Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1727 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

4 hours ago, PavelDac said:

Я тоже надеюсь, что наши предположения верны, а там уж как будет. Точно угадать будущее у нас точно не выйдет.)

Обидно будет, если ждём сотки, а в итоге до 60 не дорастём.😅

Ну предположить хоть примерно то что то сможет думаю не так уж мы плохо соображаем а там конечно всё будет зависит уже от нашей реакции и подхода. Так ска сами понимаете если мы немного поспим или наоборот рано всё продадим потом будет недополученная или неполученная прибыль в итоге."а хомо оно такое носами потом спать не даст..😁

Надо как говорится надеяться на лучшее а плохое оно само придёт тут и 60к нечего сойдёт с последним то крипто заморозком.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Понимание скорее всего в те времена было другое. Делали на качество и на доступность. Сейчас же все делают на класс людей по этому те же машины вроде среднего класса и кажутся никакими за свои деньги в сравнении с другими.

Производители во всех отраслях стали химичить, не выгодно просто делать высококачественные товары, которые служить будут человеку много лет. Поэтому и делают так, чтобы вещь прослужила минимум гарантийный срок, а там дальше хоть трава не расти.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Был бы но если и купить сейчас то сразу надо понимать что придётся ждать какое то время и тут мало кто сможет это сделать в итоге. Во первых разные волнения на рынке могут сподвигнуть на продажу а второе некто не знает когда всё это случится и человек может просто не дождаться и сам выйти из сделки. И только малый процент как всегда дотерпит до такого и это будут те у кого крепкие руки.

В общем общий смысл понял. На сегодня меня волнует одно, какой дешёвый альт в будущем, то есть когда будет расти биток, покажет максимальный рост от 100Х и более. Надо хотя бы 1000$ инвестировать 🙂 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adbitc0in said:

Для меня пока что желаемая сумма в BTC, это 0.5BTC ~ плюс эквивалент в фиате. Как бы первый план. Слишком большие планы ставить не буду и не хочу, лучше начинать с малого, чтобы все выполнить. Но мой темп конечно тоже зависит от рынка. Жалко что упустил возможность купить по 17К$. 

Ну нормальный план, сумма вроде как и не слишком большая, но при хорошем росте даст неплохой доход. По ходу дела небольшую часть можно задействовать в торговле, и еще сто раз успеть купить и продать так, чтобы биток понемногу копился.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Как показала практика с фтх, криптовалюта это идеальная серая схема для отмыва и не прямого финансирования так называемых защитников ценностей деньгами и пока им это надо значит не запретят.

Да не будут они никогда этого делать, ведь для них это как раз один из способов чтобы не светится и в то же время и чего-то замутить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Ну это да, но я всё таки предпочитал бы зарабатывать другими способами) у нас 4₽ была до пандемии...  То есть года 4 тому назад и скорее всего это не предел. Учитывая то, что инфляция растёт.  Одно спасение  от инфляции, биток... 

И не говори, инфляция сжирает все накопления рекордными темпами, дорожает буквально все. Но на такие товары поднимать сейчас цену как вода и продукты первой необходимости это конечно свинство. У наших соседей говорят продают воду по 2 руб. литр, это в ЛНР. Биток да, единственное спасение.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2023 at 18:07, fullzero said:

Нет, программистом быть не нужно, просто иметь элементарные знания и чуть ровные руки. ПО действительно есть, но и нюансы с установкой могут возникнуть. Многие ведь просто только бродить в интернете умеют, но таких трудно назвать криптанами 😆

Да это легче легчего и одной статьей в браузере по поводу этого от создателей условно этого самого ПО для создания холодного кошелька хватит с головой для любого криптомана нормального да и толкового пользователя с мозгами, пускай даже он будет хомяком. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

В общем общий смысл понял. На сегодня меня волнует одно, какой дешёвый альт в будущем, то есть когда будет расти биток, покажет максимальный рост от 100Х и более. Надо хотя бы 1000$ инвестировать 🙂 

