Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 798 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

4 hours ago, Yriyst said:

Ну, как же, основное хранилище государственного золота именно в Норфолке хранится. Я больше скажу , там золото и многих других стран хранится. 
А насчёт кредитов, да, очевидно, что общее у них одно это в основном грабительские условия, особенно в развеивающихся странах.

Да кредиты, наверное, только в самых развитых странах выгодно брать. В остальных государствах вы просто потеряете горы денег из-за огромного процента.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, setto01 said:

Может быть просто день не удачный и поэтому таблица такая красивая. Всем понятно, что криптовалюта очень волотильная, но это не значит, что она хуже фиата. Ничего страшного нет. После такого падения она обычно восстанавливается в цене. Это просто манипуляции.

Это не манипуляции, это обычное поведение рынка, который зависит лишь от народного спроса и предложения. Фиат и крипту просто нельзя сравнивать ведь это разные вещи. Фиат - средство оплаты, крипта на данный момент - высоковолатильный актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Amon920 said:

Точных конечно нет, поскольку невозможно узнать точные настроения всех участников рынка на текущий момент времени. Это слишком сложный анализ, и никакие боты, и пр. не способны это определить.

Про индикаторы, я имел ввиду RSI, MACD и другие, но это больше подходит именно для трейдеров, как я уже говорил) 

 "Индекс относительной силы" и "скользящий" помню в бинансе когда ввели RSI многие были вполне довольны и ещё множество инструментов для торговли.Я в них даже не разбирался,посмотрел в своё время обучающий видео-ролик с хорошим микрофоном от пользователя и закрыл его.
 Если не ошибаюсь его придумали задолго до криптовалюты? не зря ведь говорят - лучший анализ может сделать не бот а наша голова) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

конечно можно сделать и что бы критовалюта использовалась наравне с фиатом, но для этого нужно приложить еще немало усилий, хотя если начало положено то это уже неплохо, дорога поддается идущему, на данный момент крипта могла бы стать хорошей альтернативой золотовалютным запасам для стран, тем более что актив ограниченный и растет намного быстрее чем золото, да и что бы  хранить его нужно затратить намного меньше усилий, например ходят слухи что Северная Корея является одной из самых больших стран-холдеров биткоина, да и другие страны тоже думаю имеют в запасах некоторые суммы в крипте, хотя и не афишируют этого ) 

Про Северную Корею возможно самый забавный вброс который когда либо слышал, но кто его знает)) Уж та страна действительно может быть полна сюрпризов))
А про скрытые задумки и их непосредственное осуществление пока без осведомления мировой общественности тоже все что угодно может быть) Думаю Сальвадор немного открыл двери для множества надежд и мы скоро узнаем кто еще пытался или попытается внедрить крипту в государственный механизм даже если на самом деле преследуют не совсем чистые интересы те власти) Но на мощные страны надежды я не возлагаю почти, как по мне они выбрали иной направление и для них принятие битка кем либо рядом страшный сон который становится явью)) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kidycudy said:

На фоне коронавируса у крипты и в целом банковских платежей появилось хорошее преимущество перед фиатом. Они не являются переносчиком заразы. А в целом, фиат во всем остальном популярнее, на мой взгляд, на данный момент времени по крайней мере.

Популярнее и что дальше то? Это ведь просто напросто разные сферы на данный момент, крипта - это актив скорее, чем средство для оплаты чего-либо сейчас, а фиат - это как раз-таки средство оплаты. Никто сейчас не использует в повседневной жизни крипту как способ оплаты своих покупок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 07:27, Hamz904 said:

Я считаю, что было бы слишком рано проводить сравнение между цифровой валютой и бумажной валютой; похоже, что криптовалюта все еще относительно новая сфера финансирования, и проводить такое сравнение рискованно. 

Фиат не обязательно бумажная валюта, вы слышали о банковских карточках? да и цифровая валюта это тоже не обязательно крипта, есть к примеру электронные кошельки, но вы правы сравнивать их пока рано

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 12:08, IceCube said:

На криптвоалюти можно заработать очень большие деньги. Например, в если бы в тот момент вы купили биткоины то сейчас бы зафиксировали 5Х. Поэтому надо было не ныть а закупаться.

