Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1152 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 22.02.2022 at 15:54, LevelUP said:

Я держу DASH покупал её давно по 0.067 ВТС !!:classic_smile: Продавать смысла уже нет, но если она будет даже 5к долларов то уже неплохо. Кто знает может вырастит. Эфир тоже смог долларовый АТН переписать, но по Биткоину АТН в 0.09 ВТС он АТН в этом сезоне не переписал. За то к доллару хорошо вырос. Так что пусть монеты лежат, может случится сенсация и они заявят о себе)

Охохо.Ничего себе у вас цена покупки. Ну теперь только ждать роста Деш.или роста битка на 500к и чтобы Деш к битку не падал) Я понял что альты к битку лучше не покупать.Я так застрял в многих альтах XEM,ADA,SC.Эфиру можно простить.Такие иксы как он дал это протсо сказка.Я продавал по 300-700 свой эфир.Кто же знал что будут тьакие цены)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dkombatov said:

Ну это всегда нужно будет делать, потому что всё равно же люди то и будут дальше развиваться в криптовалюте и профиты выводить в фиат, и так никто не говорит что что-то хуже, а что-то лучше. 

Просто, я вот не понимаю людей, которые говорят о том, что риски это плохо. Тогда зачем вы пришли в мир крипты? Если вы напрочь не хотите рисковать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Выводить нужно не большими суммами и желательно на нескольео разных карт, тогда вопросов конечно возникатт будет меньше. Смотря конечно чем заниматься у мкня таких доходов в крипте нет пока что и в ближайшее время врят ли  появятся.

Ну тут в любом случае зависит все от налоговиков, если захотят то будут мониторить все и докапываться до всех. Просто так регулярно платежи на карту тоже приходить не могут))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IceCreamy said:

Та мне кажется что если есть средства на депозитах, то лучше пусть люди покупают реальную недвижимость, в которой можно жить или сдавать, чем покупают в метавселенных по такой же самой стоимости, а иногда и дороже. Только если проект соскамится, то плакали их деньги.

На данный момент эти метавселенные являются хайповым трендом и раскручивают эту тему очень успешно. Вот поэтому там такие заоблачные цены. Самое важное - это вовремя войти в это направление и на самых пиках выйти с хорошей прибылью.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alexey0386 said:

Ну сколько случаев уже было когда "трейдеров - блогеров"  разоблачали в подделке объемов и приписывании себе достижений. Многие за деньги вообще готовы любой шлак рекламировать.

Я вот тоже смотрю развлекательные каналы, и там постоянно авалон, или ещё что то подобное. Но каналы разоблачители конечно же выпускают много роликов об этих организациях

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, skoromoidr said:

Просто, я вот не понимаю людей, которые говорят о том, что риски это плохо. Тогда зачем вы пришли в мир крипты? Если вы напрочь не хотите рисковать. 

Как зачем пришли ? Для того же для чего пришли и те кто считает что риск это хорошо . Я вот к примеру считаю что риск это плохо но пришёл в крипту зарабатывать . И чтоб уменьшить риск потерять средства решил не вкладывать фиат . и в итоге у меня получится я или заработаю или нет . Но потери у меня не будет 😉 Пока получается зарабатывать , а там посмотрим . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, skoromoidr said:

Просто, я вот не понимаю людей, которые говорят о том, что риски это плохо. Тогда зачем вы пришли в мир крипты? Если вы напрочь не хотите рисковать. 

Для тех кто умеет рисковать это хорошо, а для остальных плохо. В крипту приходят всякие люди , обычно с намерением быстро и много заработать, совсем не задумываясь о рисках. Потеряв все о крипте начинают говорить в негативном свете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 19:49, CrazyPool said:

 Об этом я узнал когда был юн,мои родители вкладывали деньги в доллар и евро (потому-что этот резерв в любом случае лучше нашей основной валюты) в итоге не прогадали.Они приумножились,потом как-то невольно заинтересовался этой темой читал статьи пытался что-то делать на форексе но сразу понял что это не моё.Знакомство с криптовалютой же началось относительно не давно 2017 году,привёл меня мой друг детства и дал работу которая достойно оплачивалась.Потом естественно депрессия год отдыха (инвестиция в биткоин) и она окупилась сполна даже на сегодняшний день) такая короткая история.