Некоторые просто эту 1000$ распределяют на сто активов по 10$ и пробуди свою удачу, возможно что некоторые из них стрельнут и что-то на этом смогут заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Возможно все яйца считают, что им уготована другая судьба, но ведь это не так. Пронести, ну или повезти может раз-другой, но систематически подобное происходить не будет, и в том то отличие человека от того же яйца, что он может и обязан сам выьирать свою судьбу. Если что-то не нравится, то незачем жить всё время одними надеждами. Надо самому и решать и делать. Если бы мы не занялись криптой, то так, всю жизь, и обходились бы фиатом, а он не так уж и хорош как может показаться. Да, в плане анонимности фиат лучше чем оплата картой, но на этом все его плюсы и заканчиваются.

Чисто на везение конечно же рассчитывать никогда не стоит, это печально по любому когда то закончится. Все вроде так, но если бы мы занимались только фиатом,то возможности были бы сильно ограничены.  Но мы же люди крученные, возможно нашли бы какие то другие варианты для заработка х.з.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 10:50, fruktik said:

А я бы сидел и не высовывался лишний раз. Проживаю в РФ и пришел к выводу о том, что это нация обречена во всех её аспектах из-за низкого уровня интеллектуального развития. Больше ни о чем ни с кем не хочу рассуждать про крипту, т.к. это банально бесполезно.

Про криптовалюты увы среди знакомых, то есть людей из офлайна увы найти единомышленников в просторах ру сегмента является большой редкостью. И если начинать какой-то разговор, то точно не про крипту, которая для большинства в основном ассоциируется с мошенниками и чем-то чёрным

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Covalciuc123 said:

Некоторые просто эту 1000$ распределяют на сто активов по 10$ и пробуди свою удачу, возможно что некоторые из них стрельнут и что-то на этом смогут заработать.

Ну это как-то совсем распределять на такие части. Все же это получается порядка 100 проектов и когда за ними следить? Я уверен что такое уж большое распределение это есть через чур, лучше порядка 10 проектов распределить все. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да это легче легчего и одной статьей в браузере по поводу этого от создателей условно этого самого ПО для создания холодного кошелька хватит с головой для любого криптомана нормального да и толкового пользователя с мозгами, пускай даже он будет хомяком. 

Есть инструкция, написанная как раз для таких. Делай все по ней и точно получится. Но на это уходит время, потому многие отказываются. Легче и быстрее установить Траст валлет, чем "мучаться" с холодным Электрумом. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, kissfm11 said:

Ну это как-то совсем распределять на такие части. Все же это получается порядка 100 проектов и когда за ними следить? Я уверен что такое уж большое распределение это есть через чур, лучше порядка 10 проектов распределить все. 

Так это на те проекты которые ничего не известно про них, как говорят про щиткоинов, которые могут скамануть в первый месяц... И лишь единицы будут стрелять...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Covalciuc123 said:

Так это на те проекты которые ничего не известно про них, как говорят про щиткоинов, которые могут скамануть в первый месяц... И лишь единицы будут стрелять...

Я думаю что если брать те же 100 проектов, то около 30-40 уж точно они скаманут, и пусть в течении полу года. Так, что я склоняюсь к тому, что выбор такого количества проектов все же опрометчиво. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kissfm11 said:

Я думаю что если брать те же 100 проектов, то около 30-40 уж точно они скаманут, и пусть в течении полу года. Так, что я склоняюсь к тому, что выбор такого количества проектов все же опрометчиво. 

Вот только знать бы заранее какой из всего списка скаманет или изначально был создан для скама, даже если кажется что слишком много тогда разделить тысячу на 50 проектов по 20$, но уже надо будет тчательно выбрать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/1/2023 at 1:50 PM, Cavern1k said:

Ну мы же не знаем сколько там людей работают может быть много человек. С такими деньгами сам своими руками торгует вряд будет да и там наверное команда трейдеров и аналитиков в этом деле и много о другова так сказать зверья присутствует к тому же так что это не проблема.

