Как разводят новичков в трейдинге! Profi-trade - Page 73 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как разводят новичков в трейдинге! Profi-trade

Recommended Posts

2 hours ago, Vova_kochergin said:

Новички ведутся на якобы миллионы после вложенных средств. Или же вкладывают все свои деньги в одну монету или рискуют, с желанием заработать. 

Один из ярких примеров грубой ошибки типичного новичка . Обычная лень и нежелание проводить глубокий анализ достаточного количества монет для разумного инвестирования ,а также   диверсификацию рисков , становится причиной больших убытков.

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/4/2021 at 12:04 PM, Ethereum11-00 said:

Даже и не знаю как можно попасться на мошенничество в трейдинге. Разве что если киты будут манипулировать рынком по своим прихотям, и только.

Такие разводы работают конечно же не на опытных трейдерах а на наивных новичках которые не понимают что в криптомире довольно много различного скама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 14:05, Romaldo Berdini said:

Часто такие люди сами навязываются и предлагают провести какую-нибудь выгодную сделку за пределами биржи, например в телеграмме или на фишинговом сайте

Я не спорю что такие предложения есть, но не могу понять как на них можно повестись, неужели ощущение прибыли так замыливает глаза что человек не осознает что это развод самый настоящий.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mytrueinvest said:

Один из ярких примеров грубой ошибки типичного новичка . Обычная лень и нежелание проводить глубокий анализ достаточного количества монет для разумного инвестирования ,а также   диверсификацию рисков , становится причиной больших убытков.

Ну так многие новички приходят в трейдинг надеясь на быстрые и простые деньги (желательно еще огромные ), не думая, и не понимая, что это тоже труд и достаточно тяжелый, и время затратный!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DragonAge said:

Чтобы ни у кого, и ничто не уточнять, нужно торговать, пользоваться обменниками только на проверенных и популярных сайтах, которые вас со 100% вероятностью не обманут.

Да в правы только таким образом реально можно получить хорошие знания,но опять же то их давать будет?если человек к примеру не поймет просто как работать и развиваться то уже будут лишь проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти заманухи рассчитаны на алчность и лень людей! Срубить по быстрому и много! Интересно кому-нибудь удавалось?

В первую очередь думайте головой и оценивайте предложение! Анализируйте, откуда взялись такие цифры, и  вообще могут ли они появится в данной ситуации на рынке. Чудес, увы, не бывает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Milkrush said:

Такие разводы работают конечно же не на опытных трейдерах а на наивных новичках которые не понимают что в криптомире довольно много различного скама.

Соглашусь, но иногда нужно чтобы голова работала, а не просто тоскать её как бесполезную вещь. По-моему такой вид скама элементарен, и вычислить сможет любой, даже будь он новичком.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 20:00, Ethereum11-00 said:

Статья нацелена на мошенничество лишь в трейдинге, не более. Соглашусь, с пампами на монетках не имеющих популярности, но чтобы разобраться что к чему, потребуется не много времени, по-моему не сложно вычислить почему выросла та или иная монета.

Конечно распознать такой памп легко, просто новички то не особо в этом разбираются, а некоторые вообще приходят ради наживы и думают тут наливают всем желающим стоит лишь попросить. Читаю тут посты, некоторые вообще без знаний сразу лезут в торги на всю котлету а потом ломают голову как им вернуть деньги. Людей кто попадает в такие смутные ситуации хватает, глупо отрицать что сейчас таких не найдёшь, они были есть и будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 17:41, viik30 said:

И виной всему скорее всего это желание -Сорвать легких деньжат. Ведь ведутся все именно на то что беспроблемно и главное быстро можно получить большой куш. Это и приводит к потерям. Нужно всё же оценивать эти предложения. И для начала задуматься хотя бы о том нафига кто то будет брать у вас в долг под 10% в день если в любом банке может взять под 20% в год.

Я иногда задумываюсь над тем, где же они берут информацию о том что в криптовалюте всё так легко и деньги люди раздают на лево на право. Что все рады их тут видеть встречают с улыбкой и сразу же щедро одаривают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Интересный материал. Иногда не очень хорошие особи под видом over10000%profit стратегии пытаются всучить доверчивым людям всякую чепуху.


