Как разводят новичков в трейдинге! Profi-trade - Page 74 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как разводят новичков в трейдинге! Profi-trade

Recommended Posts

Да , первый раз сталкиваюсь с подобным , в основном я привык что новичков скамят на курсах , к примеру на форексе будут говорить куда ставить ордер выше или ниже , с проигрышем мошеннику будут улетать %.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень многие предпочитают перекладывать свою ответственность за свои же деньги на других,чем во всю пользуются мошенники. Принимайте решения сами,никто не будет вам просто так помогать строить свой капитал и учитесь на своих ошибках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую читателя, думаю он попался на обычных инфоцыган, которых полно как в телеграмме, так и в других соцсетях. И если он сам отрицает этого, то, как говорится, его уже не спасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно просто не верить всяким проходимцам и в разные сверхвысокие доходности и тогда всё будет хорошо с вашими деньгами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 21:19, tyrgenevk said:

Да , первый раз сталкиваюсь с подобным , в основном я привык что новичков скамят на курсах , к примеру на форексе будут говорить куда ставить ордер выше или ниже , с проигрышем мошеннику будут улетать %.

Такая практика уже очень давняя, что разводят на памм счетах. Говорят, отдайте свой счет нам в доверительное, вы нам просто проценты. Вот они стараются, пытаются, но в итоге хозяину кошелька приходит письмо со словами, простите, денег нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как же  хорошо что я в начале своего пути в трейдинге не повелся ни на одну уловку , хотя различных скамеров на своём пути я успел повидать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 01:43, jyfiuhookl said:

Привет криптаны! Сегодня хочу поделится одной темой про то как лоховоды, косящие под брокеров разводят новичков в трейдинге!

 

Кто то скажет да я уже слышал - заводишь деньги на их якобы нормальную биржу, а они потом замораживают счет по надуманым причинам, либо верификацию не прошел, а если уже завел и никогда потом пройти не сможет, либо просто что то придумывают и говорят пополните счет еще на ту же сумму и тогда мы его разморозим, чтобы еще столько же денег им закинул и попращался с ними. Подобные истории некоторые наверняка находили в сети.

Но лоховоды эвалюционируют и придумывают более хитрые способы помимо таких грубых разводок. 

 

Недавно болтал в ватсапе с одним старым знакомым, который в трейдинге нуб полнейший, он похвалился что скоро на трейдинге разбогатеет, хотя то что я давно курю эту тему он не знал (я про то что криптой и трейдом занимаюсь среди знакомых не распространяюсь). 

Когда я услышал что он увидел где то рекламу и залил на какой то профи трейд 250 баксов (эта их минималка) и подсказывать как торговать ему будут их аналитики за всего лишь 3% от прибыли, а они просто гуру и никогда не ошибаются и прочее, то сразу сказал ему чтобы деньги выводил очень срочно, но этот дурень только наорал на меня что я лезу в его жизнь и мы можно сказать посорились тогда из за этого. 

 

Ну представьте ситуацию, я то давно в теме и вижу что этот дурень попал на каких то лоховодов и при этом как раз на крипте бычий тренд начался и эфир по 170 еще тогда хотел ему посоветовать прикупить на эти деньги (если бы получилось их конечно вывести), и я у него плохой и дурак, а эти лоховоды у него хорошие и умные.

 

Вообщем через несколько дней он позвонил, пьяный и чуть ли не плачуший и расказывал, какой он был дурак что меня не послушал и как они его развели! 

Подробности меня конечно позабавили, позвонил ему этот чудо "аналитик" и посоветовал открыть сделку в лонг на паре фунт доллар с 500 плечем! С 500 КАРЛ!

Для тех кто не в курсе на криптовалютных маржинальных биржах максимальное плечо это 100, хотя даже с 50 плечем сделки открывать это уже самоубийство депозита. Причем про то что ставить стопы, на которых при таком плече тоже можно было солидно пооткусывать, он не говорил. Решил "аналитик" побрить лоха быстро, чего время тянуть и по стопам его выжимать когда такой нуб попался!

 

Открывался он каждый раз на 1/3 депо и так 3 раза наусреднялся с 500 плечом и на ликвидацию! Чего и следовало ожидать. И самое смешное что когда он сказал этому "аналитику" что теперь можно сделать, тот сказал, если заведешь опять 250 долларов то те деньги вернутся! В том смысле что ликвидация как то анулируется и они опять появятся на балансе) 

 

Вообщем развод эти лоховоды придумали хитрый не подкопаешься, у потерпевшего не просто счет заморозили и деньги забрали, а он как бы и сам все слил, но не повезло в торговле такое бывает, а то что слушал их "аналитика" ну так ведь сам согласился, а их "аналитики" за свои прогнозы никакой ответственности не несут.

 

Вообщем будьте бдительны!

