Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1620 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 05.11.2022 at 00:05, benzotrav said:

  Да и смысла и в этом нет никакого, мне так и никто не объяснил для чего это делать когда есть биржи и прочие виды горячего хранения где единственный вариант потери средств без вашей вины это скам биржи и то если биржа крупная то скорее на ваш комп птичка какнет и он сгорит с кошельком вашим холодним нежели скам крупной мировой биржи которые уже на фонды числятся или насдаки всякие. 

ПОдобное исключать тоже нельзя, но ведь это не касается, например, электрума или других кошельков, которые можно восстановить где угодно и зная лишь пароль и сид-фразу. Хотя, хранение на провереннных площадках тоже нельзя со счетов сбрасывать.

On 05.11.2022 at 07:28, Efferalgan said:

Я не про свои видео, а про видео с канала криптониста.  У этой команды видео на порядок лучше. 

Лично я давно перестал пользоваться наличкой, видимо поэтому мне проще. И скорее всего вы немного измените своё мнение, если у вас будет сколько то вменяемый запас крипты на тот момент, когда начнётся рост... 

Ну я никогда не признаюсь сколько её у меня, да и не знаю точно. Всё распихано по разным площадкам, но суммы, да, не какие-то внушительные. Так, мелочи. Фиатом пользоваться не перестаю, да мне с ним и удобнее. Пусть он является переносчиком всякой зарызы. Ничего страшного. Картами, кстати, тоже пользуюсь, но застрахованными. Роста рипты жду не меньше остальных, ведь хочется плоды уже при жизни увидеть.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Вот именно главное чтобы это сильное не влияло на направлении и то хорошо что был введён запрет, который в долгосрочную пошёл в плюс направлению. А так фиат и криптовалюты это две разные вещи, которые всегда будут в чем-то лучше другого 

Да и крипту если пошло именно пользуют из за того что бы побольше того самого фиата получить как говорится всё в этом мире завязано друг на друге тронь одно и второе посыпется. Вот и получается что трейдеру выбирать как он эти вещи крутить будет и в каком количестве.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

Ну я никогда не признаюсь сколько её у меня, да и не знаю точно. Всё распихано по разным площадкам, но суммы, да, не какие-то внушительные. Так, мелочи. Фиатом пользоваться не перестаю, да мне с ним и удобнее. Пусть он является переносчиком всякой зарызы. Ничего страшного. Картами, кстати, тоже пользуюсь, но застрахованными. Роста рипты жду не меньше остальных, ведь хочется плоды уже при жизни увидеть.

После того как увидел какие быстрые могут быть ограничения со стороны власти и в плане банковской системы, то такого же мнения, что от фиата отказываться совсем не стоит. Без фиата жить можно, но только в идеальном мире. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 05:44, CrazyPool said:

 Легендарные схемы,может даже велосипед кто знает) вообще самая классическая схема это использование прикрытия и многочисленных лиц для отмыва средств не один год работает.
 Если говорят нельзя то появляется слишком много вопросов ответ на который не всегда дают) 

я просто не углублялся в изучение этого вопроса ) из за ненадобности, но уверен что если поискать, то можно найти, благо интернет дает ответы почти на все вопросы ) и тот кто ищет всегда найдет, тем более что повешение квалификации у мошенников происходит намного активнее, чем у всех остальных.

вполне возможно что и можно, правда это точно будет не так просто, и ради какой то мелкой рыбы никто не станет это делать ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Вот и я к тому веду, что без интернета вирус не сделает ничего плохого. Да и о такого рода вирусах ничего не говорили, в основном используют фишинг. Да и кажется мне, что такие вирусы будут целенаправленными, а не запускать в интернет, чтобы наши пару сотен баксов украсть. 

Если вы поймали вирус, то он может сделать всё что угодно. Одни вирусы могут просто нагружать ваш ПК из-за рекламы, на которой создатель вируса и зарабатывает, а другие могут воровать ваши данные, которые потом могут быть использованы против вас самих же. Реклама это ещё не самое страшное. Если у человек на ПК хранятся ваши данные, и вирус их украл, вот это уже реально страшно, я бы не хотел оказаться в такой ситуации... Даже антивирусы не всегда справляются с такими вирусами :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Так он сам говорил, президент, что готов ждать и подобные просадки для него уже не в первой видеть.) 

А что верить в хорошие возможности доллара?

