Кризис придет и на крипторынок? - Page 1085 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

11 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да про Китай знаю. но там и менталитет другой так что неудивительно что с ними произошло первыми такое. а у нас потенциально все может повториться если попустительски к этому относиться. особенно в условиях кризиса как раз таки контроль над нами ужесточат по самое не хочу. читала что мировой банк в 2020 году опубликовал у себя программу по борьбе с короной ну и всеми экономическими последствиями до 2025года. короче самое яркое оттуда это то что в случае форс мажора мировой банк становится надправительственной организацией, как впрочем уже стал воз. и если будут беспорядки то вводит свою армию для контроля. только не поняла откуда у них военные то? так что если будут такие дела в мире, то какая тут инвестиционная деятельность. тогда наверное и банки работать перестанут и все другие заведения разом. на бирже конечно поторговать будет можно наверное, но вот с выводом тогда вообще беда случится

Вот такие ситуации рассматривается, которые вряд ли возможны. Тем более сами вы ответили на свой вопрос откуда у них армия, её создать не так уж и просто, и скрыть её наличие невозможно, разве что какое то сотрудничество с вооружёнными силами другой страны, Но это всё звучит очень странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 16:08, CryptologY_ said:

Согласен, но ЕС и США намного проще бороться с кризисом, потому что эти страны союзники и часто США в ЕС или наоборот покупают государственные облигации. Китай выскакивает за счет большого количества экспорта а не сильной экономикой, которая есть в США.

Кстати Вы вспомнили за ЕС, видели что вчера Европейский Центральный Банк принял повышение ставки на 50 базисных пунктов, и мне кажется что это только начало. Инфляция хлещет и для того что бы её угомонить ЕЦБ нужно будет подымать ещё на несколько раз больше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Увидеть остановку падения и разворота тренда можно лишь только по признакам, которые указывают на это. Естественно, что это не панацея, но все же лучше, чем ничего. В сети можно можно найти об этом инфу. Её достаточно много. 

Спасибо много интересных разворотных сигналов привели. Это теория и многие её знают, но не всё могут применять на практике свои знания. На пример что вы видите по биткоину сегодня, какое движение ожидаете в ближайшие несколько недель? 

6 hours ago, dyglas1235 said:

Да кризис всю идет уже, кто-то в большей степени ощущает, кто-то в меньшей, так просто уже не закончится ни в крипте, ни в фиате.
Сейчас не лучшее время, но, вероятно к халвингу 2024 года, надеюсь лучше поменяется время.

Кризис в разгаре и не известно к чему всё прийдет в итоге, есть много проблем, но думается мне, что рост ещё один мы увидим, возможно после следующего халвинга. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Кстати Вы вспомнили за ЕС, видели что вчера Европейский Центральный Банк принял повышение ставки на 50 базисных пунктов, и мне кажется что это только начало. Инфляция хлещет и для того что бы её угомонить ЕЦБ нужно будет подымать ещё на несколько раз больше. 

Не видел, от Вас только что впервые услышал. Мда, евро точно видимо так плоховато, что выбора у ЕЦБ не осталось, а США свои доллары не печатает, их облигации не собирается покупать. Япония тоже заявила что собирается вернутся к энергоносителям РФ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 15:19, Cavern1k said:

Ну вот это то вот как раз многие и хотят понять но как видим получается не очень. Так как неизвестность как не крути делает сырое дело понять хоть какие то ходы иногда получается но только нет уверенности что это будет именно так до последнего момента так как в крипто рынке может случится всё особенно в такие времена как сейчас.

Даже по себе знаю что что то подмечая со временем , казалось бы понял на что нужно смотреть какие события к чему приводят, но часто бывает так что происходит всё чуть не с точностью до наоборот. Иногда какие то моменты вообще кажутся не логичными но тем не менее происходят. 

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Не видел, от Вас только что впервые услышал. Мда, евро точно видимо так плоховато, что выбора у ЕЦБ не осталось, а США свои доллары не печатает, их облигации не собирается покупать. Япония тоже заявила что собирается вернутся к энергоносителям РФ.