все познается в сравнении ) доллары и евро конечно лучше в плане накоплений, чем валюты стран СНГ ) хотя крипта на сегодняшний день все таки будет получше, особенно на долгосрок, так как я ведь тоже начал заниматься криптой в 2017 году, и если сравнивать курс биткоина тогда и сейчас, то инвестиции дали уже не один десяток иксов ) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, whyyouclever said:

Это круто, что вы получаете удовольствие от их совместного использования. Так как вместе они приносят намного больше возможностей, чем в отдельности.

Конечно же, вы правы. Ведь отлично, что получается зарабатывать а криптовалюте, перевести в фиат и потратить в фиате. Так что и для меня совместное использование двух видов активов является отличным решением вопроса дополнительного заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

В данном случае это является чуть ли не индикатором возможного роста, и так часто уже бывало. А насчёт стрижки, то это неотъемлемая часть рынка, и потеряй её сейчас, неизвестно, как бы все сложилось с ценой, возможно действительно крутились бы в одном диапазоне цен. 

Конечно. Потому как такое наблюдалось и уже не раз. По крайней мере мной за последние два года. Вот есть повод сделать правильные выводы и действовать в соответствии с ситуацией. Не так давно я говорила (пару дней назад) - хороший же момент для закупа. Надеюсь, кто-то прислушался.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 15:32, jyfiuhookl said:

А мне деватся некуда я прекрасно знаю что крипта в долгосроке улетит в космос но сейчас в минуса на 300% выхожу из за нужды, а если бы осенью все в фиат перевел идиот, но ждал еще роста до весны и жадность сгубила

Понял. Ну, грустно, что сказать. Я вас понимаю.. Я вот просто для себя решил уже, что в крипте буду держать то, что будет являться неприкосновенным запасом, чтобы в такие ситуации не попадать. А вам удачи, что уж  тут сделать...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Не всегда все зависит от доминации биткоина, если доминация большая при росте биткоина альткоины будут тоже падать. 

Согласен, такие моменты тоже бывают. Но примерно с 2019-го года доминация битка начала постепенно падать, того и альты уже не всегда падают при росте битка. Хотя в последний раз биток лучше альтов восстановился в цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, edsuvorov said:

Сейчас то да, немного дорожает, но это не значить что она будет и завтра дорожать, или же не факт что не будет падать завтра, а ещё хочется некой стабильности иногда в своих деньгах, того и этим криптовалюта то немного хуже фиатных денег. 

Ну если вы этого хотите. То это не про криптовалюту. Тогда вам надо, в Фиате держать ваши деньги, а не в криптовалюте. Хотя и Фиат тоже может дешеветь и дорожать. Тут тоже не все так просто. Ну просто что не так сильно.

  • +2 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну если вы этого хотите. То это не про криптовалюту. Тогда вам надо, в Фиате держать ваши деньги, а не в криптовалюте. Хотя и Фиат тоже может дешеветь и дорожать. Тут тоже не все так просто. Ну просто что не так сильно.

Волатильность крипты это как раз хорошее качество, ведь для меня как и для многих крипта это средство для заработка, работа доход с которой ты переводишь в фиат за который собственно и живёшь. У каждой из них своё предназначение и каждая из них хороша в своей сфере. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mario10 said:

Я вот тоже смотрю развлекательные каналы, и там постоянно авалон, или ещё что то подобное. Но каналы разоблачители конечно же выпускают много роликов об этих организациях

Да я как бы уже ничему не удивляюсь, но при этом всегда подхожу к некоторым вопросам довольно серьезно: например при появлении письма со ссылками, всегда проверяю достоверность на официальном сайте проекта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 23:25, Miacaso said:

Ну не знаю. Вот смотрела только что - 38500 уже. И это не предел. Хочу понять что повлияло - но что-то тихо по новостям. Просто пишут, что стрельнул. К чему бы то? Микростратегии? Тесла? Анонимные какие-то киты? Неясно... 

