WRX - новая бомба крипторынка? - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMax

WRX - новая бомба крипторынка?

Recommended Posts

8 hours ago, Mikkelson said:

Это да что раз так сняли закон быстро, то могут и закрыть по щелчку , так что в этом плане я согласен, нам точно нет смысла торговать на ней , когда есть бинанс...

В Индии там еще и банки очень дерзкие, могут даже без официального приказа регулятора блокировать фиатный счет биржи. Это уже в прошлом году практиковали и по моему раза два.

Думаю есть смысл в риске и инвестировать только в их монету. Скорей всего Бинанс поможет пропампить этот актив, ведь не зря они в партнерстве и пиарят эту монету. Покупать и удерживать конечно же следует только на Бинанс.

 

Я пока присматриваюсь, смотрю может еще будет просадка, сейчас альткоины могут как внезапно стрельнуть так и обвалиться.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета достаточно дешевая и может реально дать большие иксы. Но в самой Индии все еще есть неопределенность с отношением к криптовалютам. Населения много ,поэтому понятен интерес Binance  к этому рынку. Если суды не поддержат резервный банк Индии,то монета явно вырастет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не слышал еще об данной бирже, а так если посудить что Бинанс поддерживает, то можно взять токен на перспективу, может и вырастит в цене больше чем на 100х, посмотрим.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс просто так бы не стал бы покупать эту площадку, думаю у них есть какие-то планы насчет wrx. Поэтому нужно вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 09:52, Girasim said:

Я думаю бомбой назвать пока сложно но если Бинанс взял под своё крыло, закупать данную монету думаю стоит иксов больших ожидать конечно сложно но немного заработать можно, чисто моё мнение.

Ну рас такая компания взяла под крыло следует ожидать многово

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, я не имел возможности познакомиться поближе с этой криптовалютой. Но бегло пробежав взглядом форумы о ней, не возлагал бы на неё титул "бомбы" криптовалют.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удиветельно но за эту биржу слышу впервые,конечно было бы неплохо воспользоватся ситуацией и взять ихних монет но то что сейчас делается на рынке,заставляет задуматься 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам торгую этой монетой на бирже бинанс, мне показалось что она относительно хорошо держит примерно ровную цену и при этом же хорошо меняет свой диапозон цены, соотвественно прибыль приносит хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Wawewokstar said:

Binance скорее всего будет как-то дальше продвигать wrx, поэтому нужно его покупать. Просто так бинанс его бы не стала покупать.

Понятно что не просто так, им нужна была аудитория, скорее всего спекулировать на их токене , так на вид биржа выглядит очень заурядной и перспективы сомнительны...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что эта биржа с их токеном просто являются проектом,которым заинтересовался бинанс,только из-за их коммьюнити,и ничего полезного для простого криптоинтузиаста в ней нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, ведь эту монету у Индии выкупил Бинанс, а бинанс в свою очередь это лучшая биржа в мире. Я думаю, что если они будут поддерживать развитие, то монета очень хорошо стрельнет на мировом криптовалютной рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 19:53, jekich.chan said:

Скорее всего, ведь эту монету у Индии выкупил Бинанс, а бинанс в свою очередь это лучшая биржа в мире. Я думаю, что если они будут поддерживать развитие, то монета очень хорошо стрельнет на мировом криптовалютной рынке.

Не знаю как по мне ни чего не стрельнет, да будет рост но со всем рынком, это обычная биржа, даже то что ее бинанс купил ей не поможет, даже не рассматриваю как инвестицию на долгосрок...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 11:03, Wawewokstar said:

Мне кажется, что в первое время бинанс будет развивать wrx, чтобы заинтересовать новых людей, инвесторов. Поэтому ее немного можно прикупить.