Ну так он готов ждать а люди готовы или нет ? просто деньги то из бюджета потратили на биткоин а могли ими премию учителям заплатить или еще что то типо того ...вообще наверное поддержка у президента Сальвадора сейчас на нуле.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 08:32, Corrado25 said:

Можно запутать следы,но главное самому не запутаться)) Кочнечно есть много сервисов-миксеров на которых можно отмыть так сказать краденую крипту,ну все-равно как-то стремно потом фиат выводь .Будут мысли доставать а вдруг спалили.Ну видите,если укарсть средства с какой-то биржи и вывести их например на MEW то потом очень трудно будет єти монеті продать.Адрес просто пометят и все биржи уже будут отслеживать его.и как только монеты выведут на какую-то биржу то там и заблокируют их.Можно конечено сразу же через обменник вывести,но где гарантии что потом чувак который купил у вас эти монеты не скажет кому он переводил бабло ?

насчет миксеров то там действительно все не так просто ) и учитывая кто ими может воспользоваться, далеко не факт что не дадут крипту еще более грязную, чем мы туда закидывали, прецеденты уже были )

ефирная сеть для этих целей подходит плохо, лучше всего пользоваться анонимной криптой, наподобие монеро, там как то больше шансов остаться инкогнито, но риски всегда будут, тогда лучше всего обналичивать офлайн обменниками, где просто забрали  пачку фиата, и никто не узнает наши данные, особенно банковский счет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

с цифровыми деньгами даже странно что они биткоин рассматривали. цифровой рубль должен иметь свой собственный ни откого независимый блокчейн . это как отдать печатный странок левым типам. и каким бы биток небыл децентрализованным, даже он не подходит для такой задачи. и вообще крипта имеет свое место , цифровые валюты свое. 

Ну видно рассматривали все варианты какие на сегодняшний день есть выбор не большой как видно. В мире так сказать финансовое землетрясение и многие могут попадать на колени от этого. Хотя как видно большинство и так на них стоит перед штатами и баксом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

насчет миксеров то там действительно все не так просто ) и учитывая кто ими может воспользоваться, далеко не факт что не дадут крипту еще более грязную, чем мы туда закидывали, прецеденты уже были )

ефирная сеть для этих целей подходит плохо, лучше всего пользоваться анонимной криптой, наподобие монеро, там как то больше шансов остаться инкогнито, но риски всегда будут, тогда лучше всего обналичивать офлайн обменниками, где просто забрали  пачку фиата, и никто не узнает наши данные, особенно банковский счет. 

Ну есть такие обменники где можно сразу же фиат забрать.Вы им крипту они вам фиат на руки.Ну фиг его знает прокатит ли такой вариант.Все как-то очень легко выглядит ) Ну в крипте реально столько возможностей наварить бабла и остаться непойманным что думаю скоро с этим будут что-то решать. Вы видили какие качели на битке сегодня ? Вот вам и ответ почему крипта хуже фиата)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Имеете ввиду , что нам могут оставить не нормальный выбор, псевдовыбор? Тоже об этом слышал. Ну тут я уже не знаю. Могут конечно. Проблема в том, что все эти демократии и прочее , один фиг не дают нам в реальной власти и выборе решений участвовать, поэтому и приходится любые сценарии рассматривать.

Вот именно просто как всегда спектакль на общее обозрение а в итогое всё давно решено за кулисами хочешь принимай правила и работай нет как говорится до свидания если что знаешь где искать. Вот и получится всё как всегда вроде и есть выбор но по сути то выбирать нечего. Дадут как говорили и писали уже не однократно одну площадку и торгуй на ней не хочешь не трогай а всё остальное под запретом и выбор один.

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maior99 said:

Ну получается что там не в каком то баге дело ,а просто пользователи фишинг установили и им говорят что бы они скачали официальное приложение, согласитесь это все же очень разные вещи получаются. 

Только вот не понял где это приложение было в самом магазине что ли или какой то фишинговый сайт пока не понял но и не важно если честно я там не торгую давно уже от туда срулил так как запрет и ограничение не по мне. А Вы вообще торгуете или холдите сейчас или просто в сторонке наблюдаете за этим сумасшедшим спектаклем? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 14:33, Cavern1k said:

Скорей всего есть что то но оно ещё не доработано до конца и в итоге не саму криптовалюту будут отслеживать а конечного получателя в итоге так как рано или поздно всё же фиат получит придётся так как криптой не на покупаешься. Но это всё ещё не скоро наверное и будем надеяться хотя нам то что переживать это пускай вон те кто наворовали вагон и маленькую тележку беспокоятся.😏