Ну закупаться тогда, это надо было иметь железную волю, ибо я помню те дни, все кричали что пузырь лопнул, и только единицы закупались, ну вообще оно так всегда, когда рынок растет куча людей покупают, а когда падает, единицы, но в итоге у этих единиц и получается прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Про Северную Корею возможно самый забавный вброс который когда либо слышал, но кто его знает)) Уж та страна действительно может быть полна сюрпризов))
А про скрытые задумки и их непосредственное осуществление пока без осведомления мировой общественности тоже все что угодно может быть) Думаю Сальвадор немного открыл двери для множества надежд и мы скоро узнаем кто еще пытался или попытается внедрить крипту в государственный механизм даже если на самом деле преследуют не совсем чистые интересы те власти) Но на мощные страны надежды я не возлагаю почти, как по мне они выбрали иной направление и для них принятие битка кем либо рядом страшный сон который становится явью)) 

 Политика платформ "Кореи" меня в целом очень удивляет,до сих пор лежат монеты мертвым грузом которые никак не получается слить из-за их обязательной верификации.Кстати даже были забавные слухи что именно от туда хакер взломал биржу Kucoin,помните такую новость?)
 Так сальвадору же вроде отказали во "внедрении биткоина?" даже не давно об этом ходили новости.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dobryy said:

Она хуже своей нераспрастраннëностью среди обычных валют. Оплачивать криптовалютой мало где можно, можно сказать даже нельзя, она предназначена для другого. 

Ситуация меняется каждый день и все же потихоньку крипта наступает и распространяется в различные сферы, в которых можно ей услуги и оплатить И вот как пример из новенького-- появился такой интересный сайтик travala.com, при чем он так же подвязан к самому Бинансу, то есть на нем вы вполне можете авторизироваться вашим биржевым акком. И уже на самом сайте бронировать отели, билеты и туры со скидкой  за крипту, да еще и бонусы при этом различные получать. А оплачивать любой криптой прямо с биржевого акка--так что мы уже почти в будущем))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 С теслой там много разных ситуаций было,как-то мельком слышал - как инвесторы подали на него в суд.Из-за того что они проманипулировал ценой и не дал медведям заработать на понижении.Вот о штатских регуляторов честно ничего не знаю,особо не слежу за развитием его компании.
 Да большинство публичных людей злоупотребляют своим положением чтобы заработать и знаете что самое забавное? когда они обваливают акции компании то их начинают поливать на юридической основе компании,сделал наоборот люди отреагировали крайне негативно.Как таково тут не ту какой-то тонкой грани,разве что сохранять пассивность но тогда теряются деньги.

Там именно было разбирательство с СЕК, которое закончилось фактически мировым соглашением https://www.forbes.ru/milliardery/375439-bitva-ilona-maska-s-sec-zavershilas-peremiriem-na-chto-soglasilsya-milliarder

С учётом того, что топовые криптовалюты не являются ценными бумагами и вне сферы влияния данной комиссии, Маск и взялся повторять эту схему уже с ними.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Higher said:

Фиат не обязательно бумажная валюта, вы слышали о банковских карточках? да и цифровая валюта это тоже не обязательно крипта, есть к примеру электронные кошельки, но вы правы сравнивать их пока рано

Все же по нынешнему доверию, то к крипте сейчас совсем нету такого слепого доверия. Если брать в сравнении эпс, то тут также есть аналогия, все же к фиатным деньгам люди привыкли, все сказано годами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Да кредиты, наверное, только в самых развитых странах выгодно брать. В остальных государствах вы просто потеряете горы денег из-за огромного процента.

Прочтите внимательно. Я наоборот говорил про то, что в развивающихся экономиках стран кредиты точно не самая выгодная вещь. И опять же смотря какие цели для конкретного кредита выбраны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yriyst said:

Там ещё вопрос в том, что у них госдолг пока заморожен на каком-то уровне, который как я понял скоро будет достигнут и возможен вариант дефолта.

На счет госдолга мало что могу сказать, но Штаты в любом случае бесконечно тоже не будут печатать доллар, особенно в таких масштабах, как сейчас. Так что остается только ждать повышения ставки от ФРС.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 "Индекс относительной силы" и "скользящий" помню в бинансе когда ввели RSI многие были вполне довольны и ещё множество инструментов для торговли.Я в них даже не разбирался,посмотрел в своё время обучающий видео-ролик с хорошим микрофоном от пользователя и закрыл его.
 Если не ошибаюсь его придумали задолго до криптовалюты? не зря ведь говорят - лучший анализ может сделать не бот а наша голова) 

Насколько я знаю, многие инструменты для торговли перекочевали с фондового рынка в крипту, поэтому скорее всего да. Ведь особых отличий в этом плане нет, разве что отработка некоторых фигур в крипте (со слов знакомого трейдера) происходит реже, чем на фондовом рынке)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Ну, как же, основное хранилище государственного золота именно в Норфолке хранится. Я больше скажу , там золото и многих других стран хранится. 
А насчёт кредитов, да, очевидно, что общее у них одно это в основном грабительские условия, особенно в развеивающихся странах.

