WRX - новая бомба крипторынка? - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMax

WRX - новая бомба крипторынка?

Recommended Posts

On 26.04.2020 at 13:47, Nickshipper123 said:

Многие хайпили данную тему и закономерно проиграли. Не видел в ней ничего особенного. Пустая трата времени

Тоже слышал про wrx что мега проект и можно заработать периодически на различных группах в криптовалюте о ней говорили.Видел ее на бирже бинанс и wrx сейчас выросла в два раза что думаю говорит о том что можно ее рассматривать для заработка и присмотреться к ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, kotkit34 said:

Тоже слышал про wrx что мега проект и можно заработать периодически на различных группах в криптовалюте о ней говорили.Видел ее на бирже бинанс и wrx сейчас выросла в два раза что думаю говорит о том что можно ее рассматривать для заработка и присмотреться к ней.

Да, но главное, чтобы после 2х не было потом 0.25х по этой WRX. Вообще для меня, как для человека, больше всего времени проводящего на бирже Yobit, принципиально, чтобы эта монета была там залистена, а её пока увы на Йобите нет.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Получил бонусные 200 монет в свое время,а кто то получил 1000 и больше без рефералов.Продавать не буду ниже 1$ за монету.Совсем не давно ещё докупил по 0.1$ Монета и биржа мне очень нравится,удобная для торговли и вывода.

Думаете у нее есть серьезная перспектива в будущем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 03:19, elinaleila said:

Только время покажет, заранее уж точно не в криптовалютах прогнозы делать. Тут что угодно может с курсом произойти и конечно зависит от действий разработчиков при разных ситуациях курс 

Ну можно предположить, что раз эту биржу выкупил Binance и взялся за её развитие, то можно ожидать хорошего развития.
С другой стороны, этот токен уже есть на Binance и  вряд ли стоит от него ожидать x10 в ближайшее время. Только если Индийский криптовалютный рынок действительно начнёт очень сильно расти и дойдёт до локального хайпа. Нам от сюда сложно понять как у них там развивается рынок в Индии. У нас, в РФ и на постсоветском пространстве, ситуация вряд ли сильно отличается в этом плане. Может быть общий уровень развитости населения по теме крипты больше, но развиваться крупным проектам дают не охотно.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, epifan said:

Ну можно предположить, что раз эту биржу выкупил Binance и взялся за её развитие, то можно ожидать хорошего развития.
С другой стороны, этот токен уже есть на Binance и  вряд ли стоит от него ожидать x10 в ближайшее время. Только если Индийский криптовалютный рынок действительно начнёт очень сильно расти и дойдёт до локального хайпа. 

На это расчитывала команда бинанс когда покупали эту площадку торговую.Хайп в Индии обязательно будет и биржа будет набирать свою популярность.Мы уже видели как бинанс быстро вырвался в топ,а wazirx это можно сказать бинанс 2.0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 13:16, sharafutdinov said:

VazirX недавно выкупил Бинанс, а ну вы знаете, монеты бинанса очень перспективные и в долгосроке показывают хороший рост. Думаю, что с врх тоже так будет - сравните, цену два месяца назад и сейчас, разница в полтора раза минимум

 

так это ж не из за тово что биржа бинанс купила вазиркс. Это все потой причине что щас халвинг битка скоро он растет а за ним и вся крипта. Не путайте это разные вещи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 09:02, dimaskd said:

На это расчитывала команда бинанс когда покупали эту площадку торговую.Хайп в Индии обязательно будет и биржа будет набирать свою популярность.Мы уже видели как бинанс быстро вырвался в топ,а wazirx это можно сказать бинанс 2.0

Не известно ещё когда и какой будет хайп в Индии. Очень рисково это всё. Прошло уже несколько месяцев, а цена ни сколько не изменилась. 
Мы не знаем как там у них устроен рынок. Вполне возможно, что тем, кому интересен Bitcoin, знают английский и сидят на самом Binance. А средняя прослойка слишком бедная, чтобы токен отрос сильно.  Токен только появился, можно сказать, а у него уже капитализация 1700 BTC. Это очень много для биржи такого уровня. Я вообще считаю, что это переоценка на данный момент. Возьмите для сравнения токен YO, у которого капитализация 1600 BTC (близкая), какого уровня биржа Yobit и какого уровня та биржа, существующая от силы год.

Я считаю, что хайп связанный с усыновлением этой биржи Binance - уже отражён в цене токена WRX.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoNob said:

так это ж не из за тово что биржа бинанс купила вазиркс. Это все потой причине что щас халвинг битка скоро он растет а за ним и вся крипта. Не путайте это разные вещи

Ничего не было слышно об этом бомбе рынка. Но новые биржи должны создаваться, этот процесс только на благо идёт крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал ранее об этой монете, но мне кажется, она сейчас является очень интересной, бинанс бы не стал обращать внимание на какой-то шлак, может что-то в данном проекте и есть интересное, время покажет выйдет ли что-то, но индусам это может помочь не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть и не бомба крипторынка, но как никак - прорыв! Достаточно неплохое решение, и думаю, в ближайшее время можно будет ожидать от этой биржи различные дропы и раздачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 13:16, sharafutdinov said:

VazirX недавно выкупил Бинанс, а ну вы знаете, монеты бинанса очень перспективные и в долгосроке показывают хороший рост. Думаю, что с врх тоже так будет - сравните, цену два месяца назад и сейчас, разница в полтора раза минимум

 

Я купил wazirx на 50$ в начале года и уже заработал в половину больше.Покупал по 0.07 usdt.Рынок криптовалютный в Индии развивается стремительно,значит и биржа наберёт свою популярность,тем более запрета как такового на криптовалюты нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TimopheyKa said:

Может быть и не бомба крипторынка, но как никак - прорыв! Достаточно неплохое решение, и думаю, в ближайшее время можно будет ожидать от этой биржи различные дропы и раздачи!