У каких-то инвестиционных фондов точно целые команды работают, но вот обычные киты - даже не знаю. Как-то опасно доверять кому-то доступ к таким суммам

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Ну предположить хоть примерно то что то сможет думаю не так уж мы плохо соображаем а там конечно всё будет зависит уже от нашей реакции и подхода. Так ска сами понимаете если мы немного поспим или наоборот рано всё продадим потом будет недополученная или неполученная прибыль в итоге."а хомо оно такое носами потом спать не даст..😁

Надо как говорится надеяться на лучшее а плохое оно само придёт тут и 60к нечего сойдёт с последним то крипто заморозком.

Я лишний раз говорю только одно, что все это предположения, как оно на самом деле будет, мы не знаем. Поэтому и наполеоновских планов строить не надо. 
Чувство фомо может развиться. Я знаю. Так же знаю, что идеально сделки все равно закрывать нельзя.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Ну если посмотреть на его так сказать указания то крипта много чего не должна была делать. Но как видим времена меняются и она вместе с ней так сказать подстраивается под новые реалии или её подстраивают под них в итоге.

Но как говорят у нас по подсчетам что в последние время манеры только прибывают и скоро их старнет гораздо больше уже к концу следующего года а значит какая не какая то миграция всё же есть и в нашу сторону и страну а это значит всё же есть какое то развитие в этом направлении.

очень правильно вы заметили , "подстраивают" , а не сама подстраивается . что то им конечно удалось , но мне кажется полностью сделать крипту частью финансовой системы не удастся . даже тех же майнеров не возможно встроить в американскую систему , потому что кому не поравится просто уйдут , а биток все так же будет торговаться в США. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

да , для такой капитализации нужна серьезная накачка ликвидностью и огромный интерес , причем в основном у институционалов, обычные граждане не имеют тако ликвидности. так что это вопрос не одного дву х годов )

это связано с падениец цены биткоина , начнет дорожать и майнеры снова будут работать в плюс . впринципе даже при нынешней цене в 23к они уже в небольшой плюс работают 

Это вопрос десятилетий подхоже. Проблема в том, что за такой длительный срок может случится все что угодно.

Я еще помню, как обрушение курса связывали с тем, что хотели ликвидацию майнеров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 20:53, Miacaso said:

Насколько знаю, такой вариант не исключен, что будут давать кредиты в крипте. И поверьте - желающие найдутся. Интересно, как после этого изменится статистика суицидов. Потому как наравне с процентами по кредиту, придется бороться еще с растущим курсом.

В фиате другая проблема - инфляция.

Желающих взять кредит, хоть дровами, всегда можно будет найти. Да они и сами найдутся. Больше интересно как эти кредиты будут выдаваться. Если в фиате, который дешевеет с каждым годом, проценты грабительские, то в крипте, считаете, будут более лояльными? Уверен, всё будет привязано к фиату а не наоборот.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Я кстати уже успел провести кое какой анализ по объявлениям на Авито с самими высокими зарплатами. Как оказалось, львиная их доля это обычная замануха и разводняк. Платить конечно будут, но далеко не столько, сколько указано в объявлении.)) А там где реально платят хорошо, ишачить нужно нипадеццки. Халявы нет.)

Нигде ее нет. Я вот на фрилансе ишачу. Кое-то кто со мной в паре. Так вот народ говорит, что на заводе легче, чем тут)) Особенно сейчас, когда такая нагрузка. А если почитать, что об этом всякие блоггеры пишут?  Дома зарабатываем по 5 тыщ баксов - тепло, светло и мухи не кусают 🤣🤣🤣 Ну-ну))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

просто идти против течения всегда намного тяжелее чем двигаться вслед за всеми ) это надо быть действительно неординарной личностью, а их обычно всегда немного, но именно такие люди и оказывают значительное влияние на ход истории.