Думаю, это многим известные факты) По меньшей мере, они знают те, кто интересуется мировой финансовой системой. Я хотела сказать, что список Форбс (кому интересно - пусть глянет), тоже не слабо инвестирует в золото. Так было на протяжении всей истории. При этом, неважно, на чем они зарабатывают - на крипте или меди холдингах., нефти или еще чем. А какой доход приносят ломбарды? Я вот не так давно очень детально изучала их деятельность.. мрак конечно. Но деньги там огромные. Лучшего способа грабить людей и не придумаешь. При чем в кредиты они лезут совершенно добровольно: главное создать для этого нужную обстановку: безработица, дорогая медицина, да просто вызвать желание иметь больше, чем можешь себе позволить... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 14:47, Peryytew said:

ну толк есть только если надо бытсро перевести деньги, потому что фиат в международном переводе идет в течении 3х рабочих дней, а здесь как раз таки скорость решит, но будет это дорого, как мы уже поняли.
но вы правы, пока что в реальном применении перевести просто фиат и проще и выгоднее, но я надеюсь что когда-нибудь крипта ускорит и удуешевит этот процесс.

По поводу длительности хождения фиата тут осмелюсь поспорить . Вы верно сказали что в течении 3 банковских дней . Другими словами это максимальный срок . Я получаю переводы по SWIFT с Австрии и Германии . Деньги у меня на счету появляются как правило в течении часа , после того как контраагент сообщил мне что перевёл оплату . Это на сегодня, в 09-11 годах средства шли около суток двух , но основная задержка была именно в приват банке , так как средства приходили так же в течении часа-двух и было сообщение что перевод получен , ожидается зачисление на счёт . Но где то с 13 года примерно средства появляются на счету в течении пары часов максимум . 

Хоть меня и полностью устраивает и стоимость перевода в фиате и его время , но я обеими руками за то чтоб было как минимум дешевле 😉 А на счёт времени то переводы более штуки баксов без напряга могу ожидать до 3 суток это ничего в моей жизни не изменит . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mandalorian777 said:

В любом случае не думаю, что с Binance произойдет что-то плохое, учитывая, сколько они денег заработали за этот квартал. А это около 4 млрд баксов. Найдут выход из этой ситуации, тем более, что в свое время выбирались из передряг похуже, когда саму биржу ломали.

Взлом биржи и закрытие доступа от многих стран различные вещи. Если после взлома биржу можно восстановить и работать дальше, то от блокировки в стране уже ничего не сделаешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Pomoms said:

К сожалению криптовалюты имеют свойство падать, но это не значит что они хуже. Все может упасть и подняться, начиная от рубля и заканчивая криптовалютами.

Однако не забывайте о частоте падений и взлётов рубля и крипты в сутки .  Мы ведь сравниваем фиат как инструмент расчётов и крипту . С фиатом у Вас есть уверенность в курсе и цен на товары в его эквиваленте как минимум на месяц . Если фиат заменить криптой то уверенности нет даже на ближайший час не то чтоб на месяц . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Взлом биржи и закрытие доступа от многих стран различные вещи. Если после взлома биржу можно восстановить и работать дальше, то от блокировки в стране уже ничего не сделаешь.

Ну вряд ли будут блокировать Binance во всех странах. Тем более, что даже эти блокировки обходятся через vpn, так что если что-то кому-то очень нужно купить на Binance, то сделать это думаю не особо сложно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mandalorian777 said:

Ну вряд ли будут блокировать Binance во всех странах. Тем более, что даже эти блокировки обходятся через vpn, так что если что-то кому-то очень нужно купить на Binance, то сделать это думаю не особо сложно.

Во всех странах нет, сейчас проблема из-за лицензий который бинанс не имеет что бы предоставлять свои услуги людям во многих странах, но главные рынки по типу Америки и СНГ все-таки работать будут так и так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita01uz said:

Ну вы же не учитываете уровень инфляции. Давайте представим 2011 год (я только примеры привожу), у вас есть 30000 рублей, курс 1$ = 30 рублям, вы покупаете 1000$ и представим что за эту 1000$ раньше можно было купить квартиру, за эти 10 лет стоимость на все выросла не в 2 раза, а на все 4-5 раз и за эту же 1000$ вы уже не купите ту квартиру которая стояла в 2011 году 1000$ потому что она уже стоит 4000-5000$. 

Тут надо исходить от того что курс рубля падает, если 1 рубль стоил 0.033$, а стал стоить 0.016$ это значит что вы в убытке на 50%.

