vovanmaksi - CryptoTalk.Org Jump to content

vovanmaksi

Members
  • Content Count

    273
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

86 Excellent

About vovanmaksi

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за хорошо изложенный текст про mina лишь бы не со скамился,а так можно и попробовать поучаствовать в нем.Надеюсь проект будет с перспективой и дальнейшим ростом.
  2. Попробовал,но кран даёт очень мало.Придется очень долго собирать,можно попробовать пособирать,Но это если будет время,посмотреть за сколько минималка насобираю.
  3. Надо попробовать изучить этот сайт, посмотреть стоит ли заморачиваться,и как долго набивать минималку.
  4. Хороший форум по крипте.Копейку я думаю можно заробить.Правдо сам там давно не появлялся.Платили то ли мало то ли ещё чё.Думаю для новичков пойдет.
  5. Тема старая,конечно кому делать нечего и времени уйма,тот может попробывать данный вид зароботка.Я бы наоборот не стал бы тратить время на эту ерунду.
  6. Скорее всего это скамный сайт,вывод вообще заоблачный.Тем более за день много не заработаешь,а если добивать до вывода,то скорее всего сайт закроется.
  7. За обзор монеты спасибо.Но думаю,что весь день собирать только её,невыгодно,зря время убивать ради 5000сатох.И это за день,а если занят или некогда?
  8. Тоже участвовал в пару хайпов,но потом не захотел.Там либо администрация молчит,либо сайт больше негрузится или пишут что такого аккаунта не существует.А за обзор спасибо.
  9. Заработать в одиночку на этом браузером майнинга даже не стоит пытаться,без приглашения рефералов,его даже и скачивать не стоит.Построить реф.структуру то только тогда пойдет хоть какой-то доход.
  10. Хороший,лёгкий кран.Аналог фрибиткойн.Только вот минималка уж слишком завышена.Её почти месяц надо будет собирать.Проще на кранах или буксах и то быстрее.
  11. Хороший кран, раньше правда платил побольше.А сейчас если времени у кого-то много то может посидеть на нем,хотя на других кранах дают намного больше.
  12. Хорошее казино,тоже как-то там играл,но увы не зная стратегии не повезло.Там вроде сайт есть где платят сатохи и на них играешь.
  13. Неплохая игра с их задумкой с собственной валютой.Плохо только,что все хеши наигранные за день сбрасываются на следующий.Только из-за этого я думаю не стоит заморачиваться.
  14. Хорошая игра,сам только начал в неё играть.Вроде бы нормальная такая игрушка.Правда сразу начал без доната играть.А там потихоньку разберусь.
  15. Хороший старый сайт.Тоже на нем раньше собирал,сейчас не захожу,ведь есть много других кранов и пожирнее.Ведь в сутки можно насобирать 700 и более сатоши.
×
×
  • Create New...