не может она до одного доллара за токен на каком то этапе и дойдет, в альт сезон который не известно когда будет , но это не бнб у которого плюшка на плюшке...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я тоже слышал о таком проекте и считаю что даст нормальный X, сейчас он уже хорошо начал расти, а это только начало, так что присмотритесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что эта биржа могла быть крупным конкурентом биржи бинанс,раз её выкупили,но с другой стороны,я не вижу большого потенциала за этой биржей,из-за того что на она не очень популярна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индия огромная страна с большой численностью населения и большой экономикой. Если активно начнут развиваться криптоактивы индийские то на них можно неплохо заработать


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариант вполне возможный . Все предпосылки имеются. 1) Рынок Индии огромен 2) Если власть одобрит , то все больше и больше населения будут интересоваться криптомиром 3) Такая огромная площадка даст толчок к развитию.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я слышал ее хочет выкупить Binance и это о многом говорит. Так что думаю, что эта монетка довольно перспективная. Думаю закуплю на пару десятков долларов ее к себе в портфель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 12:02, Nikita 097 said:

Вариант вполне возможный . Все предпосылки имеются. 1) Рынок Индии огромен 2) Если власть одобрит , то все больше и больше населения будут интересоваться криптомиром 3) Такая огромная площадка даст толчок к развитию.

Большие инвестора с Индии давно сидели еще до запрета, власть о добрела , а толку ни инвестиций ни чего, монетка чисто спекулятивная больше ни чего...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 11:43, SerCardon said:

Я думаю,что эта биржа могла быть крупным конкурентом биржи бинанс,раз её выкупили,но с другой стороны,я не вижу большого потенциала за этой биржей,из-за того что на она не очень популярна. 

Просто нужен был быстрый выход Binance на рынок индии в связи со снятием запрета в начале марта.

Binance - гигант. Для них хоть и затратен такой манёвр, но он окупится с лихвой.

А по поводу WRX...  Его цена изначально была в районе 220 сатош. Это согласно самой площадке Wazirx. 
Лично я считаю саму цену высокой, для биржи такого уровня и для токена в количестве 1 миллиарда (1'000'000'000 WRX).

Если бы сейчас был момент до выхода на Binance - ещё одно.
Но на Binance токен уже торгуется.

В общем рисковая инвестиция. Всё зависит от самого Binance и как они захотят развивать всё это.
А они развивать вовсе не обязаны:) 
Они могли просто выкупить конкурента и закрыть его от греха подальше, а новую биржу запустить на своих технологиях.

Так-то нужно очень аккуратным быть, вливаясь в такое.

WRX.png


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не спешил рваться туда. Всё же на сегодняшний день существует много других, более надёжных бирж. Может со временем эта наберёт популярность и тогда уже можно будет судить о ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 19:53, jekich.chan said:

Скорее всего, ведь эту монету у Индии выкупил Бинанс, а бинанс в свою очередь это лучшая биржа в мире. Я думаю, что если они будут поддерживать развитие, то монета очень хорошо стрельнет на мировом криптовалютной рынке.

Далеко не факт, пока она не показала значительного падения, но все еще впереди. Если эта монета переживет кризис и обвал рынка, то тогда ее стоит заинтересоваться


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 11:03, Wawewokstar said:

Мне кажется, что в первое время бинанс будет развивать wrx, чтобы заинтересовать новых людей, инвесторов. Поэтому ее немного можно прикупить.

Ничего она не будет с ним делать. Сотрудничать и продвигать это разное. Будут идти торги. Как ты ее не продвигай она будет по рыночной цене. И если не зайдет людям так и останется очередным перспективным проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance обратил внимание на эту биржу , потому  что  население Индии составляет почти 1.4 миллиарда . Они (Binance) надеются что среди такого количества людей ,найдется достаточно криптовалютчиков-патриотов, которые будут использовать для заработка именно индийскую площадку. А  курс монеты  можно будет прогнозировать после окончания судов в Индии, касающихся легализации криптовалют в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 19:53, jekich.chan said:

Скорее всего, ведь эту монету у Индии выкупил Бинанс, а бинанс в свою очередь это лучшая биржа в мире. Я думаю, что если они будут поддерживать развитие, то монета очень хорошо стрельнет на мировом криптовалютной рынке.

Самая популярная. И самая зарекламированная биржа в мире и не более того. С чего вы взяли что она лучшая ? Все купленно и не более того. Сами бы там посидели на крупных суммах потом бы уже говорили про то какая она 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...