kleine1979 - CryptoTalk.Org Jump to content

kleine1979

Members
  • Content Count

    186
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

109 Excellent

2 Followers

About kleine1979

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

502 profile views
  1. Тут еще вопрос: что называть "фермой"? Я считаю, что один риг из 5-6 видеокарт фермой называть сложно. Это имеет название "риг". А вот с асиками дела обстоят иначе. 2 асика можно назвать фермой? Я вот не знаю ответ на этот вопрос.
  2. А теперь, ребята, вопрос на засыпку. Кто из тех, кто прокомментировал эту тему, читали эту книгу Александра Герчика?
  3. Для начала бизнес. Для старта должны быть свободные средства. В трейдинг нельзя идти, чтобы заработать деньги с нуля. В трейдинг можно идти, чтобы увеличить накопленный капитал.
  4. Надеюсь, не сочтут за рекламу видео с ютьюба. Смотрел недавно видео как раз по теме обмена крипты на фиат в обменнике. Блогер достаточно известный. Думаю, что видео не постановочное.
  5. Конечно же акции отрастут. Но непонятно когда. Такое впечатление, что covid19 планирует еще погулять по нашей планетке и понаводить шороху. А как видно, перевозчики и тур бизнес сильно от него зависят. Ну и как следствие акции, конечно, тоже.
  6. Нас не учили простой финансовой грамотности. Хотя бы основам и пониманию, что такое торговля, финансы, биржи, что такое рынок в целом. В мое время, когда я был школьником это считалось чем-то зазорным. Сродни спекулянту. Хотя, это был уже не "совок", но в головах у людей все меняется очень медлленно.
  7. Я буду переходить на другие валюты. Смотрю больше в сторону Monero и вообще алгоритма CyptoNight. А вообще, надо будет просто "держать руку на пульсе", когда это время придет. Что будет более выгодным майнить, то и буду.
  8. 1-2% в день - это суперпоказатель и не для новичка. Но не забывайте, что это должен быть средний расчетный процент. А скальпинг очень даже подойдет начинающему: так быстрее понимаешь паттерны, точки входа. И быстрее видишь результат своих решений. Но нервы нужны стальные. Выматывает это скальпинг.
  9. Черт возьми, я согласен со всеми этими мифами и предрассудками. Разве что про взлом не подтвердилась.
  10. Считаю при такой схеме использование двух роутеров более надежно и логично, чем использование одного. Возможно, стоит поменять d-link на более современный. Просто, если ваш микротик прикажет долго жить, то вы останетесь в одно мгновение ока без двух линий интернета. А с двумя роутерами (пусть они даже старенькие), вероятность выхода из строя обоих крайне мала.
  11. Если есть другая работа или серьезное хобби, от которого не можешь так просто отказаться, то скальпинг, имхо, не наш вариант. Есть все шансы запороть и то, и другое занятие. Поэтому мне больше близок среднесрок. Да и он более щадящий для таких "уорен-баффетов" как я" 😄
  12. не буду говорить, что купил бы какую-то крипту. Вложился бы в майнинг больше и раньше. Это для меня на много интереснее, чем купил-продал. Точнее, и тут есть купля-продажа, но еще и со всеми техническими фишками и деталями, которые для меня так интересны.
  13. Это все настолько сложно мне кажется. Сложнее, чем майнинг BURST или BHD на жестких дисках. А уж я в этом толк знаю. Но с технической точки зрения. А тут больше маркетинг.
  14. Именно так! Стрессоустойчивость. а не крипта или деньги. Есть люди подверженные панике или необдуманным действиям. Готовые даже к суициду. Но причина не важны. Это может быть потеря денег, девушка бросила или любимая улитка Глаша сдохла. Все это, конечно расстраивает, но проблема упирается в то, как у человека срабатывает человеческий "стопор" на горе или проблему. Это как тормоза в машине: у кого-то они разболтаны, а у кого-то все в поряде. Все равно мы находим чем отвлечь мозг от трагедии или проблемы (в большинстве случаев). "Все проходит. Пройдет и это" (с)
  15. А кто что вообще может сказать про Copy Trading на платформах? Есть результат? Интересует как положительный, так и отрицательный.
×
×
  • Create New...