Да, странный скачок был. Но факт что откупающие что-то знают. А там ведь может быть кто угодно вплоть до самих США или какого-нибудь нового крипто государства желающего себе подешевле закупить монеток. Посмотрим куда пойдет в ближайшие пару дней. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 10:09, MrLegend said:

Да, по сути с холодного кошелька человек может обналичить средства практически в любом месте где есть для этого условия. Банкам доверять такое себе дело, так как в любой момент можно потерять доступ к своим накоплениям. Плюс волатильность фиата сейчас сопоставимо с криптой и даже примерно нельзя сказать о том, что в итоге мы увидим или ожидать.

Вот сейчас в связи со всеми событиями у меня в городе банк делал лимит снятия денег до 10к руб в сутки, в Украине та же история с 3,5к грн.если не ошибаюсь. А ведь вполне могут и вовсе просто смыться и не пополнять банкоматы, офисы закрыть. Как тогда депозиты снимать? И ведь то чудное форс мажорное обстоятельство вот оно пожалуйста. Могу видимо не отдавать. А Крипта хоть через год сними все равно только тебе принадлежит

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот сейчас в связи со всеми событиями у меня в городе банк делал лимит снятия денег до 10к руб в сутки, в Украине та же история с 3,5к грн.если не ошибаюсь. А ведь вполне могут и вовсе просто смыться и не пополнять банкоматы, офисы закрыть. Как тогда депозиты снимать? И ведь то чудное форс мажорное обстоятельство вот оно пожалуйста. Могу видимо не отдавать. А Крипта хоть через год сними все равно только тебе принадлежит

Всё верно, только проблема в том, что крипта не является платёжным средством и как ни крути, но для повседневных нужд нам нужно переводить её в фиат, а соответственно работать с банками. Так что иметь всё в крипте тоже не вариант, можно в один прекрасный день без хлебушка остаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я бы сказала что тут они просто тыкнули пальцем в небо) никто ведь не мог предугадать такого поворота в отношении РФ и Украины, напряжённости между Китаем и Тайванем да и много других моментов. В зависимости от того как все закончится думаю будет во многом зависеть фондовый и крипто рынки.

Предпоссылки на самом деле были,ещё с тех времен когда криптой даже не пахло.То что сейчас данная ситуация повлияла на криптовалюту (хоть косвенно) факт,одни выводят свои ресурсы другие наоборот спасают.Такой уж круговорот,дождаться выхода из всего этого и биткоин сможет снова показывать рост.Конечно на восстановление потребуется больше времени( движение изменилось 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DexterG said:

Для тех кто умеет рисковать это хорошо, а для остальных плохо. В крипту приходят всякие люди , обычно с намерением быстро и много заработать, совсем не задумываясь о рисках. Потеряв все о крипте начинают говорить в негативном свете.

В крипте новички будут почти всегда терять деньги начиная торговать ей, ведь рынок устроен так, что кто-то должен понести потери, чтобы другой заработал, всё циклично. Мне кажется наименее подверженны рискам только долгосрочные инвесторы в крупные монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Serg8667 said:

Сейчас рубль по 93, а было недавно по 97. Это из-за санкций Америки. Думаю, скоро все стабильно будет. Вы правы, мне криптовалюта больше нравится, с ней есть будущее. Фиатные деньги как деревянные, нет ни какой стабильности  

Так ведь понимаете если топовая Крипта рано или поздно вернёт свою ценность, а рубль и гривна ничего не вернут. У нас гривна вон относительно недавно была по 5 грн. А сейчас зашкаливает за 30. А если б все накопления были в крипте да ещё подобрать так момент продажи чтоб был бычий тренд, то все невзгоды нипочём)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, yuraown said:

Вы думаете все просто так закончиться? Рынок, не только криптовалютный а и фондовый будут еще не раз падать, и я думаю что это будет сильнейший удар для крипторынка после которого ему будет очень тяжело встать.

