MushKonstantin - CryptoTalk.Org Jump to content

MushKonstantin

Members
  • Content Count

    345
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

1 Follower

About MushKonstantin

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

594 profile views
  1. Я на Yobit в основном долгосрочные позиции держу, так что конкретную сумму назвать не могу. Жаль что на бирже нет отложенных ордеров, сильно их не хватает. Быть может и введут когда-нибудь.
  2. Ну тогда стоит показать ребенку пример, того как отец занимаясь любимым делом зарабатывает на жизнь, а если крипторынок для вас таковым не является, то стоит пересмотреть свои приоритеты. Иначе и ребенок запутается, повторяя наши дурацкие ошибки.
  3. Ну что вы так резко отшиваете, как будто он от вашего предложения отказался. Начать всегда стоит, дальше будет виднее, главное не спешить с ордерами и понимать что вы делаете. Тише едешь - дальше будешь))
  4. Я не представляю условий в которых все страны договорятся. Все время находится кто-то кто из надуманных принципов не поддерживает соседа. Я думаю нет смысла думать о государствах, если люди сами начнут от себя зависеть, то у крипты будет разительно больше сторонников)
  5. Согласен. Нет ничего приятнее чем собрать свой первый портфель, повышая свой капитал и улучшая его стратегию. Зачем тратить деньги на блестящий мусор, который нам с детства навязывали жирнющие капиталисты сидя на фабриках выпускающих этот мусор. Будьте умнее, мода - морковка перед нашими ослячими мордами. А тех кто втягивается в их моду, рано или поздно, ждет морковка и с другой стороны))
  6. Ну так Биткоин за это многие и любят, за волатильность. А только расти актив может только чертовски медленно, таких и так достаточно. Биткоин живее всех живых и заставляет нас быть живыми и следить за происходящим)
  7. Главное перестать оправдываться наличием или отсутствием "силы воли", ты либо берешь и делаешь подбирая всю ответственность за свои действия, либо воздерживаешься и принимаешь свою привычку как приносящую тебе вред. Для одного Дайс - развлечение, для другого - зависимость, люди сами решают кайфовать им или страдать.
  8. Сначала активно пользовался именно телефоном, потом попробовал на ноутбуке. Могу сказать что у каждого гаджета свои плюсы и минусы. На телефоне процесс идет медленнее, но берет своим удобством. Но думаю тут еще от привычки все сильно зависит, каждому своё, но самое главное, что они прекрасно дополняют друг друга и позволяют разнообразить некоторую рутину сменой обстановки.
  9. А с чего вдруг там будет задержка? Котировки то одни, а терминал через интернет напрямую от них и будет зависеть. Плюс ко всему я уверен, что будет дополнительная комиссия.
  10. Да я думаю всегда будут лазейки, все таки властьимущие тоже не все прозрачно делают, тропинки явно кто-нибудь оставит по ним и будут ходить. Прикроют одни - появятся другие.
  11. Ну по такой логике они и так независимые, просто их независимость значит остановку в развитии. Так или иначе взаимосвязи должны быть, иначе так и будем как в поговорке про "моя хата с краю" сидеть и ныть.
  12. Отличные результаты, я скажу. У меня с баунти пока слабо ладится, больше 15$ не вытаскивал. Больше предпочитаю трейдить, но в последнее время пришлось вывести большую часть со счетов, так что больше 5-6к в месяц не выходит.
  13. Ну смотри, у Китая львиная доля "казны" проинвестирована в технологии и их развитие. В России ни для кого не секрет что ВСЕ деньги привязаны к постоянному сливу нефти и газа. Китай замотивирован развиваться, Россия замотивирована бурить землю. Остальное только завышенные ожидания граждан и вера в пустые слова, что есть их личный выбор.
  14. Согласен, а лучше по чуть и туда и туда, для новичков будет прекрасной возможностью понять, что это не так уж и страшно, а в будущем эти две монетки станут прекрасной основой для портфеля.
  15. Ну для многих компаний это своего рода риск. Все таки криптовалюту все еще преследует предвзятое мнение, которое может отразиться на акциях тех компаний, что решат поддержать крипту.
×
×
  • Create New...