вот думаю что будет еще возможность закупить, так как вот сейчас уже цена 21к, так что может и будет снова возможность закупить ниже 20к, так что не спешите делать таких вот поспешных выводов)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Да сейчас заметил, что в кризисный момент, хорошо все падает. А это возможность закупить, по минимальной цене. Думаю в эти моменты, нужно ловить такую возможность. Правда нужно понять, какая отметка падения. 

Конечно, хорошо покупать когда краснота на рынке, но самое сложное понять, уже всё падение окончилось и купленный альткоины будет с прибылью дальше, или ещё продолжится сливаться цена и баланс. 

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Rampage99 said:

Я вот думаю что будет еще возможность закупить, так как вот сейчас уже цена 21к, так что может и будет снова возможность закупить ниже 20к, так что не спешите делать таких вот поспешных выводов)

Не хотелось бы что бы падали ниже 20 тысяч. Снова вызовет волнение такое падение, ситуация и так напряженная, кстати только недавно обсуждали будет ли переваливать за 25 - и на тебе падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wenchester3 said:

Я так и предпочитаю делать, я постоянно слежу за торговлей, бывают моменты когда уверен могу отвлечься немного. Мне наблюдать намного проще та я так уже и привык

Т.е. вы очень много часов ежедневно мониторите сделки? Если это так, то я вам не завидую. Через какое-то время нервишки начинают шалить и для зрения весьма плохо такое дело. Я отказался от внутридневного трейдинга и перешел на большие тайм-фрэймы.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 22:06, FLxCoin said:

Пока я только в БНБ инвестирую и Эфириум, а вот на счёт роста биткоина то непонятно, можжет быть и ложный рост сейчас и будет ещё падение, а вот альтсезон то сейчас в полном разгаре и того нужно больше в альты инвестировать. 

В БНБ инвестировать отличная идея, одобряю ваше решение. Вчера вроде Бинанс намек на TWT сделал, прям не точно, многие фанаты разглядели в посте намек, на покупку TWT, у меня в портфеле уже есть данная монета, также у Trust Wallet вышла альфа веб версия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да на самом деле все меняется достаточно быстро, вот еще пару дней назад был скорее рост крипты, ну а сейчас уже скорее идет опять спад, хотя я надеялся на то что это уже будет начало роста, но похоже еще будут различного плана колебания, может реальный рост уже совсем не за горами а возможно все и к осени или даже зиме передвинется сейчас.

Я вообще не надеялся рост увидеть.Для меня этот рост битка выглядил как спекулятивный и искуственный потому что я считаю что только недавно закончился очередной цикл битка и новый цикл не может так бытсро начаться если сравнивать с другими циклами битка.А новые хаи по битку думаю будут после халвинга битка,а до халвинга битка ещё очень далеко.Думаю по битку будет обновление дна

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент мы можем наблюдать, что на фоне пандемии коронавируса биткоин только растёт и уже приближается к своим максимальным значениям. А это значит, что люди доверяет биткоину как финансовому инструменту и вкладывают в него свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, irana said:

Конечно, хорошо покупать когда краснота на рынке, но самое сложное понять, уже всё падение окончилось и купленный альткоины будет с прибылью дальше, или ещё продолжится сливаться цена и баланс. 

Увидеть остановку падения и разворота тренда можно лишь только по признакам, которые указывают на это. Естественно, что это не панацея, но все же лучше, чем ничего. В сети можно можно найти об этом инфу. Её достаточно много. Вот вам несколько примеров, которые лучше применять на тайм-фрэймах от D1 и выше:

1579906420_semidnevnyj-imuls-vverh.png

accumulation-stage.png

break-trend.jpg

clustering-price-action.png

clustering-price-level.png

highs-and-lows.png

level-price-action.png

signaly_razvorota_trenda_b4b14.png

trend-reversal.png

сlustering-price.jpg

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Clave said:

Логичные вы вещи пишите, у меня крипта есть, я в ней получаю какой никакой доход, да и определенный запас в крипте все таки имеется, для меня важна цена биткоина. Звучит красиво, закупился на низах продал на пике, но не всегда работает.

Терпение только должно быть и возможность долго ждать и тогда все получится. Все эти падения крипты не просто так называют коррекцией, а не кризисом. Коррекция это как раз спад для перезакупа, а кризис это системное явление. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 19:42, irana said:

Кризис уже настал, просто не всё ещё очевидно. Если у вас хорошая зарплата, то повышение цен вы не ощутили ещё, так, как тебе, кто живёт на минималку. Цены на еду очень выросли и цены ещё будут расти. Много проблем из за текущего кризиса начнут вылазить только через время, когда начнётся чреда банкротств и сокращений. 

