Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 890 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

12 hours ago, Efferalgan said:

Значит родителям надо думать как им меньше работать, при этом больше зарабатывать, чтобы уделять время и работе и семье. Если конечно есть такое желание, решение найдется) проверено на личном опыте) 

У всех разные жизненные обстоятельства. Если человек живёт в депрессивном регионе где наличие любой работы это уже большая удача то я думаю что выбирать то им не приходится. И таких мест с такими условиями проживания у нас предостаточно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен что это удачный пример для доказательства .Курс рубля также падает относительно доллара практически постоянно . А судя по скриншоту ,просто у крипторынка выдался не самый удачный день . )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Seraa1980 said:

Ну главное что вышли  прочит и актив не прощупал новое дно правильно. Или вы его до сих пор держите и не продаете на дальнейшую перспективу? Смотрите чтобы не просел в итоге.

Именно поэтому и лучше всего фиксировать поэтапно, а не глупо ждать определенного времени, чтобы потом продать по цене, что и будет, хоть будет такое больше времени занимать, но и заработать удастся больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 14:32, Just Relax said:

Вот тут согласен, в большинстве случаев это просто вынужденная мера, на которую пришлось пойти, из-за какой-либо нестабильности в экономике самой страны. Вряд ли развитые страны последуют такому примеру.

Многие страны точно не будут следовать такому примеру, потому что я вот уверен что Америка никогда такое не будет делать, да и Китай тоже. Та и Россия же тоже. Будут до последнего выжимать всё с фиата чтобы только не принимать крипту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Amnesia16 said:

Не уверен что это удачный пример для доказательства .Курс рубля также падает относительно доллара практически постоянно . А судя по скриншоту ,просто у крипторынка выдался не самый удачный день . )

 

И такое действительно бывает, криптовалютный рынок волатилен - в один день тут бывают такие падения, а на следующий день может быть и такой же рост. Да и в целом, я не вижу смысла сравнивать фиат и крипту, ведь это две разные вещи на данный момент, как по мне. Крипта - это актив, а фиат - это лишь средство оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex_gai said:

Ну конечно так и будет, для того они и хотят сделать свою собственную централизованную криптовалюту, чтобы контролировать все финансы которые находятся в их стране, ведь они ничего не хотят упускать. 

Это верно. Не одна страна не захочет, что бы кто-то мог пользоватся такой системой, которую она не сможет контролировать. Особенно финансовую. 

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 03:16, artem8 said:

В криптовалюте невозможно будет что-то вернуть назад, но это же не факт её называть хуже фиата, просто нужно более внимательно к этому подходить и не будет таких проблем в жизни.

Так вообще сравнивать два вида этой валюты - как по мне, просто неправильно, ведь есть у каждой как свои плюсы, так и минусы и это стоит понимать.
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Это верно. Не одна страна не захочет, что бы кто-то мог пользоватся такой системой, которую она не сможет контролировать. Особенно финансовую. 

Именно поэтому уже сейчас стараются прижимать и регулировать крупные биржи и будут постепенно легализовать крипту, чтобы что-то иметь с нее, это действительно очевидно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Rleticerona said:

Именно поэтому уже сейчас стараются прижимать и регулировать крупные биржи и будут постепенно легализовать крипту, чтобы что-то иметь с нее, это действительно очевидно)

Все оно так и есть. Сейчас они это, и делают. Вон как за Бинанс взялись. И так постепенно будут к всем идти. И заставлять биржи работать, так как государству будет выгодно, в первую очередь. Так оно и будет всё.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Мы не можем предвидеть когда это произойдет, но то что произойдет, сомнений нет, и скорее всего будет резкое падение, обвал всех рынков, подобно тому как в марте 2020 все рынки обвалились, в таком случае главное иметь запас, что затарится на дне хорошими активами. 

У кого запаса нет - самое время его копить. Потому как некая сумма для закупа в принципе всегда должна быть. Но у нас сами знаете как - заходят на всю котлету - и ждут чуда вроде бесконечного роста. Я на 100% готова к такому повороту событий и буду очень рада докупить подешевле.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это верно. Не одна страна не захочет, что бы кто-то мог пользоватся такой системой, которую она не сможет контролировать. Особенно финансовую. 

Что-то я совсем не замечаю того факта, что "управленцы" стран могут контролировать оффшорные счета. На данный момент является проблематичным такое регулирование, а вы пишите про крипту и то, что она не может  быть подконтрольна.

