Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1625 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

8 hours ago, Cavern1k said:

Ну как всегда сложности эти со временем изживут себя и всё наладится в итоге. Конечно штаты будут втыкать палки в колёса всем но как всегда кто то снова не сможет и наклонит голову а кто то вс ёже уйдёт от этого бремени и в итоге всё изменится будем надеяться.

нам как криптоманам самое лучшее , что бы вовремя становления этого баланса активно и успешно развивались децентрализованные площадки . и биржи и обменники. что бы даже такие киты как Бинанс не могли влиять на крипту в таком объеме как сейчас . вот тогда это будет для нас идеально )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/13/2022 at 2:43 PM, Cavern1k said:

Только Вы забыли что можно на эти половины ещё и повлиять например страхом и вот нам пожалуйста сейчас ситуация когда многие уже начали распродажи в своих активов так как идёт поголовно новость что биток упадёт." а если веру поддержать и сказать противоположное и дать роста и толчок наверх.

Повлиять на самом деле не так то и просто. Для этого понадобится очень много денег или очень много авторитета. И то это ещё не гарантирует успеха

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

А чем вы тогда пользуетесь? Покупаете отдельное устройство и флешку и прочее пятое десятое на сегодняшний день и даете за это нормальные такие бабки?) И там также возможность взлома и потери средств присутствует, хоть в намного меньшей степени но присутствует. 

На одних аппаратниках жизнь не заканчивается. Есть Электрум, есть MEW, и всем этим можно пользоваться без интернета. А насчёт вирусов, то с холодным кошельком они не страшны, и для этого нужна всего лишь дешёвая флешка. Вот MEW у меня стоял на ноуте, где оперативки всего 128 Мб, там даже разъём под интернет удалён, а Wi-Fi там сродни не было. Так что вирусы такому устройству не страшны. 

Edited by fullzero
  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

а как перекрыть ?технически это не возможно. ВПН никуда не денется, даже если запрещать домен бирж , люди все равно доступ к ним получат. а если будут попытки и ВПН пакеты резать , то биржи начнут выпускать специальные приложения , которые будут работать через HTTPS к примеру. так что тут без вариантов. 

с обналичкой конечно сложнее , ну и тут варианты есть . будет спрос - появяться сервисы которые будут перечислять вам на счет уже рубли да еще и с грамотными формулировками (благотворительность/выигрыш, сдельная работа и т.д) 

Я бы не недооценивал власти. Вот введут за такую деятельность уголовное наказание и все. Будете вы рисковать ради  этого или будете пользоваться тем, чем дадут. Я второй вариант выберу. За решетку не хочу.

Если эту наличку раньше не отменят. Тенденции к этому явно есть, причём в мировом масштабе.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, fullzero said:

На одних аппаратниках жизнь не заканчивается. Есть Электрум, есть Метамаск, и всем этим можно пользоваться без интернета. А насчёт вирусов, то с холодным кошельком они  страшны, и для этого нужна всего лишь дешёвая флешка. Вот Метамаск у меня стоял на ноуте, где оперативки всего 128 Мб, там даже разъём под интернет удалён, а Wi-Fi там сродни не было. Так что вирусы такому устройству не страшны. 

А разве можно пересылать крипту с Метамаске без интернета? Вы же даже не сможете скачать приложение это без доступа к сети. Метамаск хорош, главное не подключать его к стремным сайтаам. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Мне почему то кажется что ценник вернётся обратно к 18к так как это похоже снова на то что они хотят выбить монеты из рук и могут опустить ниже ещё. Но потом так же быстро всё восстановить паника конечно будет хорошей чего им и надо скупить большой объем монет будет не трудно и набить свои карманы на будущее. Видно время поджимает да и как раз крупные держатели типа микростретеджи подтвердили что будут только накапливать монеты на своём счету а значит чем ниже купят тем им лучше.

