Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1724 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

22 hours ago, Dimon said:

В последнее время просто многие хотят получать средства лёгким путём, и пытаются разными способами получать хоть что-то просто так..

Да неее... Это бред, что хотят легкими путями получать крипту. Куда легче во дворах пивасик с сухариками пить или напитки покрепче, чем вот это вот все, связанное с криптой. Надо радоваться тому, что люди хоть какой-то интерес к чему-то проявляют.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fruktik said:

Да неее... Это бред, что хотят легкими путями получать крипту. Куда легче во дворах пивасик с сухариками пить или напитки покрепче, чем вот это вот все, связанное с криптой. Надо радоваться тому, что люди хоть какой-то интерес к чему-то проявляют.

Ну разница между теми что на лавочках с пивасикам и тем что ищут способы через крипту как-то заработать, она очень большая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 14:39, Cavern1k said:

Вот именно и просто так его не дадут в обиду а то ещё начнёт так сказать раскрывать все подробности. Вот тогда им уже надо будет быстро менять дислокацию хотя они скорей всего всё сделают как всегда при этом уберут его с пути просто.

Да народ после такого испуга много потерял видать но как известно прибегут новые стоит только крипте начать снова расти.

Там очень сложная закулисная игра идёт. Я так думаю. Но в целом сложно понять, что и чем кончится. Только пытаться угадать и все.

И это тоже только наше предположение.

Ждем, когда биток будет по 60к. И тогда полетят его скупать?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 19:57, IonMatfei1 said:

Вот то что копить биткоин  то поддерживаю, я тоже стараюсь  разными способами  его копить и приумножать,  а уже когда фиксировать посмотрим по ситуации. 

Я сегодня прочитал на BitsMedia, о том, что некоторые крипто-инвесторы ждут роста в этом году или в следующем курс в 150-200К$. И на мой взгляд, в чем то они правы. Если сравнивать с 2017-18, то к 2025 году, нас должен ждать сюрприз:) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

а как на них надавишь ? даже если они запретят у себя майнинг , то в других странах майнинг никуда не денется, да и американские просто перевезут своё железо и снова запустят. 

у Биткоина свой механизм никак не зависящий от мирового . то что доллар с каждым годом теряет покупательную способность лишь будет увеличивать стоимость Битка )

Так могут начать и другие страны тоже прижимать. Вечно не будешь перезжать. К тому пример кооперации можно увидеть на фоне санкций.

Будет? Смотря когда. Вот сейчас он 24к стоит, то есть значительно дешевле, чем больше года назад.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2023 at 17:16, Miacaso said:

Понятно, что кредиты - очень рискованно. Но все же нельзя говорить, что они бесполезны и только убыточны: ув умелых руках они превращаются в прибыльный инструмент.

По ценнику - я бы не обольщалась. Ждем пока - я бы конечно, как и все, хотела бы увидеть бычье ралли. Но вряд ли - пока нет для этого весомых причин.

Кроме умелых рук еще ворох всего должен быть на высоте. Самое главное это то, что в крипте ссуду не взять. Банки этим не занимаются. Брать в фиате, а потом конвертировать её в крипту и ждать, что она именно сейчас выстрелит тоже не вариант. И у одного и у другого актива, да есть точки соприкосновения, но они разные и предназначены для разных целей.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 20:47, mdv said:

Я так думаю, что скорее всего не рухнут, а их поглотят или подчинят себе крупные корпорации. Биток конечно же никуда не денется, но госструктуры постараются сделать так, чтобы мы в обязательном порядке декларировали его наличие, ибо потом могут возникнуть проблемы с легализацией доходов от продаж.

Я уже давно читал на BitsMedia, что если годовой оборот превышает 650К рублей, то нужно декларировать доходы с рынка. Только вот как это сделать, я пока что не в курсе. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

 Конечно нет) просто воспользовались моментом,не один миллион просмотров ведь набрал ещё и взять дополнительный хайп в новостных источниках и получается дополнительный бум.Тут грех не воспользоваться ситуацией.
 К большому сожалению( ладно уж будем действовать осторожно мало ли

получилось действительно довольно символично ) хотя все последующие попытки разогнать курс криптовалюты с помощью подобных роликов в тик токе почему то не принесли такого хорошего результата, возможно что не хватает какой то составляющей успеха ) 

осторожность в крипте это одна из главных составляющих успеха, ведь здесь тех поддержки нет, и если что то не так пошло, то в большинстве случаев деньги просто теряются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dimon said:

Ну разница между теми что на лавочках с пивасикам и тем что ищут способы через крипту как-то заработать, она очень большая.