Зима близко скоро будут новые рекорды взлета цен на углеводороды...у России есть шанс хорошо заработать ,как это повлияет на крипто рынок не знаю но сильного роста я уже не жду до халвинга битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Corrado25 said:

Я вообще не надеялся рост увидеть.Для меня этот рост битка выглядил как спекулятивный и искуственный потому что я считаю что только недавно закончился очередной цикл битка и новый цикл не может так бытсро начаться если сравнивать с другими циклами битка.А новые хаи по битку думаю будут после халвинга битка,а до халвинга битка ещё очень далеко.Думаю по битку будет обновление дна

Да время покажет на самом деле, а Вы кстати не в куре когда новое будет уменьшение условное награды за майнинг вроде как халвинг то называется, уверен тогда точно должен определенный рост быть именно большой скачек цены, но наверно это будет н6е слишком скоро, а так я тоже надеялся на рост но пока все идет к тому что определённые долгие колебания в разные стороны начинаются.

6 hours ago, IceCreamy said:

Хороший повод для альсезона нам может дать переход эфира на пос, который все так ждут. Но кто знает, возможно при переходе будут какие-то проблемы или ФРС о себе заявит что-то и мы обратно пойдем тысяч на 20 или 19. 

Потому что ЕЦБ вчера поднял ставку тоже с 0 до 50 базисных пунктов, а значит инфляция прет, радоваться пока рано. 

Да возможно такого плана изменения смогут существенно на крипто рынок повлиять и привести к определенному росту, наверно такого плана событие действительно привело бы к росту всего крипто рынка, очень хочется на это надеяться.

6 hours ago, elmanrudkov said:

Ну вообще да, но если бы биржа не лагала то было бы намного лучше, а так то в первый раз очень много людей отсеялось по вине биржи, так как чисто физически не смогли выполнить все условия и заработать на этом деньги. 

Да возможно и так на самом деле тоже замечал что иногда бывает такое что биржа долго подгружается, кстати что-то и бинанс в последнее время у меня тоже начинает подвисать на самом деле.

On 19.08.2022 at 16:10, Cavern1k said:

Вот про это я вам и писал так что пока рано так сказать расслабляться и всё интересное мне кажется будет впереди тут только самое главное нее проспать этот подъем но и не залететь так сказать раньше положенного хотя если даже сейчас уже входить то потом вс ёравно получишь прибыль так как сотка должна же когда то быть самое главное потом дождаться.☺️

Ну да на самом деле не так и просто понять когда идет действительно настоящий рост а не ложный, правда для меня прям это все понимать поскольку я не торгую не слишком критично, но тем кто пробует так на торговле подзаработать в некотором смысле нужно быть действительно осторожным.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Т.е. вы очень много часов ежедневно мониторите сделки? Если это так, то я вам не завидую. Через какое-то время нервишки начинают шалить и для зрения весьма плохо такое дело. Я отказался от внутридневного трейдинга и перешел на большие тайм-фрэймы.

Время не простое кризис везде,  не куда не денешься, конечно пришлось очки одеть, без потери зрения не обошлось конечно. Раньше я больше времени уделял торговле  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 21:21, Serg8667 said:

Да сейчас заметил, что в кризисный момент, хорошо все падает. А это возможность закупить, по минимальной цене. Думаю в эти моменты, нужно ловить такую возможность. Правда нужно понять, какая отметка падения. 

Возможно то что это будет последний шанс что бы купить крипту,  Сейчас думаю что можно постепенно делать различные покупки крипты по немногу 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crazyfrog said:

Если будет серьезный кризис то об этом будут говорить все кому не лень. Стоит вспомнить 2020 год когда из-за пандемии начался обвал фондового рынка и когда крипта также следом начала падать. Да в принципе все начало падать.