Так никто не мешает сейчас покупать. Я вот уже рассуждал с человеком на форуме по этому поводу. Я бы купил еще, но если б знать допустим, что максимально дно будет тысяч 14-15. Если 10 увидим, то будет обидно сейчас карманы набивать.)

А вот от Микростратеджи уже давно ничего не слышал.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

 

Я надеюсь, что цена не упадет так низко 😁 Да, Бинанс предлагает такой стейкинг, но там ведь и сумма нужна неплохая, чтобы хоть какой доход был. А вот хранить такую сумму на бирже я не хочу. 

Почему вам не хочется, чтобы нмх упал, ведь и так цена вас не радует, так пусть хоть порадуются те, кто хочет прикупить по дешману))) у вас кстати много токенов?) стейкаете?) я таки закинул в бустинг пул свои 200 токенов))))  всё равно цена грустная и мало с них толка) а вот пул нмх/юздти пока оставил) что насчёт эфира, так мы же храним в расчёте на рост.... Я тоже вон на бирже держал 200$,  не сразу конечно, но они превратились в 4000к, и те, проценты, что казались не существенными, стали очень даже существенными.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Я бы не недооценивал власти. Вот введут за такую деятельность уголовное наказание и все. Будете вы рисковать ради  этого или будете пользоваться тем, чем дадут. Я второй вариант выберу. За решетку не хочу.

Если эту наличку раньше не отменят. Тенденции к этому явно есть, причём в мировом масштабе.)

за решетку вас никто не посадит , не переживайте , если и введут такой закон это будет административное нарушение , которое гасится штрафом ) но это худший сценарий , а так государство такой закон врядли введет , покрайней мере РФ . в правительстве люди есть которые пытаются понять как лучше крипту использовать что бы получать прибыль и контроль , а не запретить ) а значит лазейки будут всегда )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Недавно биток вообще упал до 16к долларов, вот это реально было странно, он уже очень долго находится в яме, уже непонятно вообще, когда приблизительно будет рост. Но если бы биток упал до 10к долларов, он бы точно после этого быстро вырос, ведь не может рынок постоянно падать. В 2008 фондовый рынок тоже был не в лучшем состоянии, но потом же всё восстановилось 🙂

Тренды бывают "затяжными" по времени. Иногда случается, что и на несколько лет может затянуться такой процесс. В этом нет ничего странного и удивительного. Это спекулятивный рынок и он достаточно непредсказуем. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Ну если там всё же сидит не идиоты а я думаю всё же не то нажимать на нас силой не станут так как понимают что люди просто начнут либо бросать либо уходить в подполье так сказать а в крипто валюте пока что это можно сделать. Или второй вариант они как то способом ограничат всё это и тут выбор один останется или плати или не работай и всё ну а богатеев по любому почешут так как с них снять пенку можно хорошую и начнут наверное с них.

ограничить могут создав какую нибудь государственную биржу, у которой будет монопольное право покупать и продавать крипту за фиат, хотя в условиях свободного интернета это вряд ли осуществимо ) ведь можно обменять крипту на фиат где то в другом месте, даже по объявлениям, а потом уже фиат перечислить себе на карточку, с криптой похоже тактика кнута работает очень плохо, остается только пряник ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

А разве можно пересылать крипту с Метамаске без интернета? Вы же даже не сможете скачать приложение это без доступа к сети. Метамаск хорош, главное не подключать его к стремным сайтаам. 

Да, вы правы, я все время путаю метамаск и кошелёк mew. Прошу прощения, плюсик за бдительность 👍

4 hours ago, Efferalgan said:

Почему вам не хочется, чтобы нмх упал, ведь и так цена вас не радует, так пусть хоть порадуются те, кто хочет прикупить по дешману))) у вас кстати много токенов?) стейкаете?) я таки закинул в бустинг пул свои 200 токенов))))  всё равно цена грустная и мало с них толка) а вот пул нмх/юздти пока оставил) что насчёт эфира, так мы же храним в расчёте на рост.... Я тоже вон на бирже держал 200$,  не сразу конечно, но они превратились в 4000к, и те, проценты, что казались не существенными, стали очень даже существенными.... 

