mrBtcLtc - CryptoTalk.Org Jump to content

mrBtcLtc

Members
  • Content Count

    121
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About mrBtcLtc

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично я стараюсь откладывать из бюджета от 5 - 20 процентов в месяц, каждый месяц разный процент, все зависит от того сколько я смог заработать за месяц, эти 5 - 20 процентов я кладу в стейкинг в usdt. и курс не обвалится и проценты капают.
  2. mrBtcLtc

    Exodus

    Довольно хороший мультикриптовалютный кошелек, ставил как на windows так и на linux, на обоих системах работает шустро, так же довольно приятный дизайн самого кошелька, использую его для хранения битка и лайткойна.
  3. Я вывожу на киви и яндекс деньги, у них есть виртуальные карты, просто добавил эти виртуальные карты в google pay и оплачиваю ими через смартфон, но нужно что бы на смартфоне был nfc модуль.
  4. Yobit всегда радует хорошими раздачами, недавно продал монетку дайс за 250 рублей, я думаю йобит не просто так выпустили монетку easycash, думаю в ближайшее время откроют торги по ней, надеюсь смогу получить с этой раздачи пару сотен рублей.
  5. Купил одну монетку монеро по цене в 60 доларов, такая цена была в мае, в сентебре я ее продал по цене в 90 долларов заработав на ней 30 долларов, деньги не большие, но главное в торговле не потерять свои деньги.
  6. Криптовалюта стеллар находится в топ 20 coinmarketcap, у них хорошая команда разработчиков но курс в последнее время стоит на месте, покупал стелар в прошлом году по 7 центов, потом курс упал до 4 центов, я решил оставить эту монету в долгосрок, сейчас она торгуется так же по 7 центов.
  7. Пользуюсь тремя кошельками для хранения эфировских токенов erc 20, это trust wallet и myetherwallet их я использую на смартфоне, а для компьютера я использую только расширение метамаск. Однозначно для меня это три лучших кошелька.
  8. Выводил токены bat от браузера Brave на этот кошелек, пришлось зарегистрироваться в этом кошельке, не люблю проходить kyc, но пришлось ради 50 баксов в токенах бат пройти, верификацию успешно прошел по правам, просто сфотографировал с двух сторон, верификация прошла за один день.
  9. Может stakedwallet это и хороший кошелек но я им еще не пользовался, и наверное не буду так как привык к кошельку trust wallet, у меня там лежат в стейкинге троны, очень трудно переходить на новый кошелек когда привык уже к старому.
  10. Пожалуй не рискну пользоваться этим кошельком, ведь очень странно что за хранение денег в кошельке вам платят целых 15%, когда во многих банках платят 5% годовых, да даже на бирже в стейкинге крипты нет тахих процентов, а ведь биржа зарабатывает на ваших деньгах со стейка, непонятно в общем откуда такие проценты, лучше буду использовать стейк на бирже и кошельки для смартфона.
  11. Тоже участвовал в раздаче от сайта ecoins, установил себе в браузере расширение кошелька вомбат, пару выплат с екоинс на этот кошелек получил, вывел их на биржу, сейчас удалил это расширение так как не пользуюсь сетью еос.
  12. mrBtcLtc

    Trezor

    Ну раз на рынке появилось столько много различных холодных кошельков, то значит много людей ими пользуется, но я пока не готов тратить такую сумму на кошелек, пока пользуюсь кошельками на смартфоне и биржами, и меня они устраивают.
  13. Лично я первый раз слышу о таком кошельке, и он больше подходит для зарубежных стран, у нас мало кто пользуется магазином амазон, вот в европе и америке этот кошелек наверное популярен, но точно не в России.
  14. Кошельком электрум для биткоина не пользовался, но зато пользовался кошельком электрум для лайткойна, этот кошелек очень удобен, там можно выставлять комиссию с какой скоростью дойдет транзакия, я обычно ставлю самую маленькую комиссию, и транзакция все равно доходит очень быстро.
  15. Очень давно не пользовался этим кошельком, раньше я пополнял его через пайер для покупки криптовалют, но сравнив комисию на вывод и если выводить через другие обменики крипту, то я понял что переплачиваю, и после этого я им не пользовался, сейчас может все по другому, но я уже привык к другим кошелькам.
×
×
  • Create New...