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 23:12, Lialove said:

Никогда не пойму людей которые отдают свои деньги непонятно кому, я бы в жизни их не завела на незнакомую или сомнительную биржу, уже не говоря о всяких брокерах которые мне безбедную жизнь обещают, итак же понятно что это развод чистой воды.

В погоне за легкой наживой у людей отключается мозг и в итоге они теряют свои средства, конечно нужно все несколько раз проверять

  • +3 2

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kotiktimur said:

В погоне за легкой наживой у людей отключается мозг и в итоге они теряют свои средства, конечно нужно все несколько раз проверять

Это же интернет, в котором столько мошенников, как можно кому то доверять свои деньги, ты прав, не просто так говорят доверяй но проверяй чтобы не остаться с пустыми карманами.

Edited by Lialove
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 01:22, maks-shmars said:

Мошенники любят все способы. Что соц инженерия, что подкид фейк ссылок и ведь им постоянно мало того что они скамят людей с большими кошельками, они и мелочь трясут. 

Соглашусь, но мне кажется у них приоритетней кошельки с большим балансом, им не особо интересны мелкие кошельки тк для нормального скама нужно больше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Crypto_Bichik said:

Конечно распознать такой памп легко, просто новички то не особо в этом разбираются, а некоторые вообще приходят ради наживы и думают тут наливают всем желающим стоит лишь попросить. Читаю тут посты, некоторые вообще без знаний сразу лезут в торги на всю котлету а потом ломают голову как им вернуть деньги. Людей кто попадает в такие смутные ситуации хватает, глупо отрицать что сейчас таких не найдёшь, они были есть и будут.

Вот если задуматься сколько людей пострадало лишь из-за того что хотели за мгновения разбогатеть... нужно быть сдержаней и понимать что никто вам не даст деньги за то что вы существуете.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже практически по этой схеме чуть ли не пошёл и лишь знакомые мне подсказали и направили в верное русло ,вообщем очень трудно двигаться самому ,без помощи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спрос рождает предложение. Поэтому пока будут существовать такие люди, которые ведутся на обещанные золотые горы, то будут и существовать такие мошенники и даже целые компании, занимающиеся данной деятельностью.

  • +1 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 01:43, jyfiuhookl said:

Привет криптаны! Сегодня хочу поделится одной темой про то как лоховоды, косящие под брокеров разводят новичков в трейдинге!

 

Кто то скажет да я уже слышал - заводишь деньги на их якобы нормальную биржу, а они потом замораживают счет по надуманым причинам, либо верификацию не прошел, а если уже завел и никогда потом пройти не сможет, либо просто что то придумывают и говорят пополните счет еще на ту же сумму и тогда мы его разморозим, чтобы еще столько же денег им закинул и попращался с ними. Подобные истории некоторые наверняка находили в сети.

Но лоховоды эвалюционируют и придумывают более хитрые способы помимо таких грубых разводок. 

 

Недавно болтал в ватсапе с одним старым знакомым, который в трейдинге нуб полнейший, он похвалился что скоро на трейдинге разбогатеет, хотя то что я давно курю эту тему он не знал (я про то что криптой и трейдом занимаюсь среди знакомых не распространяюсь). 

Когда я услышал что он увидел где то рекламу и залил на какой то профи трейд 250 баксов (эта их минималка) и подсказывать как торговать ему будут их аналитики за всего лишь 3% от прибыли, а они просто гуру и никогда не ошибаются и прочее, то сразу сказал ему чтобы деньги выводил очень срочно, но этот дурень только наорал на меня что я лезу в его жизнь и мы можно сказать посорились тогда из за этого. 

 

Ну представьте ситуацию, я то давно в теме и вижу что этот дурень попал на каких то лоховодов и при этом как раз на крипте бычий тренд начался и эфир по 170 еще тогда хотел ему посоветовать прикупить на эти деньги (если бы получилось их конечно вывести), и я у него плохой и дурак, а эти лоховоды у него хорошие и умные.

 

Вообщем через несколько дней он позвонил, пьяный и чуть ли не плачуший и расказывал, какой он был дурак что меня не послушал и как они его развели! 

Подробности меня конечно позабавили, позвонил ему этот чудо "аналитик" и посоветовал открыть сделку в лонг на паре фунт доллар с 500 плечем! С 500 КАРЛ!