Если Nmx упадет ещё ниже, то потом могут покупатели манипулировать ценой. А может все к этому и идёт? Эфир оставил, у меня немного, по такой цене нет смыла продавать. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Да, из-за войны как раз то в 2014 году приток инвестиций по сути основной и остановился, никто не хотел с иностранных инвесторов рисковать своими деньгами . 

Но после победы я уверен что ситуация измениться, вот только мне кажется что строить бизнес будут предпочитать в областях которые не граничат с РФ и РБ.  

Если РФ и РБ останутся существовать в том виде, который есть на данный момент, то ни о какой крипте на этих территориях не может идти и речи. Станут странами изгоями на много лет после поражения. Тотальная деградация и нищета, как самый вероятностный сценарий.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Так никто не мешает сейчас покупать. Я вот уже рассуждал с человеком на форуме по этому поводу. Я бы купил еще, но если б знать допустим, что максимально дно будет тысяч 14-15. Если 10 увидим, то будет обидно сейчас карманы набивать.)

А вот от Микростратеджи уже давно ничего не слышал.

Это думаю знают только самые самые манипуляторы и то не на все сто до куда упадёт биткоин так как рынок как видим стал настолько непредсказуем да и игроков на нём прибавилось за последние года много. Тут как всегда расчёт и покупка и ожидание когда же поедет на рост всё это дело как сказал Маск один раз биткоин это инвестиции на долгую и в будущее так и получается если сейчас купить то может придётся подождать несколько лет что бы получить хорошую прибыль. Только что произойдет за это время некто не знает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

нам как криптоманам самое лучшее , что бы вовремя становления этого баланса активно и успешно развивались децентрализованные площадки . и биржи и обменники. что бы даже такие киты как Бинанс не могли влиять на крипту в таком объеме как сейчас . вот тогда это будет для нас идеально )

Но пока как видим всё наоборот и именно они то влияют на этот крипто мир да и вообще чуть что случится монет либо летят вверх либо вниз а они там у руля качают этот баркас в нужном направлении им. Это как всегда большие деньги управляют и тут наверное не как от этого уже не избавится кто их имеет так и будет направлять криптовалюту в нужное ему направление что сейчас что потом и для них это как раз идеально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

ограничить могут создав какую нибудь государственную биржу, у которой будет монопольное право покупать и продавать крипту за фиат, хотя в условиях свободного интернета это вряд ли осуществимо ) ведь можно обменять крипту на фиат где то в другом месте, даже по объявлениям, а потом уже фиат перечислить себе на карточку, с криптой похоже тактика кнута работает очень плохо, остается только пряник ) 

Да вот про это и писал и выбора не останется все остальные будут либо заблокированы либо так сказать вне закона и перевод с таких бирж сразу будут замораживать например. Ну он могут на последнем этапе это всё тормозить и обменники например или другие способы должны будут предоставит какую то информацию от куда средства переводятся сейчас на некоторых обменниках заметил уже есть такая функция при переводе спрашивают откуда перевод криптовалют с биржи или нет но пока никаких проблем этоне вызывает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Так никто не мешает сейчас покупать. Я вот уже рассуждал с человеком на форуме по этому поводу. Я бы купил еще, но если б знать допустим, что максимально дно будет тысяч 14-15. Если 10 увидим, то будет обидно сейчас карманы набивать.)

А вот от Микростратеджи уже давно ничего не слышал.