Естественно, что должен был произойти обвал, т.к. из-за локдауна спрос на товары и продукцию компании резко обвалился, поэтому и начался этот так называемый кризис. Этот период можно также увидеть на графике индекса SP500:

 

SP500LVOL_2022-08-21_05-29-47.png

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pustoy.4el said:

и исходя из этого можно говорить о том что это была возможность купить и потом стать богатым челом , не так ли ? конечно так но для многим 2019-2020 стал просто адом так как многие сливали в минус не понимая что делают

Понятное дело что стать можно было. Но в нашем мире не все так просто. И у большинства были проблемы из-за которых стать богатым вот так вот резко просто невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Даже по себе знаю что что то подмечая со временем , казалось бы понял на что нужно смотреть какие события к чему приводят, но часто бывает так что происходит всё чуть не с точностью до наоборот. Иногда какие то моменты вообще кажутся не логичными но тем не менее происходят. 

Верно говорите и сейчас мы вступили в период, когда мировой кризис будет приводить к нелогичным решениям и действиям . Поэтому сейчас, сложно сказать как будут решаться  все текущие экономические , экологические и продовольственные проблемы. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Естественно, что должен был произойти обвал, т.к. из-за локдауна спрос на товары и продукцию компании резко обвалился, поэтому и начался этот так называемый кризис. Этот период можно также увидеть на графике индекса SP500:

 

SP500LVOL_2022-08-21_05-29-47.png

Да там что не откроешь то можно увидеть такие свечы. Грустно только одно и то что единицы закупились в такие вот времена и ситуации. Хотя я прекрасно помню биток по 3к баксов и то как я думал купить его хотя бы на 500 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Clave said:

Каждый по разному называет, некоторые в панику впадают из-за малейших просадок, а вот как сейчас падение в биткоине уже сколько длится, так некоторые люди уже волосы на себе рвут.

Я ставлю на то что в сентябре начнется рост крипты, на фоне перехода эфира на пос, конечно если он удачным будет. И рост может по итогу быть серьезным с новыми ценовыми рекордами, а вот потом пойдет слив и переход в затяжной кризис .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

придет кризис, ну он везде придет и затянетя на долгие годы. квартиры будут дешеветь, рубль падать, нефть и золото тоже. ели мир переключится на крипту, тогда возможно минимальными потерями переживем всё это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Даже по себе знаю что что то подмечая со временем , казалось бы понял на что нужно смотреть какие события к чему приводят, но часто бывает так что происходит всё чуть не с точностью до наоборот. Иногда какие то моменты вообще кажутся не логичными но тем не менее происходят. 

Ну в кризисные времена народ очень резко может отреагировать на ту или иную новость и рынок так же реагирует на это всё. Так что тут просто стоить так сказать держать руку на пулье и ожидать разного и быть готовым развернутся если такая возможность представится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vetalk85 said:

Ну да на самом деле не так и просто понять когда идет действительно настоящий рост а не ложный, правда для меня прям это все понимать поскольку я не торгую не слишком критично, но тем кто пробует так на торговле подзаработать в некотором смысле нужно быть действительно осторожным.

Да я думаю что именно в торговле всегда надо быть осторожным а в кризис и тем более так как в криптовалютах сами не раз наверное видели да и  история их показала уже что тут падение и рост идут в ногу и кто умеет приспособиться к этому получить прибыль. Но как известно на этом рынке теряет большинство так как страх и жажда побыстрей заработать делает своё дело.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Cavern1k said:

Да я думаю что именно в торговле всегда надо быть осторожным а в кризис и тем более так как в криптовалютах сами не раз наверное видели да и  история их показала уже что тут падение и рост идут в ногу и кто умеет приспособиться к этому получить прибыль. Но как известно на этом рынке теряет большинство так как страх и жажда побыстрей заработать делает своё дело.

Да эти перепады цены могли многих ввести в замешательство, но я надеюсь на то что уже приходит время роста почти на пороге как говорится вот в двух шагах, но все же тем кто торгует нужно быть осторожным так как рынок обманчив,  и все может перевернуться в не самую благоприятную сторону, но я как и вы надеюсь на то что рынок уже таки вверх пойдет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vetalk85 said:

Да эти перепады цены могли многих ввести в замешательство, но я надеюсь на то что уже приходит время роста почти на пороге как говорится вот в двух шагах, но все же тем кто торгует нужно быть осторожным так как рынок обманчив,  и все может перевернуться в не самую благоприятную сторону, но я как и вы надеюсь на то что рынок уже таки вверх пойдет.