Да кризис всю идет уже, кто-то в большей степени ощущает, кто-то в меньшей, так просто уже не закончится ни в крипте, ни в фиате.
Сейчас не лучшее время, но, вероятно к халвингу 2024 года, надеюсь лучше поменяется время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Да если сравнивать с появлением интернета и её дальнейшим развитием, то здесь так сказать мы только в начале и мало кто знает когда будет середина или тот самый конец. Конец который увы рано или поздно дойдёт и до этого направления, но не хотелось бы видеть его в наше время 

Без обширного развития интернета конечно было не возможно сделать такой проект как биткоин. Наверное у Сатоши уже давно была такая идея. но до 2009 года это было невозможно реализовать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 11:08, avilov22 said:

А если будет серьезный кризис, то цена должна еще ниже падать? Как по мне это не просто коррекция, из-за того что происходит на фондовом рынке, раньше он так сильно не влиял на рынок крипты. 

Если будет серьезный кризис то об этом будут говорить все кому не лень. Стоит вспомнить 2020 год когда из-за пандемии начался обвал фондового рынка и когда крипта также следом начала падать. Да в принципе все начало падать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 11:15, fruktik said:

Коррекция бывает не более 15%, а это уже давно идет полноценный медвежий тренд, который сопровождается восходящими коррекционными движениями. Не нужно путать такие вещи, т.к. от этого зависит прибыль.

Для типичной фонды может быть и так. Но вот если учитывать что это криптовалюта и одни и те же термины дают различные ситуации тогда я бы так и не сказал. По сути что коррекция что медвежий тренд это одно и то же, ведь я могу взять 5 минутный таймфрейм и сказать что вот пошла медвежка и я не ошибусь ведь медведи взяли верх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Crazyfrog said:

Если будет серьезный кризис то об этом будут говорить все кому не лень. Стоит вспомнить 2020 год когда из-за пандемии начался обвал фондового рынка и когда крипта также следом начала падать. Да в принципе все начало падать.

и исходя из этого можно говорить о том что это была возможность купить и потом стать богатым челом , не так ли ? конечно так но для многим 2019-2020 стал просто адом так как многие сливали в минус не понимая что делают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Терпение только должно быть и возможность долго ждать и тогда все получится. Все эти падения крипты не просто так называют коррекцией, а не кризисом. Коррекция это как раз спад для перезакупа, а кризис это системное явление. 

Каждый по разному называет, некоторые в панику впадают из-за малейших просадок, а вот как сейчас падение в биткоине уже сколько длится, так некоторые люди уже волосы на себе рвут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 11:33, vetalk85 said:

Да я надеюсь в ближайшее время все так и буде и мы увидим рост и новый очередной альт сезон, выход из этого кризиса думаю не только с китами будет связан вернее их влияние на мой взгляд будет более ограниченно чем в прошлые спады, сейчас общая мировая нестабильность на лицо.

Хороший повод для альсезона нам может дать переход эфира на пос, который все так ждут. Но кто знает, возможно при переходе будут какие-то проблемы или ФРС о себе заявит что-то и мы обратно пойдем тысяч на 20 или 19. 

Потому что ЕЦБ вчера поднял ставку тоже с 0 до 50 базисных пунктов, а значит инфляция прет, радоваться пока рано. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 17:31, vetalk85 said:

Нет как-то в тот момент несколько был занят совсем не крипой, и можно сказать что пропустил данный дроп, но он реально хорошо дал профит, и я конечно этому рад, тому что людям удалось заработать, да и сама биржа укрепила свои позиции, а если сейчас и рост начнется то будет вдвойне хорошо.

Ну вообще да, но если бы биржа не лагала то было бы намного лучше, а так то в первый раз очень много людей отсеялось по вине биржи, так как чисто физически не смогли выполнить все условия и заработать на этом деньги. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Про этот фон (последних случаях) даже думать не хочется,с моей точки зрения зарабатывать за счет этого аморально,но обществу глубоко всё равно - для них монитор остается монитором.
 Был такой случай в недавнем времени) но его обсуждать к сожалению нельзя,посмотрите что там в китае произошло)
 На самом деле такая система начала появляться в головах людей ещё раньше) аж в 16-17 веке,То что происходило в 20 веке фокс,так страшно говорить до сих пор ведь по таким схемам работают.И опять же ещё криптовалюту ругают - ах какая она пирамида и плохая,хотя была создана для людей) 

да про Китай знаю. но там и менталитет другой так что неудивительно что с ними произошло первыми такое. а у нас потенциально все может повториться если попустительски к этому относиться. особенно в условиях кризиса как раз таки контроль над нами ужесточат по самое не хочу. читала что мировой банк в 2020 году опубликовал у себя программу по борьбе с короной ну и всеми экономическими последствиями до 2025года. короче самое яркое оттуда это то что в случае форс мажора мировой банк становится надправительственной организацией, как впрочем уже стал воз. и если будут беспорядки то вводит свою армию для контроля. только не поняла откуда у них военные то? так что если будут такие дела в мире, то какая тут инвестиционная деятельность. тогда наверное и банки работать перестанут и все другие заведения разом. на бирже конечно поторговать будет можно наверное, но вот с выводом тогда вообще беда случится

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
×
×
  • Create New...