Если мне не изменяет память, то MicroStrategy планирует и дальше покупать Биткоины. К чему останавливаться, когда у её владельца есть уверенность в росте Битка? Хотя такой оптимизм кажется мне слишком наивным, но это сугубо личное решение.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2022 at 08:39, Efferalgan said:

Ну я в принципе могу вспомнить, сколько у меня и где, но сейчас это имеет не сильное значение, вот когда рынок вырастет, тогда на свои активы будет приятно смотреть)  и скорее всего дождетесь плодов и при жизни. Нормально всё будет, но позже) 

Во-первых, нельзя все яйца и далее по тексту. Во-вторых, если хочешь заработать и пашешь на двух работах, то почему бы не заняться и несколькими монетками? 

On 14.11.2022 at 10:08, fullzero said:

Как бы то ни было, все делают именно так: отдают комп целиком. А что, им терять нечего, они никому не нужны: так думают все. Правда и в сервисных центрах просто пордут с фоток и все. А вот если такие работники знают о крипте, то могут чего-то интересного и накопить на ПК. 

Накопить или нарыть? Скорей второе. Будем исходить из этого. Нароют и нароют обязательно. На компе, отдаваемой в сервис, даже невинные семейные фотографии не стоит хранить и это даже объяснять незачем. Как ими распорядится злоумышленник ещё неизвестно, а с криптой всё предельно ясно. Уведут и пиши-пропало.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Если мне не изменяет память, то MicroStrategy планирует и дальше покупать Биткоины. К чему останавливаться, когда у её владельца есть уверенность в росте Битка? Хотя такой оптимизм кажется мне слишком наивным, но это сугубо личное решение.

Это правильно, тем более биткоин на днях упал, поэтому компания, если биток вырастет, сможет ещё больше заработать. Но если бы все богатые компании и люди просто бы хранили биткоин до лучших времён и зарабатывали на этом, было бы очень плохо, зарабатывать на этом было бы слишком просто. Поэтому нам всем выгодно, чтобы богачи сливали криптовалюту в убыток, Хомяки всегда будут, и это прекрасно на самом деле :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

  На сеголдня возможно тоже есть такое если пользователь прям тупой и после подключении к вифи показывает что прсосит такие то доступа и авторизацию в браузере и прочее говно - тогда даже спам какой-то на почту типо вы выиграли состояние Илон Маска и клюнут такие и их много я думаю) 

есть все основания полагать что и на сегодняшний день такое случается ) возможно что и в меньших масштабах чем ранее, но тупые или невнимательные люди находятся всегда, да и о чем вообще говорить, если много людей попадаются на очень старые скамные схемы, о которых возможно еще писали до революции в журнале Статский Советникъ ) может даже кто то по невнимательности дает доступ, а потом удивляется, как же это произошло.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 14:16, SashaIvanovv0385 said:

Я делал в России переводы денежные "до востребования" - так быстрее получается и знаете приходилось 3 дня получателю ждать пока они прилетят на место. я считаю что это довольно большой промежуток времени.

Да что-то опять какие-то измнения и волны блокировок бирж назревают, видимо уже пора делать ноги с централизованных бирж и дело с ними не иметь, а то так крипта действительно становится не тем пониманием денег.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 14:58, benzotrav said:

Флэтом это трудно назвать ибо длится это недельку от силы, просто это мы еще не решились идем ниже 20 тысяч долларов или кто-то нас решил вытянуть наверх на фоне новостей печальных и брилки лонгистов хомяков недавно. По этому просто щас торговать на ордерах до 20к самый сок, закупая на просадках. По пару процентов но раз за разом и норм балик выходит) 

Да это долго как видим не продлилось и теперь находимся у 16 к, где рынок и по сей день исходящий из-за чего намного лучше было бы флетит на тех 18-20 к $. Но вполне возможно что худшее мы ещё не видели и оно впереди у 14-12 к $

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

На одних аппаратниках жизнь не заканчивается. Есть Электрум, есть MEW, и всем этим можно пользоваться без интернета. А насчёт вирусов, то с холодным кошельком они не страшны, и для этого нужна всего лишь дешёвая флешка. Вот MEW у меня стоял на ноуте, где оперативки всего 128 Мб, там даже разъём под интернет удалён, а Wi-Fi там сродни не было. Так что вирусы такому устройству не страшны. 