гос органы теоретически должны были бы, но для этого надо писать заявление, а много кто из крпиптанов предпочитают оставаться анонимными, а то стоит только рассказать официально о своих занятиях криптой, и потом уже не отвертеться, возьмут на карандаш  и будут следить, потом еще и налоговая прикопается )   

  Не без причины,если наша анонимность сохранялась на 100% то люди не оказывались в подобной ситуации.Уж сколько проблем приносит утечка информации и никто не хочет брать на себя ответственность)
 В будущем это нас ждет так и так( я всё надеюсь что на территории рф выйдет хоть какая-то нормальная площадка.Дорогу дают только банкам им доверия у меня точно нет 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Производители во всех отраслях стали химичить, не выгодно просто делать высококачественные товары, которые служить будут человеку много лет. Поэтому и делают так, чтобы вещь прослужила минимум гарантийный срок, а там дальше хоть трава не расти.

С точки зрения ведения бизнеса это как всегда правильно ведь они на этом больше могут позволить заработать. С точки зрения человечности тут уже многовато вопросов))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Нигде ее нет. Я вот на фрилансе ишачу. Кое-то кто со мной в паре. Так вот народ говорит, что на заводе легче, чем тут)) Особенно сейчас, когда такая нагрузка. А если почитать, что об этом всякие блоггеры пишут?  Дома зарабатываем по 5 тыщ баксов - тепло, светло и мухи не кусают 🤣🤣🤣 Ну-ну))

Нужно конечно поправки кое какие делать. Высококлассный специалист как правило без работы не сидит никогда, но заметил вот очень высокий спрос на токарей и хороших сварщиков, экскаваторщиков. Если роботы не заменят людей конечно, то рабочие специальности будут в приоритете.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrSatoshi said:

Да, технологии все вперед идут, уже телефон на 100 процентов может за пару минут заряжаться благодаря quiccharge.

Ну первое время точно, а потом кто знает, может быть найдут промышленный их выпускать, и люди начнут использовать под специальные задачи. 