Ну я не столь оптимистичен в отношении этой индийской биржи. Но как говорится поживём увидим чем она сможет нас ещё удивить и заинтересовать. Пока что эта биржа с её токеном не вызывает у меня большого интереса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю почему, но иногда какие-то средненькие монеты вдруг объявляются новой бомбой. Это обычный хайп, на котором кто-то заработает, а большинство проиграет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в раздаче от Wazirx и подумал он что даст неплохой рост. Прикупил в Мае и слил в 50% половину. Пока в нуле, но буду ждать рост.  + это второй BNB 

Share this post


Link to post
Share on other sites

участвовал в раздаче этой монеты от wazirx, тогда ей пророчили большой рост. Сразу после получения монет я их продал и поднял хорошую сумму. На данный момент wrx терпит большой спад, не знаю с чем это связано, но все же надеюсь на рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maxim Semakin said:

То что токены wrx теперь поддерживаются на бинанс значимы шаг для платформы, который позволит ей быстро развиваться. Поэтому стоит ожидать, что полезность, ликвидность, а вместе с ним и курс цифрового актива будут расти.

Binance купила индийскую биржу WazirX в 2019 году. И на бинансе теперь можно подключить аккаунт WazirX и переводить с биржи на биржу без комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блииин,вот это я интересную тему нашел,повезло сегодня.Они же год назад проводили раздачу,так называемое баунти,надо было сделать оборот на их сайте.Я залил 100$ сидел весь день,делал оборот.Потом мне дали монетки WRX их тогда еще не было в продаже.В итоге сейчас я имею с того баунти 1000 заблокированных монет, из которых половину сожгут а остальные мне отдадут через пару лет.В общем негативное только о них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот одного не пойму,зачем данную биржу купил бинанс,какой им от этого смысл ,не проще тогда бы им было покупать рекламу у этой биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/7/2020 at 3:47 AM, SoulEater said:

Если бинанс собрался её выкупить то в ней явно есть перспектива или огромная выгода для бинанса.В любом случае ознакомления она стоит.

Я эту монету закупил в свой портфель,пока в небольшом минусе но верю в рост и буду держать её дальше, может даже докуплю на падении пока не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

WRX это монета индийской биржы, а в Индии население больше миллиарда человек, и бинанс бы не стал просто так покупать биржу, значит это лучшая биржа в Индии, в следствии чего токен wrx может хорошо вырасти в будущем, так как там может стать очень много пользователей из Индии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/6/2020 at 9:24 PM, CryptoMax said:

Думаю все уже наслышаны о новой индийской криптовалютной бирже WazirX и её токене WRX?

 

maxresdefault.jpgИзюминка этого проекта - это поддержка такого монстра криптовалютного мира как Binance (Бинанс объявил о покупке этой площадки ещё в ноябре прошлого года). Добавляет остроты тот факт, что криптовалюта в Индии до недавнего момента была в подвешенном состоянии, а сейчас наметилась тенденция на поддержку индустрии. Нельзя списывать со счетов и сам огромный развивающийся рынок Индии.

Так может быть именно WRX сейчас самая перспективная монета, способная показать х100? А может и ещё больше. Что думаете, коллеги?

На счёт х100 не уверенна, но монета определённо заслуживает внимания.Что примечательно, до недавнего пролива все просадки крайне активно выкупались,что явно указывает на набор позиции крупным игроком.Лично я закупилась и ожидаю роста в ближайшие кварталы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю бомба или нет. Принимал участие в аирдропе, должны были начислить 300 монет, да их как бы видно эти монеты, но доступа к ним нет( Разблокируют постепенно маленькими частями, в течении пары лет , если не ошибаюсь.


https://tronomatrix.com/?lang=ru#TAC6Qw8HARVRQS61vqewwhUcE45gDAoZNP

Новый смарт проект на TRX - TronoMatrix, от 2% в сутки, Trxchain + Tronex!  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь, с автором, перспективы у WRX есть и большие, может когда-нибудь станет около своего сводного брата Binance. А так, я уже с февраля (момента её релиза на биржу) месяца наблюдаю за монетой и пока пытаюсь предугадывать её рост
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка заслуживает внимания, однозначно. Выбивается из рынка своими стабильными показателями роста. Как по мне так одна из интереснейших монеток на рынке на сегодняшний день!

Share this post


Link to post
Share on other sites

После их аирдропа монета теряет в цене, и уходит на дно, все глубже и глубже. К росту в Х10 даже есть сомнения, не смогла выстрелить, думаю из-за новости что половину от объёма сожгут вызвала отток инвестиций, с другой стороны монета поднимется после такого хода, думаю в бинанс не дураки и грамотно сделают ход конём. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...