  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TheStrayAngel said:

Увеличивается так скажем размер казны , но экономика никуда не сдвинулась . У людей работа не появилась предприятия не начали выплёвывает товар на экспорт . Размер казны это не экономика , жители как были нищие безработные так и остались . А завтра биток пойдет вниз и казна начнет уменьшается 😉

Будем говорить так что это все таки лучше чем если бы они тупо печатали бумажные деньги. Вернее за них это сделали другие (США) так как официал там $ США. Привлечь в казну больше $ можно только с помощью Биткоина. Что плохого если в стране с огромной безработицей все станут крипто спекулянтами для начала. А там глядишь и промышленность на этой волне возродится какая- никакая.

Все же лучше чем сидеть сложа руки и смотреть на фиат который пожирает инфляция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ALAN1998 said:

Что плохого если в стране с огромной безработицей все станут крипто спекулянтами для начала. А там глядишь и промышленность на этой волне возродится какая- никакая.

Чтоб в стране все стали криптоспекулянтами необходимо чтоб у этих всех были средства чтоб спекулировать 😉  . А исходя из того что страна далека от так скажем цивилизации то эти все спекулянты  быстро сольют свои депозиты и на этом всё спекулирование закончится . В крипте зарабатывают единицы в сравнении с общим числом занимающимся криптой . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 07:39, mdv said:

Биткоину может быть и не снился тот профит, который дают подсолнухи. Возможно. Я этого не знаю. А вот насчет душить сельское хозяйство, тоже как бы вопрос не праздный. Звоночки тревожные на этот счет имеются - https://rosstat.gov.ru/folder/313/document/133753  Россия уже в своей истории видела нечто подобное, когда переписывали каждого цыпленка, куст смородины и яблоньку. Закончилось печально - многие селяне перерезали скотину и выкорчевали сады.

Я и говорю, что тревожные звоночки есть, и сельское хозяйство душат, делают максимально невыгодным, оно ведь как, скотинку кормить нужно, и если закупать по рыночным ценам комбикорм, то мясо выйдет золотым по сравнению с рыночными, так же уверен дела обстоят, если ты будешь зерновые выращивать и другие культуры, вопрос тогда, а кто нас кормит? А ведь это важный вопрос, который касается безопасности страны и каждой семьи в отдельности. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, killuah said:

Именно поэтому и лучше всего фиксировать поэтапно, а не глупо ждать определенного времени, чтобы потом продать по цене, что и будет, хоть будет такое больше времени занимать, но и заработать удастся больше 

Ну просто здесь народу хватает, который вообще не торгует в принципе,  только ноют при падении рынка, но при этом сами не знают какую отметку именно хотят увидеть. Хотят только чтобы рынок постоянно рос и причем за счет других, только чтобы им хорошо было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Что-то я совсем не замечаю того факта, что "управленцы" стран могут контролировать оффшорные счета. На данный момент является проблематичным такое регулирование, а вы пишите про крипту и то, что она не может  быть подконтрольна.

Я думаю, что там хорошо наверно все знают, у кого есть офшорные счета, и все такое. Другой вопрос, что они для этого делают. А с криптой пока да, они не знают как ее контролировать. Но вполне потом могут, и придумать что-то. Что бы взять ее под контроль свой полностью, или частично хотя бы. Они так просто это, не оставят.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sem7s said:

Многие страны точно не будут следовать такому примеру, потому что я вот уверен что Америка никогда такое не будет делать, да и Китай тоже. Та и Россия же тоже. Будут до последнего выжимать всё с фиата чтобы только не принимать крипту.

Ну это до поры до времени я думаю, я уверен в том, что со временем фиату придется как-то уживаться на рынке вместе с криптой, и полюбому появяться сторонники крипты, которые захотят только расплачиваться криптой, только зарабатывать крипту и будут еще популяризировать данный способ. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

У кого запаса нет - самое время его копить. Потому как некая сумма для закупа в принципе всегда должна быть. Но у нас сами знаете как - заходят на всю котлету - и ждут чуда вроде бесконечного роста. Я на 100% готова к такому повороту событий и буду очень рада докупить подешевле.

Да я так же делаю, захожу максимально, потому что, сумма на столько мала, что бывает ее не хватает. Была бы по больше, понятное дело, на весь банк не нужно заходить тогда. А так у всех разная стратегия входа. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ynelleynette said:

И такое действительно бывает, криптовалютный рынок волатилен - в один день тут бывают такие падения, а на следующий день может быть и такой же рост. Да и в целом, я не вижу смысла сравнивать фиат и крипту, ведь это две разные вещи на данный момент, как по мне. Крипта - это актив, а фиат - это лишь средство оплаты.