Не знаю как это закончится и чем. И я думаю, что никто не знает. Поэтому совет вашего предыдущий собеседника о том что просто надо переждать и сейчас не покупать криптовалюту, я понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Конечно. Потому как такое наблюдалось и уже не раз. По крайней мере мной за последние два года. Вот есть повод сделать правильные выводы и действовать в соответствии с ситуацией. Не так давно я говорила (пару дней назад) - хороший же момент для закупа. Надеюсь, кто-то прислушался.

Для закупа момент был хороший, но как раз в то время мы с вами вряд ли желали что-то делать в крипте - заботились о себе. Да и сейчас я не особо стремлюсь что-то делать, разве что общаюсь на форуме. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, skoromoidr said:

Я думаю многие, когда заходили в мир криптовалюты, боялись и не знали, что и как делать, но сейчас уже понимают, что к чему и зарабатывают на этом. 
 

По сути, самое важное, это уяснить для себя, что мир криптовалюты - это риски и в любом случае. Вы можете, как заработать, так и потерять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Понял. Ну, грустно, что сказать. Я вас понимаю.. Я вот просто для себя решил уже, что в крипте буду держать то, что будет являться неприкосновенным запасом, чтобы в такие ситуации не попадать. А вам удачи, что уж  тут сделать...

Да в крипту если покупать то только так и стоит относится, а если через майнинг заходить то для страховки постоянно 50% сливать, так как никогда не знаешь на 100% что дальше будет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB", с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO. Низкие комиссии, а также Большие резервы.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Японская публичная инвестиционная компания Metaplanet усиливает свою долгосрочную стратегию инвестирования, совершая очередную многомиллионную покупку биткоинов. Японская инвестиционная компания Metaplanet объявила о покупке дополнительных 42,4 биткоинов за 400 миллионов иен (2,4 миллиона долларов США), поскольку рынок криптовалют изо всех сил пытается преодолеть порог в 60 000 долларов США. В пресс-релизе от 8 июля компания со штаб-квартирой в Токио заявила, что этот шаг соответствует ее долгосрочной стратегии по сохранению биткоина в качестве «стратегического резервного актива казначейства». С учетом этого последнего приобретения общие запасы биткоинов Metaplanet превышают 203 BTC. Эта покупка последовала за недавним выделением Metaplanet более 6,2 млн долларов США посредством выпуска второй серии обычных облигаций для покупки биткоинов для «долгосрочного хранения». Облигации, предлагаемые через EVO FUND, имеют годовую процентную ставку 0,5% и подлежат погашению 25 июня 2025 года. Хотя облигации не имеют обеспечения, Metaplanet установила первоочередную ипотеку на землю и здание отеля Royal Oak Gotanda, принадлежащие ее дочерней компании Wen Tokyo Inc., для обеспечения «всех денежных требований   В мае Metaplanet объявила, что начнет покупать биткоины в ответ на сохраняющееся экономическое давление в Японии, сославшись на высокий уровень государственного долга, длительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и «как следствие, слабую иену». В конце июня Nomura опубликовала результаты опроса, проведенного совместно с Laser Digital, показав, что более 500 инвестиционных менеджеров в Японии рассматривают возможность  инвестирования  в криптовалюту. Опрос также показал, что около половины респондентов открыты для использования стейблкоинов для расчетов и ежедневных транзакций.
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • An interesting development in the #USPresidential race 🤔   Kamala Harris is now shorter than Joe Biden in the Next President market 😲   Trump still out in front as favourite !!   🗳 Bet now: http://stake.com/?c=game 🎁 BONUS CODE 👉  game
×
×
  • Create New...