тоже надеюсь что сначала будут ловить крупную рыбу, потом помельче, потом еще мельче, а потом может и за обычных криптанов возьмутся ) тем более что пока у меня не настолько и большая сумма, что бы за мной гонялись налоговые ) возможно что через какое  то время и она даст хорошие иксы, и придется уже думать что и как делать, но пока беспокоиться не о чем, тем более когда есть пока еще обменники, где меняют крипту на бумажный фиат, то обходные пути пока имеются )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Ну так он готов ждать а люди готовы или нет ? просто деньги то из бюджета потратили на биткоин а могли ими премию учителям заплатить или еще что то типо того ...вообще наверное поддержка у президента Сальвадора сейчас на нуле.

да при таком раскладе как всегда страдает один простой народ.я представляю как сейчас тяжко жителям Сальвадора.видимо им действительно пора менять президента быть может тогда ситуация изменится в лучшую сторону.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 10:18, fruktik said:

А почему бы не совмещать эти 2 вида деятельности? Один из этих процессов практически не отнимает время, а вот на другой оно требуется. Это логичное и правильное распределение минут жизни, а не тратить впустую их.

Да конечно можно тем более когда у человека есть это свободное время, которого некоторым не хватает. Вот было бы в сутках 25 часов даже 26 это было бы отлично плюс 1-2 часа в день, что являются самым дорогим ресурсом для человечества. А вот тем у кого нет времени холд больше подходит им, а у кого есть время на торговлю то можно ещё и холдом заняться одно другому мешать особо то не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Если вы поймали вирус, то он может сделать всё что угодно. Одни вирусы могут просто нагружать ваш ПК из-за рекламы, на которой создатель вируса и зарабатывает, а другие могут воровать ваши данные, которые потом могут быть использованы против вас самих же. Реклама это ещё не самое страшное. Если у человек на ПК хранятся ваши данные, и вирус их украл, вот это уже реально страшно, я бы не хотел оказаться в такой ситуации... Даже антивирусы не всегда справляются с такими вирусами 🙂

Вот потому ценные данные и не храню на компе, а только офлайн, чтобы такие хитрые хакеры не запустили вирус. Да и сам стараюсь ничего лишнего не качать и не бродить по подозрительный сайтам. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, fullzero said:

Вот потому ценные данные и не храню на компе, а только офлайн, чтобы такие хитрые хакеры не запустили вирус. Да и сам стараюсь ничего лишнего не качать и не бродить по подозрительный сайтам. 

Вот это называется интернет гигиена и все это дело есть правильно. Как мне кажется, то в наше время по другому и не может быть. Только посмотрите сколько громких взломов было за несколько лет только. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adddin555 said:

да при таком раскладе как всегда страдает один простой народ.я представляю как сейчас тяжко жителям Сальвадора.видимо им действительно пора менять президента быть может тогда ситуация изменится в лучшую сторону.

А что с этим не так? Он просто верит в криптовалюту, и вкладывает в биткоин деньги, ничего плохого в этом не вижу. Да и президент вроде как меняется каждые 5 лет, не думаю, что после него что-то бы изменилось. Зато если биткоин вырастет, страна заработает огромные деньги, которые точно улучшат качество жизни многих людей. Но мы же не можем знать, как там всё на самом деле, так как не живём там))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 17:38, ionshtorm said:

такой вид скама уже далеко не в новинку ) меняются просто токены, в зависимости от хайпа, а сама схема остается неизменной, ведь пока приток новичков в крипте остается довольно большим, то и желающих нажиться на неопытности будет немало ) 

  Возможно, правда столкнулся лично я и узнал об этом недавно относительно когда дроп был этих свиткоинов и прочего ибо мой друг походу на эту уловку и попался и потерял свои свиткоины за какие-то фантики на каком-то фейковом блокчейне) 

8 hours ago, CHAXLIK said:

ПОдобное исключать тоже нельзя, но ведь это не касается, например, электрума или других кошельков, которые можно восстановить где угодно и зная лишь пароль и сид-фразу. Хотя, хранение на провереннных площадках тоже нельзя со счетов сбрасывать.

  Ну в таком случае и взломать по подобной схематике это дело можно) А вот бирж и прочих площадок крупных настолько много что там чуть-ли уже не банки какие-то самые крупные мировые криптовалюты листят, я вот на револют часто из зп перевожу в юсдц или юсдт) 

On 08.11.2022 at 06:59, fullzero said:

Хорошо, а если под эти цели взять отдельный ноутбук, который никогда не будет подключаться к интернету? Для этих целей подойдёт б/у с разборки. Как вирус попадет в биос, если нет подключения к интернету? 