  Интересно там интерфейс есть какой-либо от ПО или просто там зеленые цифры и буквы и черный экран и на этом все?) Потому-что в таком случае это все максимально старое и неиспользуемое в широких массах, сомневаюсь что там как виндовс 11 приложуха открывается.   

1 час назад, CryptoZ said:

Да это долго как видим не продлилось и теперь находимся у 16 к, где рынок и по сей день исходящий из-за чего намного лучше было бы флетит на тех 18-20 к $. Но вполне возможно что худшее мы ещё не видели и оно впереди у 14-12 к $

14к пробить не так просто вниз будет ибо уровни поддержки на 15 мощные есть и об этом уже все знали даже летом этого года что ниже 15к ой как маловероятно мы пойти можем из-за вышеозвученных мною факторов, но возможно в будущем при активном тестировании уровня вполне реально) 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

 

Если Nmx упадет ещё ниже, то потом могут покупатели манипулировать ценой. А может все к этому и идёт? Эфир оставил, у меня немного, по такой цене нет смыла продавать. 

Да оно и сейчас не плохо получается манипулировать, хотя можно сказать, до этого просто сливали токены и больше ничего не было)  а по какой цене вы хотите продать свой эфир, а если цена дальше падать будет, жалеть не будете, что не продали?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2022 at 16:40, fruktik said:

Выход из узкого ценового коридора является потенциальным подтверждением этого. На ближайшее будущее не стоит рассчитывать на рост Биткоина.

Пока что, есть таки не значительный объем, который может в ближайшее время, немного удерживать цену в новом коридорном боковике, примерно в отметках от 15К, до 21К тат как раз таки расположилась основная зона. Но сейчас вообще сложно делать какие-то выводы, цена может пойти куда угодно, хотя сам собираюсь докупаться именно по отметке в 15К и ни сколько не выше данного значения. Да кстати, сейчас в рынках такое положение, что реально фондовые рынки и фиат, выглядит чем-то очень и очень привлекательным и надёжным. Я вот вижу то, как фондовые рынки начали немного отрастать и это радует, хотя на фоне крипты, такими же действиями, похвастаться совсем не получится. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Но пока как видим всё наоборот и именно они то влияют на этот крипто мир да и вообще чуть что случится монет либо летят вверх либо вниз а они там у руля качают этот баркас в нужном направлении им. Это как всегда большие деньги управляют и тут наверное не как от этого уже не избавится кто их имеет так и будет направлять криптовалюту в нужное ему направление что сейчас что потом и для них это как раз идеально.

но сейчас децентралки снова стали развиваться , по крайней мере статистика так говорит. видимо людей пугает то что происходит сейчас в крипте и они будут постепенно уходить на независимые площадки. как раз уходя от давления и государства и крупных бирж. да этот процесс будет не быстрым , но главное что он начался 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Pantera Capital предсказывает, что к августу 2025 года биткоин (BTC) достигнет впечатляющей отметки в $117 000. Они опираются на исторические данные о халвинге BTC, когда вознаграждение за добычу блока в сети уменьшается вдвое. В своем недавнем отчете Pantera Capital отмечает, что после халвинга обычно происходят значительные ралли. Они прогнозируют уверенный рост в 4,2 раза к концу августа 2025 года, через 480 дней после халвинга, с установкой цены главной криптовалюты на уровне $117 482.   В Pantera также отмечается текущая траектория движения биткоина, которая включает паттерн "тройная вершина". Они указывают на формирование этого паттерна и ожидают коррекционного восстановления для BTC/USD. Однако основной вызов и цель состоит в преодолении уровня сопротивления в $63 000. Они подчеркивают, что наибольшая волатильность может произойти после достижения этой цели.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
×
×
  • Create New...