Согласен с вами .Именно поэтому мне кажется ,что волотильность рынка крипты это и есть ее плюс. Ведь анализ рынка никто не отменял ,а с достаточным опытом можно предсказать именно такие неудачные или же наоборот , удачные дни .

Edited by Amnesia16

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Так я не про это, если просто сейчас куча инвестиционных компаний повторно закупит биткоин как в начале этого года и потом фиксировать прибыль будет как уже в марте этого года они делали - рынок не обвалится ко дну и не станет опять таким, как и был раньше ибо здесь приток денег постоянный, чего не скажешь о акциях компаний, которое одно сообщество раскрутило и инвесторов толковых там помимо них нет вовсе. 

Откуда вы знаете, что в акциях нет хеджфондов? Это как с акциями геймстоп, по официальной версии пацаны с редита смогли победить хэджфонд и мол наказали воротил с Уолт стрид... На самом  деле же в той истории было два хэджфонда, которые действовали против друг друга. Так и в вашей истории откуда вам знать, что там нет инвесторов, кто ваш источник? Вы ему доверяете?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Я и говорю, что тревожные звоночки есть, и сельское хозяйство душат, делают максимально невыгодным, оно ведь как, скотинку кормить нужно, и если закупать по рыночным ценам комбикорм, то мясо выйдет золотым по сравнению с рыночными, так же уверен дела обстоят, если ты будешь зерновые выращивать и другие культуры, вопрос тогда, а кто нас кормит? А ведь это важный вопрос, который касается безопасности страны и каждой семьи в отдельности. 

Душат в угоду крупным корпорациям. Простому фермеру тягаться с гигантами ну никак не получится, если рассматривать фермерство как бизнес. А вот с точки зрения личной продовольственной безопасности - это то, что доктор прописал. Уж с голодухи на селе ты точно не помрешь ни при каких раскладах. А что будут делать горожане в своих квартирках, это большой вопрос.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

У всех разные жизненные обстоятельства. Если человек живёт в депрессивном регионе где наличие любой работы это уже большая удача то я думаю что выбирать то им не приходится. И таких мест с такими условиями проживания у нас предостаточно.

Даже там  должен быть интернет, а в наше время нужно только желание, чтобы зарабатывать в интернете и даже сидя в депрессивном регионе получать Московскую зарплату, нужно просто проявить желание учится новому. Можно и своё дело какое-то иметь или фрилансером работать, возможностей масса. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Efferalgan said:

Даже там  должен быть интернет, а в наше время нужно только желание, чтобы зарабатывать в интернете и даже сидя в депрессивном регионе получать Московскую зарплату, нужно просто проявить желание учится новому. Можно и своё дело какое-то иметь или фрилансером работать, возможностей масса. 

Все верно, главное, чтобу у человека была позитивная жизненая позиция и желание развиваться, тем более вероятней всего в дипрессивном регионе цены на интернет услуги не большие. Везде нужно искать плюсы.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Wmatko said:

Фиат лично для меня сейчас является фаворитом просто потому что им пользуются совершенно все, с криптой банально не удобнее, но вот в плане заработка, крипта намного интереснее 

в том то и дело что у них совершенно разные приемущества фиат нужен для покупок товаров и оплаты услуг а крипта является инструментом для заработка так что сравнеию они не подлежат.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Откуда вы знаете, что в акциях нет хеджфондов? Это как с акциями геймстоп, по официальной версии пацаны с редита смогли победить хэджфонд и мол наказали воротил с Уолт стрид... На самом  деле же в той истории было два хэджфонда, которые действовали против друг друга. Так и в вашей истории откуда вам знать, что там нет инвесторов, кто ваш источник? Вы ему доверяете?) 

Так потому-что сеть кинотеатров была на гране банкротства и только прилыв денежный со стороны 300 тысячного сообщества пользователей Реддита это все дело спасло и выкинуло снова наверх как было раньше с компанией, если бы не они - так бы и загнулись, а если бы были деньги и инвесторы - не было бы этого банкротства почти, все же элементарно, есть деньги и спрос - есть и результат. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
    • Продолжаю пользоваться данным обменником. Всё хорошо и быстрота обмена, и курс самого обмена меня устраивает. Рекомендую! 
×
×
  • Create New...