azuretra - CryptoTalk.Org Jump to content

azuretra

Members
  • Content Count

    231
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About azuretra

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Попробуйте повыполнять аирдропы и баунти, я думаю что в месяц на этом будет выходить больше вашей пенсии. Удачи вам, мужчина!
  2. Обязательно нужно это делать, так как если ты не будешь развиваться то станет не интересно, да и заработок не будет увеличиваться.
  3. В плане пассивного заработка я сам использую ее, так как вложился в эфириум в начале года и резлутат мне очень понравился)
  4. Спасибо, мне как новичку эти знания будут очень полезны, так как мне не придется учиться на свох ошибках, инфа стоит лайка!
  5. Ты можешь попробовать заработать на криптовалюте, так как для этого не нужны вложения если выполнять бануи и аирдропы.
  6. Я храню свою криптовалюту в кошельке trustwallet, в нем очень удобно ей пользоваться, а так же ее можно менять на другую.
  7. Он очень зависит от китов, так как они могут в легкую обвалить его курс в любой момент, поэтому стоит быть осторожнымв этом плане.
  8. Это не очень сложно, так как нужно всего лишь найти биржи где курс сильно отличается а дальше дело за малым. покупай переводи и продавай.
  9. Для этого черпай информацию из интернета, лазай на форумах, смотри видеоролики и самое главное много практикуйся, без этого никуда.
  10. Если бы была возможность вернутся в 2009 год то я бы как и большинство закупился бы биткоином на все свои деньги и ждал бы нынешнего)
  11. Если твое сообщение не полезное то его удаляют, потому что не нужно было засорять топик своим бессмысленым сообщением.
  12. Лучше конечно занятся учебой, так как с криптовалютой может не задастся и ты не сможешь зарабатывать деньги другим способом.
  13. Я использую кошелек trustwallet и в нем есть эта технология. Советую тебе скачать именно его так как лучше кошельков я не встречал.
  14. Годный кошелек, мне нравится его интерфейс и то как он проработан. Я сам в коем проценте дизайнер поэтому обращаю на это внимание)
  15. Теперь это по настоящему случилось. Очень жаль что такие годные кошельки перестали сотрудничать с криптой и зарубежными компаниями
×
×
  • Create New...