А не проще уже просто купить аппаратный кошелек?) И почему вы думаете что возможность заразиться вирусом есть только через интернет? Во времена рунета ранненого на дисках, флешках и прочем передавали, а на телефоны кнопочные блютусом и ничего, это просто сейчас из-за спроса в инете вирусов больше хапают здесь. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Так он сам говорил, президент, что готов ждать и подобные просадки для него уже не в первой видеть.) 

А что верить в хорошие возможности доллара?

А сейчас, как вам ситуация на рынке? Я думаю крупные держатели сейчас в недоумении, сейчас вот хорошее время начать покупки. 

  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 13:18, Cavern1k said:

Ну как только так сразу а пока как есть и тут каждый трейдер самм должен решить будет ли он крипто валюте или просто выйдет до тех пор пока всё не восстановится. Но кто сегодня зайдёт может в будущем много поиметь так как все уверены что крипта вырастит."о плохом исходе не кто не хочет думать😏

Там немного по другому приложение фейковые распространились.

Возможно возможно) Не стоит поддаваться на мнение толпы на рынке криптовлаюты ибо я всю неделю орал каждому здесь в диалогах и возможно вам что стоимость держится искусственно и должна быть уже в районе 15 тысяч долларов, как видите оказался в очередной раз на сегодняшний день по этому поводу прав по двоим ситуациям сходу - падению рынка в ближайшее время, а это сегодня и то что доги выше 10 центов не удержатся долго) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Ну видно рассматривали все варианты какие на сегодняшний день есть выбор не большой как видно. В мире так сказать финансовое землетрясение и многие могут попадать на колени от этого. Хотя как видно большинство и так на них стоит перед штатами и баксом.

поэтому начали образовываться всякие БРИКС , ШОС и прочие. группой стран гораздо проще сопротивляться и общей инфляции и доминированию доллара , чем поодиночке . а главное у лидеров этих государств хватило воли сопротивляться , а не как всегда заплатить за проблемы США своими ресурсами 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Ну все верно, ты четко выразил и мои мысли и подход к крипте. Биток это именно островок надежды, потому как относительная уверенность есть только в нем, остальное все для текущих спекуляций. А ждать на рынке это вообще обычное дело, иксы за 5 минут не появляются.)

Бывает появляются за 5 минут, но как правило этот памп пропускаешь)))  если ты уже не сидишь в активе)  вон, на рынке сейчас распродажа и я уверен, что если даже, сейчас падение остановится, то чуть позже сходим ещё ниже)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Вот и я к тому веду, что без интернета вирус не сделает ничего плохого. Да и о такого рода вирусах ничего не говорили, в основном используют фишинг. Да и кажется мне, что такие вирусы будут целенаправленными, а не запускать в интернет, чтобы наши пару сотен баксов украсть. 

Да фиг его знает как будет, но да вы правы, в основном это фишинг и социальная инженерия, втираются к человеку в доверие, а потом скидывают ссылку или другим способом выманивают сведения... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

 

Ну я никогда не признаюсь сколько её у меня, да и не знаю точно. Всё распихано по разным площадкам, но суммы, да, не какие-то внушительные. Так, мелочи. Фиатом пользоваться не перестаю, да мне с ним и удобнее. Пусть он является переносчиком всякой зарызы. Ничего страшного. Картами, кстати, тоже пользуюсь, но застрахованными. Роста рипты жду не меньше остальных, ведь хочется плоды уже при жизни увидеть.

Ну я в принципе могу вспомнить, сколько у меня и где, но сейчас это имеет не сильное значение, вот когда рынок вырастет, тогда на свои активы будет приятно смотреть)  и скорее всего дождетесь плодов и при жизни. Нормально всё будет, но позже) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

до 91 года прошлого века было два центра США  и СССР. до 2 мировой , центров было еще больше , так что не так уж и давно это было. 

ну понятно ,  что в случае 1 мировой валюты было бы всем удобнее, но в случае когда эмитент этой валюты себя видет как бандит из подворотни )

Да Ладно вам. Если вы про экономику мировую, то СССР больше работал на соцлагерь и Африку, соответственно о реальной мощной экономики по всем фронтам не приходится говорить. И то не в  какие сравнения с тем, что сейчас манагеры оставили эффективные.(

Ну да. Только тогда нужно создавать в будущем реально независимого эмитента, а можно ли это сделать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...