WRX - новая бомба крипторынка? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMax

WRX - новая бомба крипторынка?

Recommended Posts

20 minutes ago, Klaimex said:

Поживем увидим как будет развиваться этот проект, но так как такое обширное количество рекламы и внимания пользователей к проекту, значит явно что-то стоящее. Добавил в закладки и буду наблюдать как все дальше развернется.

Понимаете в чем проблема. Просто наблюдать наверное не получится. Тут нужно принимать для себя решение сразу. Если вы в теме то нужно покупать токены внизу пока реклама не добилась результатов. Потом продавать потому что будет однозначное падение. Или не принимать участия в этом проекте вообще. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже вем пора опустится на землю и не мечтать о 100х от монеток, такое возможно конечно, но будет большой очень редкостью и только в случае действительно появления крутого проекта, цена на монеты которого будет очень маленькой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Docent said:

Уже вем пора опустится на землю и не мечтать о 100х от монеток, такое возможно конечно, но будет большой очень редкостью и только в случае действительно появления крутого проекта, цена на монеты которого будет очень маленькой.

Та даже крутой проект вряд ли зайдет с х100 ,тут х22 это уже ну ничего себе , я даже не знаю что может такого произойти что бы х100 зашло...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mikkelson said:

Та даже крутой проект вряд ли зайдет с х100 ,тут х22 это уже ну ничего себе , я даже не знаю что может такого произойти что бы х100 зашло...

что то экстраординарное, например принятие токена в качестве платежного средства в магазинах или например выкуп монеты биржей, что приведет к уменьшению предложения, и если монета популярная - увеличению спроса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoNob said:

о боги вы так далеко смотрите))) интернсно ваше мнение что на счет рипла в 2024 году по какой цене он будет? поскольку я являюсь холдером рипла мне интересно что да как. Я думаю что в 2024 увижу ценник в 10 баксов

На данный момент я заинтересована только BTC и ETH.
 На другое пока что вообще не смотрю, как говорится, у каждого своё!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Karinka said:

На данный момент я заинтересована только BTC и ETH.
 На другое пока что вообще не смотрю, как говорится, у каждого своё!

так вы яр3ий фанат биткоина)) ну с биткоином понятно но почему еще и эфир? не знаю че но он мне не нравиться и никогдатне было желания покупать его. Почему то эфирткласический больше по душе

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, CryptoNob said:

так вы яр3ий фанат биткоина)) ну с биткоином понятно но почему еще и эфир? не знаю че но он мне не нравиться и никогдатне было желания покупать его. Почему то эфирткласический больше по душе

Нет, мне больше ETH нравиться, не знаю почему именно.
Но почему-то именно его тянет трейдить, а Биток больше для инвестирования у меня!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MachineBoy said:

Думаю, что если раньше он доходил до такой отметки, то вероятно, что в будущем вернётся и покажет ещё больший рекорд цены!

Тоже очень на это надеюсь и жду этого прекрасного момента.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про монету WRX узнал вообще только два дня назад. Как-то особо она в новостях и не мелькала. Поэтому четкого мнения о ней пока сложить не могу ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно много всяких новостей в последнее время за 2020 год. куча громкихъ заявлений о том что та или иная монета станет топ 1 мира и она загорится как новогодняя елка. поживем увидим


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ну да палучаицца said:

Биржа очень амбициозна в своих желаниях и действиях. Думаю, что скоро она станет на один уровень с Binance, Kucoin и т.д.

И ее токен , возможно, даст хороший рост, как когда-то дал BNB

Эээмм нет ,не будет этого, не станет биржа в один ряд мало потенциала, плюс эмиссия сильно большая ,один миллиард многовато будет... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoNob said:

так вы яр3ий фанат биткоина)) ну с биткоином понятно но почему еще и эфир? не знаю че но он мне не нравиться и никогдатне было желания покупать его. Почему то эфирткласический больше по душе

Каждому свое, мне вот тоже нравится и держу я только биткоин, эфир и биткоин св. Ну вот может быть еще к этой монете присмотрюсь 


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 16:41, Mazelkis said:

В дальнейшем мне кажется еще больше иксов можно будет сделать, хотя времяпокажет. Также сейчас присматриваюсь в данном направлении инвестировать не большую сумму свободных средств.