Это да надежда только и остаётся так как реально нечего сейчас хорошего не происходит в крипто мире. Интересно эфир со своими переходом на ПОС может так то повлиять на происходящие и придать куда то движения как не как в сентябре вроде бы собирались это делать если конечно опять не перенесут.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 16:44, bulgakowa2009 said:

да про Китай знаю. но там и менталитет другой так что неудивительно что с ними произошло первыми такое. а у нас потенциально все может повториться если попустительски к этому относиться. особенно в условиях кризиса как раз таки контроль над нами ужесточат по самое не хочу. читала что мировой банк в 2020 году опубликовал у себя программу по борьбе с короной ну и всеми экономическими последствиями до 2025года. короче самое яркое оттуда это то что в случае форс мажора мировой банк становится надправительственной организацией, как впрочем уже стал воз. и если будут беспорядки то вводит свою армию для контроля. только не поняла откуда у них военные то? так что если будут такие дела в мире, то какая тут инвестиционная деятельность. тогда наверное и банки работать перестанут и все другие заведения разом. на бирже конечно поторговать будет можно наверное, но вот с выводом тогда вообще беда случится

  Интересно,достаточно серьёзное решение намечается.В принципе - всё что касается финансов для них приоритете и там другие органы в случае коллапса не могут им воспративиться.Тоже самое было бы с криптовалютой,если б она имели гораздо большую популярность причем негативную)
 С этим не поспоришь,кстати есть какие свежие новости по этому делу? выводом и инвестиционной деятельностью.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Wenchester3 said:

Возможно то что это будет последний шанс что бы купить крипту,  Сейчас думаю что можно постепенно делать различные покупки крипты по немногу 

Сейчас я практикую технику сломов тенденции. Хочу увидеть четкий разворот рынка. Как увижу, если не забуду сообщить. Это важно как в практике иметь такие знания. Важно это понять, чем быстрее придет понимания, тем лучше. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 23:09, Claudie Weder said:

Та я тоже думаю что долго это не будет длиться и киты скоро захотят получить больше денег, и если же мы не будем паниковать то тоже сможем на этом заработать. 

Ключевое слово если не будем паниковать, соблюдая это правило на падающем рынке можно из этого получить большую выгоду в долгосрочной перспективе. Ну если конечно знать с какими именно монетами стоит работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис уже давно пришел на криптовалютный рынок, как и на все другие рынки вместе взятые, почему еще многие данного не заметили, остается большой загадкой. Как по мне, то стоит понимать, что если в чем-то падает один актив, особенно такие как фондовые рынки, то это не может быть не замечено уже в криптовалютных рынках, это же все слишком взаимосвязано, так что, одно влечет за собой второе. Нет ни чего такого, что бы рынки жили как бы сами по себе, да и падение биткоина так же, в свое время, потянуло за собой довольно много других монет, некоторые даже просели на 80%, что на 30% выше значения биткоина, а некоторые даже на 40-45%. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Ну в кризисные времена народ очень резко может отреагировать на ту или иную новость и рынок так же реагирует на это всё. Так что тут просто стоить так сказать держать руку на пульсе и ожидать разного и быть готовым развернутся если такая возможность представится.

Иногда падение происходит столь стремительно что практически нельзя отреагировать. К тому же заранее неизвестно коррекция это или масштабное падение.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, irana said:

Верно говорите и сейчас мы вступили в период, когда мировой кризис будет приводить к нелогичным решениям и действиям . Поэтому сейчас, сложно сказать как будут решаться  все текущие экономические , экологические и продовольственные проблемы. 

Тем более что вместо того чтоб решать эти проблемы люди продолжают бороться за власть не смотря на то что их действия только ухудшают экономическую обстановку. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...