Для тех кто не в курсе на криптовалютных маржинальных биржах максимальное плечо это 100, хотя даже с 50 плечем сделки открывать это уже самоубийство депозита. Причем про то что ставить стопы, на которых при таком плече тоже можно было солидно пооткусывать, он не говорил. Решил "аналитик" побрить лоха быстро, чего время тянуть и по стопам его выжимать когда такой нуб попался!

 

Открывался он каждый раз на 1/3 депо и так 3 раза наусреднялся с 500 плечом и на ликвидацию! Чего и следовало ожидать. И самое смешное что когда он сказал этому "аналитику" что теперь можно сделать, тот сказал, если заведешь опять 250 долларов то те деньги вернутся! В том смысле что ликвидация как то анулируется и они опять появятся на балансе) 

 

Вообщем развод эти лоховоды придумали хитрый не подкопаешься, у потерпевшего не просто счет заморозили и деньги забрали, а он как бы и сам все слил, но не повезло в торговле такое бывает, а то что слушал их "аналитика" ну так ведь сам согласился, а их "аналитики" за свои прогнозы никакой ответственности не несут.

 

Вообщем будьте бдительны!

 

 

 

Очень информативная статья, автору спасибо! Да, в наше время, после прихода крипты, лоховодам и мошенникам даже из дома выходить не надо, а жадность наша бесконечна, ослепляет. 


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный пост, особенно для новичков, автору респект. Лично я считаю что перед тем как куда-либо вкладывать деньги лучше почитать и изучить по больше информации о сервисе на разных форумах, и желательно на независимых так как зачастую во многих местах отзывы накрученные. Так же лучше всего посоветоваться у более опытных знакомых, которые могут подсказать что да как. К сожалению когда я только начина у меня не было знакомых которые разбираются в этом, да и я сам не особо понимал полне обстоятельства и таким образом первым проектом в котором я начал работать оказался скамом, но к счастью это дало мне хороший опыт, я не расстроился и стал более аккуратным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что новички теряют свои средства, так как ведутся на огромный заработок за неделю или месяц. Также они начинают рисковать с желанием заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ethereum11-00 said:

Вот если задуматься сколько людей пострадало лишь из-за того что хотели за мгновения разбогатеть... нужно быть сдержаней и понимать что никто вам не даст деньги за то что вы существуете.

Я с вами согласен, это ни где так не работает, вообще ни где. Всегда было так, что бы что то заработать нужно поработать. Есть некоторые персоны в сети которые рекламируют заработок без усилий, просто нажал кнопку и тебе перевели много денег, от таких заявлений люди и думают что всё так просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Crypto_Bichik said:

Я с вами согласен, это ни где так не работает, вообще ни где. Всегда было так, что бы что то заработать нужно поработать. Есть некоторые персоны в сети которые рекламируют заработок без усилий, просто нажал кнопку и тебе перевели много денег, от таких заявлений люди и думают что всё так просто.

Солидарен, осталось только объяснить это большенству :) И на просторах криптовалют было бы гораздо меньше скама. Только искоренить всех "мамонтов" не такая простая задача.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная, но наверное люди в поисках заработка сами попадаются в лапы мошенников. А происходит это наверное всё таки из-за плохой информативности. Про криптовалюту знают многие, но не знают, что с ней делать, (вот тут то и приходят в помощь мошенники). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, что не день, то во всех сферах появляются какие-то новые способы развода. Я новичок и, спасибо, за данную историю. Надеюсь, что на такое не попаду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ethereum11-00 said:

Солидарен, осталось только объяснить это большенству 🙂 И на просторах криптовалют было бы гораздо меньше скама. Только искоренить всех "мамонтов" не такая простая задача.

А не получится так, люди по своей натуре мечтатели и все мечтают получить на халяву денег, вот и ведутся на всякие скамы в надежде что может им тут повезёт и судьба специально преподнесла такой шанс только им. От этого мы никуда не денемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА это пройдет только с тем, кто действительно вообще новичек в теме. Просто задать вопрос самому себе. Ага они знают как открывать сделки и предлагают мне вложить  100 -200 баксов ( по сути это вообще копье) Человеку понимающему в торговле даже нет смысла давать какие то рекомендации за такое копье. Он просто оперирует совершенно другими суммами. Либо не умеет торговать. Т, е  и в том и в другом случае он вам не подходит.


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
×
×
  • Create New...