 

 

 

Кошмар(( Эта история в очередной раз показывает нам, что надо учиться, учиться и ещё раз учиться. И мой совет: если решаете инвестировать  в рискованные инвестиционные инструменты - не надейтесь ни на кого! Каждый день самостоятельно вникайте в то, что происходит на рынке, и несите ответственность за свои решения. Если не хотите или не можете нести эту ответственность - выбирайте более консервативные и менее доходные инструменты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж, ну что сказать, на то они и мошенники, как не крути, но они по большей части и рассчитывают на подобную аудиторию людей с горящими глазами, которые еще ничего не соображают и бросаются на вроде бы классные предложения по их мнению, ну ничего, для друга твоего будет опыт, что не нужно вестись на подобные предложения)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, очень часто начал встречать таких гуру трейдинга, которые потом отдают часть прибыли. Как по мне на такое поведется только самый неопытный человек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта статья нам в очередной раз показала что мошенники не дремлят, а продолжают активно ухищрять свои замыслы, модернизировать их , играть на доверии наивных людей и пользователей крптобирж, не забывайте что бесплатный сыр в основном в мышеловке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А все это от того,что нашим людям хочется не приложив ни малейшего труда бога за яйца поймать!!! Типа моё дело бабки загнать,а кто-то умный пусть на них работает и мне бабос зарабатывает. Не бывает такого!!! Умные уже давно себе сами заработали и продолжают зарабатывать,а хитрые и умные вот таких " кроликов" и разводят!!! Никто за тебя тебе денег не заработает!!! Хочешь реально заработать--- учи матчасть,практикуйся на демо,потом понемногу за реал и только получив свой опыт и разобравшись в сути вопроса,сможешь начать реально получать прибыль трудом СВОИМ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aang said:

Ну, очень часто начал встречать таких гуру трейдинга, которые потом отдают часть прибыли. Как по мне на такое поведется только самый неопытный человек. 

Но и встречаются реальные трейдеры, которым нужен бОльший стартовый капитал, чем их имеющийся. И они ищут небольших инвесторов для увеличения капитала, чтобы получить бОльшую прибыль, нежели с их капиталом, а при получении прибыли возвращают своим инвесторам сумму, которую ему давали + проценты. Мошенники используют, конечно, и такую схему для обмана новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, uarygina_ant said:

Кошмар(( Эта история в очередной раз показывает нам, что надо учиться, учиться и ещё раз учиться. И мой совет: если решаете инвестировать  в рискованные инвестиционные инструменты - не надейтесь ни на кого! Каждый день самостоятельно вникайте в то, что происходит на рынке, и несите ответственность за свои решения. Если не хотите или не можете нести эту ответственность - выбирайте более консервативные и менее доходные инструменты. 

Я советую новичкам и вовсе не соватся в трейдинг и для начала просто холдить топ монеты и учится анализировать рынок, так как топ монеты вроде биткоина и эфира в долгосроке все равно в плюс выведут где их не купи, а в трейдинге 90% только теряют куда там новичкам что то заработать, если много не сольют и то хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Москва said:

Иногда поражаюсь, насколько легко запудрить голову человеку, который вот-вот начал криптовалютой заниматься.. Особенно если он еще и в телеграм зашел.

Вообще же, такими людьми движет прибыль, это враньё и действует так, что завлекает таких «Мамонтов» (сразу извиняюсь, если кто посчитал это оскорблением, не хотел никого оскорбить), конечно очень жаль твоего друга, так как деньги то огромные, но с другой стороны будет для его урок, просто надо понимать , что бесплатный сыр только в мышеловке, и надо хотя бы проверять что-то, перед тем как заливать, такие большие суммы

Всем удачи и хорошего дня

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, jyfiuhookl said:

Я советую новичкам и вовсе не соватся в трейдинг и для начала просто холдить топ монеты и учится анализировать рынок, так как топ монеты вроде биткоина и эфира в долгосроке все равно в плюс выведут где их не купи, а в трейдинге 90% только теряют куда там новичкам что то заработать, если много не сольют и то хорошо

Там для того чтобы заработать нужно большое количество знаний и опыта, которые новичку не откуда взять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором топика, очень часто так разводят новичков, сам пару раз на это попадался, пока сам шишки на собственном опыте не набьешь, не поймешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я часто встречал рекламу в телеграме и Вконтакте, где говорили про сигналы, по которым ты ставишь и якобы получаешь прибыль)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 21:19, tyrgenevk said:

Да , первый раз сталкиваюсь с подобным , в основном я привык что новичков скамят на курсах , к примеру на форексе будут говорить куда ставить ордер выше или ниже , с проигрышем мошеннику будут улетать %.

Согласен, что обманывают новичков везде, да и не только новичков, главное никому не доверять в интернете, и думать своей головой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы вас не разводили подобным образом, то пользуйтесь только популярными биржами, они точно вас не обманут, так как дорожат своей репутацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 12:26, Bassaew said:

Типа моё дело бабки загнать,а кто-то умный пусть на них работает и мне бабос зарабатывает. Не бывает такого!!!