 Ну у супер быстрой зарядки тоже есть свои ключевые минусы забавно было смотреть на людей которые сначала утверждают что он не вредит батарее но потом говорят при каких факторах он является вредным) у каждой технологии раскрывается минус спустя время (При эксплоатации) разница между теорией и практикой слишком высокая.
 Хах я себе представил ограбление по новому) стащили квантовый компьютер с завода мир на грани цифрового кризиса xD вроде фантастика и шутка но кто знает ведь в них есть доля правды)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Превращайте Вашу Криптовалюту в Реальные Деньги с Bitmore! Знали ли вы, что ваши криптовалюты могут стать удобным и быстрым источником наличных денег? Самое время воспользоваться возможностями, которые предлагает Bitmore! Преимущества обмена с Bitmore: Скорость и Удобство: Молниеносный обмен без лишних задержек. Конкурентные Курсы: Получайте лучшую стоимость за ваши криптовалюты. Полная Безопасность: Ваши транзакции защищены самыми современными технологиями. Действуйте сейчас! Переходите на наш сайт и совершите свой первый обмен. Не упустите шанс превратить ваши цифровые активы в реальные деньги! Посетите нас сейчас!
    • Turn your Cryptocurrency into Real Money with Bitmore! Did you know that your cryptocurrencies can become a convenient and fast source of cash? It's time to take advantage of the opportunities offered by Bitmore! Advantages of exchanging with Bitmore: Speed and Convenience: Lightning-fast exchange without unnecessary delays. Competitive Rates: Get the best value for your cryptocurrencies. Complete Security: Your transactions are protected by the most advanced technology. Act now! Go to our website and make your first exchange. Don't miss the chance to turn your digital assets into real money! Visit us now!
    • 14.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Криптовалютный кит, потерявший биткойны (WBTC) на сумму 71 миллион долларов в результате пылевой атаки, получил назад украденные средства после переговоров с хакером. Согласно твиту компании PeckShield, занимающейся безопасностью блокчейнов, мошенник начал возвращать средства 9 мая и завершил процесс 11 мая. Кража WBTC на 71 миллион долларов Неприятности «кита» начались 3 мая после того, как они по ошибке отправили 1155 WBTC на неправильный адрес, помещенный в историю транзакций, из-за отравления адреса. Атака по отравлению или удалению адреса — это мошенничество, при котором злоумышленник отправляет транзакцию нулевой или незначительной стоимости в кошелек жертвы, чтобы адрес появился в истории транзакций. Эти вредоносные адреса обычно имеют такие же начальные и конечные символы, что и настоящие кошельки жертвы, что делает их невидимыми на первый взгляд. Как сообщили СМИ, в этой ситуации вредоносный и реальный адреса имели символы, начинающиеся с 0xd9A1 и заканчивающиеся на 853a91. Следовательно, жертву обманули, когда он хотел перевести свои WBTC на другой кошелек.   Мошенник перевел украденные активы только через пять дней, когда он начал дробить общий адрес на более мелкие части. Он использовал более 400 кошельков для распределения средств примерно по 150 адресам. Примечательно, что 3 мая он обменял добычу примерно на 23 000 эфиров (ETH). Восстановление Подробности переговоров мошенника и жертвы неизвестны, поскольку, судя по всему, обсуждение происходило в Telegram. Впервые потерпевший обратился к мошеннику 5 мая, предложив 10% в обмен на украденные средства. В сотрудничестве с фирмой Match Systems, занимающейся кибербезопасностью в сфере блокчейна, и криптобиржей Cryptex жертва пригрозила отследить средства, если злоумышленник не ответит до 6 мая. После нескольких дней молчания мошенник отправил жертве немного ETH вместе с сообщением с просьбой использовать ее дескриптор в Telegram для надлежащего обсуждения. По итогам переговоров злоумышленник порциями возвращал награбленное. Остается неизвестным, почему злоумышленник полностью вернул активы, отказавшись от предложения о вознаграждении в размере 10%. Между тем, стоимость возвращенных активов колеблется в районе $66,8 млн. на сегодняшний день.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 627.16 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 622.72 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 642.7 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 621.27 RUB
    • Очень правильное замечание, на форуме обновлен функционал, уже не тормозит как раньше, новые темы создаются каждый день, есть очень неплохой реф раздел, даже несколько баунти компаний было в этом году, при желании можно на всем этом неплохо заработать. Реально что то делают 5-6 человек, остальные ждут когда им начнут платить за посты....Причем в 90% случаев за пустые разговоры.   Создавайте что то полезное и оплата вернется.....    
    • Блокчейн-сыщик ZachXBT сообщил в своём Telegram-канале о том, что популярная на Ближнем Востоке криптобиржа Rain 29 апреля была взломана и лишилась $14,8 млн.     ZachXBT утверждает, что он обнаружил подозрительные оттоки средств с их кошельков биткоинов, Ethereum, Solana и Ripple. Эксперт поделился двумя адресами, где, вероятно, находятся украденные средства, чтобы подкрепить свои предположения.     “Эксплойт произошёл 29 апреля 2024 года, после того, как кошельки [Rain] BTC, ETH, SOL и XRP зафиксировали подозрительный отток. Средства были быстро переведены на другие биржи и обменены на BTC и ETH, — написал ZachXBT.”     В прошлом году бахрейнская биржа Rain получила разрешение финансового регулятора Абу-Даби на работу в качестве брокера виртуальных активов и поставщика услуг по хранению.     Среди недавних сообщений ZachXBT была информация о том, что северокорейская группа хакеров Lazarus Group за четыре года отмыла криптовалюту на сумму $200 млн, а владелец токенов Bored Ape Yacht Club потерял три редких NFT из-за фишинговой атаки.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Cardano ADA Cardano ADA > Solana SOL
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections: no strings attached dating Genuine Ladies Exemplary casual Dating
    • Exchanger elibrax.com has been added to the monitor BestChange.We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that elibrax.com satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/elibrax-exchanger.html After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
×
×
  • Create New...