Deline - CryptoTalk.Org Jump to content

Deline

Members
  • Content Count

    57
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

5 Followers

About Deline

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 30%-50% в крипте, обычно холд за вознаграждение (% в той-же крипто-монете или другой, в зависимости от поддержки монеты) или заработок на просадке и росте биткоина. Не занимаюсь трейдом крипты. 50% в steam - трейд и закуп лимитированных предметов.
  2. Подтверждаю, мониторинг обменников хороший, сам использовал для покупки и вывода крипты и особо проблем не было. Но есть небольшие нюансы: 1. Некоторые обменники задерживают перевод с Яндекс Денег, если вы ранее не пополняли через этот обменник, будьте внимательны, обычно они пишут перед самой операцией об этом. 2. Курс на Бестчендж не всегда совпадает с курсом обменника, тоже смотрите перед обменом.
  3. Мониторинг обменников: https://www.bestchange.ru/ (не реклама) Зеркало: https://www.bestchange.net/ (не реклама) На случай, если кто-то не знает как вывести или купить крипту за реальные деньги.
  4. Надо посмотреть на биткоин, слышал, что он должен вырасти, но инфа слабая, сразу говорю. А так на Бинансе (не реклама) за холд дают крипту свежих проектов, которая вроде неплохо растет.
  5. Я думаю, что есть группа (-ы) людей с большими банками, которые управляют курсом биткоина и зарабатывают на этом. Это как один из факторов изменения цены биткоина.
  6. Я думаю, когда этот момент настанет, уже будет замена биткоину. Учитывая тенденции с которыми развивается крипто-индустрия нас явно ждет интересное будущее и мне хотелось бы посмотреть, что из этого выйдет.
  7. Надеюсь по мере его роста будет расти и биткоин) Но а если серьезно, то не думаю, что это была хорошая идея. Да и к тому-же пиар неплохой получился, когда вырастет, станет блогером. Родители почву уже сделали.
  8. Раньше пользовался бесплатными расширениями в браузере, но потом перешел на Норд VPN т.к. на торговых площадках можно купить его на 5 лет менее, чем за 100 рублей и этими IP будут пользоваться меньше людей, нежели бесплатным. + там есть функция "добавить IP в избранное".
  9. С 1 января 2021 года в силу вступает закон «О цифровых финансовых активах» Министерство финансов подготовило ряд поправок, к закону, регулирующих оборот криптовалют и создание кошельков. Ведомство предлагает признать цифровую валюту имуществом, которое будет облагаться налогом. Все операции граждан с криптовалютой, а также содержание криптокошельков предлагается декларировать. Источник Рамблер: https://finance.rambler.ru/money/44914768-pripryatannye-bitkoiny-mogut-obmenyat-na-nary/amp/
  10. На сколько знаю, у эфира сейчас проблемы с транзакциями и стоимость их обработки существенно большая. Жду Эфир 2. Лично мне как криптовалюта Эфир импонирует, буду рад, если он будет топ 1-2 криптовалют.
  11. В основном предпочитаю: Телеграмм и Вконтакте. (просто и удобно). Иногда : Ватсап, Вайбер, Тик-ток и редко Вичат. Даже не смотря на негатив некоторых в сторону Тик-тока, там можно настроит интересы под себя и подписаться на полезные и интересные каналы.
  12. Подскажите хороший, проверенный кошелек с поддержкой ERC20 токенов. Я слышал про метамаск, но хотелось бы рассмотреть больше вариантов.
  13. С 1 января 2021 года в силу вступает закон «О цифровых финансовых активах» За несообщение в налоговый орган можно получить штраф в размере 30% от криптоактивов, но не менее 50 тысяч рублей. Недекларирование криптокошелька, если через него прошло более 1 млн рублей в год, становится уголовно наказуемым деянием вплоть до трёх лет лишения свободы. https://finance.rambler.ru/money/44914768-pripryatannye-bitkoiny-mogut-obmenyat-na-nary/amp/
  14. Часто пользуюсь Яндекс кошельком, многое нравится. 1. Быстрые транзакции, многие сайты поддерживают этот способ оплаты, нулевая комиссия при переводе на другой счет ЯД. 2. Моментальное создание виртуальной карты. 3. Бонусные рубли. В конце добавлю, что Яндекс кошелек с недавних пор стал принадлежать Сбербанку
  15. Не в ближайшее время, а постепенно криптовалюта может заменить обычную валюту. При таком раскладе закроются многие банки. Но уже сейчас в России пытаются ввести налог на цифровые активы. Что будет дальше - посмотрим.
×
×
  • Create New...