790393200_-xl.thumb.jpg.443f28b489e959f945c0bcb3289972a6.jpg

Вы уже полезли не туда . Начали мы с вами с того что ваш знакомых сожалел что не купил баксы когда они стоили 30 рулей , так как на сегодня у него со штуки было бы уже 74 куска рубля вместо 30 кусков . И Вы  сказали что он был бы в убытке если бы купил баксы . 

Если бы купил баксы то у него на сегодня было бы 74 куска рублей , если не купил то у него так и остались 30 кусков . 74 больше 30 . Вывод купить баксы было бы выгодней чем не покупать . Вы считаете по другому то ок . Не вопрос . считайте так дальше .

 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Afon9 said:

Согласен с вами, у криптовалюты имеются плюсы только в том, что на ней можно зарабатывать, так как у нее имеется довольно большая валотильность, но оплачивать товары криптовалюта вообще худший вариант. 

Так их вообще трудно сравнивать, что лучше что хуже. Крипта это средство заработка а фиат средство рассчёта, они отлично дополняют друг друга. Всё же я бы отдал первенство крипте- на ней можно заработать даже без торгов, просто на росте курса и перевести её в фиате на карту легко для оплаты чего либо, а на рублях таких заработков нет и не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Во всех странах нет, сейчас проблема из-за лицензий который бинанс не имеет что бы предоставлять свои услуги людям во многих странах, но главные рынки по типу Америки и СНГ все-таки работать будут так и так.

Ну значит даже при не самом благоприятном исходе Binance останется на плаву, и утратит лишь часть своего влияния в криптомире. Но я думаю, там не дураки сидят, и рано или поздно решат проблему с лицензией.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Doni2029 said:

Ну думаю стоит попробовать разобраться с тем как там работает тех анализ. Если всё получится то дополнительный доход я думаю что мне не помешает. Ну а если я пойму что это не для меня то естественно не стану терять там свои деньги и просто уйду от туда.

Потерять там деньги все же несколько сложнее, из-за меньшей волатильности. Но потенциал у фонды тоже вполне хороший, с учетом того, что некоторые бумаги там могут дать 10-20% за месяц.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mandalorian777 said:

Ну значит даже при не самом благоприятном исходе Binance останется на плаву, и утратит лишь часть своего влияния в криптомире. Но я думаю, там не дураки сидят, и рано или поздно решат проблему с лицензией.

Бинанс упадёт только тогда когда прикроют сизого, а это все-таки может быть. А так на такие мелкие шумихи по типу Таиланда бинансу без разницы, раз уж они и раньше 2 года морозили их.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Что произошло? Курсы нескольких мем-токенов на базе блокчейна Ethereum продемонстрировали резкий рост на фоне слухов о возможном скором одобрении спотовых биржевых Ethereum-фондов (ETF) в США. 21 мая регулятор ценных бумаг SEC попросил эмитентов обновить часть документов, поданных для запуска фондов. В результате общая капитализация крипторынка выросла почти на 8%. 📊 Данные агрегатора CoinGecko 📰 Что еще известно? 🐸 PEPE Крупнейший мем-токен на базе Ethereum и третий в общем рейтинге подобных активов, вырос за сутки на 21,7% и обновил исторический максимум на отметке $0,00001381. Капитализация актива превысила 5,7 млрд долларов. 🎨 Milady Meme Coin (LADYS) Связанный с одноименной NFT-коллекцией, токен прибавил 8,9% и достиг максимума с 23 апреля на отметке $0,000000225488. Недельный рост актива составил 54,7%. 🏛️ MAGA (TRUMP) Использующий в качестве маскота экс-президента США Дональда Трампа, но не связанный напрямую с политиком, токен также прибавил 21% за сутки и достиг $9,03, что стало рекордной отметкой с 5 марта. 🔍 SEC и обновленные заявки В ответ на призыв SEC, обновленные заявки по форме 19b-4 предоставили инвестиционные компании Fidelity, VanEck и Franklin Templeton, а также Galaxy и Invesco (совместно) и ARK Invest и 21Shares (совместно), исключив положение об участии в стекинге. 💼 Новые формулировки Эмитенты и их партнеры не станут блокировать монеты в протоколе для участия в обеспечении безопасности сети и получения вознаграждений. ⚠️ Важное замечание Даже одобрение форм 19b-4 не означает автоматического допуска новых фондов на рынок. Регулятор также должен одобрить заявки по форме S-1, которые публичные американские компании подают для регистрации новых ценных бумаг (в данном случае это паи фондов). 🔗 Наши контакты:Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_newsНаш сайт 
    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
×
×
  • Create New...