А почему очень большая? Выбрось пиво и топай домой, чтобы найти информацию, которая сделает из тебя человека, а не праздное быдло. Вот и вся разница. Она в голове в большинстве случаев, а не где-то ещё. Тут осознание требуется.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, adbitc0in said:

Я уже давно читал на BitsMedia, что если годовой оборот превышает 650К рублей, то нужно декларировать доходы с рынка. Только вот как это сделать, я пока что не в курсе. 

Да, я тоже сталкивался неоднократно с такой информацией, но по моему все же не 650, а 500 кило рублей в год потолок при котором не нужно ничего декларировать и соответственно платить налоги. Я пока стараюсь эту цифру не превышать на всякий случай, и думаю, что претензий особых ко мне не будет.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Я сегодня прочитал на BitsMedia, о том, что некоторые крипто-инвесторы ждут роста в этом году или в следующем курс в 150-200К$. И на мой взгляд, в чем то они правы. Если сравнивать с 2017-18, то к 2025 году, нас должен ждать сюрприз:) 

Такой курс конечно что хотелось  бы при том что у меня битка не так уж и много, но я думаю что если и будет такой курс то часть буду фиксировать где-то  в районе  100к.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 17:11, fruktik said:

По Лайту я как раз на этих уровнях рассматривал вероятность покупки. Как вижу, не ошибся в своих прогнозах. Не стал слишком рисковать и отложил данную сделку. Почему принял такое решение? До сих пор не пойму.

А я вот слил часть монет по 95 долларов но лайт пошел уже на 100 и чувство фомо во мне проснулось правда откупать снова не планирую пока что ,дождусь коррекции битка там и лайт за ним тоже должен вниз сходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 21:23, Cavern1k said:

Да это тоже стоит понимать хотя немного раньше все помните думали что большие деньги пойдёт именно в крипту когда всё началось и кризис только набирал обороты но не тут то было рисковые активы ушли сразу на нет.

Сегодня все идёт почти параллельно с экономикой США и курсом доллара. Сейчас такой век, что диктуют те у кого много денег. Даже если взять наш рынок, ведь рынком управляют Киты, а мы просто садимся на поезд во время, или же поздно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, fruktik said:

А почему очень большая? Выбрось пиво и топай домой, чтобы найти информацию, которая сделает из тебя человека, а не праздное быдло. Вот и вся разница. Она в голове в большинстве случаев, а не где-то ещё. Тут осознание требуется.

Так это два разные ментолитеты, Я к примеру своим знакомым когда объясняю что-то про крипту то они не то что ничего не понимают но ещё и слышать не хотят..

Edited by Dimon
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, s107n said:

Да банально потому что  последнее время все проекты решили свои стейблы делать. Всем кажется что именно стейблы  что-то особенное раз это удалось юсдт. Ну и поперхнулись большим куском, порвав штаны от широкой походки.

получается что это просто мода такая пошла на стейблкоины ...вот только нужны ли рынку такие стейблы ? мне лично вполне хватает топовых стейблов и новые мне не интересны не от волн ни от других проектов .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Кроме умелых рук еще ворох всего должен быть на высоте. Самое главное это то, что в крипте ссуду не взять. Банки этим не занимаются. Брать в фиате, а потом конвертировать её в крипту и ждать, что она именно сейчас выстрелит тоже не вариант. И у одного и у другого актива, да есть точки соприкосновения, но они разные и предназначены для разных целей.

Насколько знаю, такой вариант не исключен, что будут давать кредиты в крипте. И поверьте - желающие найдутся. Интересно, как после этого изменится статистика суицидов. Потому как наравне с процентами по кредиту, придется бороться еще с растущим курсом.

В фиате другая проблема - инфляция.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MrSatoshi said:

Судя по всему до простых людей эта технология дойдет через много лет, если это вообще когда-то будет возможно. Пока нужно банально повышать уровень шифрования, что бы опережать вычислительные мощности квантовых ПК. 

а разве можно что то сделать против таких мощностей ? мне кажется что нет хотя я если честно в эту тему и не вникал ни когда ,но не раз читал что квантовый компьютер убьет блокчейн хотелось бы верить что это не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Так могут начать и другие страны тоже прижимать. Вечно не будешь перезжать. К тому пример кооперации можно увидеть на фоне санкций.

Будет? Смотря когда. Вот сейчас он 24к стоит, то есть значительно дешевле, чем больше года назад.

а вот это маловероятно . в большинстве других стран нет зеленной истерии и нет паранойи направленной на централизацию , они майнеров трогать не будут )

это экономическая особенность механики биткоина. если брать точку очета в каждые 4 года ( тоесть халвинги) то стоимость Битка неизменно растет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2023 at 18:23, CrazyPool said:

 Печальная история( странно что об этом не писали более подробно.
 Повышенные риски касаются к альтам,считай не знаешь какие ключи управления хранит разработчик.Подвох начинаем узнавать в самый последний момент а информация о централизованности как правило перебивается хайпом из-за разделения мнений и информационного ***** доверие падает.