Совершенно верно, только время все расставит на свои места и будет видно, сможет ли монетка вырасти сильно в цене или, как и большинство вновь созданных монет, всегда будет в тени свои старших собратьев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю,что покупка биржей бинанс этой биржи и монеты wrx ещё не гарантия того,что это хороший проект,потому что все могут ошибаться и бананс тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что да, WRX - новая бомба крипторынка. Вообще эта биржа скоро выйдет на новый уровень и встанет с самыми популярными биржами... но все покажет время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Telilit said:

Ну я думаю,что покупка биржей бинанс этой биржи и монеты wrx ещё не гарантия того,что это хороший проект,потому что все могут ошибаться и бананс тоже. 

Иранский просто я так понял решил поддержать проект, и то наверно потому что он индийский, а крипту там сейчас ущимляют. Делать прогнозы по этой монете вообще неблагодарное дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что её выкупила биржа Binance это плюс, сразу же видно как после этого курс вырос, думаю что проект будут и дальше развивать не зря же его покупали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно что это будет чем то бодобным бинансу и его биржевой монетке которая реально помогает в торговле економя ваши деньги на коммисию

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sumiya said:

Даже при поддержке бинанса нельзя назвать её "бомбой".Явно преувеличено,бинанс поддерживает не мало проектов и не всегда успешно 

Все хотят кусочек пирога от общей капитализации отломить.Тоже считаю что рынок слишком переполнен разными проектами.И возникает больше трудностей с ними(зачем изобретать колесо по новой,если и так достаточно торговых инструментов).Я про эти "бомбы" слышу уже несколько лет и что-то не подмечаю их успехов. Для себя сделал вывод: что чем дальше в лес,тем дров(трудностей) больше.Мне не показались убедительными аргументы в пользу WRX.

Edited by putnik623

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что про бомбу вы погорячились. Индия досихпор не ввели в законопроект понятия криптовалюты. Есть те кто из правительства против криптовалюты т.к она может навредить экономике страны. Биржа хорошая перспективная, на ней можно будет заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера прочитал , залез посмотрел что из себя представляет . По поводу х100 действительно погорячились  , но может быть , только не так скоро и постепенно . На бинансе  пока не торгую  , на ебите  ток . Может если переходить буду возьму )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 03:47, SoulEater said:

Если бинанс собрался её выкупить то в ней явно есть перспектива или огромная выгода для бинанса.В любом случае ознакомления она стоит.

Согласен покупать не ликвид, какой смысл был бы бинансу, опытная Бинанс явно увидели потенциал и что-то имеют в отношении планов по данной бирже. Токен может иметь будущее нужно следить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lione said:

Согласен покупать не ликвид, какой смысл был бы бинансу, опытная Бинанс явно увидели потенциал и что-то имеют в отношении планов по данной бирже. Токен может иметь будущее нужно следить.

потенциал не в самой бирже, а в непаханном индийском криптополе. там населения миллиарды, а реальных игроков на крипто рынке мизер, в сравнении с тем же китаем. да и зачем бинансу самим чтото делать в лругой стране, если модно приобрести уже готовый инструмент с базой пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, putnik623 said:

Все хотят кусочек пирога от общей капитализации отломить.Тоже считаю что рынок слишком переполнен разными проектами.И возникает больше трудностей с ними(зачем изобретать колесо по новой,если и так достаточно торговых инструментов).Я про эти "бомбы" слышу уже несколько лет и что-то не подмечаю их успехов. Для себя сделал вывод: что чем дальше в лес,тем дров(трудностей) больше.Мне не показались убедительными аргументы в пользу WRX.

Вы очень хорошие мысли говорите. А все создают и создают новые "бомбы" и нету им конца и края, они же так нужны нам, а не их создателям. У нас же малый рынок сейчас))) Сколько раз я уже слышал эти активные выкрики за поддержку и нереальную перспективу. И что самое интересное! Пройдет совсем чутка времени, а эти защитники даже не вспомнят, что поддерживали. Будто этого никогда не существовало. Нашли себе что-то интереснее и так каждый раз по новой..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если такая большая площадка, как бинанс выкупила Индийскую биржу, то значит они видят в ней смысл и будующее развитие, возможно я вложу некоторую часть своих сбережений в WRX, но х100 от нее не ожидаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...