Хочу заметить ,что и основные методы заработка в интернете  строятся именно по этому принципу особенно партнёрский маркетинг и инфобизнес .Нужны толпы жаждущих заработать , чтобы хорошо заработать (на этих толпах)! Ну и любой бирже тоже никуда без этого - новые трейдеры , даже хорошо изучающие мат часть тоже новая кровь и новая возможность заработать ,как для биржи ,так и для  таких же трейдеров . Больше просто здесь неоткуда заработку взяться !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это печально, в прошлом и я бы скорее всего попался бы в такую ловушку. Меня это благо обошло стороной. Никогда бы не доверил свой средства кому бы то ни было, уж если я и солью, то пусть уж лучше это буду я сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый большой развод-это покупка подписок на платные телеграмм каналы по криптовалюте, это самый большой обман..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 19:05, Uberque said:

Такая практика уже очень давняя, что разводят на памм счетах. Говорят, отдайте свой счет нам в доверительное, вы нам просто проценты. Вот они стараются, пытаются, но в итоге хозяину кошелька приходит письмо со словами, простите, денег нет.

Это уж какой-то очень явный развод. Как правило если речь о доверительном счете, то там составляется конкретный договор, при нарушении которого, деньги на счете в любом случает перераспределятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 03:43, jyfiuhookl said:

Привет криптаны! Сегодня хочу поделится одной темой про то как лоховоды, косящие под брокеров разводят новичков в трейдинге!

 

Кто то скажет да я уже слышал - заводишь деньги на их якобы нормальную биржу, а они потом замораживают счет по надуманым причинам, либо верификацию не прошел, а если уже завел и никогда потом пройти не сможет, либо просто что то придумывают и говорят пополните счет еще на ту же сумму и тогда мы его разморозим, чтобы еще столько же денег им закинул и попращался с ними. Подобные истории некоторые наверняка находили в сети.

Но лоховоды эвалюционируют и придумывают более хитрые способы помимо таких грубых разводок. 

 

Недавно болтал в ватсапе с одним старым знакомым, который в трейдинге нуб полнейший, он похвалился что скоро на трейдинге разбогатеет, хотя то что я давно курю эту тему он не знал (я про то что криптой и трейдом занимаюсь среди знакомых не распространяюсь). 

Когда я услышал что он увидел где то рекламу и залил на какой то профи трейд 250 баксов (эта их минималка) и подсказывать как торговать ему будут их аналитики за всего лишь 3% от прибыли, а они просто гуру и никогда не ошибаются и прочее, то сразу сказал ему чтобы деньги выводил очень срочно, но этот дурень только наорал на меня что я лезу в его жизнь и мы можно сказать посорились тогда из за этого. 

 

Ну представьте ситуацию, я то давно в теме и вижу что этот дурень попал на каких то лоховодов и при этом как раз на крипте бычий тренд начался и эфир по 170 еще тогда хотел ему посоветовать прикупить на эти деньги (если бы получилось их конечно вывести), и я у него плохой и дурак, а эти лоховоды у него хорошие и умные.

 

Вообщем через несколько дней он позвонил, пьяный и чуть ли не плачуший и расказывал, какой он был дурак что меня не послушал и как они его развели! 

Подробности меня конечно позабавили, позвонил ему этот чудо "аналитик" и посоветовал открыть сделку в лонг на паре фунт доллар с 500 плечем! С 500 КАРЛ!

Для тех кто не в курсе на криптовалютных маржинальных биржах максимальное плечо это 100, хотя даже с 50 плечем сделки открывать это уже самоубийство депозита. Причем про то что ставить стопы, на которых при таком плече тоже можно было солидно пооткусывать, он не говорил. Решил "аналитик" побрить лоха быстро, чего время тянуть и по стопам его выжимать когда такой нуб попался!

 

Открывался он каждый раз на 1/3 депо и так 3 раза наусреднялся с 500 плечом и на ликвидацию! Чего и следовало ожидать. И самое смешное что когда он сказал этому "аналитику" что теперь можно сделать, тот сказал, если заведешь опять 250 долларов то те деньги вернутся! В том смысле что ликвидация как то анулируется и они опять появятся на балансе) 

 

Вообщем развод эти лоховоды придумали хитрый не подкопаешься, у потерпевшего не просто счет заморозили и деньги забрали, а он как бы и сам все слил, но не повезло в торговле такое бывает, а то что слушал их "аналитика" ну так ведь сам согласился, а их "аналитики" за свои прогнозы никакой ответственности не несут.

 

Вообщем будьте бдительны!

 

 

 

Больше всего таких тем на аирдропах разнообразных присутствует. Тема в том, что ты получаешь балик на какой то бирже по средствам аирдропа. НО, что бы ты мог вывести средства нужен депозит, за частую в один эфир. 

Дальше курс понятен, деньги завëз, а вывод морозят по причинам взлома. Будьте аккуратны! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень часто видел, как новичков разводят всякие ютуберы и показывают им скам биржи, мол тут стоит трейдить и потом аудитория туда заносит деньги и им не дают их вывести назад

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...