На эту тему было столько переживаний, что и писать было нечего. Очень тяжелый факт и забывать его нельзя. Всегда надо быть тоговым к любому подвоху и потому многие делают выбор в пользу зелёного и это, на мой взгляд, верное решение. Тоно так же как выбирают и в крипте ту самую, у которой ни эмиссии ни сжигания ни централизации

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

а вот это маловероятно . в большинстве других стран нет зеленной истерии и нет паранойи направленной на централизацию , они майнеров трогать не будут )

это экономическая особенность механики биткоина. если брать точку очета в каждые 4 года ( тоесть халвинги) то стоимость Битка неизменно растет 

На счет роста цены биткойна, то я думаю что он растет еще по причине экономических новостей и других особенностей. А вот халвинг дает как раз особенность в ограничении добычи, и тем самым толкая курс к росту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Понял. Объективные причины.) Но держи в уме все равно, что это нужно сделать обязательно. Я тоже вынужден сейчас покупать питьевую воду ибо в кране ее попросту нет, дают раз в три дня, но течет очень тонкой струйкой часа три всего. Такого давления для фильтра недостаточно. Почем у вас литр воды?

Ну да, держу, можно сказать созрел, до этого мне права и не нужны были...  Скоро возможно нужны будут... Читал у подоляки что к вам ведут трубопровод воды, хотя я не знаю где именно ты живёшь) 5₽ 1литр не знаю, дорого это или дёшево... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrSatoshi said:

Судя по всему до простых людей эта технология дойдет через много лет, если это вообще когда-то будет возможно. Пока нужно банально повышать уровень шифрования, что бы опережать вычислительные мощности квантовых ПК. 

 Если вообще дойдет) по логике то что предлагают компании по типу amd и intel уже с головой хватает для вычислительных процессов и вопрос - зачем действительно нужен квантовый компьютер? в основном говорят о моделирования нейросетей + обработки большого количества информации.Ну да так мы этому и поверили) энигма тоже была придумана для данного дела xD 
 Шифрование по логике нужно только злоумышленникам и не важно человек это,несколько или кто-то сверху.Пользы от этого минимум) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2023 at 08:12, mdv said:

Ну так то да, я с этим не спорю, что с моральной поддержкой бывает полегче, но для меня лично решающего значения такая поддержка вовсе не имеет. Я сам кого хочешь могу морально поддержать и замотивировать.) Такой вот морально устойчивый типаж.)

Как сказать? Понятно, что в критических ситуация часто приходится полагаться только на себя. В основном тогда срабатывают инстинкты. Поддерживать и мотивировать я тоже умею) Есть, кто частенько мне звонит, чтобы зарядиться позитивом и получить мотивацию. Но. Нельзя только отдавать - нужно еще и восполнять как-то силы. И хорошо, если делать это рядом с хорошим человеком) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

получилось действительно довольно символично ) хотя все последующие попытки разогнать курс криптовалюты с помощью подобных роликов в тик токе почему то не принесли такого хорошего результата, возможно что не хватает какой то составляющей успеха ) 

осторожность в крипте это одна из главных составляющих успеха, ведь здесь тех поддержки нет, и если что то не так пошло, то в большинстве случаев деньги просто теряются.

 Стало очень заезженно,это знаете как с одним музыкант стимером.Он написал песню о биткоине,жил бедно но потом ему начали сыпаться донаты в криптовалютах ну и даже фиат так он себе набрал на квартиру за месяц вроде.Каждый кто приходил после со своими горе стихами и песнями уже не были так интересны как этот первый мужик он действительно заставлял задуматься и переживать остальные пародисты которые просто хотят заработать толпа ведь тоже не глупа) 
Она есть только на биржах и то далеко не всегда могут помочь :D 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Могли бы конечно и отечественное брать, да и вынуждены наверное будут. Вы забывайте потихоньку про отличное качество западного автопрома, оно стало в разы хуже, чем было когда то. Сами спросите у тех, кто шарит, пусть сравнят хотя бы те же мэрсы выпуска 90-х начала  2000-ных с сегодняшними. Разница большая.

Так а касательно чего сравнивать если все идет в удобство. Моему отцу конечно же нравились машины тех годов но лично мне наоборот более новые модели хороши но и их купить нужно денег иметь. По этому лучший выбор по качеству и затратам припадает на машины 2000-2010 годов. Но были бы у меня лишние деньги то поверьте купил бы машину поновее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...